Альбатрос

4.9(883 отзыва)
улица Баумана, 82

Отзывы учеников

883 отзыва о Альбатрос

Никита Никита

Отвратительная автошкола не учат

Источник: Внешние источники

Егор Масальский

Замечательная автошкола! Теорию и вождение преподавали грамотно и профессионально! Спасибо Алексею Геннадьевичу! Также спасибо Виктории)

Источник: Внешние источники

Камила Гатауллина

Обучалась в этой автошколе , сегодня был экзамен , сдала с 1го раза , эмоций было море. Хорошая автошкола , самый лучший инструктор Барышков Андрей Петрович , объясняет все супер, ни разу не было , чтобы он как то повысил голос , очень спокойный , веселый , просто супер инструктор🫶🏻

Источник: Внешние источники

Анастасия Берсанова

Обучалась в автошколе Альбатрос в филиале на Сафиуллина. Благодарна преподавателю по теории Айрату Рашадовичу. Многие непонятные вопросы в билетах очень тщательно разбирал и объяснял. Спасибо моему инструктору по вождению Екатерине Геннадьевне. Всегда находит удобное для Вас время, легко объясняет, подсказывает, помогает на дороге. Всегда очень внимательна, вежлива в общении.

Источник: Внешние источники

Диляра Диляра

Сегодня получила водительские права. Хочу выразить огромную благодарность администратору Гузель, всегда на связи, помогает во всех вопросах. Также хочу поблагодарить Хасанова Айрата Рашадовича, очень нравилось как он объясняет теорию и ведёт занятия по пдд🙏. И в особенности просто огромная благодарность инструктору Гордееву Александру Николаевичу. Мастер своего дела, во всем совершенно помогал при вождении, спокойно учил, не кричал, не ругал, всегда обращал внимания на все нюансы. Спасибо вам за терпение. И успехов вам всем в вашей не лёгкой работе 🙏

Источник: Внешние источники

razmour

Чудесная автошкола, все объясняют. Особенно понравилось вождение, где хотел бы выделить Екатерину, прекрасно подготовила к самому экзамену. Сдал без особых проблем. Как ПДД, так и сам экзамен. Большое спасибо!

Источник: Внешние источники

Анастасия Анастасия

Обучалась в автошколе Альбатрос на Максимова! Всей команде автошколы спасибо! Отдельное спасибо за полученные знания и навыки инструктору по вождению Марату Вакилевичу, преподавателю теории Артему Анатольевичу ! Спасибо за то, что объясняете все до мелочей, за терпение и выдержку! выбирайте автошколу Альбатрос ! :)

Источник: Внешние источники

Камиля Зиганшина

Отучилась в данной автошколе. Сдала всё с первого раза! Отдельную благодарность хочу выразить Мубаракзянову Марату Вакильевичу, инструктор 5+++, научил всему, огромное ему спасибо!

Источник: Внешние источники

Санек Краев

Советую всем идти учиться в альбатрос, сдал с первого раза, отдельно хочу выразить благодарность инструктору Екатерине Геннадьевне, ведь именно благодаря ей я смог сдать на права!

Источник: Внешние источники

Яна Замалетдинова

Отличное преподавание ПДД. Также отдельная благодарность инструктору по вождению Барышкову Андрею! Научил водить и спокойно относиться к самому вождению! На экзамене сразу все вспоминается. Огромное спасибо!!!

Источник: Внешние источники

Наталья Чернышева

Хорошая автошкола. Рифнур Шайхинурович прекрасно преподает ПДД! Отдельное спасибо администратору Елене и инструктору Юрию Анатольевичу!

Источник: Внешние источники

Макс Волков

Неплохая автошкола учат достойно, с первого раза сдал ГИБДД, администрация отзывчивая и готова всегда помочь, оплата обучения комфортная и не слишком большая.

Источник: Внешние источники

Елена Русакова

Самая лучшая автошкола, профессиональные преподаватели лучшие инструктора и отдельно огромное спасибо моему инструктору Марату Вакильевичу сдала экзамены с первого раза рекомендую он профессионал своего дела

Источник: Внешние источники

Марианна Тимонина

Познавательные уроки по ПДД. Рада, что выбрала именно эту автошколу! Кузнецов А.М. - классный инструктор👌 Доступно объясняет все правила. Однозначно рекомендую учиться здесь)

Источник: Внешние источники

Настя Зайцева

Прошла в данной автошколе обучение, осталась всем довольна, советую , все было выполнено и в срок. Коллектив прекрасный , инструктор , преподаватель и администратор. Обучение прошло очень быстро и не заметно. Советую всем данную автошколу.

Источник: Внешние источники

Adam Perales

Хотелось сказать спасибо автошколе Альбатрос, отдельное спасибо инструктору Линару Рашидовичу! Настолько уверенный и спокойный человек! Если бы не его спокойствие и профессионализм - было бы очень сложно. Это не просто наставник, это товарищ! Прошло все гладко! Сдал с первого раза! Также, спасибо куратору Лилие! Любой вопрос - всегда будет ответ от нее!

Источник: Внешние источники

Гульназ Фаезовна

Благодарю всех сотрудников Альбатрос! Самая лучшая автошкола Казани. Сдала экзамен с первого раза. Отдельное спасибо администратору Гузель, заранее предупреждает,учителю Денису Валентиновичу, инструктору Павлу Юрьевичу

Источник: Внешние источники

Аделина Алчинова

Спасибо автошколе Альбатрос , за таких классных специалистов , администратора, преподавателя и инструктора. Я очень переживала , но сомнения отпали когда я пришла на первый урок. Денис Валентинович все всегда рассказывал внятно и интересно. Павел Юрьевич чудо, а не инструтор 😁 Администратор Гузель, отвечала прекрасно на все мои вопросы, была на связи. Сдала 12.01 с первого раза , спасибо вам огромное!

Источник: Внешние источники

Никита Ахметзянов

Хорошая автошкола, хорошие преподаватели, очень благодарен инструктору Екатерине Геннадьевне за хорошее обучение и ее труд!

Источник: Внешние источники

Александра Шайхутдинова

Хочу выразить благодарность за учебу , не пожалела что выбрала автошколу Альбатрос и именно этот филиал . Спасибо за учебу , за помощь с документами за лояльность и поддержку . ПДД )) можно удалять приложения наконец , а то руки тянутся решать вопросы 😂. Лилия спасибо что Вы по всем вопросам решали вопросы всегда находили выход в пользу ученика ( я по поводу обучения на новой машине ) очень большое спасибо за это 🎉. Нашему проподователю за уроки ПДД ))) я вас как первую учительницу свою никогда не забуду 😂🎉( ох уж эти внутреннии экзамены, контрольные , тесты , горы успокоительного , был срыв я уже хотела бросить учебу , ) Спасибо за советы и поддержку 🎉🎉🎉. Спасибо огромнейшее инструктору Александру он нереально крутой и с ним спокойно кататься учиться ( когда тебя хвалят постоянно говорят супер , идеально то и с пдд думаешь лучше зубрить надо 😂) Не могла выйти просто из группы , права на руках , ОСАГО тоже )) Желаю всем безъаварийной езды , ни гвоздя не жезла , зеленых светофоров и без поломок . Спасибо 🙏🎉🎉🎉🎉🎉

Источник: Внешние источники
Страница 22 из 45