Альбатрос

4.9(883 отзыва)
улица Баумана, 82

Отзывы учеников

883 отзыва о Альбатрос

AyNuR 236

Здравствуйте, обучался в альбатросе и сдал экзамен! Все благодаря инструктору Ильине Екатерине Геннадьевне! Она заложила во мне основы вождения и именно благодаря ей Я сдал! Огромное ей спасибо!

Источник: Внешние источники

Елизавета Никитина

Хочется выразить благодарность инструктору Екатерине Геннадьевне) Всегда спокойно и тщательно объясняла каждый элемент и отвечала на вопросы.

Источник: Внешние источники

Валерия Прихода

Хорошая автошкола. Попала к наиприятнейшему инструктору, Екатерине Геннадьевне. Всё спокойно и понятно объясняет. Очень благодарна ей

Источник: Внешние источники

Айнур Фазлиахметов

Отличная автошкола. Отдельно хочу выразить благодарность инструктору Екатерине Геннадьевне!

Источник: Внешние источники

Руслан Бикмиев

Хорошая автошкола,хорошие преподаватели, отличный подход к обучению.Очень благодарен инструктору Екатерине Геннадьевне за обучение и её труд!

Источник: Внешние источники

Альбина Галимова

Рекомендую! Хорошая автошкола. Профессиональный подход к обучению. Хорошие инструкторы! Отдельное спасибо инструктору Гульнаре!

Источник: Внешние источники

Карина

Спасибо большое Автошколе Альбатрос, я очень рада что обучилась именно в этой автошколе. Грамотный преподаватель по теории который все разжует несколько раз пока мы не запомним, и так же спасибо большое инструктору по вождению, попала именно к тому инструктору к которому хотела, спасибо что учли мои пожелания. Это очень удобно что автошкола идёт на встречу и есть возможность выбрать инструктора который работает и в выходные дни👍. Спасибо ещё раз🙌

Источник: Внешние источники

Данил Антышев

Отличная автошкола, обучался на Высокой Горе. Преподаватель по теории объясняет все понятно и доступно. Перед вождением были занятия на автотренажере, что несомненно считаю большим +, кто вообще ни разу не сидел за рулем👍С инструктором мне вообще повезло,научил меня почти с 0, все четко и понятно объясняет, спасибо ему большое. Обязательно буду рекомендовать эту автошколу своим знакомым и друзьям!

Источник: Внешние источники

Алсу Сафина

Выбор инструкторов по вождению желает оставлять лучшего. При записи на занятия по вождению - выбор инструктора не предоставляется, как повезет. Попался мне Максимов Владислав Иванович. При первом занятии вел себя вызывающе, довел до истерики (в последствии не извинился), ничему не научит, на занятиях просто ждет когда часики его протикают. При таком раскладе обратилась к администратору - которая пообещала поговорить с инструктором. Ничего конечно же не изменилось, как результат отвращение к вождению. Ставлю 1 звезду только за преподавателя по ПДД. Он в Высокой горе очень грамотный и любит свою работу!

Источник: Внешние источники

Камилла Киямова

Спасибо огромное Лилие за помощь в решении всех проблем и возникших вопросов во время обучения 🥰🥰🥰 Преподаватель ПДД—Ярослав очень хороший преподаватель , доступно и с юмором объясняет, занятия всегда начинались и заканчивались во время, всегда шел навстречу, почти все контрольные сдала с первого раза, без долгов и пропусков 🤗 Инструктор по вождению Линар Рашидович- Очень спокойный, адекватный человек, всегда все доступно объясняет, учитывает все просьбы и пожелания, очень пунктуальный, терпеливый и ответственный! Спасибо большое 🙏 Никаких проблем и спорных моментов не возникало, на всем пути обучения было сопровождение, ответы на все вопросы, удобное приложение и чат, желаю успехов и процветания ❤

Источник: Внешние источники

Арсений Шишов

Огромное спасибо данной автошколе! Всегда идут на встречу,все быстро и четко. Сопровождение вплоть до получения прав. Большинство сдает с первого раза. Занятия в автошколе проходят с удобным графиком. Администратор Лилия всегда на работе,быстро отвечает и помогает по всем вопросам Особенное большое спасибо инструктору Линару Рашидовичу за его добросовестный труд. С ним безумно комфортно и интересно заниматься,все доходчиво объяснял и показывал. Машина всегда ухожена и в идеальном состоянии. Обязательно буду буду советовать родным и близким.

Источник: Внешние источники

Камила Ахметова

Отличная автошкола. Теоретические занятия проходили на высшем уровне, все понятно, доходчиво. Отдельное спасибо хочу сказать своему инструктору,Екатерине Геннадьевне! Каждое занятие по вождению проходило на одном дыхании, комфортно и продуктивно. Сдала на права, со второго раза😊

Источник: Внешние источники

Зарина Валеева

Отучилась в этой автошколе, впечатления только положительные! Спасибо преподавателю по теории- Рустем Сабировичу, объяснял все грамотно и понятно. Так же, огромное спасибо инструктору по вождению- Салавату Габдельхакимовичу, за терпение и уважительное отношение к ученикам, за умение все доходчиво объяснить. Благодаря им сдала теорию и вождение с первого раза Рекомендую автошколу Альбатрос🔥

Источник: Внешние источники

Шейх Шейх

Выражаю огромную благодарность Администратору Елене и Артему Анатольевичу 💪🏼 Лучший филиал

Источник: Внешние источники

Глеб Тихонов

Автошкола альбатрос отличное место обучения для сдачи экзамена с первого раза . Инструкторы вас подготовят и научат всему что может произойти на дорогах . Отдельное спасибо моему инструктору Салавату Габдельхакимовичу , научил меня всему от А до Я , помогал справляться с волнением на дорогах и перед самим экзаменом . Администраторы всегда с вами на связи и помогут решить любой вопрос 🔥

Источник: Внешние источники

Marina Макарова

Теория отличный преподаватель Рустам Сабирович. Инструктор Тихонов Сергей самый лучший, рекомендую .

Источник: Внешние источники

Алексей Палагин

Хорошая школа 👍 Хорошая площадка для обучения 👍 Лучшие мотоциклы для обучения и для сдачи экзаменов 👍 Большое спасибо, Альберту,Расиму и Юле.

Источник: Внешние источники

Маргарита Адыгамова

Я мусульманка и для меня важно соблюдать все требования шариата, поэтому мне нужно было, что бы автошкола подстроилась под мои требования и ТАК И СЛУЧИЛОСЬ. Все сотрудники очень хорошие люди. С первых дней меня прекрасно понимала администратор. У меня был прекрасный инструктор ( девушка) и сдала я с первого раза. Права получила на следующий день за минут 8-15

Источник: Внешние источники

Ирина Козуб

Автошкола очень хорошая. Хочу выразить благодарность её коллективу: администратору Светлане, а ещё преподавателю. Все хорошо объясняют. А особо хочу выразить свою благодарность инструктору - Андрею Петровичу. За его терпение и труд над нами (учениками). Прова получила со второй попытки. Спасибо Автошкола, за осуществление моей мечты.

Источник: Внешние источники

София Петрова

Огромное спасибо этой автошколе! Рада, что выбрала именно ее! Занятия по теории вела наипрекраснейшая Аниса Камильевна, которая объясняла все очень доступно и понятно! 🤩 И отдельное спасибо инструктору по вождению Мехтиеву Дмитрию Сергеевичу. Он настоящий профессионал своего дела. Он очень внимателен, терпелив (его терпению можно лишь позавидовать) и всегда готов помочь и поддержать в сложных ситуациях!💘 Благодаря профессионализму инструктора и качественной подготовке в автошколе, я успешно сдала экзамен с первого раза и теперь уверенно чувствую себя за рулём. С уверенностью могу рекомендовать эту автошколу и инструктора всем, кто хочет быстро и качественно получить водительские навыки.

Источник: Внешние источники
Страница 21 из 45