Ахметзянова Айгуль
Хочу выразить благодарность автошколе " Альботрос",преподавателю по ПДД Ильшату Рафаиловичу,администратору Светлане и конечно же инструктору по вождению Ильиной Екатерине Геннадьевне!Каждый из них мастер своего дела!Ильшат Рафаилович очень грамотный и толковый преподаватель, Светлана всегда была на связи,спешила на помощь!Екатерина Геннадьевна - вы не только отличный инструктор,но и очень добрый и душевный человек! Хочу пожелать Вам Всем здоровья и терпения в вашем не лёгком труде!!!