Альбатрос

4.9(883 отзыва)
улица Баумана, 82

Отзывы учеников

883 отзыва о Альбатрос

Ахметзянова Айгуль

Хочу выразить благодарность автошколе " Альботрос",преподавателю по ПДД Ильшату Рафаиловичу,администратору Светлане и конечно же инструктору по вождению Ильиной Екатерине Геннадьевне!Каждый из них мастер своего дела!Ильшат Рафаилович очень грамотный и толковый преподаватель, Светлана всегда была на связи,спешила на помощь!Екатерина Геннадьевна - вы не только отличный инструктор,но и очень добрый и душевный человек! Хочу пожелать Вам Всем здоровья и терпения в вашем не лёгком труде!!!

Источник: Внешние источники

Darina

Отличная автошкола. Теоретические занятия проходили на высшем уровне, все понятно, доходчиво.

Источник: Внешние источники

Darina

Отличная автошкола. Теоретические занятия проходили на высшем уровне, все понятно, доходчиво.

Источник: Внешние источники

Гузель Сафи

Отличная автошкола! Теория и практика на уровне! Благодарю Ильшата Рафаэловича за твердую теоретическую базу, Марата Вакильевича - за терпение и профессионализм во время практических занятий, администратора Светлану - за связь 24/7 ! Рекомендую!

Источник: Внешние источники

Эмиль

Школа 5⭐️ Инструктор 5⭐️

Источник: Внешние источники

Надежда Стойлова

Отличная автошкола! Занималась с Альбертом Анваровичем благодаря его профессионализму у меня теперь есть водительское удостоверение, спасибо большое и процветания вашему грамотному коллективу!

Источник: Внешние источники

Регина Загидуллина

Классная автошкола! Карим Ахметдинович и Альберт Анварович замечательные преподаватели! Все прекрасно сдала! Всем рекомендую автошколу Альбатрос!

Источник: Внешние источники

Дина Додонова

Училась в автошколе "Альбатрос" по адресу Космонавтов, 2. Спасибо инструктору по вождению Булату Аглямовичу Шафигуллину, преподавателю теории Эдуарду Николаевичу Агафонову, инструктору по тренажеру Павлу Александровичу Григорьеву, администратору Лейсен, менеджеру Гульнаре! На занятиях на площадке и в городе всё подробно объяснено, все задания, всё разобрано, как действовать, как правильно и на занятиях по теории все вопросы объяснены, максимальная подготовка! 😃 Подготовка к экзаменам и по вождению, и по теории супер! Надёжная автошкола! Впечатления положительные! Занятия в удобное время, объясняют понятно, если есть вопросы, всё объясняют. Экзамены сданы! Спасибо! 😃

Источник: Внешние источники

Мария Мулюкова

Отличная автошкола👍 Карим Ахметдинович - преподаватель теории. Объясняет доходчиво, слушать его всегда интересно 👌 Альберт Анварович Фатхуллин - Инструктор! С большой буквы! Строгий, но это того стоит! Спасибо ему огромное! Я училась у него с нуля (раньше за рулём вообще не сидела). Альберт Анварович покажет все нюансы, и вдолбит в голову что делать на дорогах НЕЛЬЗЯ, и что делать нужно, чтоб быть настоящим водителем. На экзамене был рядом, поддерживал! И я сдала всё с первого раза😁🍾 Очень рекомендую автошколу Альбатрос👍

Источник: Внешние источники

Руслан Зарипов

Автошкола супер и инструктора тоже!!!

Источник: Внешние источники

С М

Самая лучшая автошкола.Приятные,отзывчивые инструкторы и преподаватели.Подготовка на высоте,сдала с первого раза.Педагог по теории все доходчиво и понятно объяснял,помогал с вопросами.Отдельная благодарность инструктору Белых Леониду Николаевичу-самый лучший педагог,только с его поддержкой получилось сдать.Все спокойно и детально объяснял,ходить на занятия было одним удовольствием.Все обучение прошло организовано и приятно,всем советую автошколу Альбатрос!

Источник: Внешние источники

Лейсан Авхадеева

Отличная автошкола. Теория прошла весело и непринужденно. Отдельное спасибо инструктору Азату. Спокойный, терпеливый,все понятно объясняет. Благодоря ему я поборола страхи и стала увереннее себя чувствовать за рулем.

Источник: Внешние источники

Г С

Отличная автошкола, рекомендую 👍🏻 всё сдала с первого раза.

Источник: Внешние источники

stepa 007

Отличная автошкола

Источник: Внешние источники

Света Салихова

Преподаватель по теории Карим Ахметдинович - очень доступно, с юмором и понятно все объяснял. Всегда можно было переспросить, если что-то не понятно. Сдала теорию с первого раза! Инструктор по вождению Сайфиев Азат - спокойный и очень терпеливый! Поддерживал, по много раз объяснял одно и тоже, когда что-то не получалось. Благодаря нашим занятиям я уверенно чувствую себя уже за рулем собственной машины.

Источник: Внешние источники

Элиза Хузина

Очень хорошая автошкола! Удобное расположение в центре города. Доходчиво и четко обучали ПДД, разбирали все вопросы, закрепляли на практике. Спасибо за знания Анисе Камильевне! Занятия по вождению проходят на автодромах в разных частях города. Мне очень повезло с инструктором, все спокойно и понятно объяснял. Теперь даже не страшно выезжать в город одной, уверенно чувствую себя на дорогах. Экзамен в ГИБДД сдала с первой попытки 03.07.2024) Если придете в эту автошколу, вы точно сможете сесть за руль))

Источник: Внешние источники

Айлин Шакирова

Рекомендую к обучению эту автошколу, очень удобно было, что я ходила на занятия по теории в воскресенье, Кузнецов Александр классно объясняет теорию, все быстро запоминается. Также инструктор Ненашкин Александр очень хороший в своем деле,занятия проходили в спокойной обстановке,все понятно объяснялось)

Источник: Внешние источники

Артем Лунев

5 тыщ звезд из 5. Сдал экзамен с первого раза :) Спасибо за нескучное преподавание теории и спасибо инструктору Барышкову Андрею Петровичу.

Источник: Внешние источники

Шамиль Махмутов

Хочу выразить благодарность всем сотрудникам филиала. Так же большое спасибо инструктору Екатерине! Без всех вас у меня бы не получилось)

Источник: Внешние источники

Lora Lane

Соглашусь с предыдущим отзывом. Отвратительная автошкола отчасти. Администратор Виктория для красоты сидит. Сайфиев А. на первом же занятии полностью настроил вообще за руль не садится Ненашкин А. вообще заслуживает отдельной тирады. Постоянно отменял занятия, катал по 30 минут и списывал по 2 занятия, остатки вообще просто так списал не сказав даже. Вместо города чаще на площадку возил, в городе были раз 6 максимум, и отправили на экзамен👍 Никто не сдал естественно из группы. Откуда у вас вообще столько положительных отзывов? Ребята, не нравится не работайте, вас кто-то заставляет? Уверена там есть и классные ребята, но видимо кому как повезёт. Единственные плюсы которые были у меня это Артём Валерьевич и Григорьев Павел Ещё везде машину бесплатно три раза предоставляют, а тут только один, странно

Источник: Внешние источники
Страница 20 из 45