Артём Алексеевич
Хорошее место
883 отзыва о Альбатрос
Артём Алексеевич
Хорошее место
кирилл юрьев
Преподаватель ПДД Ярослав очень дружелюбный и весёлый преподаватель, очень доступно и хорошо объясняет всё, буквально разжевывает все темы и все вопросы ,огромное спасибо ему )
Konstantin Timofeev
Хорошая автошкола, инструкторы и учителя хорошо объясняют. Сдал экзамен на права с первого раза!
адель казанский
24.10.24г закончилось обучение в филиале альбатрос на Чуйкова. Впереди экзамены в ГАИ. Обучался по программе максимум. Что подразумевало больше часов вождения. Правилам ПДД нас обучал Андрей Юрьевич, лучший специалист своего дела. Во время обучения, разбирали множества ситуаций, с которыми мы могли столкнуться в городе на дороге. Объяснял непонятные правила. Моделировали ситуации на дороге, на перекрестках. И разбирал с курсантами ответы по билетам. Хочу так же оставить отзыв о нашем администраторе, Нурзиля Равилевна. Пожалуй, лучший администратор. Всегда отзывчивая, и с пониманием относится к проблемам курсантов. Ответит всегда, даже в нерабочее время. и она помогла откатать все часы, несмотря на то, что окна все были заняты. Инструктора по вождению, я тоже не могу пройти стороной. Карпов Дмитрий. Ведь это он меня обучал вождению, учил всему. Что знал сам, не смотря на юнный возраст, знает многое. Очень терпелив к ошибкам, как заглох двигатель и тд. Обучение действительно можно совмещать с работой. Обучение ПДД происходило по воскресеньям, а вот вождение, приходилось подбирать. Либо рано утром, либо после рабочего дня. Благо инструктора по вождению, работают 2/2 и некоторые дни выходили на выходные, можно было спокойно откатать днем. Вождение начиналось от старого моста с Ветеринарки. А площадка находится на потрисе плумбы, автодром дулкын. Занятия на площадке в позднее вечеренее время, достаточно комфортное(для моего отличного зрения) имейте это ввиду. Спасибо)
Диана Мухамадеева
Хочу выразить огромную благодарность инструктору Мабаракзянову Марату. Очень доходчиво все объяснял, ответственно подходил к составлению расписания уроков вождения. Благодаря нему все сдала!☺️
Аделина
Хочу выразить свою огромную благодарность моему инструктору Мехтиеву Дмитрию, сдала с первого раза на права благодаря ему! Самый адекватный, добрый и внимательный инструктор, все понятно объясняет и всегда поддерживает! На экзамен идти совсем не страшно после занятий с ним!
Айназ
Хорошая автошкола , всему научат , все покажут . Инструктору респект ! Научил меня с нуля . Молодой , двигается на одной волне, все записывайтесь к Азату , ведь лучшие двигаются всегда с лучшими! Марсель тоже неплохой пацанчик . Короче , Спасибо автошколе и Азату, что научили . ❤️
LYUTSIYA NAZMEEVA
Мои надежды научиться водить автомобиль и получить права не оправдались. Взяла пакет Максимум в автошколе Альбатрос на Фучика, 141,заплатив почти 40тысяч рублей,на тренажерах было написано с первых дней обучение и неограниченное количество,но дали позаниматься малое количество часов,когда обращалась к куратору Алине, не реагировала и не отвечала,теория преподавала Диана хорошо, нет нареканий, но с вождением было очень плохо, как было заявлено 30 часов, от силу использовали 15 часов, инструктор Салават по маршруту сдачи экзамена списывали один час за три, на площадке тольком нечего не научили, по городу всего три часа ездили.А самое главное, если не сдашь ПДД, то уже автомобиль не предоставляется для сдачи экзамена, получается, что как хочешь дальше, так мучайся, сдавай сама, бросили на произвол судьбы. Я не рекомендую эту автошколу,здесь цель не научить, а только содрать деньги за это и не отвечать.
Гор Восканян
Лучшая автошкола советую!!!
Камилла Абрарова
Очень хорошая автошкола!! Сдала с первого раза, хорошая подготовка по теории у Рифнура Шайхинуровича. Отдельное спасибо инструктору Марату Вакильевичу!!
Адель Юнусов
Лучшая автошкола где я с первого раза сдал на права. Отзывчивый и добрый администратор который решит любой вопрос. Оперативная замена инструкторов. Все в сроки. У автошколы есть приложение, дистант. Крайне рекомендую сообществу
Владлена Мастерова
Хочу выразить благодарность автошколе! Очень удобное месторасположение, преподаватель по теории все доходчиво объясняла, но больше всего запомнилась инструктор: Екатерина Геннадьевна. Прекрасный инструктор, не кричит, все доходчиво объясняет, после неудавшейся попытки сдачи не бросает на произвол судьбы, всегда можно спросить то, что не понял В общем, советую)
Айгуль Кузнецова
Огромное спасибо автошколе Альбатрос . Рекомендую эту автошколу и своего лучшего инструктора . Марат Вакильевич лучший инструктор , мастер своего дела . Благодаря ему сдала 1 раза 🥳
Ангелина Митягина
Хочу выразить большую благодарность только моему инструктору по вождению Марату , благодаря этому человеку я смогла сдать на права с первого раза , и только он переживал и содействовал моему результату . Так как в целом впечатление от всего персонала данного учережления не впечатляет , занятия по теории тоже не особо впечатлили . В целом только его старания и переживания за результат , оставили положительные эмоции о данной автошколе 👍🏻
Екатерина .
Спасибо большое автошколе «Альбатрос»! Благодаря им я сдала на права с первого раза! Преподаватель теории Аниса Камильевна замечательная, отвечала на все вопросы, Алексей Топьянов инструктор от Бога! И спасибо администраторам!
Марат Нургазизов
Отличная автошкола, инструктара по вождению отлично обучают!
Alfiya Kendzhaeva
Рекомендую данную автошколу, преподаватель по теории грамотно и понятно объяснял. Отдельное спасибо инструктору по вождению Марату Вакильевичу, сдала гибдд с первого раза 👍🏻
Аделина Хабибрахманова
Инструктор Мубаракзянов Марат Вакильевич - настоящий профессионал своего дела! Он не только отлично объясняет теоретические аспекты вождения, но и умеет создать комфортную атмосферу во время практических занятий. Сдала с первого раза! Теоретические занятия интересные и информативные, Эдуард Николаевич доступно объясняет материал. Администратор Лейсен всегда на связи, быстро и оперативно отвечает на любые возникшие вопросы. Всем рекомендую автошколу "Альбатрос"!
Ainz Ooal Gown
Хорошая автошкола. Спасибо менеджерам, преподавательнице теории и отдельно огромная благодарность Екатерине Геннадьевне. Сдал 8.08.2024
Аделя Артамонова
Отличная автошкола, обучением я осталась довольна. Все занятия, начиная с теории проводились на высшем уровне, как теория так и практика. Самое главное, результат достигнут, экзамен сдала)