Альбатрос

4.9(883 отзыва)
улица Баумана, 82

Отзывы учеников

883 отзыва о Альбатрос

Даниэль

Проходил обучение в автошколе Альбатрос, у инструктора Андрея Александровича. Очень доходчиво объяснял все нюансы вождения, что поспособствовало удачной сдачи экзамена. С начала обучения и до сдачи экзамена всегда был рядом и был отзывчивым. В целом автошкола очень понравилась!!!

Источник: Внешние источники

Екатерина Васильева

Автошкола огонь, Романов Вячеслав очень доходчиво объяснял теорию) отдельное спасибо хочу сказать Лукомцу Андрею, инструктор с железными нервами) научил ездить с нуля, без паники и с юмором, придал уверенности за рулём) с первого раза сдала на права, сразу начала ездить самостоятельно абсолютно без страха перед дорогой. Очень довольна)

Источник: Внешние источники

Екатерина Самсонова

Хорошая автошкола, спасибо инструктору Андрею за профессионализм, спокойствие и терпение!

Источник: Внешние источники

Артем Захаров

Учился в данной автошколе, всем остался доволен. Особенно инструктуру Андрею, научил ездить с нуля, благодаря чему сдал и получил права!

Источник: Внешние источники

Алеся Куликова

Хорошая школа, преподаватели попались опытные, все супер объясняли. отдельное спасибо суперскому инструктору Андрею Александровичу!!! научил хорошо, спокойно ездить

Источник: Внешние источники

Иван Гущеваров

Отличная автошкола, добрые и отзывчивые инструкторы, все организовано на высоком уровне от учебы до экзамена, перед экзаменом все документы подготовлены остаётся только явиться и сдать.

Источник: Внешние источники

Матвей

Хорошая автошкола, хотел бы выразить отдельную благодарность Андрею Александровичу - идеальный инструктор

Источник: Внешние источники

Гульнара Зиганшина

Хорошая автошкола,рекомендую.Сдала с первого раза.Спасибо Андрею и Булату(практика),Вячеславу за теорию!!Высокий уровень преподавания,практических занятий и организации всего процесса.

Источник: Внешние источники

Ралина Габдулхакова

Очень хорошая в школа, сдала с первого раза. Большое спасибо педагогам и инструкторам которые всему обучили! Лучшая автошкола!!!!!!!

Источник: Внешние источники

Эллина Ахмадуллина

Лукомец Андрей Александрович один из лучших инструкторов автошколы Альбатрос!!! Потрясающий инструктор, мастер своего дела, знает как найти подход и как доступнее всего объяснить.

Источник: Внешние источники

Sberid User

Очень хорошие учителя всегда подскажут всегда помогут.

Источник: Внешние источники

Артем

Подошло к концу мое обучение в Альбатросе,получил заветные права. В первую очередь хочется поблагодарить преподавателя теории Артема Анатольевича.Разбирали теорию совместно ,объяснял все четко и понятно,спасибо ему большое. Отдельно хотелось бы отметить инструктора который познакомил меня с автомобилем, а именно Рустема Гумаровича.Проблем у меня с ним не было,инструктор отзывчивый,общительный поэтому сразу поймали одну волну ,так на ней и откатали все часы вождения. Научил правильно эксплуатировать авто.Адекватно относится к вопросам начинающих. В целом получил от автошколы только приятные впечатления. Хочется стереть себе память и обучиться здесь снова.

Источник: Внешние источники

Deli

Очень довольна тем, что выбрала данную автошколу. Удобное месторасположение, новые классы, есть тренажер. Инструктор по вождению замечательный -Карпов Дмитрий, объясняет всё четко, спокойно,терпелив к ошибкам, страх вождения автомобиля пропал с первого занятия, что самое главное-появились уверенные навыки управления автомобилем. Уроки вождения проходят по особой методике, что намного удобнее классического варианта. Преподаватель по теории отличный-Алмаз Котдусович, объясняет всё очень доступно, занятия проходили интересно и весело, теория запоминается легко.

Источник: Внешние источники

Аделя Минадиева

Я хочу поблагодарить Альбатрос за качественное обучение и широкий спектр знаний. Вождение у меня было с Иваном Алексеевичем. Отлично подготовил меня к экзамену (город и площадка) большое ему спасибо. Также хочу поблагодарить Аделю за четкую обратную связь, и также преподавателя теории, все было наивысшем уровне. Благодаря вам, я сдала теорию и вождение без никаких ошибок. 🫶🏻🙏

Источник: Внешние источники

Дмитрий Бархалев

Огромная благодарность автошколе "Альбатрос" за качественную работу. Так же хочу поблагодарить Артёма Анатольевича за его профессионализм. Всё грамотно и чётко объясняет. И большая благодарность инструктору, Рустему, за проделанную работу. Благодаря ему, я сдал на права с первого раза. Он вас обучит практическим навыкам вождения и расскажет о частых ошибках, которые совершают многие ученики

Источник: Внешние источники

Алия Хафизова

Ильшат Рафаэлович прекрасно объясняет теорию, занятия проходят интересно благодаря его лайфхакам и всяким запоминалкам. Просто лучший преподаватель! В целом атмосфера очень тёплая! Менеджер Светлана всегда отвечает на все вопросы и помогает решить трудности с организационными вопросами, очень милая девушка, поддерживала всех во время сдачи. Сдала с первого раза, даже грустно как-то что не вернусь больше в альбатрос 🥺 Спасибо огромное инструктору по вождению Павлу Булмасову!

Источник: Внешние источники

Виктор Евграфов

Хорошая автошкола, приятная аудитория и преподаватели. Сдал всё с первого раза. Павел Булмасов - хороший, строгий инструктор по вождению 🙂

Источник: Внешние источники

Shagee

Хорошая автошкола, качественно преподают материал, инструктора также отлично справляются с практической частью. На протяжении всего обучения нас сопровождали представители автошколы, вплоть до экзамена.

Источник: Внешние источники

kleon7a-

Хорошая автошкола, все свои функции выполняет, но все остальное будет лежать на ваших плечах очевидно. Онлайн преподаватель приятный и понятно объясняет, инструктора замечательные за исключением некоторых) но это все индивидуально и его всегда можно поменять.

Источник: Внешние источники

Карина Павлова

Хорошая автошкола, много знакомых учились именно здесь. Преподаватель по теории был замечательный, прекрасно преподносил свой материал, и довольно внятно объяснял какие-либо возникающие вопросы. Но и очень требовательный, ответственно подходил к сдаче пройденных тем, даже ставил плохие отметки тем, кто не учился. Отдельная благодарность инструктору по вождению Спиридонову Сергею. Доброй души человек, отзывчивый и терпеливый. Для меня, как для девушки, очень важно, чтобы преподаватели относились с пониманием к ошибкам без криков, матов и т.д. И мой инструктор именно такой. Экзамен я сдала с первого раза. Так что на следующий день после экзамена я уже была с водительским удостоверением. Но это не значит, что все за вас сделают преподаватели. Так что если вы будете упорно трудиться, заниматься на занятиях и дома, то точно сдадите с первого раза. Из моей группы многие сдали с первого раза и теорию и вождение. Также хочется сказать по поводу приложения автошколы. Очень удобно, что в одном месте можно решать билеты, видеть свое расписание по вождению, записываться на занятия, оплачивать учебу частями, а также вести чат со своей группой, с преподавателями и администрацией автошколы. Правда, пару раз у меня возникли проблемы с записью на занятия к инструктору по вождению, но решить их мне помогла куратор нашей группы Лейсен. Замечательная девушка, которая всегда отвечала на сообщения, решала какие-то организационные моменты и всегда помогала в разных вопросах.

Источник: Внешние источники
Страница 18 из 45