Проходил обучение в автошколе Альбатрос, у инструктора Андрея Александровича. Очень доходчиво объяснял все нюансы вождения, что поспособствовало удачной сдачи экзамена. С начала обучения и до сдачи экзамена всегда был рядом и был отзывчивым. В целом автошкола очень понравилась!!!
Источник: Внешние источники
ЕВ
Екатерина Васильева
Автошкола огонь, Романов Вячеслав очень доходчиво объяснял теорию) отдельное спасибо хочу сказать Лукомцу Андрею, инструктор с железными нервами) научил ездить с нуля, без паники и с юмором, придал уверенности за рулём) с первого раза сдала на права, сразу начала ездить самостоятельно абсолютно без страха перед дорогой. Очень довольна)
Источник: Внешние источники
ЕС
Екатерина Самсонова
Хорошая автошкола, спасибо инструктору Андрею за профессионализм, спокойствие и терпение!
Источник: Внешние источники
АЗ
Артем Захаров
Учился в данной автошколе, всем остался доволен.
Особенно инструктуру Андрею, научил ездить с нуля, благодаря чему сдал и получил права!
Источник: Внешние источники
АК
Алеся Куликова
Хорошая школа, преподаватели попались опытные, все супер объясняли. отдельное спасибо суперскому инструктору Андрею Александровичу!!! научил хорошо, спокойно ездить
Источник: Внешние источники
ИГ
Иван Гущеваров
Отличная автошкола, добрые и отзывчивые инструкторы, все организовано на высоком уровне от учебы до экзамена, перед экзаменом все документы подготовлены остаётся только явиться и сдать.
Источник: Внешние источники
М
Матвей
Хорошая автошкола, хотел бы выразить отдельную благодарность Андрею Александровичу - идеальный инструктор
Источник: Внешние источники
ГЗ
Гульнара Зиганшина
Хорошая автошкола,рекомендую.Сдала с первого раза.Спасибо Андрею и Булату(практика),Вячеславу за теорию!!Высокий уровень преподавания,практических занятий и организации всего процесса.
Источник: Внешние источники
РГ
Ралина Габдулхакова
Очень хорошая в школа, сдала с первого раза. Большое спасибо педагогам и инструкторам которые всему обучили! Лучшая автошкола!!!!!!!
Источник: Внешние источники
ЭА
Эллина Ахмадуллина
Лукомец Андрей Александрович один из лучших инструкторов автошколы Альбатрос!!!
Потрясающий инструктор, мастер своего дела, знает как найти подход и как доступнее всего объяснить.
Источник: Внешние источники
SU
Sberid User
Очень хорошие учителя всегда подскажут всегда помогут.
Источник: Внешние источники
А
Артем
Подошло к концу мое обучение в Альбатросе,получил заветные права.
В первую очередь хочется поблагодарить преподавателя теории Артема Анатольевича.Разбирали теорию совместно ,объяснял все четко и понятно,спасибо ему большое.
Отдельно хотелось бы отметить инструктора который познакомил меня с автомобилем, а именно Рустема Гумаровича.Проблем у меня с ним не было,инструктор отзывчивый,общительный поэтому сразу поймали одну волну ,так на ней и откатали все часы вождения. Научил правильно эксплуатировать авто.Адекватно относится к вопросам начинающих.
В целом получил от автошколы только приятные впечатления.
Хочется стереть себе память и обучиться здесь снова.
Источник: Внешние источники
D
Deli
Очень довольна тем, что выбрала данную автошколу. Удобное месторасположение, новые классы, есть тренажер. Инструктор по вождению замечательный -Карпов Дмитрий, объясняет всё четко, спокойно,терпелив к ошибкам, страх вождения автомобиля пропал с первого занятия, что самое главное-появились уверенные навыки управления автомобилем. Уроки вождения проходят по особой методике, что намного удобнее классического варианта. Преподаватель по теории отличный-Алмаз Котдусович, объясняет всё очень доступно, занятия проходили интересно и весело, теория запоминается легко.
Источник: Внешние источники
АМ
Аделя Минадиева
Я хочу поблагодарить Альбатрос за качественное обучение и широкий спектр знаний. Вождение у меня было с Иваном Алексеевичем. Отлично подготовил меня к экзамену (город и площадка) большое ему спасибо. Также хочу поблагодарить Аделю за четкую обратную связь, и также преподавателя теории, все было наивысшем уровне. Благодаря вам, я сдала теорию и вождение без никаких ошибок. 🫶🏻🙏
Источник: Внешние источники
ДБ
Дмитрий Бархалев
Огромная благодарность автошколе "Альбатрос" за качественную работу. Так же хочу поблагодарить Артёма Анатольевича за его профессионализм. Всё грамотно и чётко объясняет. И большая благодарность инструктору, Рустему, за проделанную работу. Благодаря ему, я сдал на права с первого раза. Он вас обучит практическим навыкам вождения и расскажет о частых ошибках, которые совершают многие ученики
Источник: Внешние источники
АХ
Алия Хафизова
Ильшат Рафаэлович прекрасно объясняет теорию, занятия проходят интересно благодаря его лайфхакам и всяким запоминалкам. Просто лучший преподаватель! В целом атмосфера очень тёплая! Менеджер Светлана всегда отвечает на все вопросы и помогает решить трудности с организационными вопросами, очень милая девушка, поддерживала всех во время сдачи. Сдала с первого раза, даже грустно как-то что не вернусь больше в альбатрос 🥺 Спасибо огромное инструктору по вождению Павлу Булмасову!
Источник: Внешние источники
ВЕ
Виктор Евграфов
Хорошая автошкола, приятная аудитория и преподаватели. Сдал всё с первого раза. Павел Булмасов - хороший, строгий инструктор по вождению 🙂
Источник: Внешние источники
S
Shagee
Хорошая автошкола, качественно преподают материал, инструктора также отлично справляются с практической частью. На протяжении всего обучения нас сопровождали представители автошколы, вплоть до экзамена.
Источник: Внешние источники
K
kleon7a-
Хорошая автошкола, все свои функции выполняет, но все остальное будет лежать на ваших плечах очевидно. Онлайн преподаватель приятный и понятно объясняет, инструктора замечательные за исключением некоторых) но это все индивидуально и его всегда можно поменять.
Источник: Внешние источники
КП
Карина Павлова
Хорошая автошкола, много знакомых учились именно здесь.
Преподаватель по теории был замечательный, прекрасно преподносил свой материал, и довольно внятно объяснял какие-либо возникающие вопросы. Но и очень требовательный, ответственно подходил к сдаче пройденных тем, даже ставил плохие отметки тем, кто не учился.
Отдельная благодарность инструктору по вождению Спиридонову Сергею. Доброй души человек, отзывчивый и терпеливый. Для меня, как для девушки, очень важно, чтобы преподаватели относились с пониманием к ошибкам без криков, матов и т.д. И мой инструктор именно такой.
Экзамен я сдала с первого раза. Так что на следующий день после экзамена я уже была с водительским удостоверением. Но это не значит, что все за вас сделают преподаватели. Так что если вы будете упорно трудиться, заниматься на занятиях и дома, то точно сдадите с первого раза. Из моей группы многие сдали с первого раза и теорию и вождение.
Также хочется сказать по поводу приложения автошколы. Очень удобно, что в одном месте можно решать билеты, видеть свое расписание по вождению, записываться на занятия, оплачивать учебу частями, а также вести чат со своей группой, с преподавателями и администрацией автошколы. Правда, пару раз у меня возникли проблемы с записью на занятия к инструктору по вождению, но решить их мне помогла куратор нашей группы Лейсен. Замечательная девушка, которая всегда отвечала на сообщения, решала какие-то организационные моменты и всегда помогала в разных вопросах.