Вежливое и приятное общение. Было интересно учиться, сдала все с первого раза. Оказалось легко. Инструктора шикарные, по началу было страшновато без вас ездить, но уже три месяца прошло, полет нормальный. Парень сказал паркуюсь идеально 😁
Источник: Внешние источники
НА
Н А
Отличная автошкола, всем рекомендую, я сдал с первого раза благодаря труду мастера своего дела инструктору Андрею Александровичу, который не только дал тот объём знаний, необходимый для сдачи экзамена, но и много советов по вождению на будущее, которые и в правду очень ценны, а так же он указывает и помогает разбрать каждую ошибку. Учился на автомат на автомобиле хёндай баён, количества часов полностью хватило.
Источник: Внешние источники
МС
Мари Старцева
Пришла по рекомендации друга. Всё понятно, простым языком. Машины в хорошем состоянии, не шарашкина кантора. Не зря друг хвалил, рада, что обучалась именно здесь
Источник: Внешние источники
МШ
Мария Шевченко
Инструктора шикарные, без нервов, с уважением и пониманием объясняют. Администратору тоже большое спасибо, вежливое отношение, рассказали про акцию. Привела подружку, сделали скидку. Крутые!
Источник: Внешние источники
КО
Кристина Орлова
Хочу поблагодарить Марата Мубаракзянова. Прекрасный инструктор, все занятия откатали как положено. Помогал, обучал, подсказывал, всегда шел навстречу. Лучший преподаватель. Спасибо также всей школе- отличное обучение, как теории, так и практики. Все доступно объясняют. Рекомендую каждому! Сдала с первого раза.
Источник: Внешние источники
ЯА
Яковлев Андрей
Отличная школа! Сам учился , потом девушке делал подарок обучение в школе. Подробное объяснение без воды. Четко по делу, сдали с первого раза 👍!
Источник: Внешние источники
ШО
Шпак Оля
Не доводилось садиться за руль никогда. Сомневалась, что сдам всё с первого раза. По итогу сдала!! Спасибо инстуикторам! Очень доходчиво объясняет, подкрепляют своими историями, практикой. Оказалось намного легче, чем я думала. Также дали моральную поддержку и уверенность!) обязательно учиться только здесь!!!
Источник: Внешние источники
AY
Alenka Yakimova
Отличная автошкола ! Рекомендую!Огромное спасибо Андрею Александровичу Инструктору по вождению. Терпеливый и спокойный. Все доходчиво объясняет. Первый раз села за руль в автошколе. И благодаря опыту Андрея Александровича, в обучении вождению, я сдала с первого раза 🔥Еще раз огромное спасибо !
Источник: Внешние источники
РЕ
Рамиль Егоров
Учился в данной автошколе.
Обучали хорошо!
Огромную благодарность, хочется выразить своему инструктору по вождению
Спиридонову Сергею Викторовичу). Благодаря нему сдал с первого раза!!!
Источник: Внешние источники
АБ
Александр Болтаков
Подрубил автошколу Альбатрос, накатал там, короче, свои километры, и вываливаю вам мнение эксперта!
Сразу скажу, ну чисто по-пацански, контора норм! Преподы знают свое дело, объясняют внятно и на пальцах, как обычному пацану с района. А теорию прям на живых примерах гнали, ржачно и познавательно одновременно.
Практика тоже зашла на ура! Тачки свежие, ездят бодро. И инструктора реально терпеливые, не орали на меня, как на нед**мка, а спокойно все доводили до понимания. Особенно запомнился инструктор - Сайфиев Азат, норм пацан, с огоньком, альбатросовский лев!
Обстановка в школе тоже приятная: чисто, светло, уютно.А еще у них там кулер и конфеты есть, в перерывах самое то!
Короче, по моему скромному мнению, "Альбатрос" — это достойный вариант для пацанов и чик, которые хотят получить права. Так что если кому надо — рекомендую!
Источник: Внешние источники
ОВ
Ольга Виноградова
Отличная автошкола! Преподаватель по теории Эдуард Николаевич объясняет все доступно, где-то с юмором, делает акцент на разные нюансы, которые нам пригодились на экзаменах, на занятия было интересно. Вождение: брала пакет максимум, чтобы практики было побольше, до экзамена откатала все часы полностью, училась на механику. Инструктор, Спиридонов Сергей Викторович, прям настоящий учитель! Я вообще за руль села первый раз в жизни на учебной машине, а сдала с первого раза! За эти часы мы отработали все элементы для экзамена, он подробно рассказывал, как выполнить правильно, а потом разбирал допущенные ошибки. На площадке так же все четко- все по шагам объясняет когда остановиться, куда крутить руль, как равнять машину по зеркалам .... На маршруте инструктор Валиуллин Айрат Талгатович за три занятия успел показать все возможные маршруты, рассказать все нюансы экзамена в ГАИ и отработать элементы на месте! Вот с этой слаженной командой я сдала экзамен с первого раза! Ну и,конечно, спасибо куратору Лейсен всегда решала все вопросы быстро! Я очень рада, что выбрала эту школу!
Источник: Внешние источники
РК
Роберт Куниций
Шикарная автошкола ,сдал с первого раза ,все понравилось ,инструктору Сайфиев А. Отдельное спасибо за обучение ,научил высшему пилотажу ,на дороге теперь езжу уверенно !!!
Источник: Внешние источники
ГД
Гузель Давлетова
Хорошая автошкола, благодарю администратора Светлану, всегда была на связи, отвечала на все вопросы и поддерживала нас!)
Приятным бонусом было то, что можно перевестись на дистанционное обучение, думаю многим это удобно
С легкостью сдала экзамены с первого раза
Источник: Внешние источники
ГР
Галия Рахматуллова
Хочу поблагодарить автошколу «Альбатрос» за качественное и интересное обучение.Теорию преподавал Андрей Юрьевич ,он не только в совершенстве владеет теоретическими знаниями, но за этот период времени просто и доступно вложил эти знания в нас, объясняя все понятным языком и отвечая на все интересующиеся вопросы.Инструктор по вождению - Карпов Дмитрий Евгеньевич мастер своего дела.Занятия проходили в спокойной обстановке.Чувствуется, что свою работу человек выполняет качественно и старается к каждому ученику найти правильный подход. Страх вождения автомобиля пропал после первого же занятия, что самое главное-появились уверенные навыки управления автомобилем.
Всегда даст ответ, на заданый по теме пдд вопрос, расскажет,покажет,обьяснит. Самое главное, что он не просто учит откатывать маршрут, рассказывает о многих полезных вещах, которые будут полезны ,как водителю,даль на дороге!
Перед экзаменом поддержит, напомнит о частодопустимых ошибках и,если они все-таки будут допущены, разберет их.
Источник: Внешние источники
SM
Svetlana Maltseva
проходила обучение в автошколе «Альбатрос» в онлайн формате с июля по декабря 2024, сдала с первого раза:))
теорию преподавал Артем Анатольевич, очень удобно, что занятия шли онлайн и можно было потом посмотреть ускоренную запись:)
основной инструктор по практике был - Марсель Ренатович Зайнуллин, своеобразный подход, но оказался рабочим:) Марсель подготовил к вождение с супер большим трафиком, огромный плюсик, пригодится после сдачи экзамена, катались и зимой и летом, и в дождь, в общем ко всему суровому подготовил, большое спасибо Марселю)
второй инструктор был - Шафигуллин Алмаз Аглямович, суперский инструктор, было всего 4 занятия с ним, но они были максимально эффективными и продуктивными, очень понравилось учиться у него. Поддерживал, отвечал на все вопросы, в общем реально профессионал и просто хороший человек!
Также большое спасибо администраторам, проблемы с медосмотром(именно запросом в другой регион помогли достаточно быстро решить)
В целом, рекомендую автошколу, инструктора прекрасные, администраторы хорошие, машины действительно новые) вся сдача была организована и достаточно быстро прошла, всем советую данную автошколу!
Источник: Внешние источники
ХХ
Х Хх
Хорошая автошкола, квалифицированные инструкторы теории и вождения, обучение понравилось. Огромная благодарность Андрею Александровичу за обучение
Источник: Внешние источники
ГН
Гулнора Нишанбаева
Очень понравилось обучение в этой автошколе,спасибо большое администраторам ,преподавателю теории,и отдельная благодарность моему инструктору по вождению Андрею Александровичу,очень грамотный внимательный водитель и педагог,терпеливо всему обучил,был всегда на связи, Сдала экзамен хоть и с волнением, но с большой поддержкой,спасибо большое ему!)
Источник: Внешние источники
АС
Алсу Сафина
Все понравилось, благодаря инструктору Андрею с легкостью смогла сдать экзамен
Источник: Внешние источники
KQ
Kalimani Qq
все понравилось, обучают понятно и доступно, экзамены сдал с первого раза, спасибо огромное инструктору Андрею!!!
Источник: Внешние источники
SU
Sberid User
Отличная автошкола! Сдал с первого раза! Спасибо инструктору Андрею! все четко грамматно разложил, как управлять автомобилем! Человек с опытом!