Янгазов Салават
.
883 отзыва о Альбатрос
Янгазов Салават
.
Екатерина Зинченко
Подготовка курсантов на высшем уровне, очень советую данную автошколу!! Отдельно спасибо администратору Гузель, всегда была на связи, отвечала на все интересующие вопросы и напоминала важные события. Особую благодарность хочется выразить инструктору по вождению - Сайфиеву Азату. Полученные навыки вождения на занятиях с ним позволили сдать экзамен без ошибок. Азат объясняет все очень понятно, рассматривая различные ситуации, которые могут встретиться на дорогах. А еще, самое главное - атмосфера практических занятий была очень располагающая! Сдавала экзамен 28 января, сдан с первой попытки и без единой ошибки!!)
Екатерина Зинченко
Очень рада, что выбрала данную автошколу для обучения на АКПП. Хочется поблагодарить Андрея Александровича за прекрасное и доходчивое объяснение! Все нюансы разложил не только в голове по полочкам, но и вместе отработали на практике несколько раз. Занятия проходили спокойно, что конечно придавало уверенности на дороге. Очень советую Андрея Александровича, настоящий профессионал!!
Айнур Шагивалиев
Дочка обучалась в данной автошколе, очень долго решались пойти и не ошиблись с местом! Хотим выразить огромную благодарность Весте Николаевне, очень спокойно и плодотворно прошли все занятия по вождению! Дочка сдала все с 1 раза 😊 Спасибо вам!
Зарина Галимова
Отличная автошкола, всем рекомендую, я сдала с первого раза)
Зарина Галимова
Автошкола просто супер!!! Сегодня сбылась моя давняя мечта!!! Я сдала на права. Путь был нелёгкий, но благодаря нашим инструкторам Григорьеву Дмитрию, Лукомец Андрею и Сайфиеву Азату у меня все получилось с первого раза!!! Всем спасибо!!!
Городская легенда
Прошла курс обучения в автошколе Альбатрос на АКПП. Выражаю автошколе слова искренней благодарности за качество обучения и профессионализм сотрудников. Особая благодарность инструктору Лукомец Андрею Александровичу. Он профессионал своего дела с большой буквы! Все конкретно, доступно, спокойно объяснял, терпеливо учил навыкам вождения. Желаю коллективу автошколы дальнейших успехов в работе!
Камилла Вафина
Отличная автошкола! Подготовка на высшем уровне. Сдала все с первого раза. Отдельное спасибо Денису Валентиновичу за доходчивое объяснение теории! А также спасибо инстукторам Зайнуллину Марселю и Шафигуллину Булату за полученные навыки вождения! 🎉
apple user
артем анатольевич, преподаватель пдд, ничего нового для меня не открыл, восторга особого нет, просто совершенно обычный урок, как в школе. инструктор по вождению-линар, не учил вообще! привозит на площадку, сам уходит, а ты все часы катайся сколько хочешь. по городу возить не хотел, говорил еще рано. так я откатала 2/3 своих часов. в общем, линара не советую, по городу кататься вы не будете от слова совсем
Ainur Sagirov
Услугами автошколы доволен. Обучили с нуля водить. Успешно сдал на права. Со второго раза. Предоставили занятия и автомобиль на второй экзамен за отдельную оплату. Благодарю, администратора Гузель, за кураторскую работу. Хочу отметить инструкторов - Григорьева Дмитрия и Сергея Викторовича. Обучают здорово, дают разнообразные задания, все внимание на ученике. Рекомендую
Карим Хасанов
Отличные инструктора! Особенно Андрей Лукомец и Григорьев Дмитрий. Сдал экзамен с первого раза!)
Юлия Кондурова
Хочу поблагодарить инструктора Андрея Лукомец за его профессионализм, спокойствие и внимательность. вначале был жуткий стресс от вождения, но к концу занятий появилась уверенность и внимательность. Поэтому если вы тоже боитесь, идите к Андрею, он обязательно научит и не будет на вас кричать) Экзамен сдан с первого раза, права получены 😁
Елизавета Недосейкина
Прошла курс обучения в автошколе Альбатрос на АКПП . Огромное спасибо инструкторам Александру и Андрею. Настоящие профессионалы. Все подробно объясняли, обговаривали все тонкости экзаменационного маршрута. Были очень терпеливы и внимательны. Экзамен сдан, завтра за правами. Спасибо!
Ксения Шевцова
Долго решалась пойти учиться и также долго выбирала место для обучения) с первого дня ни разу не пожалела, что сделала выбор в вашу сторону. Администратор подробно всё рассказал. Хочется отметить, что в школе теплая атмосфера. Что теория , что практика высокого уровня. Всегда подскажут , расскажут и объясняют на пальцах, на рисунках, практике ) результат шикарен. За рулём чувствую себя уверенно. Цена хорошая. Спасибо!!!
Артур Чигранов
Альбатрос вы красавчики! Отучился на одном дыхании. Наконец получил права! Огромнейшая благодарность за инструктаж. Четкие !
Mansuma Alieva
Ужасная автошкола, отменяют занятия, постоянно меняют авто и инструктора Не выполняют свою обязательства по договору. Обучаясь у них испытаешь больше стресса от их обучения и сопровождения чем от самого экзамена. Пришла обучаться в августе обещали, что к ноябрю уже выйду на экзамен в гаи. На дворе конец декабря про дату экзамена никто не знает, сменили мне авто и инструктора 👍🏻БЕЗ МОЕГО ВЕДОМА Не автошкола, а дурдом
Городской житель
Прекрасное учебное заведение, преподаватель по теории Рустам Сабирович, разжевал нашей группе абсолютно каждую тему. Отдельно хочу отметить своего инструктора, Карпова Дмитрия Евгеньевича. Научил пользоваться рулём и педалями так, что сегодня я сдал с первого раза. Всем советую!!
Мадина Шарафиева
Хотела бы выразить благодарность инструктору Андрю Александровичу! Хорошо объясняет вежливо и спокойно 👍 это важно! Рекомендую автошколу и инструктора! Спасибо!
Булат
Большое спасибо коллективу автошколы за их работу! Администратор Виктория всегда готова помочь и ответить на любые вопросы. Артем Анатольевич так доступно подает теорию, что вряд ли можно что-то не понять :) А Андрей Александрович помучался со мной на славу :) Некая благосклонность, открытость характера, но при этом четкость, методичность обучения, дали вкупе результат — сдал на права (хоть и со второго раза) тот, кто до автошколы не сидел ни разу за рулем. Успешной работы, а нам «Ни гвоздя, ни жезла»!
Миляуша Ахметшина
Хочу выразить благодарность автошколе. Теоретический курс был представлен доступно и интересно, Алмаз Котдусович все понятно объяснял с примерами из жизни, после чего разбирались билеты. Отдельная благодарность Карпову Дмитрию Евгеньевичу - лучшему инструктору! С первого занятия все доступно объяснял, тщательно разбирал правила дорожного движения, и всегда был готов повторить их несколько раз, пока они полностью не усваивались. Объяснения были настолько понятными, что дополнительных вопросов у меня не возникало. Благодаря его методичному подходу я быстро освоилась за рулем. Кроме того, его спокойный характер и адекватная реакция на любые ситуации на дороге делают процесс обучения максимально комфортным, без лишних стрессов. Даже когда возникали какие-то трудности он никогда не кричал и не ругал, а только поддерживал меня. Спасибо ему за профессионализм и дружелюбие - теперь я могу уверенно водить машину.