Альбатрос

4.9(883 отзыва)
улица Баумана, 82

Отзывы учеников

883 отзыва о Альбатрос

Регина Низамова

Очень рада что попала в эту автошколу😊 В 3 минутах от дома) Удобно что есть приложение, видно расписание инструкторов и можно было записаться в удобное время, ещё и решать тесты👍 Отдельное спасибо инструктору Григорьеву Дмитрию Сергеевичу - ооочень спокойный, всё подробно объяснял, а так же преподавателю теории Андрею Юрьевичу - занятия проходили интересно с примерами, которые в голове отложились, а ещё администратору Гузель - всегда была на связи, решала любые вопросы оперативно😌

Источник: Внешние источники

Liliya Dyukina

Отличная автошкола, обучалась на категорию В. Спасибо администратору Надежде за поддержку и помощь - всегда шла навстречу, чтобы обучение было максимально комфортным. Спасибо моему первому инструктору- Спиридонову Сергею Викторовичу, простым языком объяснил мне, как работать со сцеплением, дал отличную базу, теперь все делаю на автомате. И еще хочу сказать большое спасибо инструктору - Шафигуллину Булату. Очень помогли занятия с ним на модельном маршруте - все разжевал, объяснил каждую мелочь, что помогло чувствовать себя уверенной при сдаче экзамена. Экзамен сдан, права на руках, спасибо инструкторам и автошколе «Альбатрос»!🥹

Источник: Внешние источники

valya bibika

В целом, хорошая автошкола. Теорию "вдолбили" так, что от зубов отскакивало. 😄 С инструктором повезло, спокойный, адекватный. Единственное "но": автопарк мог бы быть и поновее. Но это, если придираться. Экзамен сдала, права получила – а это главное! 😌

Источник: Внешние источники

Виктория Лукашова

Долго выбирала автошколу. Остановилась на этой и не жалею. Учат хорошо, инструкторы терпеливые. Администрация приветливая. Права получила!🥳 Рекомендую!!

Источник: Внешние источники

Людмила Гудзь

Получила права, но не с первого раза. 😔 Теорию сдала сразу, а вот с площадкой не заладилось. Расстроилась, конечно, но инструктор поддержал, сказал, что все получится. И правда, на пересдаче все прошло как по маслу! Спасибо ему за веру в меня!

Источник: Внешние источники

Ева Горюнова

Для меня было важно, чтобы автошкола была рядом с домом, ну и цена, чтобы не кусалась. Эта подошла идеально. 😊 Теорию преподают доходчиво, инструкторы - опытные. Единственный момент: не всегда получалось записаться на вождение на удобное время. Но администратор старалась идти на встречу. Экзамены сдала. Все ок!👍

Источник: Внешние источники

Арина Сердюкова

Отличная автошкола. Инструктора требовательны к знаниям, так что если решили пойти учиться - учите!!! Но зато сдала на права с первого раза чему очень рада. У школы классная акция- приведите друга, получите скидку!!!

Источник: Внешние источники

Александра Ковалева

Подруга позвала учиться на права вместе, а тут как раз акция "приведи друга", так что выбор был очевиден. Инструктор попался с юмором, но строгий, без дела не покатаешься. С площадкой проблем не было вообще, теорию зубрила, но зато сдала. Город немного завалила сначала, обидно было. Но ничего, пришла, взяла пару дополнительных уроков и во второй раз всё получилось!

Источник: Внешние источники

Вита Кушнарева

Нужно было быстро отучиться на категорию B. По отзывам выбрала эту автошколу, вроде хвалили. Теорию преподают хорошо, все понятно. А вот с инструктором немного не повезло, наверное, не мой типаж просто. Хотя, справедливости ради, надо сказать, что своё дело он знает, просто мне с ним тяжеловато было. Главное, что результат есть - права получила!

Источник: Внешние источники

Викусик Орехова

Училась на права тут, всё ок. Администратор очень приятный, всегда поможет и подскажет. Инструктор попался спокойный, терпеливый (что немаловажно!). Теорию преподавали нормально. В общем, школа как школа, права получила – цель достигнута. Рекомендую.

Источник: Внешние источники

Настюша Шарипова

Пришла в эту автошколу, потому что подруга посоветовала, она тут на права училась (категория В). Ближе к дому "Драйв" был, но отзывы о них не очень. Инструктор попался норм, конечно, поначалу психовал, что торможу на площадке, но потом вроде привык ко мне. Зато теперь чувствую себя уверенней за рулём, хоть и страшно первое время было жуть. Теорию тоже хорошо объясняют, билеты сама решала вечерами. Права со второго раза сдала, на первом завалилась на городе, сама виновата, переволновалась. А так, нормальная школа, своих денег стоит, ещё и скидку получила по акции "приведи друга", подругу притащила учиться))

Источник: Внешние источники

Виолетта Борецкая

За правами только сюда! Права получила не с первого раза (теорию завалила по глупости), зато потом как по маслу! Инструктор молодец, всё объяснял спокойно, даже когда я косячила на площадке. Теперь чувствую себя уверенно за рулём. Автошколу рекомендую.

Источник: Внешние источники

Мария Станюкова

Сегодня я сдала экзамен на механике со второй попытки! 😊 Первая была слишком нервной и торопливой – просто не справилась с волнением, наделала ошибок не потому, что чего-то не знала или чему-то не научили, а потому что поспешила. Но со второго раза все получилось, и во многом это заслуга потрясающих инструкторов и команды автошколы "Альбатрос"! Огромное спасибо менеджеру Елене Владимировне за отличную организацию процесса, поддержку и профессионализм. Все вопросы решались оперативно и понятно, без недоразумений. Особая благодарность моему основному инструктору, с которым мы откатали за все время примерно 40+ часов, Фаттахову Альберту Габдулхаевичу. С первого урока и до самой сдачи он был рядом, терпеливо объяснял все нюансы, помогал разбирать сложные моменты, учил оценивать ситуацию на дороге и принимать осознанные решения за рулем. Его спокойствие и доброжелательность создавали комфортную атмосферу, благодаря чему волнение уходило, а навыки становились увереннее. Также отдельное огромное спасибо инструктору , с которым я занималась по экзаменационному маршруту, Шафигуллину Булату Аглямовичу. Он четко и понятно объяснил все тонкости сдачи, мы детально разобрали маршрут и несколько раз его обкатали. В день экзамена это позволило чувствовать себя гораздо свободнее и собраннее💪🏻 Получила ценный опыт от обоих мастеров своего дела! Благодаря "Альбатросу" я не просто получила права, а действительно научилась водить! Огромное спасибо всей команде! 🚗💨

Источник: Внешние источники

Анастасия С

По отзывам выбирала автошколу, остановилась на Альбатросе. Обучение проходило отлично, преподаватель по теории Илшат Рафаэлович объяснял очень доступно! Особенная благодарность Павлу Булмасову за уроки вождения, без воды, все четко объяснял и отвечал на все вопросы. До последнего был с нами на экзамене, подготовил хорошо. Рекомендую 👍🏼 Сдала с первого раза, чему очень рада 🙂

Источник: Внешние источники

Орлова Лариса

Ох, и намучилась я с выбором автошколы!🙈 В итоге остановилась на этой, и, знаете, не прогадала. Теория - отлично, все понятно, даже мне, блондинке.😂 Инструктор попался с юмором, так что на вождении не только училась, но и смеялась. Правда, сначала не могли притереться, характеры у обоих не сахар. Потом норм, втянулись в процесс)) Экзамен сдала, правда, площадку со второго раза, но это мелочи. Главное - права в кармане!!

Источник: Внешние источники

Вика Степанова

Мы с Ленкой решили одновременно пойти учиться на права. Она выбрала другую школу, а я эту (ближе к работе). Так вот, Ленка до сих пор мучается, а я уже с правами! 🥳 Теорию нам обеим хорошо объясняли, а вот с инструкторами... Мне достался классный, спокойный, а Ленке – какой-то нервный. 🤷‍♀️ В итоге я сдала с первого раза, а она – нет. Вот так вот бывает.

Источник: Внешние источники

Julia Gubanova

Ура! Я теперь водитель! 😄 Если честно, шла в автошколу и думала - ну, сейчас начнется... А оказалось, что все очень даже здорово организовано. Преподаватели – молодцы, обьясняют так что, все сразу укладывается в голове! Инструктору по вождению – отдельный респект, очень подбадривал!

Источник: Внешние источники

Кристина Демченко (Козликина)

Наконец-то и я с правами! 😁 Училась на категорию B. Что понравилось: объясняют всё человеческим языком, без заумных терминов. Теорию "гоняли" по всем вопросам, так что на экзамене вообще не волновалась. Площадка для вождения тоже удобная, все элементы отработали до автоматизма. С инструктором, можно сказать, повезло, хотя и строгий. Пару раз было ощущение, что ну вообще не мое вождение, но ничего, справилась! 😁

Источник: Внешние источники

Оксана Ситникова

Выбрала эту автошколу из-за возможности переобучения на другую категорию, плюс подруга училась тут и советовала. В целом, все устроило. Администратор всегда на связи, отвечает на все вопросы. С теорией проблем не было. Единственное, что первый инструктор показался немного резковатым. Хорошо, что можно было поменять. Новый инструктор, более спокойный оказался. Итог - сдала экзамен. В общем, всё реально.

Источник: Внешние источники

Анна Груць (Шнуренко)

Девчонки, это восторг! 🤩 Права получила, причем с первого раза! Даже не ожидала, если честно. Автошколу выбирала по принципу "чтоб недалеко от дома", а тут еще и акция "приведи друга" кстати пришлась. В общем, с подружкой сэкономили. 😊 Теорию разжевывали, как для самых маленьких - все понятно стало сразу. А вот с инструктором, правда, не сразу общий язык нашла, но администратор пошла навстречу, поменяли. Второй инструктор – просто золото! Спасибо ему огромное за терпение!! 👍

Источник: Внешние источники
Страница 15 из 45