Регина Низамова
Очень рада что попала в эту автошколу😊 В 3 минутах от дома) Удобно что есть приложение, видно расписание инструкторов и можно было записаться в удобное время, ещё и решать тесты👍 Отдельное спасибо инструктору Григорьеву Дмитрию Сергеевичу - ооочень спокойный, всё подробно объяснял, а так же преподавателю теории Андрею Юрьевичу - занятия проходили интересно с примерами, которые в голове отложились, а ещё администратору Гузель - всегда была на связи, решала любые вопросы оперативно😌