Альбатрос

4.9(883 отзыва)
улица Баумана, 82

Отзывы учеников

883 отзыва о Альбатрос

Ольга Ванькова

Ужасная автошкола ,мечта стать автомобилистом не осуществиться .Часов по вождению очень мало и научиться водить автомобиль с нуля не возможно .Инструктор по вождению не учит от слова со всем ,сидит в телефоне ,заканчивает занятия на 30 мин раньше времени .Как итог вся группа не сдала экзамен в гаи по вождению жаль нерв,сил и денег за обучение .

Источник: Внешние источники

Мария Халикова

Хорошая автошкола, хорошая подготовка, администратор Гузель очень отзывчивая, всегда была на связи и находила выход из любой ситуации, всегда шла на встречу в любых вопросах! Инструктор Спиридонов Сергей Викторович очень терпеливый и спокойный,что не мало важно, вождение с ним проходили спокойно и комфортно!спасибо!

Источник: Внешние источники

Александра Коновалова

Уважаемая Веста ,хочу выразить вам свою искреннюю благодарность за все, что вы сделали для меня. Ваши уроки были не только полезными, но и приятными. Вы терпеливо и доходчиво объясняли все тонкости вождения, вселяли уверенность и помогали преодолевать страхи. Я очень рада, что училась именно у вас и благодарна за те знания и навыки, которые вы мне передали. Теперь я чувствую себя уверенно на дороге и готова к самостоятельной езде. Спасибо

Источник: Внешние источники

Светлана Галеева

Хочу поблагодарить прекрасного инструктора Лукомца Андрея! Единственный инструктор из четырех,которые у меня были за время обучения, , научил меня правильно рулить ,легко и просто . Очень отзывчивый и приятный инструктор,всегда поддерживает и указывает на ошибки . Спасибо вам🙏

Источник: Внешние источники

Эльфийка Эль

Хочу поделиться своим впечатлением про инструктора Лукомца Андрея Александровича. Потрясающий человек и инструктор с большой буквы, по-другому и не скажешь. Полноценно я у него не занималась, учусь в Альбатросе на Чуйкова у другого инструктора, но мне посчастливилось как-то к нему попасть. В один прекрасный день он заменил моего инструктора и за одно занятие объяснил фактически месяцы обучения. Успокоил перед экзаменом, объяснил ошибки, все разобрали. И все это за один час. Человек максимально приятный, спокойный. Всем бы таких инструкторов. Только благодаря ему я смогла выполнить все элементы площадки идеально и без ошибок, за что даже инспектор ГАИ похвалил. Огромное вам человеческое спасибо !!!

Источник: Внешние источники

Регина Мухутдинова

Рекомендую к обучению данную автошколу 👍 Приятные и отзывчивые инструкторы и преподаватели.Преподаватель по теории- Марат Эдуардович доходчиво все объясняет сдала с 1 раза 👍 Отдельная благодарность инструктору Лукомцу Андрею Александровичу. Очень понятно все объясняет, и площадку и город. Профессионал своего дела. Спасибо ❤️

Источник: Внешние источники

Городской Житель

Хочу поделиться своим опытом обучения в Автошколе «Альбатрос» и выразить огромную благодарность инструктору Сайфиеву Азату Рамильевичу. Мне не сразу в жизни повезло с инструктором, но благодаря именно нему я успешно сдала экзамен в ГАИ. После первой неудачной попытки сдачи, я оказалась у Азата, который научил меня всему. Занятия с ним проходили в комфортной обстановке, инструктор очень пунктуальный, сдержанный, никогда не повысит на вас голос, а спокойно и очень внятно укажет на ваши ошибки и подскажет как сделать все правильно. Он учит не только сдать экзамен, но и как вести себя за рулем после него. Большое спасибо Азату, который всегда поддерживал во всем и помог мне чувствовать уверенно себя за рулем. Действительно, самый лучший инструктор!

Источник: Внешние источники

Анастасия Уразова

Обучалась в автошколе Альбатрос, практические занятия проводил замечательный инструктор Сайфиев Азат Рамилевич. Я очень рада, что мне повезло обучаться именно у него. С первого же занятия мы нашли общий язык с ним, поэтому весь период обучения прошел с легкостью. Мы понимали друг друга с полуслова, и поэтому, благодаря Азату, я схватывала все на лету. Даже если и были трудные моменты для меня в ходе обучения из-за того, что я была за рулем в первый раз, Азат все доступно объяснял и разъяснял все ошибки. Ни на секунду не пожалела, что попала именно к вам. Спасибо!

Источник: Внешние источники

Ilnaz Khakimov

Хочу оставить отзыв на самого лучшего инструктора. Сайфиев Азат Рамилевич не только инструктор но и в целом хороший человек. Его навыки езды научили меня не только к уверенной езде но и к правильному обращению с техникой. Я считаю что этот инструктор научит ездить абсолютного любого, будь ты полным дубом или просто новичком , не важно, главное то ,что Азат никогда не повышает голос во время езды иногда меня поражали его спокойствие и собранность,ведь выдерживать весь этот стресс создаваемый курсантами дорогого стоит.Азат Рамилевич никогда не даст вас в обиду за рулём, решит любые проблемы а если и надо то выйдет и обьяснит нарушителю что езда за рулём должна проходить по правилам, а не так как решил он.Подводя итоге хотелось бы отметить , что если вам попался Азат , то можете не переживать что экзамен в ГАИ будет не сдан, потому что Азат научит вас не только выполнять все упражнения без каких либо ошибок, но быть уверенным за рулём.

Источник: Внешние источники

Алена Гайнуллина

Мечта сбылась я - водитель 🥳Огромную благодарность хочу выразить инструкторам Куликову Ивану и Булату Шафигуллину, за знания и придания уверенности на дороге, вы лучшие👍. Спасибо администратору Алсу, что на протяжении всего обучения была на связи, помогала в решении вопросов.

Источник: Внешние источники

Эльвира Айратовна

Долго не заморачивалась с выбором автошколы, выбрала то что рядом. Пдд сдала с 1 раза, вождение со 2. Хочу выразить благодарность администратору Елене! Всегда была на связи,морально поддерживала.Отдельная благодарность инструктору Алмазу Аглямовичу! Спокойно, терпеливо объяснял, поддерживал,во время экзамена переживал за всех. В процессе обучения хотя и были разные моменты, администрация автошколы положительно в мою пользу решили.За это им тоже большое спасибо! В целом автошколой довольна.

Источник: Внешние источники

Диана Чекмарева

Я хочу поделиться своим опытом обучения в автошколе «Альбатрос». В целом, учебный процесс оставил у меня положительные впечатления. Преподаватели были квалифицированными и внимательными. Уроки были интересными,что помогло мне лучше усвоить материал Практические занятия проходили комфортно и безопасно. Инструктор,Сайфиев Азат Рамилевич, всегда объяснял, что и как нужно делать, и оказывал необходимую поддержку. Я чувствовала себя уверенно за рулем благодаря его помощи В целом, я осталась довольна обучением в автошколе «Альбатрос» и с уверенностью могу рекомендовать её тем, кто хочет научиться водить машину и сдать экзамены с первого раза.Благодаря полученным навыкам и знаниям я теперь уверенно чувствую себя за рулем

Источник: Внешние источники

Л. З.

Спасибо этой автошколе. Сдала с первого раза в 2021 году в морозный февральский день. Пошла в первую попавшуюся автошколу рядом с домом. На экзамене чувствовала себя уверенно благодаря отличным урокам с моим инструктором на черной приоре, имени его не помню, к сожалению. Теорию преподавали замечательно, будучи 18летней я ленилась и надеялась на удачу, а учитель продолжал гонять по билетам, и не зря! 😁 В прошлом году я отучилась еще на категорию А и сдавала теорию заново. Ничего не учила, но всё сдала. С теплотой вспоминаю те уроки, которые дали знания на всю жизнь. Меня учили не только для экзамена, но и для уверенности на дороге в будущем. Спасибо вам! ❤️

Источник: Внешние источники

Диана Кукушкина

Благодарю автошколу "Альбатрос" за обучение. Отдельную благодарность хочется выразить Хамидуллину Марату Эдуардовичу, человек с большой буквы, объясняет на высшем уровне. С пониманием и особой заботой относится к каждому курсанту!!)

Источник: Внешние источники

Ангелина Дикая

Спасибо инструктору Мубаракзянову Марату Вакильевичу за поддержку, спокойное и понятное обучение, учителю по теории Артёму Анатольевичу за доходчивое объяснение ПДД😊

Источник: Внешние источники

Роман Павлов

Обучался в автошколе альбатрос .Хочу поблагодарить инструктора по пдд Андрея Юрьевича за хорошее качественное обучение и инструктора по вождение Альберта Анваровича на дороге чувствую себя уверенно все качественно и грамотно объяснял ,я Сдал с первого раз пдд и вождение ,спасибо

Источник: Внешние источники

Евгения Семенова

"Как запряжешь, так и поедешь" именно с этих слов хочу начать свой отзыв об обучении в автошколе под руководством инструктора по вождению, Лукомец Андрей. Переданные им навыки управления автомобилем позволили мне пройти экзамен и сдать на права в ГИБДД с первого раза! Грамотно и профессионально излагает то, что нужно для того чтобы уверенно чувствовать себя за рулем, а ведь именно в этом и заключается залог успеха! Четкое и доступное объяснение материала, прививание культуры вождения с момента посадки в автомобиль, лёгкость в обучении, его спокойствие и уравновешенность во время моего вождения ещё раз подтверждают его профессионализм и опыт в передаче своих знаний начинающим водителям. Спасибо Вам!

Источник: Внешние источники

Ильяс Гайнетдинов

Супер все сдал с первого раза,спасибо Альбатрос

Источник: Внешние источники

Магдалена Кострулева

Хочу поблагодарить инструкторов и преподавателей за их работу и терпение. Замечательный коллектив инструкторов, помогают и объясняют все по деталям. Поддерживают на каждом этапе облучения🥰 Спасибо большое вам за ваш труд ❤️🙏🏻

Источник: Внешние источники

Егор Русаков

Отвратительная автошкола... Один сплошной бардак, никакого порядка в расписание со временем для вождения и сдачи экзаменов. Постоянные аварии, постоянные отмены, перезаписи и смены машин. Про аварии отдельная история…. Инструктор ничему не учит, вечно выхватывает руль, и все свои часы ездишь по одной улице туда и обратно. Если ты не успеваешь твои проблемы, а потом говорят почему не записываетесь на вождения.... Бред... Организованности совсем нет! Безответственное руководство, ужасная организация учебного процесса, детсадовские отмазки. Позиционируют себя как отличная автошкола, но это все маска. Большинства не допускают до экзаменов ГАИ, вдруг не сдадут, и рейтинг автошколы упадет. На самом то деле отрицательных отзывов куча и они везде.... В двух словах - если вам дороги ваши нервыи время - НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ К НИМ!

Источник: Внешние источники
Страница 12 из 45