Ольга Ванькова
Ужасная автошкола ,мечта стать автомобилистом не осуществиться .Часов по вождению очень мало и научиться водить автомобиль с нуля не возможно .Инструктор по вождению не учит от слова со всем ,сидит в телефоне ,заканчивает занятия на 30 мин раньше времени .Как итог вся группа не сдала экзамен в гаи по вождению жаль нерв,сил и денег за обучение .