Альбатрос

4.9(883 отзыва)
улица Баумана, 82

Отзывы учеников

883 отзыва о Альбатрос

Alex Antonov

Автошкола "Альбатрос" произвела исключительно положительное впечатление: удобное расписание занятий, отличные условия для обучения и квалифицированные специалисты. Преподаватель теории Алмаз Котсудинович прекрасно объяснил сложный материал, помог подготовиться к экзаменам и вселил уверенность в успех. Мой инструктор Руслан Фанелевич Шакиров оказался отличным учителем: спокойно и доходчиво показывал приемы вождения, поддерживал мотивацию и развивал необходимые навыки. Благодаря команде профессионалов "Альбатроса" я успешно завершил обучение и получил водительские права. Рекомендую школу всем будущим водителям!

Источник: Внешние источники

Айсылу Ибатуллина

Всё супер! Автошкола преподносит качественное обучение😃

Источник: Внешние источники

Венера Мухоловная

Не ошибся автошколой,грамотные работники и инструктор хорошим попался

Источник: Внешние источники

Анастасия Афанасьева

Сдала не с первого раза и даже не со второго,но очень рада,что права получила

Источник: Внешние источники

Анастасия К

Хорошая автошкола, рекомендую. Теорию преподавал Марат Эдуардович, огромная ему благодарность. Объяснял все понято и просто, без занудства, разбавлял шутками, поэтому информация легко воспринималась👍🏼 Изначально был инструктор Садыков Дамир. Потом Равиль Хакимович, боялась, что будет хуже. Но, как оказалось, зря, оба инструктора просто мечта. Никогда не кричали, спокойно и доступно объясняли (даже по несколько раз). Работа у них тяжелая, поэтому желаю им терпения и больше здоровых нервных клеток! Благодарна этим двум людям, в том числе из-за них все получилось сдать с первого раза и без дополнительных занятий.

Источник: Внешние источники

Александр

Наконец-то смог сдать на права

Источник: Внешние источники

Станислав Рахматуллин

обучался и успешно закончил обучение в данной автошколе. ни капли не пожалел, что пошел сюда! Большую благодарность выражаю Ивану Алексеевичу - инструктору по вождению. обучаясь под его руководством, чувствуешь себя максимально уверенно, объясняет все на высшем уровне! сдал вождение с первого раза! Также выражаю большую благодарность преподавателю по теории - Алмазу Котсудовичу! учить ПДД с ним было одним удовольствием! объяснял все максимально ясно, даже лишних вопросов не возникало. абсолютно всем рекомендую эту автошколу!!!

Источник: Внешние источники

Городской житель

Хочу поделиться своим положительным опытом обучения в автошколе Альбатрос.Выбор пал именно на эту автошколу по рекомендации знакомых,и за положительные отзывы.Хочу выразить огромную благодарность своему инструктору Сайфиеву Азату за отличные проведенные уроки вождения и подготовку к экзамену.Обучалась вождению с нуля,все доходчиво и спокойно объяснял.А так же благодарность за теоритические занятия преподавателю Гатиятова Лариса Николаевна .Все экзамены сдала с первого раза.

Источник: Внешние источники

Владислав Истрашкин

Отличная автошкола, сдал экзамен с первого раза! Особенно хочется поблагодарить инструктора Вячеслава Коледа за терпение и понятное объяснение, и Викторию за поддержку и организацию процесса обучения. Рекомендую "Альбатрос" на все 💯 процентов!

Источник: Внешние источники

Захар Семенюк

Обучался в автошколе "Альбатросе".Хочу поблагодарить преподавателя Алмаза Котсудиновича и инструктора Ивана Алексеевича за хорошее качественное обучение.Я сдал с первого раза пдд и вождение.Спасибо большое вам за всё!

Источник: Внешние источники

Марина ))

Хочу выразить огромную благодарность инструктору Гизятовой Весте! Это просто самый лучший инструктор. Все часы были откатаны, всегда начинали и заканчивали вовремя. Объясняет все спокойно и понятно)) Благодаря ей я поборола свой страх на дороге, сдала экзамен со второго раза) Огромного спасибо за человеческое отношение и все полученные знания))

Источник: Внешние источники

Айгуль Габдрахманова

Хорошая автошкола, преподаватель по ПДД и инструктор все доходчиво объясняют всё понравилось сдала с первого раза и уже получила права. Инструктор был Лукомец Андрей.

Источник: Внешние источники

лилия отсосилия

Лучшие из лучших сэр

Источник: Внешние источники

Юрий Родичкин

Пишу с аккаунта мужа.Обучалась в данной автошколе ,хочу поблагодарить Спиридонова Сергея Викторовича ,объяснял все грамотно и спокойно ,рекомендую !! С ним появилась уверенность на дорогах

Источник: Внешние источники

Ин Галимова

Хочу выразить благодарность автошколе Альбатрос. Отдельная благодарность инструктору Мубаракзянову Марату Вакильевичу, спокойный, терпеливый и всегда поддержит. И благодарность преподавателю по теории Артёму Анатольевичу, хороший, добрый, на все вопросы отвечает

Источник: Внешние источники

Зарина Хафизова

Сдала на права с первого раза)) Спасибо огромное за обучение, преподавателю Артему Анатольевичу — за понятную подачу материала. И отдельное спасибо инструктору Гизятовой Весте Николаевне, успешно сдала вождение благодаря вашим урокам! Автошколе желаю успехов и выпустить ещё огромное количество учеников)❤️

Источник: Внешние источники

Яна Цэрэндагва

Сдала сегодня со второго раза!!! Все благодаря Сергею Викторовичу!!! Не сдала первый раз с другим инструктором и взяла доп. занятия с Сергеем. Самый лучший инструктор, который правда горит своим делом и это ощущается! Преподаватель по теории Денис Валентинович замечательно доносил информацию и готовил именно к экзамену! Куратор была Гузель, очень приятная девушка. Всегда была на связи и помогала с любыми вопросами! Основным инструктором был Александр Станиславович, базовые знания он до меня донес, хотя пришла я нулевая абсолютно. Никогда не кричал и максимально спокойно реагировал на все мои опасные маневры (завидую такому спокойствию, если честно), за счет этого машину и дорогу я абсолютно точно перестала бояться. Но к сожалению именно детально маневры не разбирались и пришлось многое узнать после первого экзамена, но уже с Сергеем. В целом не пожалела, что пошла именно в эту автошколу и попала именно в этот филиал. Всем удачи!!

Источник: Внешние источники

Андрей Мершин

Хорошая автошкола, спасибо большое всем инструкторам Особенно хороший инструктор по вождению Спиридонов Сергей Викторович Все хорошо объясняет, всегда поможет и подскажет

Источник: Внешние источники

Олег Габитов

Сдал сегодня на права с 1 раза! теорию в автошколе объясняют замечательно, инструктор Сергей Викторович Спиридонов очень хорошо учит водить, и все детально объясняет, советую вам эту автошколу 👍👍👍👍

Источник: Внешние источники

Мирослав Мирославович

Ужасный опыт взаимодействия с автошколой. Надеюсь, что при выборе автошколы будущим ученикам будет полезен отзыв. 1. Инструкторы За время обучения была у трёх инструкторов. Два из них повышают голос, нервничают, если делаешь ошибки в процессе обучения. Нужно понимать, что во время обучения ученику свойственно ошибаться. Если совершил ошибку, то тебе не объясняют, почему так произошло или что нужно делать, чтобы впредь такого не было. Инструктор тратит очень много времени на акцентирование внимания, что ошибка сделана, а не на то, как её не допустить. Вопрос в качестве обучения ваших инструкторов. Инструктор — это не просто человек, который умеет водить машину и знает ПДД, а тот, кто умеет работать с людьми и доносить информацию, учить. Это дано не всем. Третьему вообще всё равно, оставляет тебя на площадке и уходит грызть семечки, с другими инструкторами-коллегами общаться, вместо того чтобы всё занятие сидеть рядом и корректировать моё вождение и технику. Это с учётом того, что я взяла дополнительные часы подготовки к экзамену. У меня был перерыв в обучении, но инструктор просто оставил меня и ушёл. 2. Машины Отдельный вопрос в предоставлении машины на экзамен. Всё обучение каталась на одной машине. В марте за день до экзамена машина без одной фары, со сломанной электрикой, не заводящаяся с первого раза. На сам экзамен машину, конечно же, заменили на другую, на которой я никогда не ездила. Форс-мажорная ситуация, бывает всякое, не повезло. Но, увы, дело не только в этом… Когда я пришла за неделю до своей первой пересдачи в мае на дополнительно оплаченные занятия, я получила машину, которая не заводится, и слова инструктора «на ней нельзя глохнуть, а то встанем прям на проезжей части и будем ждать». Так и получилось, на площадке мы потратили минут 10, пока машина не завелась «с толкача». Так не делается, ученики платят деньги за каждое занятие, а вы не удосужились починить машину за 2 месяца (время между моей сдачей экзамена и первой пересдачей), нарушая ПДД. На саму пересдачу дали вообще третью машину, на которой я также никогда не ездила, не знала, какое на ней сцепление. На этой машине во время сдачи экзамена было спущено колесо, инструктор подкачивал перед выездом в город. После первой тройки докачивали, смотреть, как машина уезжает со спущенным колесом, и потом понимать, что тебе ждёт то же самое — печально. За что тогда я заплатила? Я могла так же поехать на неизвестной мне машине от ГАИ, но хотя бы на исправной. Сдавала экзамен в марте, пересдача была в мае. За это время изменили площадку, сделали эстакаду в городе (где свои особенности включения поворотников, о которых даже не говорят на протяжении всего обучения, не для сдачи экзамена, а для дальнейшего вождения). Специально брала дополнительные часы на экзаменационном маршруте, когда изменения уже вступили в силу, инструктор не сказал ни слова об изменениях: гараж и параллельную парковку перенесли в город, эстакада в городе, на которой я как раз и набрала немалое количество штрафных баллов из-за поворотников. Я их не перепутала и не забыла включить, я их просто не включила, потому что мне не говорили что нужно их включать, ведь на площадке это не делается. 3. Администратор Администратор общается голосовыми сообщениями, «тыкает», хотя у нас исключительно деловые отношения. Задаю чётко сформулированный вопрос, получаю в ответ голосовые со вздохами и неоднозначными формулировками. 4. Теория Занятия по теории = чтение ПДД вслух и пролистывание тестов без разборов. Пустая трата времени, никаких разборов дорожных ситуаций, с которыми сталкиваются начинающие водители и из-за чего бывают ДТП. Из всей группы с первого раза сдал 1 ученик. Это ли не показатель? Итог Не советую никому.

Источник: Внешние источники
Страница 11 из 45