Альбатрос

4.9(883 отзыва)
улица Баумана, 82

Отзывы учеников

883 отзыва о Альбатрос

Ильяс Сафаргалиев

При выборе автошколы сразу подумал про Альбатрос, т.к. слышал про нее уже давно, плюс достаточно положительные отзывы. И не ошибся! ~Удобное расположение; ~Понравилась подача материала: на семинарах обсуждали тонкости каждой темы, разбирали каждый непонятный и сложный вопрос; ~На вождении были опытные инструкторы (а самое главное терпеливые и спокойные 🙈), сопровождали до конца; ~Администраторы вежливые, отзывчивые, всегда подскажут и направят. Благодарю Альбатрос за возможность!🩵

Источник: Внешние источники

korkin_i_1989

Было дело, имел несчастье обратиться в эту организацию. В филиал на Высокой Горе. Автошколу выбирал по отзывам в интернете, отзывы были исключительно положительные. Казалось бы, всё должно пойти, как по маслу, но нет. Что-то пошло не так. В колесо обучения вонзилась палка неграмотности, неорганизованности и лени педагога, инструктора и всей этой потрясающей команды профессионалов. 1. Теория. Ну это просто атас. Илшат Рафаэлович просто включал каждое занятие ролики, которые залиты на Ютуб уже лет 100, потом мы записывали какие-то ключевые (по мнению преподавателя) 2-3 предложения и отвечали на вопросы по кругу. Понял-не понял – твои проблемы, пара слов на ломанном русском с перепутанными окончаниями и падежами, и включаем следующее видео. Но с теорией проще. Эти видео можно посмотреть и вникнуть в суть в домашних условиях. Билеты порешать тоже можно дома. Но в целом – это халтура, а не уроки. ПДД мы вообще ни разу не открыли. А вот с вождением ситуация посложнее.. 2. Практика. Атас, часть 2. Ни разу! Нет, не так. НИ РАЗУ инструктор не приехал вовремя. Часов откатали НАМНОГО меньше, чем было заявлено. Якобы, это какой-то сбой в программе и там насчитали лишние часы. Но почему-то эти часы продолжали списываться даже после окончания обучения. Если то, что происходило, можно назвать обучением. Вот руль, вот педали, айда, поехали. Вот и вся наука. Аааааа, нет. Еще мантра «не бросай сцепление». Как и что нужно делать, естественно, никто не показывал и не объяснял. Были дела поважнее – клипы с танцующими в бикини женщинами по телевизору. Ни на кого не намекаю, но Саше Гордееву передаю привет. На экзамене никто из нашей группы не сдал вождение. Никто из тех, кого так профессионально обучал Александр. 3. Итоги. Экзамен сдать удалось со второго раза. Нанимал инструктора со стороны, спасибо ему огромное, за 3-4 занятия научил большему, чем школа «Альбатрос» за 4 месяца. А данную автошколу крайне не рекомендую. Ибо она ужасна. Обходите стороной. А если всё-таки пройдете мимо, умойтесь святой водой.

Источник: Внешние источники

Полина Куликова

Хочу поблагодарить Марата Эдуардовича за хорошее и качественное обучение! Я, как человек которому надо все разжевывать и более детально объяснять - обучил, показал, детально рассказал.

Источник: Внешние источники

Камила Галимуллина

Сердечно благодарю своего инструктора по вождению на АКПП! Андрей Александрович Лукомец - профессионал с большой буквы! Прекрасно объясняет, как управлять автомобилем уверенно и при этом безопасно, как вести себя на дороге начинающему и водителю, какие особенности нужно учесть для успешной сдачи экзамена а ГАИ и тд. Кроме того, Андрей Александрович - позитивный и ответственный человек, с уважением и заботой относящийся к своим ученикам, что очень важно, когда речь идет о преподавании! Мне удалось сдать экзамен с первого раза, думается, именно благодаря тому, что мне посчастливилось попасть на занятия по вождению именно к нему!

Источник: Внешние источники

Городской Житель

При выборе инструктора основывалась на очень хорошие отзывы про Андрея Александровича Лукомец! Попав к нему на занятие,испытала дискомфорт так,как Андрей Александрович очень многое себе позволяет!Оказался очень тактильным инструктором для которого гладить за ногу девушку,когда нужно прибавить газку это нормально! Уважаемая автошкола «Альбатрос» прошу обратить на это внимание и провести соответствующие проверки! Люди,которые пишут хорошие отзывы про него здесь явно атакованы его речами о том,как ему это важно!

Источник: Внешние источники

Олеся Газизова

Хочется выразить большую благодарность инструктору автошколы Мабаракзянову Марату В. За отличные занятия,внимательность к ученикам и поддержку в обучении и сдачи экзамена!!!

Источник: Внешние источники

Наиля Казакулова

Закончила обучение в "Альбатросе". Хочу поблагодарить преподавателя Алмаза Котдусовича и инструктора Мубаракзянова Марата Вакильевича. Спокойное объяснение, доброжелательная обстановка. Чувствуешь, что тебе хотят помочь, относятся с большим вниманием. Марат Вакильевич - инструктор от бога с железными нервами, умеющий спокойно и доходчиво все объяснить, поддержать, успокоить, вселить уверенность.Спаибо вам огромное за всё!

Источник: Внешние источники

Анна Андреева

Отличная автошкола! Училась на Восстания, 89. Администратор всегда идет навстречу, готов прийти на помощь и решить любой вопрос, который в ее компетенции. Инструкторы (Дмитрий Сергеевич и Андрей Александрович) очень грамотные, объясняют доступно и заинтересованы в том,чтобы курсант сдал экзамен и в дальнейшем уверенно ездил в жизни. Отдельное спасибо за поддержку инструктора Дмитрия на экзамене!

Источник: Внешние источники

Daria Loshmanova

В автошколу Альбатрос я записалась на обучение по отзывам от знакомых и нисколько не пожалела) Хочу выразить большую благодарность инструктору Лукомец Андрею за грамотные, понятные и комфортные практические занятия) Благодаря его помощи, советам и указаниям действительно чувствуешь себя более уверенным за рулем) Уже советую друзьям, что если захотят пойти в автошколу, то обязательно в Альбатрос и чтобы обязательно просились на вождение к Андрею) Единственный маленький минус был для меня, что приходилось ездить в Авиастроительный район - но занятия с Андреем стоили этих поездок😁 Сдала экзамен с первого раза))

Источник: Внешние источники

Рустам Рафигуллин

Был у инструктора Садыкова Дамира, грамотный спокойный специалист, рекомендую 👍👍👍 Сдал с первого раза✌️

Источник: Внешние источники

Татьяна Гордиенко

Школа хорошая, замечательный педагог по теории Лариса Николаевна, инструктор Антон. Очень благодарна за хорошее обучение.

Источник: Внешние источники

Эльза Зайнуллина

Хочется выразить благодарность преподавателю по теории Диле Рафизовне! 5⭐! Весь материал объясняла интересно с примерами из практики. Доступно и легко, без заучивания материал усваивался. Так же благодарность преподавателю по медицине, четко объясняла и показывала как нужно оказывать первую помощь при дтп. Основной инструктор по вождению был Александр Станиславович, спокойный, терпеливый👍 Благодарность автошколе за предоставленное комфортное авто на акпп. В целом автошкола по организационным моментам оставила неприятный отпечаток.

Источник: Внешние источники

Алина Нагуманова

Проходила обучение в школе Альбатрос, очень довольна , преподаватель на Симонова Гатиятова Л.Н лучшая , объясняет все настолько доходчиво , интересно,спокойно , что даже глупый поймет , огромное ей спасибо !немного подкачала организация руководством практики, предоставили интструктора только за месяц до сдачи экзамена, по причине отсутствия в авиастроительном районе инструктора на автомате , слава богу когда его назначили мне очень повезло , выражаю огромную благодарность инструктору Лукомец А.А, вот это тот человек который научит вождению с нуля, объяснит , выслушает , ну и очень юморной парень , благодаря ему экзамен сдан с первого раза 🏆

Источник: Внешние источники

ZALINA YAMALIEVA

Я проходила обучение в автошколе и осталась очень довольна! Теоретические занятия были интересными, преподаватель очень хорошо объяснял правила дорожного движения, используя примеры из жизни. Администрация всегда быстро отвечала на мои вопросы и помогала решить все возникающие проблемы. Особенно хочу отметить инструктора Сайфиева Азата. Он очень терпеливый и спокойный, объяснял все доступно и понятно. Чувствовала себя комфортно и безопасно во время занятий. Он учил не только "сдать экзамен", но и уверенно водить в реальных условиях. Он всегда вовремя начинал занятия и уделял достаточно времени разбору ошибок. Благодаря ему я успешно сдала экзамен в ГИБДД с первого раза!! Я рекомендую автошколу "Альбатрос" и инструктора Сайфиева Азата всем, кто хочет научиться водить безопасно и уверенно. СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!

Источник: Внешние источники

Софа К

Очень хорошая автошкола, сдала с первого раза, никаких проблем со сдачей не возникло. Отдельную благодарность хочу выразить инструктору Леонтьеву Алексею, очень приятный и квалифицированный специалист, помогал во всем и поддерживал, когда что то не получалось. Безумно рада, что выбрала именно эту автошколу.

Источник: Внешние источники

Анастасия Мирошина

Отличная автошкола, хочу отметить нашего преподавателя который вел теорию Артем Анатольевич, все понятно и ясно, теория сдана с первого раза. Но БОЛЬШОЕ СПАСИБО, хочу сказать моему инструктору Сергею Викторовичу, Вам отдельное спасибо, сдала вождение с первого раза на механике, очень Вам благодарна, лучший инструктор, понимающий и все прекрасно понятно объясняет!!!! Спасибо еще одному инструктору, Алмазу, который катал со мной экзаменационный маршрут! Нет слов, до сих пор одни эмоции, рекомендую автошколу!

Источник: Внешние источники

Городской житель

Администратор (Гузель) хорошо следила за успеваемостью, объясняла как и к кому записаться. Инструктор (Леонтьев Алексей Олегович) все хорошо объяснял, благодаря ему сдал с первого раза

Источник: Внешние источники

Городской житель

Сергей Викторович лучший инструктор!!!!

Источник: Внешние источники

Рустам Мавлекиев

Хорошая автошкола,объяснют все понятно.Сдал с первого раза.Отдельное спасибо инструктору Сергею!

Источник: Внешние источники

City spirit

Выражаю коллективу ООО "Альбатрос " слова благодарности за предоставленные услуги. Особую благодарность хочу выразить инструктору по вождению, Сайфиеву Азату Рамилевичу. Профессионал своего дела, внимательный, сдержанный. Благодаря полученным навыкам и поддержке инструктора я уверенно сдала экзамен на права. Желаю коллективу автошколы дальнейших успехов в работе!

Источник: Внешние источники
Страница 13 из 45