Огромное спасибо автошколе! Особенно благодарю преподавателя по теории Марата Эдуардовича за понятные и интересные занятия, и моего инструктора по вождению Алмаза Аглямовича за терпение, профессионализм и умение научить водить уверенно. Объясняли всё подробно, иногда и с юмором, они настоящие профессионалы своего дела! Сдала экзамен благодаря им!
Источник: Внешние источники
ЗП
Злата Парфенова
Хочу выразить огромную благодарность своему инструктору, Замятину Александру Вячеславовичу! Благодаря его терпению, профессионализму и индивидуальному подходу действительно научилась уверенно и безопасно водить автомобиль. Александр всегда четко и понятно объясняет правила дорожного движения, подробно разбирает ошибки и дает ценные советы. Особенно хочу отметить его спокойствие и доброжелательность, которые помогли мне преодолеть страх перед дорогой. Рекомендую всем, кто хочет получить качественное обучение вождению!"
Источник: Внешние источники
АП
Алина Пойда
Училась в автошколе Альбатрос, сдала экзамен с 3 раза! Отдельное спасибо инструктору Вячеславу Евгеньевичу, занятия проходили отлично:) Научилась водить машину с нуля!😊
Источник: Внешние источники
РМ
Ренат Мардян
Отличная автошкола, 5 из 5 просто! Отдельное спасибо Гильману Юнусовичу за стальные нервы на уроках вождения, умел находить подход в каждой ситуации, никогда не было напряженной обстановки рядом с ним. Сдал с первого раза, рекомендую🔥👍
Источник: Внешние источники
ИМ
Илья Мартыненко
Сдал все экзамены с первого раза. Благодаря лучшему преподавателю, Марату Эдуардовичу и лучшему инструктору, Антону Ивановичу. Объясняют все максимально доходчиво, подробно, иногда с юмором. Благодарен данной автошколе.
Источник: Внешние источники
НК
Никита Карпухин
Успешно сдал экзамены все с первого раза,хотелось бы поблагодарить в первую очередь автоинструктора Виталия Игоревича за дачу знаний в вождении,выражаю также благодарность администратору автошколы Аделине и Артёму Анатольевичу за отличное ведение теории. Автошкола просто класс!
Источник: Внешние источники
АН
Артём Найденов
очень хорошая автошкола, сдал с 1 попытки, всем рекомендую
Источник: Внешние источники
ГА
Гадиля Аубакирова
Отличная автошкола. Теорию и вождение сдала с первого раза. Спасибо большое инструктору Коледа Вячеслав Евгеньевичу. Очень хороший инструктор, все понятно и доходчиво объясняет.
Источник: Внешние источники
ДИ
Дарья Исачкина
Лукомец А.А. - очень хороший и отзывчивый преподаватель. хорошо знает свое дело, всегда поможет, учиться у него было одно удовольствие. в «альбатрос» стоит прийти учиться хотя бы ради него!
Источник: Внешние источники
ЛВ
Лейла Валиева
Спасибо большое автошколе Альбатрос, а так же Алмазу Котдусовичу преподавателю по теории, за те знания ,которые он давал в процессе теории и за умение доносить информацию до окончательного понимания. Во время его объяснений ,никогда не возникало вопросов типо «А почему так?».
А так же хочу отдельно поблагодарить своего лучшего инструктора Андрея Александровича Лукомец,за те навыки и знания ,которые он давал на всём протяжении обучения вождению . Начинали мы с ним с 0 и пришли к тому ,что я сдала на права с 1 раза !!! Он верил в меня с самого начала и до самого конца ,поддерживал постоянно ,это очень ценно!!! Объясняет всё доходчиво ,грамотно,всё по полочкам раскидывает ,лишь бы курсант понял . Очень отзывчивый ,супер добрый ,спокойный ,всегда идёт на встречу . Только благодаря ему у меня всё получилось на экзамене ,всё делала так ,как он и учил . Инструктор с большей буквы!!! Всем желаю попасть именно к нему !!!
Источник: Внешние источники
РН
Рената Насибуллина
Обучалась в этой автошколе с февраля 2025 года. Хочется сказать спасибо преподавателю теории Дилюсе Рафисовне, очень доходчиво всё объясняла, чувствовалось неравнодушие к преподаваемому материалу. Также, большое спасибо инструктору по вождению Мубаракзянову Марату Вакильевичу за терпение! Была очень комфортная и спокойная атмосфера на занятиях, все совершаемые маневры объяснял и комментировал. Подготовил к экзамену на максимум из возможного!
Единственное, что расстраивало на протяжении обучения-это бесконечная смена администраторов, из-за этого происходила путаница с информацией, ее полнота и своевременность.
Источник: Внешние источники
ВК
Владислав Карфик
Автошкола «Альбатрос» осталась в памяти как замечательный этап жизни. Все это благодаря куратору Гузель Фаезовне, которая помогает даже будучи в отпуске. Бычков Андрей Юрьевич - Педагог, который вдохновляет изучать правила ПДД, а не заучивать их. Спиридонов Сергей Викторович - инструктор, который обучил меня вождению с нуля. Ненашкин Александр Станиславович - инструктор, который помог подготовиться к сложностям экзаменационного маршрута.
И моя группа 51/В, в которой я нашел новых знакомых.
Сдал на права с 1 раза, чего и вам желаю)
Источник: Внешние источники
МД
Максим Давыдов
Хорошая автошкола, спасибо Вячеславу Коледе, который научил ездить, сдал со второго раза! Спасибо Виктории за организацию обучения и спасибо Эдуарду Агафонову за его тяжелый труд!
Источник: Внешние источники
ГЯ
Гузяль Яруллина
Хорошая школа. Инструктор Андрей хорошо все объясняет. Но хотелось по больше поездок по городу
Источник: Внешние источники
АБ
Алсу Бабушкина
Обучалась в автошколе Альбатрос на Максимова .Хочу выразить огромную благодарность преподавателю Андрей Юрьевичу за знания ,которые я получила у него.Отличный педагог!!!Спасибо Ольге администратору за отзывчивость и решение тех или иных ситуаций ,возникшие в ходе обучения !
Источник: Внешние источники
АГ
Алексей Геннадиевич
Буквально сегодня получил права, хочу выразить большую благодарность автошколе Альбатрос и особенно своему инструктору Андрею Александровичу, обучение прошло прекрасно, научил, объяснил, показал, все доходчиво и понятно! Еще раз огромное спасибо 😊
Источник: Внешние источники
ЕА
Елена А
Сдала с 1 раза 21.07
Рекомендую Инструктора Даниила,хорошо объясняет,за пару занятий научилась спокойно передвигаться по городу,выполняя четко команды
Никогда не водила механику,теперь езжу спокойно и уверено
Источник: Внешние источники
Т
Татьяна
Обучалась в автошколе Альбатрос на Максимова. Очень ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ преподователь ПДД Андрей Юрьевич. Всë объяснял очень понятно. Администратор Ольга всегда на связи, отзывчивая. Инструктора хорошо объясняют, советуют, подсказывают. Могу сказать, что автошкола отличная, рекомендую!
Источник: Внешние источники
ЭТ
Эльзар Тимирбулатов
Доп категорию открывал в альбатросе, обучение теории около дома, практика на беломорской, теорию вполне реально обучиться удаленной или самообучением если хорошо с самодисцеплиной, практику только с преподавателем, преподаватель Азат адекватный и толково рассказывает и показывает, с широкими пределами терпения в рамках разумного. Курсантам совет: если не тяните на механику идите на автомат, и сдать проще и сами скорее всего ездить тоже на автомате или вариаторе / роботе будите, смысл мучиться
Источник: Внешние источники
АЯ
Аделина Ярмухаметова
Обучаюсь в автошколе Альбатрос на Фучика 141 с марта 2025 года. Экзамен через неделю, внутренняя готовность 1000%!💥
Теорию преподавал Бычков Андрей Юрьевич. Профессионал своего дела. 1️⃣☝🏼🎯Досконально, прямо и без воды доносил всю информацию. Если что-то не понятно, то он обязательно все еще раз объяснит так, что потом не останется вопросов! Главное присутствие и собственное желание!🔥
Все очень легко усваивается, ведь помимо обычной теории все дополняется интересными задачами, которые преподаватель рисует на доске и также рассказывает реальные ситуации на дорогах из своей практики, что только помогает запомнить ПДД!🤩
Инструктор по вождению Нурмухаметов Салават Ринатович- высококлассный инструктор, профессионал! 🎯👍🏼От него только положительные эмоции! С первого занятия с ним я чувствовала по настоящему заинтересованность научить водить и понимать как устроен автомобиль. Во время занятий он всегда интересуется не возникают ли у меня вопросы и если они есть, даже какие-то глупые🙈, то он с радостью, четко ответит на них. Всегда идет навстречу ученикам. Не было злости, если что-то не получается, что, к сожалению, бывало у меня на глазах от других инструкторов из других автошкол😅
Учебный автомобиль новый, ухоженный, очень комфортно на нем учиться первым навыкам вождения, видно, что за ними следят. В 30+ жару абсолютно не жарко, ведь есть кондиционер❄️
Администраторы на связи, отвечают на любые ваши вопросы, предельно ясно объяснили про систему обучения, порядок прохождения медосмотра, и всегда напомнят о сроках сдачи всех необходимых бумаг! Очень порадовала внутренняя система рассрочки, очень удобно платить раз в месяц по небольшой сумме в течении обучения, не бьет по карману вообще)🥰
Огромная благодарность всем тем, кто внес такой весомый вклад в мои знания🙏🏼🙏🏼🙏🏼
В целом я рекомендую автошколу Альбатрос по адресу ул. Фучика, д. 141
Процветания Вам и как можно больше довольных курсантов!🩵