Альбатрос

4.9(883 отзыва)
улица Баумана, 82

Отзывы учеников

883 отзыва о Альбатрос

Альбина Галиуллина

Дд. До подписания договора быстро отвечали, общались, все подробно и доступно описывали, именно поэтому выбрала эту автошколу, тк другие консультировали долго и неохотно. После подписания договора начался какой то игнор. За неделю я написала 2 или 3 раза о том что внесла остаток по оплате, в итоге ни ответа ни привета 😂 сообщения прочитаны и проигнорированы, в личном кабинете уже висит просроченный платеж, хотя я внесла его 5 дней назад о чем и уведомила сотрудника Клиентоориентированность видимо только до получения денег, после клиент уже неинтересен 👍🏻 О качестве обучения пока ничего сказать не могу, к практике еще не приступала

Источник: Внешние источники

Городской житель

Очень жалею, что выбрала данную автошколу. Изначально важно было, чтобы площадка находилась рядом с домом, несколько раз выясняла, где будут занятия. В итоге площадку дали на другом конце города. После выяснений поменяли площадку, но сразу предупредили, что инструкторы очень загруженные и мы можем не успеть откатать все часы. Почему об этом не предупреждали сразу, мне не очень понятно. Когда записывались в автошколу, уточняли, какой процент сдающих с первого раза. Нам сказали, что больше половины. Реальная статистика же 1 из 10 сдают с первого раза. По словам инструкторов) Онлайн "обучение" - это просто совместное решение 800 билетов. Если инструктор по своим делам уедет, то замену вам не предоставят: ни на другой машине, ни в другом районе. На все ваши попытки договориться будут говорить, что у других инструкторов забитое расписание. Передаю привет администратору Надежде. После несдачи вам сразу предложат купить пакет дополнительных занятий. Если захотите снова сдавать на их машине, нужно будет купить площадку, город + экзаменационный маршрут и дополнительно заплатить за машину. Но не стоит рассчитывать, что будет та же машина, на которой вы привыкли ездить. На тренажёрах ни разу не покаталась. На них была очередь, в итоге их просто списали. В общем, оцениваю опыт на -1 из 10, пересдавать буду самостоятельно. По ощущениям легче было потратить деньги на инструкторов с авито и не связываться с этой автошколой. Upd: автошкола подождала 20 дней и попросила доказать, что я действительно там училась, иначе отзыв перестанет влиять на рейтинг :) чтож, договор на оказание платных услуг составлен от 24 января 2025 года на имя Габдуллиной Эльвиры. Если надо могу приложить фото договора училась там с марта по июнь

Источник: Внешние источники

Виктория 🩷

Хочу выразить огромную благодарность Сергею Викторовичу за профессионализм, терпение и душевное отношение! Он никогда не нервничает, не кричит и всегда объясняет ошибки спокойно и доходчиво, что для меня было очень важно. Его индивидуальный подход просто восхищает: он сразу понял, какие моменты у меня хромают, и мы уделяли им больше времени. Он не просто учил ездить, а именно учил думать на дороге, анализировать ситуацию и чувствовать габариты автомобиля. Я не просто научилась водить машину, а полюбила этот процесс. Спасибо вам за знания, поддержку и веру в меня! Если вы ищете своего первого и единственного инструктора вам точно к Сергею Викторовичу 😊

Источник: Внешние источники

Владислав Грановский

От всей души хочу выразить искреннюю благодарность за профессионализм, терпение и мудрость, проявленные в процессе обучения. Благодаря вашим знаниям, опыту и умению доступно объяснять сложные темы, я смог сдать на права с 1 попытки. Под чутким руководством-Сергеевой Юлии Юрьевны,спасибо вам!

Источник: Внешние источники

Apple User

прекрасная автошкола! Лукомец Андрей - отличный инструктор! всё объяснял очень понятно как вести себя на дороге, рассказывал на что нужно обратить внимание. сдала экзамен с первого раза!

Источник: Внешние источники

Anastasia Galkina

Замечательная автошкола, прекрасно подготовили к экзамену! Замечательные преподаватели по вождению и теории. А также хороший и современный автопарк)

Источник: Внешние источники

Дамир Галиев

Лучшая автошкола из всех возможных,отдельно хочу поблагодарить Виталия Игоревича Рощина ,он показал мне,что экзамен не такой трудный как кажется,научил основам вождения ,а так же дал интерсные советы,которые уверен пригодятся мне в дальнейшем, всегда с юмором проводили время,вообщем и целом ,если сдавать ,то только у него.

Источник: Внешние источники

Полина Фролова

Отличная автошкола в плане обучения, ответственно относятся ко всем экзаменам) хочу отметить, что в данной автошколе всем преподавателям и инструкторам на занятиях важно грамотно обучить каждого человека, за что огромное спасибо☺️ Также отдельная благодарность администратору Алсу, с которой очень приятно общаться! Всегда помогает в нужных моментах, подсказывает как лучше сделать в той или иной ситуации, также следит за каждым учеником на каждом этапе обучения и сопровождает поддержкой🫶🏼 Также огромная благодарность инструктору Нигматзянову Айрату! очень комфортно было обучаться вождению, простая подача информации, что помогает запомнить всё намного быстрее) также хочу отметить профессиональный подход к работе, положительную обстановку на занятиях, что не даёт ни капли переживания за рулем, ещё раз огромное вам спасибо 🙏🏼 Благодарю всю команду автошколы альбатрос за высококачественную работу, благодаря которой, ученики сдают экзамены, а я в их числе! Процветания вам 🌷

Источник: Внешние источники

Арина Муллахметова

Обучалась на категорию В на автомате. Теорию была онлайн, все было понятно, преподаватель объяснял все вопросы ПДД. Теорию сдала с первого раза. Инструктором по вождению была Веста Николаевна, она все очень хорошо и понятно объясняла. В городе ездили по разным маршрутам, когда ездили объясняла все детали, знаки, скоростные ограничения. Машина, на которой ездила, тоже была хорошая, удобная, красивая. Вождение сдала с первого раза в 17 лет без ошибок.

Источник: Внешние источники

Карина Г

Хочу выразить благодарность и поблагодарить Лукомец Андрея! Сегодня удалось по случайным обстоятельствам откатать под его руководством — очень подробное объяснение, очень спокойный и располагающий тон, поддержка, за один урок узнала больше, чем за все вождение (училась в другом филиале). Советую к выбору инструктора именного его!

Источник: Внешние источники

Раян Габдуллин

Выражаю огромную благодарность сотрудникам автошколы, где прошел обучение и сдал экзамен в ГИБДД без всяких проблем! Обучение здесь организовано профессионально и качественно, атмосфера приятная и располагающая к учебе. Особое внимание хочется уделить инструктору по вождению — Альберту Анваровичу. Это настоящий профессионал своего дела, спокойный, терпеливый и внимательный наставник. Благодаря его четким объяснениям и поддержке освоил вождение уверенно и быстро. Именно благодаря таким педагогам процесс вождения становится легким и приятным занятием! Отдельное спасибо преподавателю теории — Кариму Ахмадетдиновичу, человеку высокой квалификации и настоящего мастерства в обучении правилам дорожного движения. Его занятия были понятны, информативны и интересны. К каждому ученику индивидуальный подход, все важные моменты объяснялись подробно и доходчиво. Обучение прошло комфортно и эффективно, рекомендую эту автошколу будущим водителям, желающим получать знания и умения высокого уровня. Большое вам человеческое спасибо за отличную подготовку водителей!

Источник: Внешние источники

Эльдар Галиев

Очень доволен обучением в этой автошколе. Теорию объясняли интересно и понятно. Отдельная благодарность моему инструктору по вождению, Альберту Анваровичу! Очень терпеливый, спокойный и грамотный специалист. Научил не просто "крутить руль", а думать на дороге и предвидеть ситуации. Учился на механике, совершал ошибки, но правильный подход инструктора к обучению курсанта, превратил их в опыт, а меня в хорошего водителя. Сдал экзамен без проблем. Спасибо!

Источник: Внешние источники

Городской житель

Сергей Викторович лучший инструктор!

Источник: Внешние источники

Регина Петрова

По поводу инструкторов , повезло со второго раза , первый раз попался такой, что мат через каждое слово и ощущение, что ему вообще не интересно , даже были фразы на подобии «такой хороший день, солнечный , а я тут сижу» (со мной в машине на занятии как я понимаю) и в таком духе. Второй замечательный , но в итоге как и первый уволился Организация никакая, людей много и не хватает всем времени, на оплаченные тренажеры я вообще попала только один раз, хотя занятий должно быть больше и мне списали часы просто Расписание у инструкторов забито, ждешь по 2 недели Администратор так же не располагает, очень отстраненно общается и не хочет вникать в суть вопросов, на вопросы «почему я никуда не могу попасть и записаться ?» , мне поступает ответ а духе «у нас много групп по мимо вас , которые более приоритетные и все внимание на них направлено и на их сдачу» и в таком духе. Давая понять, что твои вопросы на последнем месте и их решать никто не хочет (ситуация , когда приближалось время экзамена ничего не поменяло, ко мне оставалось такое же отношение). Так же администратор может просто читать сообщения и оставлять их без ответа или в целом не отвечать на протяжении нескольких дней (писала в рабочее время и будние дни) Дается определенное количество часов откатки, эти часы ты должен сам распределить , все славно, за исключением , что их равномерно распределить не деле невозможно, так как чаще всего всегда все занято и потом с горящей точкой под конец тебе приходится брать по несколько занятий сразу, что бы как то распределить часы (потому что до последнего ты не знаешь дату экзамена и на что ориентироваться) Я тратила очень много нервов , что бы решать какие то технические вопросы По поводу экзамена, мне не дали ту машину, на которой я обучалась, модель была та, но не та самая , на которой я все это время обучалась и об этом я узнала за сутки до экзамена, что конечно добавило мне еще нервозности Три звезды накинула только за преподавателя теории и второго инструктора

Источник: Внешние источники

Булат Галлямов

Очень доволен обучением в автошколе, особенно хотелось бы выразить благодарность Замятину Александру Вячеславовичу, отличный инструктор, объясняет понятно, не кричит, находит индивидуальный подход к каждому курсанту, машина всегда находиться в отличном состоянии, а так же составляется хороший график для занятий по вождению

Источник: Внешние источники

Ильгиз Разетдинов

Отличная автошкола! Рад, что выбрал именно эту автошколу. Рядом с домом, отличные преподаватели. Отдельно хотел бы поблагодарить инструктора по вождению Марата Вакилевича Мубаракзянова! Очень опытный и приятный преподаватель, все занятия по вождению проходили в спокойной и непринужденной обстановке, без стресса, что было очень важно для меня. Это его большая заслуга, что я сдал на права, хотя год назад, мне казалось это фантастикой! Спасибо! Хотел бы еще поблагодарить преподавателя по теории Эдуарда Николаевича. Спасибо за интересные занятия и в веру в нас.

Источник: Внешние источники

регина инсапова

Очень рада, что моим инструктором был Замятин Александр Вячеславович. С ним каждое занятие было продуктивным и комфортным. Его безграничное терпение и четкие, доступные объяснения помогли мне быстро научиться уверенно чувствовать себя за рулем. Огромное спасибо за профессионализм и позитивный настрой!

Источник: Внешние источники

Ирина Григорьева

Огромную благодарность хочу выразить Нигматзянову Айрату Фидаилевичу, вождение проходит полностью спокойно, все доступно объясняет, ездить одно удовольствие. После занятий появляется уверенность в себе и в сдаче экзамена. Спасибо Вам большое 🤍

Источник: Внешние источники

Анастасия Крючкова

Хочу выразить благодарность своему инструктору Замятину Александру Вячеславовичу. Волновалась, когда в первый раз садилась за руль, но Александр Вячеславович вселил в меня уверенность в своих силах, всё доступно объяснил, всегда терпелив, занятия проходят интересно, без нервозности.

Источник: Внешние источники

Крестина Романова

Выбирала место для обучения на категорию А, на сайте указаны одни адреса, по факту только в советском районе и в самое часпиковое время. Не доехать с другого конца города. В итоге теорию просто пропускала из-за их долбаного графика

Источник: Внешние источники
Страница 9 из 45