Одна из лучших автошкол в городе, название говорит само за себя, как говорится "Как корабль назовёшь..." Безупречное преподавание теории, Вячеслав Евдокимович не оставляет шанса не сдать экзамен в ГАИ! Отличные инструктора, прекрасные автомобили. Сдала со втрого раза. Нет никаких очередей на пересдачу, после первого экзамена через 2 недели уже сдавала второй раз. Спасибо всему коллективу во главе с директором Александром, только приятные впечатления от обучения с Вами! В общем, кому нужны права, все в автошколу "Успех"!!!
Источник: Внешние источники
ВВ
Вероника Вероника
В автошколе - «успех» очень качественное обучение теории . Вячеслав Евдокимович гуру по ПДД . Одна из лучших качественной сдачи по теории в ГАИ подтверждённое статистикой . Автошкола очень внимательно относится к каждому ученику.
Источник: Внешние источники
X
xggggxx
Автошкола обучение проводит вроде и не плохо, по подготовке и сдаче теории все хорошо, но вот сдача вождения в гаи и подготовка к этому просто ужаснейшее. Сдал теорию в гаи ещё в мае, с тех пор на экзамен попасть просто не возможно, то гаи принимает одну машину из автошколы, а вторая так и остаётся , то автошкола списки в гаи не падает вовсе и месяц в пустую, то идут сдавать только новенькие ученики. Деньги то за предоставление машины и организацию экзамена взять сразу не забывают и на этом все, жди хоть до старости. Одни отговорки что это все ГИБДД. И при этом решать вопрос не как не предлагают и сами не каких мер не принимают. Теория действуют пол года, в этом месяце заканчивается, хочу попасть в списки на сдачу, мне говорят что идут те кто недавно отучились. А мне снова платить деньги за сдачу теории и все по кругу. Кстате пересдачи и доп часы у автошколы в разы больше стоят чем в других, жаль что переводом сейчас не приникают другие автошколы😡( а ещё говорят что у детектора с гаи какие то свои терки, и гаи специально заваливает всех учеников этой автошколы из за личной неприязни)
Источник: Внешние источники
АФ
Анна Ф
Обучаюсь в автошколе Успех. На теории Вячеслав Евдокимович отлично и понятно объясняет, с юмором и примерами из жизни, поэтому и запоминается все легко! Инструктор Александр объясняет все очень хорошо! Терпеливый, умеющий правильно преподнести информацию. Учиться у него одно удовольствие! Все понятно объяснит, и главное верит в тебя! Ниразу не пожелела что выбрала именно эту автошколу и попала к инструктору Александру!)
Источник: Внешние источники
ДМ
Дмитрий Молодцов
сейчас учусь у них, теория очно - это радует, два раза в неделю, дистанционно я себя не заставлю)! вождение на новенькой гранте! с Александром, по окончании дополню отзыв
Источник: Внешние источники
СД
Сергей Денисов
в рабочее время класс закрыт был пару раз, а так норм, самый лучший инструктор Михаил, спасибо ему.
Источник: Внешние источники
C
Copersal
Ужасная автошкола . Теорию припадают на пять . На экзамен не попадешь. Люди если хотите получить заветные корочки не взумайте идти сюда обучатся . Все построено на вранье !!! Только потратите деньги и нервы .
Источник: Внешние источники
K
Kaprizylka
Ужасное отношение, после получения полной суммы обучения. Тупо выдали сертификат, а дальше сам как хочешь разгребай....
Источник: Внешние источники
YM
Yulia Muradova
Пошла в автошколу Успех так как очень удобно, потому что находится в 5 минутах от дома и цена в принципе показалась меньше чем в других автошколах. По началу все было хорошо, прошли теорию, вождение, сдала внутренние экзамены. И тут когда дело дошло до экзаменов в ГАИ, резко поднялись цены за экзамен и час вождения тоже стал гораздо дороже чем был. На сегодняшний день уже третий месяц не могу попасть на экзамен по вождению в гибдд и вообще не известно попаду ли я туда. Не советую эту автошколу, здесь вы потеряете свои деньги, время, нервы и в итоге останетесь без прав!!!! На личном опыте проверено.
Источник: Внешние источники
СВ
сергей вершков
Ученики которые пришли в декабре 2020 года до сих пор не могут сдать экзамен так как то ли директор то ли ещё кто перешли дорогу гибдд а школа набирает новых учеников по итогу создаётся большая очередь на экзамены раз в 1 или в 2 месяца не более 16 человек и ГАИ специально всех валит . По итогу народу все больше и больше и те кто пришёл с декабря 2020 года а то и раньше все реже и реже попадают на экзамены. А деньги дерут не малые. В общем суть вся в том не идите в эту автошколу если хотите попасть на экзамены и сдать.
Источник: Внешние источники
SV
Sergey Vershkov
Ученики которые пришли в декабре 2020 года до сих пор не могут сдать экзамен так как то ли директор то ли ещё кто перешли дорогу гибдд а школа набирает новых учеников по итогу создаётся большая очередь на экзамены раз в 1 или в 2 месяца не более 16 человек и ГАИ специально всех валит . По итогу народу все больше и больше и те кто пришёл с декабря 2020 года а то и раньше все реже и реже попадают на экзамены. А деньги дерут не малые. В общем суть вся в том не идите в эту автошколу если хотите попасть на экзамены с сдать.
Источник: Внешние источники
NT
N.talija
Благодарю Вашу автошколу за обучение вождению моего сына, порядочная автошкола, мудрые инструктора, плата за сдачу внутреннего экзамена один раз!!!! А не как в многих других автошколах Томска, будьте внимательны, сейчас там учится подруга! Благодарю!!! Рекомендую!!!
Источник: Внешние источники
АТ
Анастасия Троян
Автошколу «Успех» выбрала из-за удобного расположения и хорошим отзывам! Вот и настало моё время оставить отзыв)
Хочу выразить огромную благодарность Александру! Отзывчивый, всегда поможет и подскажет. Так как переводилась с другой автошколы в «Успех», было очень много вопросов, на которые Александр мне ответил и все разложил по полочкам! Так же, на экзамены дром и город всегда присутствует автобус, в котором можно погреться - это огромный плюс, особенно, если на улице -30!
Огромная благодарность моему инструктору - Дмитрию! Человек, который научил меня водить автомобиль за несколько месяцев лучше, чем в предыдущей автошколе за год! Рассказал, где у меня ошибки, что нужно исправить, показал, как правильно. Разговаривал и поддерживал.
Машины всегда в хорошем техническом состоянии, всегда чистые (в предыдущей школе такого не было). Благодаря автошколе «Успех» теперь я водитель! Для меня это был очень важный шаг в жизни, я очень рада, что меня сопровождали такие чуткие и отзывчивые люди как Александр и Дмитрий! Всем кто сомневается или просто не знает куда пойти, рекомендую автошколу «Успех»!
Источник: Внешние источники
V9
vika08_91
Автошколу "Успех" мне посоветовала моя коллега. Она очень хорошо отзывалась о директоре школы и своем инструкторе (к сожалению, имени инструктора не помню, но знаю, что училась она на МКПП). Я же обучалась на АКПП.
Александр, директор школы, действительно очень располагающий к себе человек, а также организованный и ответственный руководитель. Спасибо ему за помощь в решении организационных вопросов!
Особые слова благодарности хотелось бы выразить моему инструктору Дмитрию за его профессионализм, отзывчивость, ответственность, поддержку, терпение и творческий подход к работе! Спасибо Дмитрию за то, что не только успешно подготовил меня к экзамену, но и помог справиться со своей неуверенностью и страхами на дороге.
Безусловно, рекомендую автошколу "Успех" и, если на АКПП, то только к Дмитрию!
Желаю школе процветания, а Дмитрию успехов в профессиональной деятельности и хороших учеников!
Источник: Внешние источники
LM
Lena Marenkova
Хочу выразить огромную благодарность автошколе «Успех».
Очень понравился Вячеслав Евдокимович, теорию обьясняет понятно и доходчиво. Не сдать невозможно!
Сначала пошла на мкпп. Моим инструктором был Анисимов Игорь. Объяснял все детали на дороге, старался дать максимально знаний и навыков.
Потом перешла на акпп к Першину Дмитрию. Отличный инструктор, терпеливый, добрый, вежливый и понимающий. Он именно учит, а не откатывает Часы. Помог мне перебороть страх дороги. Занятия проходили в комфортной обстановке.
Машины чистые и ухоженные.
Сдала все с первого раза. Огромное Вам спасибо!!!
Источник: Внешние источники
OC
Olga C.
Хочу сказать спасибо автошколе, успешно сдала город со второго раза :)
Безумно благодарна инструктору Дмитрию, после первого неудачного экзамена казалось, что "мир рухнул" - Дмитрий помог провести работу над ошибками, и все получилось)
Спасибо вам!
Источник: Внешние источники
И
Ирина
Сегодняшний день я запомню на всегда!19.12.2019... Я СДАЛА!!!🥳 До сих пор не могу поверить... Эмоции переполняют... Всё-таки под Новый год чудеса случаются!💫Спасибо любимая автошкола «Успех»! Обязательно буду рекомендовать всем и каждому. Мне есть с чем сравнить, так как я начинала обучение не в «Успехе», а перевелась из другой... И знаете, я ни разу не пожалела!☝🏼 Здесь очень и очень отзывчивые люди, такое трепетное отношение к ученикам. Здесь просто и комфортно. 👍🏼
Хочу выразить отдельно огромную, просто безграничную, благодарность моему инструктору Першину Дмитрию Павловичу!!! 😃🤝Вот кто действительно инструктор от Бога! 👍🏼 Очень добрый, внимательный, позитивный, вежливый и отзывчивый человек. Когда у меня не получилось уже несколько раз сдать в другой автошколе, я думала, что дело во мне, что водить - не моё... Но попав к Дмитрию всё кардинально изменилось!✊🏼 Мне кажется в «Успех» я перевелась с минимальным умением водить, а Дмитрий за не большой срок, можно сказать, заново меня научил. Он всё очень доходчиво объясняет и даже показывает схематически, а его терпению, как говориться, нет ни конца ни края. Занятия проходили в комфортной обстановке, где-то пошутит, где-то поругает за дело, но и похвалит обязательно. В общем на занятиях полный контроль за учеником, а не просто сидит рядом. Что ещё не мало важно, так это то, что Дмитрий Павлович никогда не опаздывал и автомобиль чистый и ухоженный был. 100500 спасибо за всё!!!🤗
Так что все кто мечтает и не может никак решится, смело, даже без доли сомнений, идите в автошколу «Успех». Здесь ваша мечта сбудется! Ну а какого именно инструктора выбрать, думаю вы поняли😉
Источник: Внешние источники
MK
Margarita Kosacheva
Обучаться в автошколу «Успех» пришла в мае. Что мне понравилось изначально – так это удобное месторасположение, большой светлый офис – он же класс для теоретических занятий. В тот момент я выбирала между школой «Клаксон» и «Успех». Пообщавшись с Вячеславом Евдокимовичем и Александром, сделала для себя вывод, что все условия достаточно прозрачны, адекватная цена за курс и как раз стартовала новая группа обучающихся. Сами преподаватели располагают к себе при первой же встрече, что вселяет доверие к школе.
Что касается теоретических навыков – здесь все достаточно понятно и легко. Подготовка шла 2 месяца по 2 раза в неделю, преподаватель объяснял каждую тему очень подробно, а в конце занятия проводил тест по экзаменационным билетам по каждой теме. Многие конечно учатся удаленно, просматривая ролики или же зубрят ответы в мобильном приложении, но для меня было важно именно сама возможность задать вопрос преподавателю и разобрать частный случай именно томских дорог. Преподаватель теории Вячеслав Евдокимович - человек с юмором, достаточно опытный водитель, помимо основной теории рассказывал о жизненных ситуациях на дорогах из личного опыта, давал отличные советы, передавая нам – новичкам, мудрость и основу безопасного вождения.
Но как говорится «было гладко на бумаге, но забыли про овраги» :) Самые большие испытания начались, когда я приступила к реальному вождению. К слову сказать, первые практические занятия у нас начались через неделю после начала теории. Я исключительно пассажир по-жизни, наконец, пересела на водительское кресло. Выбрала я изначально курс на АКПП, о чем не жалею, женский вариант в полном смысле слова. Могу сказать, что машина на которой я обучалась с виду хоть и игрушечная (фольксваген жук), но мощная, управлять ей одно удовольствие. Но удовольствие как таковое началось не сразу. Чтобы почувствовать себя на дороге более-менее уверенно лично мне понадобилось довольно много времени. При этом сменилось несколько инструкторов, что меня временами огорчало, а временами радовало. Вообще хороший инструктор по вождению – это редкость и большая удача. И я встретила такого человека именно в «Успехе» в лице Дмитрия. Именно этот инструктор привел меня к успеху на экзамене. Я считаю, что это настоящий профессионал своего дела, достаточно сдержанный, немногословный, ОЧЕНЬ пунктуальный человек! Все замечания и комментарии от него исключительно по-делу в спокойной и уважительной форме , без панибратства и лишних разговоров. Если планируете учится вождению на автомате – очень рекомендую Дмитрия!
Хотелось бы выразить огромную благодарность школе «Успех», всему преподавательскому составу! Процветания Вам и успехов!
Источник: Внешние источники
М
Маргарита
Училась в автошколе Успех.
Теория-волшебная! Классные преподаватели, все доступно и понятно, очень ценю это, Александр так вообще просто лапочка(хоть и не преподает теорию).
Практика- сменилось у меня порядка 4-х инструкторов, первые три были ничего, когда учил Александр, так я вообще узнала гораздо больше, чем со всеми остальными вместе взятых. Последний инструктор просто мрак...Дмитрий зовут, вот нахальный, что и словами не передать... Не советую, в общем. Денег трясет...
А автошкола сама очень классная, ее рекомендую (Только идите не на автомат...)
Источник: Внешние источники
НС
Николай Стромилов
1. В договоре нигде не написано про доп. услугу "оформление документов в ГАИ". О том, что такая услуга есть можно узнать только из маленькой бумажке на столе в офисе автошколы. Но документы оформляют за вас и ставят постфактум сообщают, что вы должны еще и за это +1500. (документы можно оформить самостоятельно это не так сложно)
2. В договоре указано , что дается две попытки на сдачу теоретического экзамена. Как это должно быть: один билет - 20 вопросов, можно допустить 2 ошибки и получить дополнительно по 5 вопросов за ошибку. Это одна попытка. Как это происходит в этой автошколе по факту: дают два билета сразу и нужно не допустить ни одной ошибки, если хоть одна ошибка допущена - не сдал, плати +1000, за возможность пересдать!
3. Договорился забрать документы для налогового вычета, приезжаю того с кем договаривался нет а какой-то старик (вроде типа зам.директора) говорит у меня нет на тебя времени приезжай в другой раз. Просто забивают на клиентов, если уже все заплатил то становишься не интересен.
4. Машины дешевые, удивительно что не Калины. Для обучения на Автомате wolksvagen жук, самая дешевая из автоматов.
5. Занятие стоит 1000, в других автошколах можно найти за 900 и машины будут получше.
6. Инструктор никакой, ничего не объясняет просто наматываем круги.
Это третья автошкола, в которую пришел по рекомендации, есть с чем сравнивать. Это не худшая которая может быть (Штурвал - клоака даже хуже ДЮСШ). Но и не такая уж распрекрасная как ее расписывают. Деньги пытаются содрать за все подряд, пока не заплатил тебе улыбаются, когда уже все заплачено и пройдено тут уж никуда не денешься и с тобой начинают нагло разговаривать.
Совет: когда будете выбирать автошколу они все будут казаться неплохими, возьмите у них договор на изучение домой (могут заерепениться, а это уже звоночек), соберите эти договоры с разных школ и сравните, обязательно потребуйте по пунктам выписать то за что вам потребуется заплатить:
теория -
вождение -
оформление документов в гаи -
сдача теории -
пересдача теории -
сдача вождения внутреннего -
пересдача вождения внутреннего -
сдача автодрома -
сдача города -
пересдача автодрома -
пересдача города -
доп. занятия если не сдал -
доп. теория если не сдал -
вы сильно удивитесь разнице того ценника который получится с тем который вам озвучили при поступлении.