Стенли Ипкисс
Какая тетя мотя закрыла туалеты от детей которые временно учатся из 67 Школы ? Если ты это читаешь, то знай ты не человек ты мышь!
80 отзывов о Томский колледж гражданского транспорта
Стенли Ипкисс
Какая тетя мотя закрыла туалеты от детей которые временно учатся из 67 Школы ? Если ты это читаешь, то знай ты не человек ты мышь!
Анна Кузнецова
Колледж лучший,- 1 звезда за мед кабинет,персонал ужасный (а именно Карина)
Магомед Исмаилов
Владислав инструктор очень хороший и внятно все объясняет
V W
Возьмите трубкуууууууууууу
Кирилл Асеев
замечательный колледж
Дарья Афанасьева
Хороший колледж, преподаватели всегда идут на встречу. Советую тут учится. Общежитие классное😊
Gamer Or not
Найс житуха
BullStray
Учился в этой школе 3 недели, переводом с другой. инструктор - Александр Николаевич Абрамов - настоящий профессионал своего дела. Указал ошибки и в крайне маленькие сроки переучил. В итоге сдал с первого раза, доволен.
Забавный Пришелец
Колледж принёс мне больше негативных впечатлений, чем положительных. Плюсы: 1. Близко к остановке, удобно. 2. Вкусная столовая. 3. Интересное оборудование в определённых кабинетах. 4. Хороший директор и историк. 5. Есть музыкальные инструменты в актовом зале. Минусы: 1. Часто ловишь на себе оценочные взгляды преподавателей. 2. Некоторые преподаватели слишком гордые. 3. Неизвестно какие мероприятия проходят в колледже, кроме посвящения. 4. Грубый охранник, не дай Бог ты пикнешь на металлоискателе - начинает орать. 5. С каким бы ты энтузиазмом не подошёл к изучению нового для себя - в этом колледже отобьют это. 6. Если ты работаешь, то большинству преподавателей на это плевать, не смотря по какой причине ты вынужден идти работать и пропускать/опаздывать на занятия (лично у меня отец с больной спиной лежит дома и не может работать). 7. Мне назначили крайний срок сдачи долгов, пришёл 21.02.2024 сдавать зачёт, и мне просто отказали в его сдаче. Единственные причины поступать сюда: Скидка на получение водительских прав и отсрочка. Как я уже описал выше, желание учиться отбили, причём ещё в середине октября.
Екатерина Дурнева
Хороший колледж , очень классные и квалифицированные преподаватели 👩🏫
Роман Повинич
Гардероб закрыли, я курить хочу на час закрыли бездари
Кирилл Фёдоров
Всем советую. Отличный колледж!)
мирбек бегиматов
проходил мимо, за метров 50 ходьбы мне 7 раз предлагали приобрести наркотические вещества, а так же 2 раза угрожали огнестрельным оружием
Evgen
Отличный технарь, закончил его в 2004. Только приятные воспоминания. Если бы был выбор что то изменить в прошлом, я бы всё ровно выбрал его.
Дмитрий Попков
Лучьшее проведённое время
Сергей Федурин
Хочу поблагодарить мастера по вождению Александра Сергеевича Качерьянц за чёткую методику обучения, душевное отношение, вежливо и корректное общение. Категория Е к С. Сдача с 1 раза. Если будите слушать его, задавать вопросы и полученные знания применять на практике, у вас всё получится. Так же хочу поблагодарить за помощь в экстренном оформлении документов Ватокина Алексея Александровича, заведующий учебным центром и старшего мастера Безлипкина Виктора Борисовича. И всему коллективу мастеров за человеческое отношение. Удачи вам и процветания. Школу рекомендую всем и профессионалам и начинающим водителям.
Nikita Arychev
Сдавал на категорию СЕ, всё экзамены сдал с первого раза, автошколу рекомендую
Tvecha
Отличный техникум, подавайте заявки не пожалеете и не слушайте тех кто оскорбляет данный техникум они там не учились не поймут :)
🐆 🐅
Ужас, уже три года не сдал 10 раза не советую
Alexandr' Sopov
Во 👍 место