Стёпа Степский
Заочное отделение🤢
80 отзывов о Томский колледж гражданского транспорта
Стёпа Степский
Заочное отделение🤢
Андрей житель
Приметил микроволновку у мусорки, пока ходил по делам, ее спи дили, верните микроволновку с ки
Городская легенда
Заставляют студентов чистить снег и собирать мусор, постоянно орут и ставят двойки
__Notabene__
Ужасное место, мало того что толком ничего не объясняют. Например преподаватель предмета "Ремонт автомобилей" ничего не рассказывает только наваливает 10 таблиц и говорит "Пишите", а в начале занятий вообще сказал "Я буду обучать вас только ремонту КАМАЗа и Урала, в армии пригодится" а то что специальность ремонта легковых автомобилей вообще никого не волнует. И например куратор группы может оскорблять ребят. Вообщем не рекомендую
Городская легенда
Преподаватели наглые, матерятся на студентов, отвечают на вопросы по-хамски, видимо хотят, чтобы им поставили фонарь под глазом.
Мстислав Черкашин
Спасибо Наталье Юрьевне, преподавателю курсов ПДД, за все детали и нюансы при разборе правил. Спасибо мастеру производственного обучения Владиславу Николаевичу, за чувство юмора и практические занятия по категории С. И отдельно благодарю учебную часть, за то, что вытерпели таких курсантов и терпеливо довели до выпуска😁
Городская легенда
Преподаватели наглые, матерятся на студентов, отвечают на вопросы по-хамски, видимо хотят, чтобы им поставили фонарь под глазом.
Егор Х
аxyенно
Городская легенда
Позорище, а не учебное заведение. Преподаватели бездари, не учат от слова совсем. На парах занимаются не пойми чем, курят, чай пьют, но никак не учат студентов. Практики, как таковой вообще нет, просто сидим с 8:30 до 15:40 за партами. Что и как делать преподаватель не объясняет, а просто сидит в тик токе или курит. Образовательный процесс стоит на месте. За то, как зачёт, так начинается спрос, ставят тройки и улыбаются. Вы кто такие? Сидите на парах штаны протираете, студентов не учите. Не хотите работать, идите увольняйтесь раз и навсегда. Чё вы тут забыли? Берёте взятки прямо при студентах в виде спиртного или денег и даже не стесняетесь. За что вы 40тысяч получаете, как вы работаете вы и одного рубля не заработали, совсем уже обнаглели? Ладно я бесплатно учусь, а те кто деньги платят к ним такое же отношение? Вы на что рассчитываете? В нашем колледже на кого студентов учат? На автомеханика или на кого? Кто из колледжа выпускаться будет? Придумали какой-то 3-й корпус на 79гв, зачем он вам нужен? Отдайте его коммунально- строительному. Что тут ничего не делаете, что там. За то студентам из общаги вообще шикарно добираться до 79гв, за тридевять земель идти. Какое-то оборудование колледж закупает, какое вам оборудование, веники и совки закупите и преподавателям раздайте, пользы больше будет. В большинстве кабинетов нету проекторов, как преподаватель должен объяснять материал? На пальцах? Это вопрос к Косому. Хотите какие-то машины, камазы в колледж купить, а зачем они вам нужны, вы всё равно студентам ни каких знаний не даёте. Зачем вы тут сидите я не знаю, деньги получать что-ли, а учить кто должен? Я пришёл учится, думал здесь машины и двигатели разбирать научусь, а научился только курить и пить. Без шуток. Уважаемые преподаватели, вы когда за работу возьмётесь, почему я должен время своё в пустую тратить и идти к вам на пары, если мы всё равно на них ничего не делаем? Вопрос простой. Что за беспредел в колледже???
Saboti Aka
Максимально подходящие слухи ходят о данном заведении,парковка по утрам или в большой перерыв это подтверждает по учебным процессам труд преподавателей для "галочки", то что целая пара без преподавателя это здесь стабильная рутина , мол "я пойду вы как нибудь сами учитесь " . С системой оценивания все зависит от уровня подхалимства и в последнюю очередь от знаний , если не хотите потерять несколько лет своей жизни в пустую,то крайне не рекомендую поступать в эту "шарагу".
Максим Борисов
Хорошее место прикольный колледж я здесь учусь
Виктор Бутышев
Наталия Юрьевна супер препод, от души, спасибо Вам!!! Так разъяснит какой либо пункт ПДД, что мне кажется, что даже предурку будет это снится по ночам. Человек вкладывает всю душу, что бы мы сдавали теорию с первого раза, и что характерно, все и задают с первого раза. Ну а на счёт вождения, это отдельная тема. Влад, инструктор по вождению, я не знаю как он это делает!? Пример, только я подумаю, ПОДУМАЮ, чтобы включить поворотник, он мне говорит , что рано включаете, не в те зеркала смотрите , нужно смотреть в верхние ,а не в нижние. И так любые действия, я только подумал, а он мне уже говорит, правильно или нет. Какой то супер мен!!! Так, что я рекомендую именно ЭТУ автошколу, не пожалеете!!! Жалко, что у них нет обучения на категорию А, к лету буду искать так же по отзывам. Всех благ вам!!!
Степан Шмаркулин
Огромное спасибо Наталье Юрьевне за теорию! Благодаря её чётким и понятным объяснениям экзамен сдал с первого раза. Отдельная благодарность автошколе за хорошую организацию процесса и инструктору Евгению Анатольевичу. Всем рекомендую!
Артём Матвеев
Хорошее учебное заведение, преподаватели пушка
максим родионов
Наталья Юрьевна. Хороший преподаватель теории. прошёл у неё обучение. Объясняет всё доходчиво .. инструктора по вождению тоже все хорошие.... экзамены в ГАИ сдал все с первого раза. Всем советую.
Алена
Замечательная автошкола, отличные инструктора и преподаватель теории. Объясняют всё спокойно, без нервов, мельчайшие детали и ошибки в процессе езды. Спасибо огромное Александру Николаевичу Абрамову. Очень много вкладывает в своих курсантов. В процессе занятий получала много ценной информации, которая пригодится мне уже как водителю, а не курсанту. Могу с уверенностью сказать, что в эту автошколу идти стоит однозначно. Экзамены с такими инструкторами не страшны)
Максим Жмаев
отличная путяга, для порядочных пацанов с района
angelina linova
буду поступать.страшно.надеюсь не съедят.
angelina linova
я не буду жить там.
Ритуля .
хочу жить здесь