Александр Бат9
Не затянуло
80 отзывов о Томский колледж гражданского транспорта
Александр Бат9
Не затянуло
Евгений Хорошилов
Благодаря этой автошколе, за относительно небольшой промежуток времени, смог заменить своё национальное водительское удостоверение (С,В-категории) на российское. Большое спасибо. Всем рекомендую.
Злой Хег
Очень удобное положение
Ivan Lobanov
Вождение преподавал Захаров Иван Борисович, отличный инструктор, всегда все понятно и внятно объясняет, рекомендую!
iiiiiiiivvvvvvaaaaaannnnn
Спасибо Евгению Анатольевичю за то что научил вождению здал экзамены с первого раза обучением доволен
Nikolay Anikin
Я прошёл обучение, сдал экзамены все с первого раза, учат замечательно. Обучал вождению, Евгений Анатолиевич, отличный инструктор.
Руслан Жижкун
Проходил обучение в томском колледже гражданского транспорта, обучения проходило в течение одного года
Konstantin Alexeev
Автошкола хорошая!!!Инструктор был Петров Павел Николаевич ,инструктор отличный!!!Многим посоветую, обучался как студент, учеба обошлась со скидкой.
Igor Barmin
Великолепно все прошло! Особый респект инструктору Петрову Павлу Николаевичу, очень вежливый и доходчиво объясняет все! Сдал все с первого раза!
Stas Trifonov
Обучался в техникуме ТКГТ, пошел сдавать на права там же, обучался у Евгения Анатольевича, все очень понравилось, не пожалел ,советую остальным .
Danil Petlin
Лучшая автошкола в городе. Отличные инструктора, доступно объясняют. Был инструктор Андрей Петрович всем его советую. Сдал экзамен, очень доволен!!!!!
Nikita Beybulatov
Лучшая автошкола, прошёл обучение, был лучший инструктор, научил всему достаточно быстро! Советую и рекомендую
teterev-ivan26
Обучался в автошколе, в этом техникуме, с категории В на С. Из-за эпидемии обучение затянулось, но это никак не помешало. Вопрос, возникший с продлением обучения, решился без проблем. Инструктор приятный в общении, запись на практику проходила по взаимной договорённости в удобное время, само вождение проходило без проблем. Сдал экзамен с первого раза, хотя и маршрут был частично незнакомый.
Maxim Trifonov
Проходил обучение на категорию В. От автошколы остались исключительно положительные эмоции. Теорию у меня преподовал Рахвалов. У преподавателя отличный подход, после пройдено темы мы прорешивали все вопросы по данной теме, если кто-то допуска ошибку преподаватель персонально доступным языком объяснял что ты сделал не так. Инструктор у меня был Иван (к сожалению фамилию не помню). Иван очень детально и понятным языком объясняет все ошибки по ходу движения, постоянно привод различные премьеры в следствии чего гораздо проще запоминается пройденный материал. Благодаря этим людям я не испытал сложности с прохождением экзаменов в ГАИ. Всё экзамены были сданы с первого раза.
Mikhail Epifanov
Отличная автошкола. Проходил переподготовку с "В" на "С". За все про все 22500. И самое главное, сдал с первого раза. Отличные инструктора. Всем рекомендую.
LaQwer4ik
Учился на "С". Сдал с первого раза. Отличные инструктора. Рекомендую всем.
Евгения Мокина
Есть и минусы и плюсы. Теория прошла хорошо, преподавателям респект. А вот с вождением дела обстоят по другому. Но тем не менее все инструктора нормальные, объяснят, подскажут, по времени недокат это у всех инструкторов и у всех школ, тут нет конкретной претензии. На все наши недовольства руководители реагировали сразу и с пониманием решали их. В итоге ставлю твёрдую 4ку. Не могу сказать что лучшая автошкола, но явно не худшая... В остальном решать Вам...
Олег Бланк
Готовят хороших профессионалов своего дела!
masv
Самая отвратительная автошкола Томска. Если теория ещё более-менее, то с практикой полный провал. Без причины могут перенести занятия. На автодроме у мастеров игровой клуб. Курсанты сами, мастера отдельно. Вождение в городе раз в неделю, а то и в две. И те, спустя рукава. Вместо положенного часа, откатают 35-40 минут и всё. Зато деньги берут исправно. Никому не рекомендую эту "контору"
Илья Захаркин
Удобное местоположение