Томский колледж гражданского транспорта

4.5(80 отзывов)
улица Суворова, 5

Отзывы учеников

80 отзывов о Томский колледж гражданского транспорта

Александр Бат9

Не затянуло

Источник: Внешние источники

Евгений Хорошилов

Благодаря этой автошколе, за относительно небольшой промежуток времени, смог заменить своё национальное водительское удостоверение (С,В-категории) на российское. Большое спасибо. Всем рекомендую.

Источник: Внешние источники

Злой Хег

Очень удобное положение

Источник: Внешние источники

Ivan Lobanov

Вождение преподавал Захаров Иван Борисович, отличный инструктор, всегда все понятно и внятно объясняет, рекомендую!

Источник: Внешние источники

iiiiiiiivvvvvvaaaaaannnnn

Спасибо Евгению Анатольевичю за то что научил вождению здал экзамены с первого раза обучением доволен

Источник: Внешние источники

Nikolay Anikin

Я прошёл обучение, сдал экзамены все с первого раза, учат замечательно. Обучал вождению, Евгений Анатолиевич, отличный инструктор.

Источник: Внешние источники

Руслан Жижкун

Проходил обучение в томском колледже гражданского транспорта, обучения проходило в течение одного года

Источник: Внешние источники

Konstantin Alexeev

Автошкола хорошая!!!Инструктор был Петров Павел Николаевич ,инструктор отличный!!!Многим посоветую, обучался как студент, учеба обошлась со скидкой.

Источник: Внешние источники

Igor Barmin

Великолепно все прошло! Особый респект инструктору Петрову Павлу Николаевичу, очень вежливый и доходчиво объясняет все! Сдал все с первого раза!

Источник: Внешние источники

Stas Trifonov

Обучался в техникуме ТКГТ, пошел сдавать на права там же, обучался у Евгения Анатольевича, все очень понравилось, не пожалел ,советую остальным .

Источник: Внешние источники

Danil Petlin

Лучшая автошкола в городе. Отличные инструктора, доступно объясняют. Был инструктор Андрей Петрович всем его советую. Сдал экзамен, очень доволен!!!!!

Источник: Внешние источники

Nikita Beybulatov

Лучшая автошкола, прошёл обучение, был лучший инструктор, научил всему достаточно быстро! Советую и рекомендую

Источник: Внешние источники

teterev-ivan26

Обучался в автошколе, в этом техникуме, с категории В на С. Из-за эпидемии обучение затянулось, но это никак не помешало. Вопрос, возникший с продлением обучения, решился без проблем. Инструктор приятный в общении, запись на практику проходила по взаимной договорённости в удобное время, само вождение проходило без проблем. Сдал экзамен с первого раза, хотя и маршрут был частично незнакомый.

Источник: Внешние источники

Maxim Trifonov

Проходил обучение на категорию В. От автошколы остались исключительно положительные эмоции. Теорию у меня преподовал Рахвалов. У преподавателя отличный подход, после пройдено темы мы прорешивали все вопросы по данной теме, если кто-то допуска ошибку преподаватель персонально доступным языком объяснял что ты сделал не так. Инструктор у меня был Иван (к сожалению фамилию не помню). Иван очень детально и понятным языком объясняет все ошибки по ходу движения, постоянно привод различные премьеры в следствии чего гораздо проще запоминается пройденный материал. Благодаря этим людям я не испытал сложности с прохождением экзаменов в ГАИ. Всё экзамены были сданы с первого раза.

Источник: Внешние источники

Mikhail Epifanov

Отличная автошкола. Проходил переподготовку с "В" на "С". За все про все 22500. И самое главное, сдал с первого раза. Отличные инструктора. Всем рекомендую.

Источник: Внешние источники

LaQwer4ik

Учился на "С". Сдал с первого раза. Отличные инструктора. Рекомендую всем.

Источник: Внешние источники

Евгения Мокина

Есть и минусы и плюсы. Теория прошла хорошо, преподавателям респект. А вот с вождением дела обстоят по другому. Но тем не менее все инструктора нормальные, объяснят, подскажут, по времени недокат это у всех инструкторов и у всех школ, тут нет конкретной претензии. На все наши недовольства руководители реагировали сразу и с пониманием решали их. В итоге ставлю твёрдую 4ку. Не могу сказать что лучшая автошкола, но явно не худшая... В остальном решать Вам...

Источник: Внешние источники

Олег Бланк

Готовят хороших профессионалов своего дела!

Источник: Внешние источники

masv

Самая отвратительная автошкола Томска. Если теория ещё более-менее, то с практикой полный провал. Без причины могут перенести занятия. На автодроме у мастеров игровой клуб. Курсанты сами, мастера отдельно. Вождение в городе раз в неделю, а то и в две. И те, спустя рукава. Вместо положенного часа, откатают 35-40 минут и всё. Зато деньги берут исправно. Никому не рекомендую эту "контору"

Источник: Внешние источники

Илья Захаркин

Удобное местоположение

Источник: Внешние источники
Страница 4 из 4
Пред