Томский колледж гражданского транспорта

4.5(80 отзывов)
улица Суворова, 5

Отзывы учеников

80 отзывов о Томский колледж гражданского транспорта

Г М

Перевелась в эту автошколу из другой и ни разу не пожалела! Особенную благодарность выражаю своему инструктору Александру Николаевичу, благодаря которому я стала уверенно управлять автомобилем и успешно сдала экзамены ГАИ.

Источник: Внешние источники

Дмитрий ₽&@_

ИКУШ Наталия Юрьевна самый лучший преподаватель обучает ПДД объясняет очень хорошо, приходите в томский колледж гражданского транспорта (ТКГТ)

Источник: Внешние источники

Максим ?

Обучаюсь у Икуш Наталии Юревной очень хороший преподаватель категории Б, всё понятно и доходчиво

Источник: Внешние источники

Сергей Лесин

Икуш Наталия Юрьевна Обучаюсь на категорию В все хорошо объясняет и рассказывает

Источник: Внешние источники

Дима Матюшев

Я обучаюсь у Икуш Наталия Юрьевна , на категорию Б, очень хороший преподаватель , хорошо обучает и всё разъясняет .

Источник: Внешние источники

Александр Куропаткин

Всем здравия , хотелось бы Рассказать о том что обучался В этом учебном заведении На категорию с Грузовой . Хотелось б отметить учителя в особенности Икуш Наталья Юрьевну Очень доходчиво проводит обучение и лекции итд. С таким учителем теория даётся на большую долю легче Спасибо таким учителям. Так же и инструктора в хорошей команды Все профессионалы своего дела Помогают и делом и словом.

Источник: Внешние источники

Даша Шишлова

Понравились машины

Источник: Внешние источники

Александр Николаевич

Веселое общежитие

Источник: Внешние источники

Сергей

Знания-сила!

Источник: Внешние источники

Katya Kaplya

Сразу скажу, что автошколу рекомендую однозначно! Сдавала здесь на категории "С"-инструктор Влад, а затем "СЕ" - инструктор Александр Сергеевич. Оба инструктора грамотные, компетентные и выполняют свою работу на 100%. Конечно я боялась и переживала во время обучения, думала перееду всех сначала грузовиком, а потом и телегой; меня лишат имеющихся прав; и что я вообще тут делаю!? В итоге: информация на дроме, в городе усваивается и оседает, даже если вам кажется что "в одно ухо влетело, в другое вылетело", шансов не сдать - нет! На дроме никто не мешает, учись, да учись. А вот город - это та ещё лотерея в реальном времени, но! нога на газе, рука на рычаге - ты в очаге шторма))) На "С" я сдала со второго раза, так как нечего гонять на грузовике по третьей полосе, а инструктора надо слушать внимательно)."СЕ"шку получила с первого раза, поэтому безо всяких, сразу молодец! Инспекторы, которые принимали мои экзамены- очень достойные все, без исключения. Поэтому, если нужны права на тяжёлую технику, то смело выбирайте данную автошколу: авто дизельные, расписание удобное, цены средние, инструктора - лучшие!

Источник: Внешние источники

иван каменщиков

Нормальное учебное заведение. Чем больше народу выучится - тем лучше мы будем жить.

Источник: Внешние источники

Ритуля .

хочу поступить в автодор

Источник: Внешние источники

Светлана Филиппова

Добрый день, у вас не работает сайт, как смотреть информацию абитуриентам?

Источник: Внешние источники

Xokkaydo

жара трицадник всю неделю и в шортах карго нельзя, ну будем сидеть все потные мокрые хли нет то, спасибо!

Источник: Внешние источники

Александр Стрелков

Общага топ

Источник: Внешние источники

Андрей

Как хорошо когда есть где взять булик или хапку, если свое дома забыл 🤣 хоть не так скучно на парах сидеть. Надо бы еще общий водник 5л поставить. Пришел быстро хапанул и на пару

Источник: Внешние источники

Сергей Вишневский

обманули и продали очень плохой под, крайне недоволен

Источник: Внешние источники

Николай Данилюк

Самая офигенная автошкола в городе. Получил тут С категорию. Инструктора Владислав, Александр. Алексей преподаватель теории просто огромнейшие профессионалы своего дела. Спасибо вам большое!

Источник: Внешние источники

Фарух Измайлов

Все чистое грязи нет Есть места где можно посидеть подождать ну и охрана хорошая

Источник: Внешние источники

Никита Шальвер

Крутая шарага

Источник: Внешние источники
Страница 2 из 4