Г М
Перевелась в эту автошколу из другой и ни разу не пожалела! Особенную благодарность выражаю своему инструктору Александру Николаевичу, благодаря которому я стала уверенно управлять автомобилем и успешно сдала экзамены ГАИ.
80 отзывов о Томский колледж гражданского транспорта
Г М
Перевелась в эту автошколу из другой и ни разу не пожалела! Особенную благодарность выражаю своему инструктору Александру Николаевичу, благодаря которому я стала уверенно управлять автомобилем и успешно сдала экзамены ГАИ.
Дмитрий ₽&@_
ИКУШ Наталия Юрьевна самый лучший преподаватель обучает ПДД объясняет очень хорошо, приходите в томский колледж гражданского транспорта (ТКГТ)
Максим ?
Обучаюсь у Икуш Наталии Юревной очень хороший преподаватель категории Б, всё понятно и доходчиво
Сергей Лесин
Икуш Наталия Юрьевна Обучаюсь на категорию В все хорошо объясняет и рассказывает
Дима Матюшев
Я обучаюсь у Икуш Наталия Юрьевна , на категорию Б, очень хороший преподаватель , хорошо обучает и всё разъясняет .
Александр Куропаткин
Всем здравия , хотелось бы Рассказать о том что обучался В этом учебном заведении На категорию с Грузовой . Хотелось б отметить учителя в особенности Икуш Наталья Юрьевну Очень доходчиво проводит обучение и лекции итд. С таким учителем теория даётся на большую долю легче Спасибо таким учителям. Так же и инструктора в хорошей команды Все профессионалы своего дела Помогают и делом и словом.
Даша Шишлова
Понравились машины
Александр Николаевич
Веселое общежитие
Сергей
Знания-сила!
Katya Kaplya
Сразу скажу, что автошколу рекомендую однозначно! Сдавала здесь на категории "С"-инструктор Влад, а затем "СЕ" - инструктор Александр Сергеевич. Оба инструктора грамотные, компетентные и выполняют свою работу на 100%. Конечно я боялась и переживала во время обучения, думала перееду всех сначала грузовиком, а потом и телегой; меня лишат имеющихся прав; и что я вообще тут делаю!? В итоге: информация на дроме, в городе усваивается и оседает, даже если вам кажется что "в одно ухо влетело, в другое вылетело", шансов не сдать - нет! На дроме никто не мешает, учись, да учись. А вот город - это та ещё лотерея в реальном времени, но! нога на газе, рука на рычаге - ты в очаге шторма))) На "С" я сдала со второго раза, так как нечего гонять на грузовике по третьей полосе, а инструктора надо слушать внимательно)."СЕ"шку получила с первого раза, поэтому безо всяких, сразу молодец! Инспекторы, которые принимали мои экзамены- очень достойные все, без исключения. Поэтому, если нужны права на тяжёлую технику, то смело выбирайте данную автошколу: авто дизельные, расписание удобное, цены средние, инструктора - лучшие!
иван каменщиков
Нормальное учебное заведение. Чем больше народу выучится - тем лучше мы будем жить.
Ритуля .
хочу поступить в автодор
Светлана Филиппова
Добрый день, у вас не работает сайт, как смотреть информацию абитуриентам?
Xokkaydo
жара трицадник всю неделю и в шортах карго нельзя, ну будем сидеть все потные мокрые хли нет то, спасибо!
Александр Стрелков
Общага топ
Андрей
Как хорошо когда есть где взять булик или хапку, если свое дома забыл 🤣 хоть не так скучно на парах сидеть. Надо бы еще общий водник 5л поставить. Пришел быстро хапанул и на пару
Сергей Вишневский
обманули и продали очень плохой под, крайне недоволен
Николай Данилюк
Самая офигенная автошкола в городе. Получил тут С категорию. Инструктора Владислав, Александр. Алексей преподаватель теории просто огромнейшие профессионалы своего дела. Спасибо вам большое!
Фарух Измайлов
Все чистое грязи нет Есть места где можно посидеть подождать ну и охрана хорошая
Никита Шальвер
Крутая шарага