Руслан Хасанов
Отличная автошкола с прекрасным коллективом идущим навстречу курсантам. Отдельная благодарность моему инструктору Олегу Петровичу Андреянову. Всем советую учиться именно здесь!
101 отзыв о Северская автошкола
Руслан Хасанов
Отличная автошкола с прекрасным коллективом идущим навстречу курсантам. Отдельная благодарность моему инструктору Олегу Петровичу Андреянову. Всем советую учиться именно здесь!
Дарина Новосельцева
Автошкола хорошая, у меня был замечательный инструктор . Спасибо огромное Андрею Владимировичу за его терпение!
Дмитрий Колюбакин
Отличная автошкола, жду 18 для получения прав
Алексей Пухов
Отличная автошкола, обучение на все категории ТС, преподавательский состав профессионалы своего дела, спасибо Наталье Михайловне за помощь на всех этапах обучения и Алексею Николаевичу за грамотное обучение на категорию C. Однозначно рекомендую)
Татьяна Ногачеева
Благодарю вас, самая лучшая автошкола!!! Единственная школа в Северске по обучению на категорию А. Огромное спасибо директору Наталье Михайловне за поддержку; Наставнику по теории Дмитрию Владимировичу за напутствие и обучение!; И конечно огромная благодарность за практику не инструктору, а именно Наставнику с большой буквы, гуру Сергею Сергеевичу - самое главное научил преодолевать страх. 🏍 теперь я байкер 😄🤟
Николай Губин
Отличная школа, профессиональный и отзывчивый коллектив! Однозначно рекомендую!
Любовь Савиных
Хочу выразить огромную благодарность автошколе «Северская автошкола»! За качественную теоретическую и практическую подготовку и поддержку на протяжении всего обучения. А также хочу поблагодарить своего инструктора Романа Ринатовича за отличную практическую подготовку и освоение вождения автомобиля, большое ему спасибо за поддержку. Он профессионал своего дела с большим стажем, спокойный и рассудительный. Рекомендую данную автошколу всем, кто хочет не просто получить водительское удостоверение, а стать профессиональным водителем. А также спасибо директору автошколы Наталье Михайловне. У вас отличные профессионалы, спасибо!
Юлия 😉
Огромную благодарность хочу выразить "Северской автошколе" директору Наталье Михайловне Мирзаевой за грамотно организованный процесс обучения и приятную атмосферу в школе, также преподавателю по теории Черных Игорю Юрьевичу объяснял нам все возможные ситуации, которые могут возникнуть во время вождения на машине, теоретические вопросы проходили 4 раза в неделю, разбирали ошибки и ситуации. В отдельности благодарна инструктору Сефиханову Валерию Алиевичу за умение доступно донести информацию, научить и освоить навыки вождения. Начала я своё обучение с нуля. Очень сильно волновалась, но со временем появилась уверенность! Только благодаря нашим совместным усилиям, я смогла сдать экзамен со второго раза🥳 Спасибо за профессионализм и ТЕРПЕНИЕ! Желаю успехов и процветания! Северская - лучшая в нашем городе👍
Рамай Зубов
Хочу пожелать всего наилучшего этой школе и её преподавателям! Очень хороший подход к ученикам. Учился на ручную кпп и не жалею. Отдельную благодарность хочу выразить директору автошколы Наталье Михайловне и инструктору Роману Ринатовичу.
Пончик Пончиков
Хочу выразить огромную благодарность Северской автошколе за качественное обучение! Преподаватель Дмитрий Владимирович объяснял правила дорожного движения чётко и понятно с первых занятий. Отдельное спасибо инструктору Танцареву Роману Ринатовичу за проделанную работу, за чуткое руководство и правильный подход к обучению. Так же хочется отметить приятную и дружелюбную атмосферу в школе, которой добилось руководство, а именно директор Мирзаева Наталья Михайловна. Буду рекомендовать именно эту автошколу всем знакомым! Спасибо!
Александр Чернышов
Лучшая автошкола в Северск, всем рекомендую обучаться в ней, так как там лучшие преподаватели и инструктора!!! Отдельное спасибо хочу сказать, Инструктору Роману Ринатовичу, Натальи Михайловне и преподаватель Дмитрию Юрьевичу.
Владислав Скичко
Отличная автошкола!!! Очень хорошие учителя и инструктора, всегда помогут научиться правильно и безопасно ездить!!, и конечно же сдать все экзамены. Также отдельную благодарность хотел бы выразить Наталье Михайловне, инструктору Роману Ринатовичу, и учителю по теории Дмитрию Владимировичу, очень понравилось обучение в данной автошколе.
Саша Глазырин
Лучшая автошкола, отличная обучаемость, хорошие учителя которые всегда пойдут на встречу, большое спасибо Дмитрию Юрьевичу, Наталье Михайловне, инструктору Роману Ринатовичу за сдачу экзаменов, сдал с первого раза
Татьяна
Немного предистории. Пришла я учиться в АНО ПО «Северская автошкола» в конце августа, абсолютно не знав ничего, что касается правил дорожного движения, кроме каких-то элементарных азов. Но, Карлов Дмитрий Владимирович прекрасно справился с задачей, как преподаватель теории, и теперь я могу смело утверждать, что ПДД я знаю, а самое главное, понимаю и разбираюсь👍🏼занятия проходили на лайте, непринужденно, не скучно и не нудно, что очень важно для меня, как человеку, пришедшему снова куда-то учиться спустя 8 лет😁 Особенную благодарность, конечно же, хочется выразить своему инструктору, Шестаковой Эльмире Магомедовне🌸 За рулем, в принципе, никогда не сидела, но я верила, что у меня все получится и у меня получилось, благодаря Эльмире Магомедовне. Спасибо, что вложили столько знаний, столько навыков, столько необходимой информации и научили, как вести себя на дорогах! Спасибо за то, что верили в меня. Сдала со 2го раза🙌🏻 Безумно счастлива. Так же, спасибо директору АНО ПО «Северская автошкола», Мирзаевой Наталье Михайловне, за то, что у Вас работают такие прекрасные, а самое главное, компетентные преподаватели. Желаю процветания и успехов Вашей автошколе. Ни капли не жалею, что мой путь к статусу «водитель» прошел именно в АНО ПО «Северская автошкола».
толя авраменко
Лучшая автошкола, отличная обучаемость, хорошие учителя которые всегда пойдут на встречу, большое спасибо Наталье Михайловне и инструктору Роману Ринатовичу за сдачу экзаменов
Мария Панова
Хочу от души поблагодарить руководство «Северской Автошколы», Мирзаеву Наталью Михайловну и Голоманского Максима Александровича за неравнодушие к своим ученикам. Помогали с самого начала и до конца обучения, отвечали на любые вопросы, переживали и искренне радовались моих успехам. 🥳 🎉 Так же отдельную благодарность хочу выразить своему инструктору Сефиханову Валерию Алиевичу, который стал мне другом и наставником. С первого дня нашел со мной общий язык и свой подход. Доносил информацию, так что она не забывалась. Его обучение нацеленно не просто на сдачу в гаи. Вы выйдете с реальными навыками вождения и не будете бояться ездить. Потому что страх – это отсутствие знаний. Если внимательно слушать и стараться, то все получится. Перед экзаменом и накануне я сильно нервничала, Валера поддерживал с самого начала и до конца, вселял в меня уверенность и повторял, что я все смогу. Так и получилось, я сдала с первого раза! Спасибо огромное на все, что вы для меня сделали! 🙏🐣 Это вторая категория, открытая в «Северской Автошколе», первая была «А» и никогда не было никаких проблем с обучением и со сдачей. Преподавательский состав очень сильный и компетентный.
Александра Коржова
Понравилось обучение именно в этой автошколе, отличный преподаватель Дмитрий, все очень интересно рассказывает, приятно посещать занятия, отдельное спасибо моему инструктору Андрей Владимирович Логинов, в общем сама училась в школе по рекомендации, советую, отрабатывали все экзаменационные маршруты
Vadim Carev
Лучшая школа в г. Северск Огромное спасибо Роману Ренатовичу!!
Александр Первый
Лучшая автошкола в городе, приятная атмосфера и цены, дешевле чем в других в Северске как обучение так и экзамен. Лучшие инструктора , настоящие профессионалы, сдал со второго раза считаю что это отличный результат , отдельное огромное спасибо инструктору Роману Ринатовичу за приятное обучение и быструю сдачу !!
Тимур Миханошин
Хочу рассказать о своем обучении в Северской Автошколе. Я пошел учиться в 17 лет, учился с августа 2023 г. по февраль 2024 г. на механике. В данной автошколе прекрасный руководящий и преподавательский состав. Теорию у нас преподавал Чернов Игорь Юрьевич. Объяснял он все очень понятно и на примерах. Благодаря ему я очень хорошо усвоил ПДД. По вождению у меня был инструктор Танцерев Роман Ринатович. Сказать что он классный инструктор, это ничего не сказать. В моем представлении он самый лучший из всех инструкторов! Роман Ринатович компетентный в своей сфере специалист, который спокойно реагирует на неудачи учащегося, грамотно и доходчиво объясняет технику выполнения заданий по вождению, и другие тонкости, которые пригодятся в жизни при вождении. Теорию и практику в школе сдал с первого раза, в ГИБДД со второго. Хочу сказать большое спасибо преподавателю теории и инструктору! Также выражаю огромную благодарность директору автошколы Мирзаевой Наталье Михайловне за помощь в организационных вопросах и за поддержку во время обучения! Рекомендую всем эту автошколу!