Северская автошкола

4.9(101 отзыв)
улица Калинина, 75а

Отзывы учеников

101 отзыв о Северская автошкола

Руслан Хасанов

Отличная автошкола с прекрасным коллективом идущим навстречу курсантам. Отдельная благодарность моему инструктору Олегу Петровичу Андреянову. Всем советую учиться именно здесь!

Источник: Внешние источники

Дарина Новосельцева

Автошкола хорошая, у меня был замечательный инструктор . Спасибо огромное Андрею Владимировичу за его терпение!

Источник: Внешние источники

Дмитрий Колюбакин

Отличная автошкола, жду 18 для получения прав

Источник: Внешние источники

Алексей Пухов

Отличная автошкола, обучение на все категории ТС, преподавательский состав профессионалы своего дела, спасибо Наталье Михайловне за помощь на всех этапах обучения и Алексею Николаевичу за грамотное обучение на категорию C. Однозначно рекомендую)

Источник: Внешние источники

Татьяна Ногачеева

Благодарю вас, самая лучшая автошкола!!! Единственная школа в Северске по обучению на категорию А. Огромное спасибо директору Наталье Михайловне за поддержку; Наставнику по теории Дмитрию Владимировичу за напутствие и обучение!; И конечно огромная благодарность за практику не инструктору, а именно Наставнику с большой буквы, гуру Сергею Сергеевичу - самое главное научил преодолевать страх. 🏍 теперь я байкер 😄🤟

Источник: Внешние источники

Николай Губин

Отличная школа, профессиональный и отзывчивый коллектив! Однозначно рекомендую!

Источник: Внешние источники

Любовь Савиных

Хочу выразить огромную благодарность автошколе «Северская автошкола»! За качественную теоретическую и практическую подготовку и поддержку на протяжении всего обучения. А также хочу поблагодарить своего инструктора Романа Ринатовича за отличную практическую подготовку и освоение вождения автомобиля, большое ему спасибо за поддержку. Он профессионал своего дела с большим стажем, спокойный и рассудительный. Рекомендую данную автошколу всем, кто хочет не просто получить водительское удостоверение, а стать профессиональным водителем. А также спасибо директору автошколы Наталье Михайловне. У вас отличные профессионалы, спасибо!

Источник: Внешние источники

Юлия 😉

Огромную благодарность хочу выразить "Северской автошколе" директору Наталье Михайловне Мирзаевой за грамотно организованный процесс обучения и приятную атмосферу в школе, также преподавателю по теории Черных Игорю Юрьевичу объяснял нам все возможные ситуации, которые могут возникнуть во время вождения на машине, теоретические вопросы проходили 4 раза в неделю, разбирали ошибки и ситуации. В отдельности благодарна инструктору Сефиханову Валерию Алиевичу за умение доступно донести информацию, научить и освоить навыки вождения. Начала я своё обучение с нуля. Очень сильно волновалась, но со временем появилась уверенность! Только благодаря нашим совместным усилиям, я смогла сдать экзамен со второго раза🥳 Спасибо за профессионализм и ТЕРПЕНИЕ! Желаю успехов и процветания! Северская - лучшая в нашем городе👍

Источник: Внешние источники

Рамай Зубов

Хочу пожелать всего наилучшего этой школе и её преподавателям! Очень хороший подход к ученикам. Учился на ручную кпп и не жалею. Отдельную благодарность хочу выразить директору автошколы Наталье Михайловне и инструктору Роману Ринатовичу.

Источник: Внешние источники

Пончик Пончиков

Хочу выразить огромную благодарность Северской автошколе за качественное обучение! Преподаватель Дмитрий Владимирович объяснял правила дорожного движения чётко и понятно с первых занятий. Отдельное спасибо инструктору Танцареву Роману Ринатовичу за проделанную работу, за чуткое руководство и правильный подход к обучению. Так же хочется отметить приятную и дружелюбную атмосферу в школе, которой добилось руководство, а именно директор Мирзаева Наталья Михайловна. Буду рекомендовать именно эту автошколу всем знакомым! Спасибо!

Источник: Внешние источники

Александр Чернышов

Лучшая автошкола в Северск, всем рекомендую обучаться в ней, так как там лучшие преподаватели и инструктора!!! Отдельное спасибо хочу сказать, Инструктору Роману Ринатовичу, Натальи Михайловне и преподаватель Дмитрию Юрьевичу.

Источник: Внешние источники

Владислав Скичко

Отличная автошкола!!! Очень хорошие учителя и инструктора, всегда помогут научиться правильно и безопасно ездить!!, и конечно же сдать все экзамены. Также отдельную благодарность хотел бы выразить Наталье Михайловне, инструктору Роману Ринатовичу, и учителю по теории Дмитрию Владимировичу, очень понравилось обучение в данной автошколе.

Источник: Внешние источники

Саша Глазырин

Лучшая автошкола, отличная обучаемость, хорошие учителя которые всегда пойдут на встречу, большое спасибо Дмитрию Юрьевичу, Наталье Михайловне, инструктору Роману Ринатовичу за сдачу экзаменов, сдал с первого раза

Источник: Внешние источники

Татьяна

Немного предистории. Пришла я учиться в АНО ПО «Северская автошкола» в конце августа, абсолютно не знав ничего, что касается правил дорожного движения, кроме каких-то элементарных азов. Но, Карлов Дмитрий Владимирович прекрасно справился с задачей, как преподаватель теории, и теперь я могу смело утверждать, что ПДД я знаю, а самое главное, понимаю и разбираюсь👍🏼занятия проходили на лайте, непринужденно, не скучно и не нудно, что очень важно для меня, как человеку, пришедшему снова куда-то учиться спустя 8 лет😁 Особенную благодарность, конечно же, хочется выразить своему инструктору, Шестаковой Эльмире Магомедовне🌸 За рулем, в принципе, никогда не сидела, но я верила, что у меня все получится и у меня получилось, благодаря Эльмире Магомедовне. Спасибо, что вложили столько знаний, столько навыков, столько необходимой информации и научили, как вести себя на дорогах! Спасибо за то, что верили в меня. Сдала со 2го раза🙌🏻 Безумно счастлива. Так же, спасибо директору АНО ПО «Северская автошкола», Мирзаевой Наталье Михайловне, за то, что у Вас работают такие прекрасные, а самое главное, компетентные преподаватели. Желаю процветания и успехов Вашей автошколе. Ни капли не жалею, что мой путь к статусу «водитель» прошел именно в АНО ПО «Северская автошкола».

Источник: Внешние источники

толя авраменко

Лучшая автошкола, отличная обучаемость, хорошие учителя которые всегда пойдут на встречу, большое спасибо Наталье Михайловне и инструктору Роману Ринатовичу за сдачу экзаменов

Источник: Внешние источники

Мария Панова

Хочу от души поблагодарить руководство «Северской Автошколы», Мирзаеву Наталью Михайловну и Голоманского Максима Александровича за неравнодушие к своим ученикам. Помогали с самого начала и до конца обучения, отвечали на любые вопросы, переживали и искренне радовались моих успехам. 🥳 🎉 Так же отдельную благодарность хочу выразить своему инструктору Сефиханову Валерию Алиевичу, который стал мне другом и наставником. С первого дня нашел со мной общий язык и свой подход. Доносил информацию, так что она не забывалась. Его обучение нацеленно не просто на сдачу в гаи. Вы выйдете с реальными навыками вождения и не будете бояться ездить. Потому что страх – это отсутствие знаний. Если внимательно слушать и стараться, то все получится. Перед экзаменом и накануне я сильно нервничала, Валера поддерживал с самого начала и до конца, вселял в меня уверенность и повторял, что я все смогу. Так и получилось, я сдала с первого раза! Спасибо огромное на все, что вы для меня сделали! 🙏🐣 Это вторая категория, открытая в «Северской Автошколе», первая была «А» и никогда не было никаких проблем с обучением и со сдачей. Преподавательский состав очень сильный и компетентный.

Источник: Внешние источники

Александра Коржова

Понравилось обучение именно в этой автошколе, отличный преподаватель Дмитрий, все очень интересно рассказывает, приятно посещать занятия, отдельное спасибо моему инструктору Андрей Владимирович Логинов, в общем сама училась в школе по рекомендации, советую, отрабатывали все экзаменационные маршруты

Источник: Внешние источники

Vadim Carev

Лучшая школа в г. Северск Огромное спасибо Роману Ренатовичу!!

Источник: Внешние источники

Александр Первый

Лучшая автошкола в городе, приятная атмосфера и цены, дешевле чем в других в Северске как обучение так и экзамен. Лучшие инструктора , настоящие профессионалы, сдал со второго раза считаю что это отличный результат , отдельное огромное спасибо инструктору Роману Ринатовичу за приятное обучение и быструю сдачу !!

Источник: Внешние источники

Тимур Миханошин

Хочу рассказать о своем обучении в Северской Автошколе. Я пошел учиться в 17 лет, учился с августа 2023 г. по февраль 2024 г. на механике. В данной автошколе прекрасный руководящий и преподавательский состав. Теорию у нас преподавал Чернов Игорь Юрьевич. Объяснял он все очень понятно и на примерах. Благодаря ему я очень хорошо усвоил ПДД. По вождению у меня был инструктор Танцерев Роман Ринатович. Сказать что он классный инструктор, это ничего не сказать. В моем представлении он самый лучший из всех инструкторов! Роман Ринатович компетентный в своей сфере специалист, который спокойно реагирует на неудачи учащегося, грамотно и доходчиво объясняет технику выполнения заданий по вождению, и другие тонкости, которые пригодятся в жизни при вождении. Теорию и практику в школе сдал с первого раза, в ГИБДД со второго. Хочу сказать большое спасибо преподавателю теории и инструктору! Также выражаю огромную благодарность директору автошколы Мирзаевой Наталье Михайловне за помощь в организационных вопросах и за поддержку во время обучения! Рекомендую всем эту автошколу!

Источник: Внешние источники
Страница 4 из 6