Северская автошкола

4.9(101 отзыв)
улица Калинина, 75а

Отзывы учеников

101 отзыв о Северская автошкола

Денис Лактионов

Лучшая автошкола в городе, приятная атмосфера и цены, дешевле чем в других в Северске как обучение так и экзамен. Лучшие инструктора , настоящие профессионалы, сдал со второго раза считаю что это отличный результат , отдельное огромное спасибо инструктору Роману Ринатовичу за приятное обучение и быструю сдачу !!!

Источник: Внешние источники

Аринка Мандаринка

Прекрасная автошкола! Теоретический материал преподают качественно. Раздел по медицине рассказывают сразу с практикой (первая помощь на манекене). На категорию "В" проходила обучение у инструктора Зайцева Михаила Сергеевича. Очень доброжелательный, позитивный и понимающий инструктор, умеющий доступно донести любую информацию; всегда на связи, а также расскажет некоторые хитрости и объяснит все тонкости при сдаче экзамена :) Обучение на категорию "А" проходила у Ковальского Сергея Сергеевича — открытый и позитивный инструктор. Объяснил всё с 0, всегда подскажет, как сделать лучше и разъяснит непонятные моменты :) В Северской Автошколе прекрасное руководство, а также, подобран замечательный преподавательский состав! Спасибо вам за все эмоции и знания, полученные во время обучения!❤️❤️❤️

Источник: Внешние источники

Татьяна

Замечательная автошкола! Инструктора просто мастера своего дела! Внимательны, к каждому ученику находят подход, объясняют всё понятно и доходчиво! Отдельное спасибо моему инструктору Роману Ринатовичу Танцереву! За его терпение и огромную поддержку! Ни разу не пожалела, что именно он стал моим наставником! Так же хочу сказать спасибо преподавателю теории Чернову Игорю Юрьевичу. И конечно благодарна директору школы Мирзаевой Наталье Михайловне, ведь столь замечательная команда под ее началом! И поддержка Натальи Михайловны тоже многого стоит! Рекомендую проходить обучение именно в Северской автошколе!

Источник: Внешние источники

Eduard Urazov

Выражаю огромную благодарность всему коллективу автошколы! В частности, огромное спасибо Наталье Михайловне и Роману Ринатовичу. Очень понимающие люди, помогут, подскажут, спасибо большое❤

Источник: Внешние источники

🇷🇺Мария Попова🇷🇺

Прекрасная автошкола, всё понятно обьясняют. Вы лучшие!

Источник: Внешние источники

Светлана Юраш

Отличная Автошкола!! Сын 18 лет прошёл обучение и отлично сдал экзамены в ГАИ. Теперь возит меня на машине и я вижу результат его обучения. За рулём чувствует себя спокойно и уверенно. Знает хорошо правила и как ездить. Чувствую себя спокойно когда он за рулём. Важно что научился водить автомобиль не только для сдачи в ГАИ, но и так чтобы уверенно ездить на дорогах! Наталья Михайловна - директор школы, чудесная женщина, очень компетентна в своём деле, отзывчива и участлива в любых вопросах! Всегда на месте и на связи. Отвечает на любые вопросы и помогает во всем. Огромная благодарность директору школы и инструктору!

Источник: Внешние источники

Сделано В Томске

Отличная Автошкола!

Источник: Внешние источники

Dmitry B

Хорошая автошкола, прошел достаточно быстро, пошел в автошколу в начале августа, а в декабре получил ВУ, попал к Роману Ринатовичу, хорошо подготовил к сдаче экзамена и к управлению ТС

Источник: Внешние источники

Алик Джафаров

Хочу выразить огромную благодарность автошколе, но в первую очередь Роману Ринатовичу за отличную подготовку, которая помогла всё сдать спасибо вам большое. Советую обучение именно в этой автошколе!

Источник: Внешние источники

Иван Тюменцев

Хочу поделиться об обучении в Северской автошколе. Теорию разбирают подробно, отвечают на все вопросы, подготовка к экзаменам в ГИБДД на компьютерах. Пошел учиться на механику, при обучении понял, что надо на автомат, машину и инструктора поменяли без проблем. Инструктора все на позитиве, спокойно все объясняют, нервы железные. Рекомендую.

Источник: Внешние источники

Аркадий

Обучением доволен, много машин на выбор для вождения, грамотные инструктора. В теоретических классах ноутбуки с программой для решения билетов, как в ГИБДД, очень удобно.

Источник: Внешние источники

Света Фирсова

Хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность и уважение инструктору, Валерию Алиевичу ! Человек с большой буквы ,научил всему ,развороты и круг -вообще не страшно .Объяснял все спокойно ,если не понятно можно вопросы задавать хоть миллион раз,пока не станет понятно . На экзамене поддержка был такая ,что море по колено ! Всегда с позитивом и хорошим настроением ! Так же хочу поблагодарить руководство автошколы Наталью Михайловну , красивая ,добрая и очень внимательная к курсантам ,всегда можно обратиться за советом, если возник вопрос.

Источник: Внешние источники

Анна Милькова

Сочетание безалаберности и непрофессионализма. Угораздило поспасть на инструктора Виталия Горшкова - это просто ходячая совокупность хамства и лени. Толком ничего не объясняет, весь урок сидит в телефоне, постоянно на нервах. Как будто каторгу здесь отбывает. Второй инструктор был лишь немногим лучше (т.е. проблема с неквалифицированными инструкторами - системная). В школе постоянные дополнительные поборы, о которых при заключении договора ни слова не было сказано. Само здание школы производит удручающее впечатление, внутри пахнет канализацией. Единственные положительные впечатления оставила теория (да и там есть что "подтянуть"). Категорически не советую, поберегите нервы и деньги.

Источник: Внешние источники

Ekaterina Romanova

Хочу поблагодарить своего любимого инструктора Андрея Логинова 😊 Сдала практический экзамен с первого раза. Инструктор всё очень понятно и спокойно объясняет. На экзамене поддерживает каждого обучающегося ☺.Думала, что ездить на механике сложно, но оказалось всё совсем наоборот. Теорию преподавал Антон Зенович- тоже всё понятно. Выучить билеты было легко, т.к начинали обучение с первой темы, потом решали билеты и так дальше. Если возникали вопросы, то дополнительно объясняют. Если вдруг учёба выпадала на рабочие дни, то можно было приходить в любой другой день для решения билетов. При подаче заявления в автошколу общалась с директором Мирзаевой Натальей Михайловной и ещё с Голоманским Максимом и Карловым Дмитрием. Они объяснили когда и как будет проходить обучение и вождение. Ну и ещё на множество вопросов ответили по мере их появления ☺ Ещё понравилось, что автошкола и автодром рядом с автобусной остановкой и не надо далеко идти

Источник: Внешние источники

Дарья Скрипкина

Хотела бы оставить отзыв о Северской автошколе Начала обучение летом 2022 года, теорию нам преподавали понятно и интересно! Сначала каталась на механике, попала к инструктору Кириллу, но после нескольких занятий, не сошлись характером и попала в золотые руки Эльмиры Магомедовны! Долгий пусть мы с ней прошли, хочу сказать ей огромное спасибо за ее труд, терпение, помощь, а самое главное, веру! Много дала советов на будущее вождение, всегда поддерживала! Где надо настраивала и не давала расслабиться! Действительно переживает за своих учеников! Я долго не могла сдать из-за несобранности, боязни, но вот чудо свершилось) Рекомендую обучаться вождению с Эльмирой)

Источник: Внешние источники

Александра Чуплыгина

Я бы хотела поделиться своим опытом прохождения обучения в одной из лучших автошкол в городе. Несмотря на то, что я была очень пугливой, когда начала заниматься в этой школе, с течением времени мои опасения рассеялись благодаря замечательным инструкторам и комфортной обстановке в классе и на дороге. Хочу особенно выделить Шестакову Эльмиру Магомедовну, чудесная женщина, не кричит(что для меня очень важно😅), спокойно и доступно все объясняет. Я очень благодарена этой Северской автошколе за профессиональное обучение и общение, и я рекомендую ее всем, кто ищет высококачественное обучение вождению💚💚💚

Источник: Внешние источники

eg tyt

Хочу поблагодарить своего инструктора Валерия Алиевича, за то что научил меня уверенно управлять автомобилем, превосходно подготовил меня к экзамену в ГАИ, категория "В". Благодаря его труду, знаниям, умениям обучать я сдал экзамен с первого раза. Валерий Алиевич, большое спасибо вам. Так же хочу поблагодарить директора авто школы Наталью Михайловну . Желаю школе процветания, развития, новых достижений.

Источник: Внешние источники

Анна Бодуленко

Хочу выразить огромную благодарность прекрасному , не только инструктору, но и человеку - Шестаковой Эльмире Магомедовне! Мой путь в получении водительского удостоверения был весьма не лёгким! А так же Эльмира Магомедовна мой не первый инструктор и мне есть с кем сравнить! Благодаря ее умею доносить информацию, качественно разбирать ошибки. Отрабатывать каждое упражнение под разным углом. Так же благодаря ее мастерству объяснять , как выйти из ситуации, когда сделал что-то не правильно, чтобы достичь результата. Я получаю свое заветное водительское удостоверение!!! Спасибо Вам, Эльмира Магомедовна, за ваш важный и ценный труд! Спасибо за ваше терпение! Вы специалист своего дела! Искренне советую такого инструктора! Здесь вы сможете научиться всему, что вам пригодится на дороге, а не просто для сдачи в гаи!

Источник: Внешние источники

Жуйков Александр

Сегодня 2.9.2022 пришёл прикрепляться к данной автошколе для дальнейшей сдачи экзамена в ГАИ,администратор вела себя крайне неуважительно,хамила,грубила в присутствии инструкторов в связи с чем отбила все желания прикрепляться к автошколе

Источник: Внешние источники

Екатерина Овчинникова

Отличная автошкола! Сдала экзамен со второго раза, хотя могла и с первого, так как полученные здесь знания позволяли это сделать (не торопитесь на экзамене 😅) Теорию преподавал Зенович Антон Николаевич. Прекрасный преподаватель, рассказывает теорию легко, свободно и не сухо. Сразу видно, что за его плечами много опыта и может рассказать много о подводных камнях вождения из разных ситуаций. Если не пропускать его лекции, то теорию можно сдать без проблем. Инструктором у меня была Шестакова Эльмира Магомедовна - прекрасный инструктор, который научит всему что нужно не только для ГАИ, но и для вождения после сдачи экзаменов. Очень дружелюбная и с ней чувствуешь себя очень комфортно. Выходя на экзамен после обучения у неё, ты уверен в своих силах и знаниях на все 100% 👍🏻

Источник: Внешние источники
Страница 5 из 6