Денис Лактионов
Лучшая автошкола в городе, приятная атмосфера и цены, дешевле чем в других в Северске как обучение так и экзамен. Лучшие инструктора , настоящие профессионалы, сдал со второго раза считаю что это отличный результат , отдельное огромное спасибо инструктору Роману Ринатовичу за приятное обучение и быструю сдачу !!!