Диана Сапрыкина
Северская автошкола, вы классные! Сегодня благодаря нашим совместным усилиям я сдала экзамен в ГИБДД. Мой инструктор - Шестакова Эльмира Магомедовна - лучший инструктор, которого я встречала, если сравнивать с каким уровнем вождения я пришла и сейчас это просто небо и земля! Эльмира Магомедовна требовательна, но именно это помогло мне чему-то научиться и успешно сдать экзамен! Дорогие курсанты дерзайте, а Северская автошкола поможет Вам успешно получить водительское удостоверение!