Северская автошкола

4.9(101 отзыв)
улица Калинина, 75а

Отзывы учеников

101 отзыв о Северская автошкола

Диана Сапрыкина

Северская автошкола, вы классные! Сегодня благодаря нашим совместным усилиям я сдала экзамен в ГИБДД. Мой инструктор - Шестакова Эльмира Магомедовна - лучший инструктор, которого я встречала, если сравнивать с каким уровнем вождения я пришла и сейчас это просто небо и земля! Эльмира Магомедовна требовательна, но именно это помогло мне чему-то научиться и успешно сдать экзамен! Дорогие курсанты дерзайте, а Северская автошкола поможет Вам успешно получить водительское удостоверение!

Источник: Внешние источники

Диана Степина

Замечательная автошкола! Сдала экзамен с первого раза, поверить не могу)) Ни капли не пожалела, что пошла обучаться именно в Северскую автошколу. Все сотрудники заинтересованы своей работой. Выражаю свою благодарность директору автошколы-Наталье Михайловне, это тот человек, который поможет справиться с любой проблемой, отзывчивый и дорбродушный. Отдельную благодарность хотела бы выразить своему инструктору-Зайцеву Михаилу Сергеевичу. Очень положительный человек, с ним можно и посмеяться, и научиться всем правилам дорожного движения) Расскажет о всех нюансах и отлично подготовит к экзамену. За день до моего экзамена он выделил свое нерабочее время и еще раз помог мне отработать все задания. Спасибо огромное! Рекомендую Северскую автошколу!

Источник: Внешние источники

Анна Гоцик

Хочется выразить огромную благодарность Северской автошколе, сдала с первого раза. Обучение проходила у Романа Ренатовича-отличный инструктор, который обладает невероятным терпением, профессионализмом; на занятиях разбирали все возможные трудности, объяснял все тонкости, которые могут встретиться. Также хочется отметить директора школы-Наталью Михайловну-это очень отзывчивый и добрый человек, помогла подобрать инструктора и выбрать машину. На теории у Игорь Юрьевича проходили подробно всю теорию, рассматривали все нюансы. Очень рекомендую Северскую автошколу!

Источник: Внешние источники

Даня Щегринец

Хочу выразить огромную благодарность Северской автошколе,за их прекрасное и дружелюбное обучение. Роману Ринатовичу хочу выразить отдельную благодарность за терпение и качественное обучение,с данным инструктором сдал с 1 раза все экзамены. Обученте автошколы на высшем уровне! Спасибо вам за ваше терпение!

Источник: Внешние источники

Алина Исламова

Хочется выразить огромную благодарность Роману Ринатовичу за его терпение, профессионализм и любовь к своей работе. Он меня научил всему с самого начала, верил в меня, переживал на экзамене больше чем я. Это лучший инструктор, всем желаю к нему попасть! Ещё очень бы хотелось отметить лучшего директора школы Наталью Михайловну, она очень добрая, вежливая и внимательная к каждому ученику. Помогала разбираться с трудностями и недопониманием в различных вопросах. В общем огромное спасибо всему коллективу автошколы, я сегодня благодаря им получаю водительское удостоверение!

Источник: Внешние источники

Мария Окладникова

Большое спасибо инструктору Роману Ринатовичу за профессионализм, терпение, поддержку и помощь в освоении навыков вождения! Также хотелось бы отметить Наталью Михайловну - директора школы, очень отзывчивый и приятный человек, который участвовал и помогал на всех этапах получения водительского удостоверения) Смело могу рекомендовать данную автошколу. С ними вас точно ждет положительный результат 🌟

Источник: Внешние источники

Артём Евлюхин

Выбирал автошколу по отзывам и остался доволен, теорию и практику сдал с первого раза

Источник: Внешние источники

Алена Вихрова

Данную школу выбрала чисто по отзывам в интернете и не пожалела. Преподавать по теории просто сокровище, он именно объяснял, хотел чтобы мы поняли, а не тупо заучили правильные ответы! Теорию я сдала за 4 минуты, с 0 ошибок. Дмитрий научил видеть ситуацию, а не просто заучить правильные ответы. Спасибо ему❤️ С инструктором по практике мне тоже очень повезло, Евгений очень классный, где надо может прикрикнуть(для меня это важно было), где-то давал время прям понять, что и как, чтоб до самой дошло, с юмором (что тоже важно), экзамен сдала со второй попытки. Директор тоже очень классная, добрая и располагающая. В общем буду все советовать данную автошколу) Если живете в городе Северск и хотите отучиться на права, то это лучший вариант🍀❤️

Источник: Внешние источники

Алина Чикова

Отличная автошкола Безмерно благодарна своему инструктору Роману Ринатовичу - профессионал своего дела, всегда все четко, понятно, а главное спокойно объясняет, с душой относится к ученикам, что немаловажно! С его поддержкой получилось сдать с первого раза! Также хочу выразить благодарность Дмитрию Юрьевичу за простое и интересное изречение теории. И конечно же спасибо Наталье Михайловне за дружелюбную и приятную атмосферу в школе и неравнодушие к ученикам!

Источник: Внешние источники

Глеб Андреев

Отличная автошкола, приятная атмосфера, преподаватели отличные, спасибо Роману Ринатовичу за полученные знания, сдал со второго раза, считаю отличный результат, всем советую данную автошколу

Источник: Внешние источники

Анна Кондратюк

Лучшая школа в городе! Сильный состав инструкторов! Объясняют все детально подробно разбираются! Находят подход к каждому курсанту! Директор Наталья Михайловна встретила с улыбкой приветливо на протяжение всего обучения всегда готова помочь интересуется делами курсантов ! У меня получилось сдать в первого раза и получить свои заветное ВУ. Моим инструктором была Шестакова Эльмира Магомедовна! Замечательный инструктор все подробно детально объяснила! Каждое упражнение отрабатывалась детально 👍 На занятиях было комфортно работать! Спасибо Вашей автошколе за сбывшуюся мою мечту! Лучшая автошкола в городе! Если пойдете не пожалеете!

Источник: Внешние источники

Егор Беляев

Хочу поделиться своим положительным опытом обучения в Северской автошколе и выразить огромную благодарность моему инструктору, Роману Ринатовичу! С самого начала обучения я почувствовал себя в надежных руках. Роману Ринатовичу удалось создать комфортную и дружелюбную атмосферу, что очень помогало сосредоточиться на процессе. Он всегда терпеливо отвечал на все мои вопросы и объяснял сложные моменты доступным языком. Занятия проходили не только продуктивно, но и интересно. Роману Ринатовичу удавалось сочетать теорию и практику, что позволило мне быстро освоить навыки вождения. Я особенно ценю его внимание к деталям и индивидуальный подход: он учитывал мои сильные и слабые стороны, помогал развивать уверенность за рулем. Благодаря его профессионализму и поддержке я успешно сдал практику с первого раза и получил права! Теперь я уверенно чувствую себя за рулем и готов к новым поездкам. Рекомендую Северскую автошколу всем, кто хочет научиться водить машину в комфортной обстановке с высококвалифицированными инструкторами. Спасибо вам за отличный опыт!

Источник: Внешние источники

Кристина Бойкова

Хочу поблагодарить данную автошколу за обучение! Инструктором по вождению у меня был Зайцев Михаил Сергеевич. Очень терпеливый, веселый, знающий свое дело, человек. Он всегда поддерживал и помогал справляться с волнением, как на практических занятиях, так и при сдаче экзамена. Он и научил меня не паниковать в непредвиденных ситуациях на дороге, чувствовать себя спокойной за рулём. На практике разбирали ошибки, почему нельзя так делать и последствия, к которым это может привести в той или иной дорожной ситуации. Спасибо за увлекательный и ценный опыт. Благодаря обучению у вас я получила водительское удостоверение.

Источник: Внешние источники

Андрей Нечаев

Отношение к курсантам.Порой нестандартные подходы, как езда с другим инструктором, для уверенности учеников. Тщательный разбор ситуаций, вплоть до многократного повторения маневра. По желанию учеников поездки в те места города, которые вызывают у них вопросы. Терпеливость. Отдельное спасибо инструктору Михаилу.

Источник: Внешние источники

Даниил Турава

Отличная автошкола! Хочу выразить благодарность администрации и педагогическому составу автошколы, в особенности инструктору Роману Ринатовичу. Обучение прошло на одном дыхании. Спасибо за помощь в обучении и получении желанного водительского удостоверения!😁

Источник: Внешние источники

Анжелика Рукавишникова

Самая лучшая школа у нас в городе 🤗 Огромная благодарность Валерию Алиевичу! Человек с большой буквы и с большим сердцем. Спасибо большое вам за терпение и поддержку ☺️🤗

Источник: Внешние источники

Карина Л

Отличная автошкола. С лета обучалась на категорию В, недавно сдала экзамен и получила долгожданные права. Поэтому в первую очередь хочется выразить ОГРОМНЕЙШУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ моему инструктору - Зайцеву Михаилу Сергеевичу. Потрясающий инструктор, лучший в Северской автошколе. Очень терпеливый, всегда поддерживал и настраивал на позитив, на занятиях царила комфортная и доброжелательная атмосфера. В процессе обучения Михаил Сергеевич доступно и по несколько раз объяснял всю необходимую информацию, учил правильно выполнять маневры и экзаменационные задания, подбирал удобное время занятий и проверенные маршруты по городу. Одним словом, научил ВСЕМУ, что необходимо для успешной сдачи экзамена. И на самом экзамене оказывал моральную поддержку, помог справиться с волнением, благодаря чему я и сдала экзамен. Очень рекомендую данного инструктора! Также выражаю благодарность руководству автошколы и преподавателю по теории Черных Игорю Юрьевичу.

Источник: Внешние источники

никита сычев

Отличная автошкола. Благодаря им сдал экзамен. Отдельное спасибо Роману Ринатовичу.

Источник: Внешние источники

Мария Куклева

Отличная автошкола! Хочу сказать огромное спасибо им! Преподаватели отличные, инструктор Евгений Валерьевич - золото! Однозначно рекомендую!!

Источник: Внешние источники

Виталий Попов

Отличная автошкола , обучение на высшем уровне!Преподавательский состав профессионалы своего дела,которые всегда идут на встречу и оказывают помощь! Отдельное спасибо Наталье Михайловне на всех периодах обучения и Роману Ринатовичу за грамотное обучение и успешную сдачу экзамена! Определенно рекомендую данную автошколу!

Источник: Внешние источники
Страница 3 из 6