Никита М
Всем добра, учился в данной автошколе. Остался всем доволен. Теорию преподавал Дмитрий, объясняет все очень подробно и понятно обычному человеку.Теория сдана с 1 раза. Спасибо большое. Особая благодарность Инструктору, Роману Ринатовичу. Откатаны честно все часы без переносов, форс-мажорных ситуаций и тд. Если где то ошибался всегда показывал , рассказывал , объяснял как и что нужно делать и как правильно ездить. Экзамен в ГАИ сдан со 2 раза. Первый раз сам затупил в конце и завалил. Так же спасибо Наталье Михайловне за отличную организацию всего учебного процесса.Максиму Голоманскому за помощь в подборе группы и выборе инструктора.