Северская автошкола

4.9(101 отзыв)
улица Калинина, 75а

Отзывы учеников

101 отзыв о Северская автошкола

Никита М

Всем добра, учился в данной автошколе. Остался всем доволен. Теорию преподавал Дмитрий, объясняет все очень подробно и понятно обычному человеку.Теория сдана с 1 раза. Спасибо большое. Особая благодарность Инструктору, Роману Ринатовичу. Откатаны честно все часы без переносов, форс-мажорных ситуаций и тд. Если где то ошибался всегда показывал , рассказывал , объяснял как и что нужно делать и как правильно ездить. Экзамен в ГАИ сдан со 2 раза. Первый раз сам затупил в конце и завалил. Так же спасибо Наталье Михайловне за отличную организацию всего учебного процесса.Максиму Голоманскому за помощь в подборе группы и выборе инструктора.

Источник: Внешние источники

Apple User

все круто)

Источник: Внешние источники

Юлия Кот

Хочу выразить огромную благодарность автошколе и в особенности своему инструктору - Логинову Андрею Владимировичу! Это инструктор от Бога, Профессионал с большой буквы.На уроках создает позитивную и дружелюбную атмосферу. Ни разу не сорвался и не повысил голос! На дороге всегда помогал, показывал и рассказывал все нюансы, на которые можно попасть, и самое важное - никогда не брал в руки телефон, а всегда следил за моими действиями и где требовалось , поправлял меня. Только благодаря его терпению, опыту и наставлениям я смогла сдать сегодня на права! Также хочу сказать большое спасибо директору автошколы - Наталье Михайловне, за поддержку и веру в своих учеников. Желаю всему коллективу автошколы дальнейших успехов в работе!

Источник: Внешние источники

Городская легенда

Пишу сразу после сдачи второго экзамена и это невероятные эмоции! В голове все время звучал голос Эльмиры Магомедовны, моего инструктора, с которым я вышла на экзамен, а я просто всё повторяла. Вот настолько всё подробно, понятно, чётко и именно с объяснением бесконечным, пока не дойдёт. Дошло) Невероятная основательная женщина 🧡 До этого занималась у Евгения Валерьевича и это другой подход, но тоже он мне очень много дал. Основательный, ёмкий, техничный, поддерживающий. От души обнимаю, лучшие!)

Источник: Внешние источники

Михаил Шаврин

В "Северскую автошколу" пришёл в феврале 2025 года. С момента подачи документов понял, что там работают настоящие специалисты своего дела! Огромное спасибо Мирзаевой Наталье Михайловне и Голоманскому Максиму Александровичу за теплый приём и ценные консультации! Дмитрию Карлову спасибо большое за теорию и подготовку! Инструктор Борисов Дмитрий Борисович - это настоящий мастер своего дела! Спокойный, уравновешенный, с классным чувством юмора! Во время практических занятий не "залипает" в телефоне, а постоянно курирует новичка! Проехали с ним весь город вдоль и поперёк. Подробно рассказал об "опасных местах" на дорогах и тонкостях заданий. РЕЗУЛЬТАТ - теория и экзамены (в ГАИ) с первого раза сдал! В конце мая получил долгожданные права! P.S. Приятно удивил широкий автопарк (отечественные и иномарки: все в хорошем состоянии) и наличие разметки для упражнений прямо возле школы! Рекомендую эту автошколу новичкам и тем, кто собрался расширять категорию прав. Не пожалеете!

Источник: Внешние источники

С С

Спасибо автошколе и Наталье Михайловне за профессиональный подход! Инструктор Роман Ринатович — настоящий мастер своего дела: терпеливо объяснял, помогал преодолеть страх и научил уверенно чувствовать себя за рулём. Благодаря грамотному обучению успешно сдал экзамены и получил бесценный опыт вождения. Однозначно рекомендую эту автошколу!

Источник: Внешние источники

Дарья С

Хочу выразить большую благодарность автошколе, что приняли меня из другой автошколы (из Томска) с уже полученным сертификатом. Мне нужно было сдать только экзамены в ГИБДД. Спасибо директору Надежде Михайловне, что лично рассказала все нюансы обучения и сдачи экзаменов ГИБДД в Северске, была максимально доброжелательна, договорилась с инстуктором. И уже через несколько дней я вышла на первое занятие, чтобы познакомиться с городом. К слову, Северск я вообще не знаю, ни названия улиц, ни в принципе специфику движения. Мой инструктор - Эльмира Магомедовна к моим основным навыкам дала столько полезной информации, что я однозначно считаю, что не зря пришла учиться именно сюда. Я стала еще более внимательна на дороге, четко стала ориентироваться по знакам и ничего не бояться. Благодарю Эльмиру Магомедовну за такой подход, за терпение и за отдачу. Я вышла на экзамен ГИБДД, как только была готова, и сдала с первого раза. Очень рекомендую данную автошколу!

Источник: Внешние источники

Алиса Фомина

Прекрасный и отзывчивый коллектив. Детектор школы, Наталья Михайловна, милая и добрая. Всегда всем рада, отзывчивый и позитивный человек). Инструктора всегда помогут и подскажут. Спасибо Роману Ринатовичу).

Источник: Внешние источники

Елена Зайцева

Хочу поблагодарить коллектив автошколы. Директор автошколы Наталья Михайловна позитивный и светлый человек. Рада всем курсантам, как родным) Дмитрий Владимирович доступно и интересно вел теоретические занятия. Отдельное спасибо инструктору по вождению Сефиханову Валерию Алиевичу! Требовательный и искренне переживающий за своих подопечных. Не давал унывать при неудачах и вселял уверенность! Вы лучшие!

Источник: Внешние источники

Ксюша Вотякова

Очень рекомендую Северскую автошколу! Спасибо директору Наталье Михайловне за грамотно организованный процесс обучения и сильный коллектив! Все очень отзывчивые, вежливые, любезные и помогут в любой ситуации. Отдельное спасибо хочу сказать моему прекрасному инструктору Роману Ринатовичу! Очень крутой и понимающий преподаватель. Его подход к обучению просто замечательный: терпеливый, внимательный, всегда поддерживает. Все ошибки разбирали спокойно и до победного, пока не пойму. Всегда можно переспросить если непонятно, все доброжелательно объясняет 👍 Супер комфортная атмосфера на занятиях, очень рада что обучалась у Романа Ринатовича! Благодаря ему мне удалось уверенно чувствовать себя за рулем ❤️❤️❤️

Источник: Внешние источники

Виталий Макаренко

Обучение в Северской автошколе оставило самые теплые впечатления! Хочу поблагодарить директора, Мирзаеву Наталью Михайловну, за четкую организацию и поддержку. Все вопросы решались мгновенно, чувствовалось, что Наталья Михайловна искренне болеет за каждого из нас. Огромное спасибо моему инструктору, Роману Ринатовичу ! Он не просто учил водить – он научил чувствовать дорогу. Роман Ринатович - невероятно терпеливый человек с искрометным чувством юмора, который умеет объяснить сложные вещи простым языком. Благодаря его спокойствию и профессионализму, я с гордостью получил права. Рекомендую данную автошколу, даже я, ни разу не сидевший за рулем человек, сдал экзамен. От вас требуется только внимательно слушать профессионалов, и все получится!

Источник: Внешние источники

Егор Чванин

Хочу поделиться своим мнением об автошколе. Выражаю огромную благодарность моему инструктору Роману Ринатовичу за проделанную работу, которая помогла мне успешно сдать экзамен, все было отработано до мелочей, всегда помогал с трудностями, отзывчивый. Советую всем Романа Ринатовича, идите к нему.Также хочу сказать большое спасибо директору автошколы, Наталье Михайловне, добрая и отзывчивая, всегда поможет и проконсультирует. Я считаю, что это лучшая автошкола в Северске, и советую всем идти учиться туда.

Источник: Внешние источники

Катя Ефимова

Хочу выразить искреннюю благодарность моему инструктору- Эльмире Магомедовне❤️❤️❤️ , спасибо за ваше терпение и профессионализм, которые вы проявили во время наших занятий. Ваша настойчивость и требовательность помогли мне не только освоить все необходимые навыки вождения, но и уверенно чувствовать себя за рулем.Каждое занятие с вами было наполнено полезной информацией и практическими советами, которые я буду применять на протяжении всей своей водительской карьеры. Вы действительно профессионал своего дела, и я ценю вашу способность объяснять сложные моменты простым и доступным языком. Спасибо за поддержку и веру в меня. А также хочу выразить благодарность директору- Наталье Михайловне, которая тоже поможет и подскажет в различных вопросах. Могу сказать одно, что я ни разу не пожалела, что пошла учиться в Северскую автошколу, однозначно рекомендую и считаю, что эта самая лучшая автошкола в нашем городе!❤️❤️❤️❤️❤️

Источник: Внешние источники

Михаил Филимонов

Всем здравствуйте, делюсь своим мнением о Северской автошколе после сдачи экзаменов. Автошкола супер! Теорию преподают хорошо, все понятным языком, чтобы каждый понял. Теорию я сдал с первого раза вообще без каких-либо проблем. Инструктора в автошколе супер, отдельное спасибо моему инструктору и наставнику Роману Ринатовичу за проделанную со мной работу, все объяснит и покажет, если что-то не понимаешь. Сдал практику с третьего раза, в первых двух попытках нелепые косяки были), автошколой очень доволен, идите к Роману Ринатовичу☺️

Источник: Внешние источники

Дарья Дарья

Пришло мое время делиться отзывом и впечатлениями об обучении вождению! Моим инструктором был Валерий Алиевич- настоящий учитель, наставник, и просто замечательный человек! Не хватит слов чтобы выразить мою благодарность! Валерий Алиевич вкладывает душу в каждого ученика, грамотно и спокойно все объясняет, даже в 10 раз, не ругая, а наоборот подбадривая! Теперь я счастливый обладатель розовой карточки 🪪 Каждый раз за рулем вспоминаю наши занятия и как меня учил Валерий Алиевич 😊 Спасибо за терпение, поддержку и советы! Так же благодарю руководство школы и преподавателя по теории-Дмитрия. Выбирайте Северскую автошколу !!!

Источник: Внешние источники

Никита Родин

Учился тут 23 году все понравилось. Сдал теорию с 1 раза вождение с 2 раза. Инструктора отличные.

Источник: Внешние источники

Екатерина Ворошилова

Большое спасибо замечательному коллективу Северской Автошколы,доброму и отзывчивому директору Наталье Михайловне и прекрасному инструктору по вождению Михаилу Сергеевичу З ! На занятиях было не просто,но понимая ПДД с подачи Михаила Сергеевича жизнь значительно становилась легче! Всегда объяснит не понятную ситуацию. (и не один раз) Просто и доступно) Спасибо за трепетное отношение к своей миссии,терпение,понимание и поддержку!

Источник: Внешние источники

Евгений Полозов

Прекрасная автошкола, теорию вел Дмитрий Юрьевич, всё преподносит развернуто и понятно, слушают с удовольствием. Огромное спасибо моему инструктору Роману Ринатовичу! Благодаря ему сдал с первого раза. Нисколько не пожалел о выборе автошколы! Отдельное спасибо также директору автошколы Мирзаевой Наталье Михайловне! Консультирует подробно и замечательно!

Источник: Внешние источники

Вадим Новиков

Хорошая автошкола, доступные цены, хочу выразить огромную благодарность инструктору Олегу Петровичу. Он - мастер своего дела, объясняет сложные темы простым языком и достойно поддерживает на всём пути обучения вплоть до сдачи города в гаи, без криков и ругани.

Источник: Внешние источники

Д С

Выражаю особенную благодарность своему инструктору- Шестаковой Эльмире Магомедовне❤️Она БРИЛЛИАНТ вашей автошколы! Это тот человек, который работает с курсантом на результат. Всегда всё объяснит, заставит думать и оценивать дорожную обстановку как водитель. Она хорошая, добрая, отзывчивая, уверенная ,Профессионал с большой буквы. Всегда поможет разобраться во всех возникающих вопросах, очень ответственно подходит к обучению. Вот бы ВСЕ инструкторы были такими))😁 Также благодарю директора- Наталью Михайловну🥰Она очень приятная, вежливая,отзывчивая и у неё отличная организация учебного процесса, а также индивидуальный подход к каждому курсанту. Ещё хочу отметить преподавателя по теории- Дмитрия Юрьевича. Он очень интересным и доступным языком с личными примерами преподносил материал. Всегда чётко и понятно отвечал на вопросы. Научил понимать теорию, а не тупо заучивать билеты. А ещё были очень занимательными лекции по медицине. Денис (отчество не помню) является действующим работником скорой помощи что немаловажно. Лекции провёл интересно с примерами из собственной практики и конечно же, с практическими примерами. P.S. Я вчера сдала неожиданно для себя экзамен,а сегодня уже получила права!😎Спасибо огромное ещё раз Эльмире Магомедовне, что поверила в меня🥹И выгнала в прямом смысле на экзамен. Благодаря ей и её решимости он был успешно сдан с первого раза!💥 Верьте в себя и свои силы. А ещё выбирайте профессионального инструктора ведь от него многое зависит. Он Ваш проводник в мир автолюбителей.

Источник: Внешние источники
Страница 2 из 6