Престиж

4.8(203 отзыва)
проспект Ленина, 1 ст1

Отзывы учеников

203 отзыва о Престиж

Dima Kishensky

Хочу поблагодарить автошколу Престиж за обучение вождению на высшем уровне! Все занятия по вождению проходили по расписанию, можно было подобрать любое удобное время для вождения и спокойно записаться. Отдельное спасибо хочу выразить автоинструктору Александру Торчевскому, одному из лучших инструкторов города! Каждое занятие было очень интересное, полезное и с чувством юмора)))))) Без помощи Александра я бы наверно не смог получить такие навыки в вождении ! Машина 🚘 Поло просто огонь 🔥 ( номера 007) Отдельное спасибо Евгении и Анастасии из администрации автошколы. Спросив у них любой вопрос, я сразу же получал ответ. Администрация очень дружелюбная и отзывчивая! Спасибо, Автошкола <Престиж >🙌

Источник: Внешние источники

Darya Gordienko

Большое спасибо автошколе за качественное обучение! Теорию объясняли простым языком, было интересно слушать. Отдельное спасибо инструктору Александру Торчевскому. На занятия ходила, как на праздник :) Всё просто, понятно и в дружеской обстановке. Сдавала в другом городе, цитирую слова инспектора: " с вами было приятно ездить, не подвели томский Престиж". Так что, если думаете в какой школе обучаться, то не сомневайтесь :)

Источник: Внешние источники

Рустам Касимов

Теория в автошколе объясняется на очень понятном простом языке, оригинальной методикой, которая очень хорошо запоминается. Инструкторы очень добрые и веселые, очень доходчиво объясняют и помогают в самый нужный и опасный момент. Лично для меня мой инструктор за это долгое время стал как отец родной. Именно он научил с полного нуля управлять машиной. Я сдал хоть далеко не с первого раза, но тем не менее, я смог благодаря своему инструктору. Советую учиться именно в этой автошколе, если хотите реально научиться ездить.

Источник: Внешние источники

Alexey Kovalenko

Спасибо автошколе за полученные теоретические и практические навыки. Огромнейшая благодарность инструктору Попову Алексею за грамотный подход к обучению. Вождение всегда проходило продуктивно и позитивно что не мало важно! Школе желаю дальнейших успехов, а Алексею хороших и толковых учеников. Так держать!

Источник: Внешние источники

Екатерина Чудиновская

Отличная школа. Вежливое обращение как администраторов, так и инструктора. Проходила здесь вождение, т.к. права уже есть. Грамотный, вежливый и стправедливый инструктор Александр. Мне хватило всего 2-х уроков. Получила дополнительный рекомендации для самостоятельного вождения. Школу рекомендую!!!

Источник: Внешние источники

Анастасия Егорова

Сколько стоимость одного занятия, если уже откатал часы?

Источник: Внешние источники

Nikita Kopachyov

Отличная автошкола, качественные автомобили,опытные и грамотные инструктора, водительское удостоверение получено,я доволен!:)

Источник: Внешние источники

Daria.Zhokhova

В один момент решила, что пора научиться водить машину, но не знала, какую автошколу выбрать. В ходе опроса выявилось несколько претендентов и выбор пал именно на автошколу «Престиж». Меня подкупило их расположение, система оплаты и состояние машин (комфортный Volkswagen на механике). Очень доступное обучение теории, терпеливый инструктор, который поднимал настроение во время вождения, находил удобное для меня время, отработка слабых мест позволили сдать экзамены, и вот я получаю свои права😌 Очень благодарна Александру Торчевскому и автошколе «Престиж» за качественное обучение!

Источник: Внешние источники

Anastasia Svintsova

Задумываясь о получении водительских прав, выбор пал на автошколу "Престиж" и я ни разу не пожалела о своём выборе. Преподаватели и инструкторы, знающие своё дело. Отдельное спасибо инструкторам Кузнецову Василию Алексеевичу и Торчевскому Александру Сергеевичу за их профессионализм и поддержку на экзаменах.

Источник: Внешние источники

Madina Durnova

Перевелась в данную школу,чтобы сдать экзамен в ГАИ. Откатала 3 занятия с инструктором Торчевским Александром. Доступно объясняет,приятен в общении,очень переживает за своих учеников. Салон автомобиля чистый. Кататься было комфортно.

Источник: Внешние источники

margarita.georgieva

Долго не могла определиться с выбором автошколы. Посоветовали "Престиж". Нисколько не жалею. Удобная система оплаты за обучение. Доброжелательный коллектив. Новые, комфортные автомобили. Особую благодарность хочу выразить инструкторам Горбунову Максиму Петровичу и Торчевскому Александру Сергеевичу за их профессионализм и терпение. Всем, кто хочет получить качественное обучение, рекомендую эту автошколу.

Источник: Внешние источники

Anastasia

Хочется выразить огромную благодарность автошколе. И поблагодарить каждого. Когда я пришла впервые заключать договор, встретила меня Евгения Андреевна, всё доступно и вежливо объяснила, а затем рассказала, как будет проходить обучение. На внешней теории очень переживала за всех. Спасибо Вам за всё! Теорию преподавал Дмитрий Анатольевич, всё объяснял настолько понятно и просто, что невозможно было не понять, приводил много примеров из жизни! Всегда к нему можно было подойти, если возник какой-то вопрос, всё объяснит и расскажет. Прекрасный специалист! Благодаря ему с теорией проблем не было. Что касается практических занятий, то просто хочу сказать спасибо Евгению Валентиновичу, Александру Сергеевичу и Александру Юрьевичу. Первые 3 занятия были на автомате у Евгения Валентиновича, весёлый и добрый инструктор, но любит телефон. Затем обучалась я на механике у Александра Сергеевича, график, у него всегда загруженный, приходилось подстраиваться. Но ничего, откатать часы я всё таки успела. Когда впервые приехали на дром спустило колесо. Судя по всему, это был знак: «Настя, беги с механики». Но я осталась. Самые большие проблемы были с гаражом, 3 раза выверни руль посмотри туда-сюда и всё равно заедь криво)) Но со временем стало нормально и я как-то научилась заезжать в гараж по ощущениям)) В городе Александр Сергеевич, когда косячила не кричал, только постоянно шутил. В общем, на веселой волне проходило обучение. И вооот, меня ждёт внутренний экзамен, который я успешно завалила :) Запись только на следующий месяц, на который у меня уже куча планов) Так, я и приостановила своё обучение на 3 месяца. Александру Сергеевичу, бесспорно, хочется сказать большое спасибо) Вернувшись в автошколу через 3 месяца было решено перевестись на автомат, так как уже особо ничего не помнила, а заново обучаться на механике желания не было) Спустя месяц внутреннюю теорию нужно подтвердить, решив 1 билет без ошибок. Подтвердила и попала к Александру Юрьевичу. Поехали на автодром знакомиться;) И тут он объясняет мне по-другому, как заехать в гараж, а я не могу поверить, что всё так просто)) На автодроме были раза 3 и никаких проблем. В городе всё объясняет просто идеально, никогда не отвлечётся на переписки или телефонные разговоры, чем грешат другие инструкторы! А ещё самое главное, никогда на вас не будет кричать, если что-то произошло не то, а просто объяснит ошибку. И с чувством юмора всё в порядке! Огромное Вам спасибо) В итоге на автомате сдала всё с первого раза и теперь я счастливый обладатель водительского удостоверения;) Ну и конечно же нельзя не поблагодарить администратора Анастасию , всегда встретит вас с улыбкой и очень вежливо ответит на все вопросы) Всем спасибо:)

Источник: Внешние источники

Anya Sorokina

Замечательная автошкола! Очень удобное расположение, новые хорошие автомобили, оборудованный класс для теоретических занятий. Огромную благодарность выражаю коллективу автошколы - всегда приветливый и отзывчивый персонал, который поможет вам в любом вопросе. Всегда встречают с улыбкой! Очень интересные занятия по теории - не хотелось пропускать ни одного. Объясняют доступно, качественно и с примерами! Отдельное спасибо инструктору - Горбунову Максиму Петровичу за огромное терпение и умение все доступно объяснить. Учит водить грамотно, а самое главное - безопасно! Теперь никакие кольца и перекрестки не страшны! Обучением осталась очень довольна, всем советую!

Источник: Внешние источники

Тимур Абасов

Хочу отметить очень приятных и позитивных администраторов, которые в любой не понятной ситуации помогали, также понравились инструктора, хочу отметить Максимова Максима, очень внимательный к мелочам на дороге, постоянно подсказывает и за каждое занятие, узнаешь что-то новое!! Спасибо!!!!

Источник: Внешние источники

Natalya Shil

Как "...театр начинается с вешалки...", так и знакомство с автошколой начинается с приветливого персонала. На протяжении всего периода обучения девушки-администраторы отнеслись ко мне очень внимательно, а непосредственно перед экзаменом всячески поддерживали и подбадривали, за что им отдельное спасибо). Теоретический блок преподавался в удобное, вечернее время, что для работающего человека немаловажно. Доступно, понятно, с долей юмора и иронией, пропуская через жизненный опыт и реальные ситуации. Спасибо, Дмитрию Анатольевичу. Ну и конечно же практический блок, т.е. непосредственно вождение, которое осуществлялось на современном автомобиле, соответствующим всем требованиям предъявляемым к учебным авто. Индивидуальный график вождения, подробные разъяснения, дружеская обстановка, проецирование своего профессионального опыта на процесс обучения все эти составляющие помогли мне из кандидата в водители стать обладателем удостоверения водителя. За что выражаю признательность и благодарность инструктору Александру Сергеевичу Торчевскому. Всему коллективу желаю процветания и успехов в профессиональной деятельности. Спасибо.

Источник: Внешние источники

Maksim Pangin

Выражаю огромную благодарность всему коллективу автошколы «Престиж». Отзывчивые и внимательные специалисты благодаря которым у меня теперь есть водительские права!))

Источник: Внешние источники

Yulia Khatyushina

Здравствуйте, меня зовут Юлия. В автошколе Престиж инструкторы - профессионалы экстра класса. Автодром отличный и всегда пустой, а это значит, Вас не будут мариновать на автодроме, а будут учить ездить в реальных условиях на улицах. Организация экзаменов хорошая. Сотрудники на ресепшене умницы! Спасибо руководству автошколы и всему коллективу!

Источник: Внешние источники

Елисеева Ольга

Наконец-то, дошли руки оставить отзыв об обучении в автошколе "Пристиж". В общем обучение заняло 4 месяца ( 1 сентября по 27 декабря 2019). Преподаватель по курсу теории, Дмитрий Анатольевич Калинин, мастер своего дела. Объяснения подробные, доступные, с приведением ситуаций, которые могут возникнуть на дороге. Отсюда результат, теоретический экзамен внутренний, и в ГИБДД был сдал с первого раза! За что ему отдельное СПАСИБО! 👏Дальше вождение :) Сначала автодром, затем город. Инструктор, Волков Александр Юрьевич, профессинал высшего класса и прекрасный человек! Терпеливый на 100%,тактичный, пунктуальный, объясняет чётко и ясно, если возникают вопросы с удовольствием всё объяснит. Не понимала на словах, вход шли объяснения на бумаге, а затем и на пальцах🤭 Экзамен по практике в ГИБДД с первого раза не сдала, чуть-чуть не дотянула🤷‍♀️. Знала, что не совсем получается у меня проехать перекресток с круговым движением, так и вышло. Но не расстроилась ни капли, а побежала радостно домой, с уверенностью, что в следующий раз обязательно сдам! Да, и Александр Юрьевич, поддержал и провел со мной работу над ошибками (спокойно и уверенно). И всё получилось!🙏 Поразило меня то, что поддержка иструктора была колоссальная. 100 раз ему за это СПАСИБО👍 ибо правда, учить меня ...здец как сложно, "дотошная" я, но ОН не сдюжил💪. Так же, хотела сказать СПАСИБО, девушкам администраторам, Анастасии и Евгении, за организационные моменты в обучении.

Источник: Внешние источники

Andrey Konovalov

Выражаю огромную благодарность автошколе Престиж!! Вежливые администраторы, качественное предоставление услуг, новый автопарк, комфортное вождение на автомобилях Volkswagen Polo! Отдельно хотелось бы выразить благодарность автоинструктору Торчевскому Александру!! Этот человек умеет найти подход к каждому ученику и создать максимально комфортные условия для профессиональной и грамотной езды! Спасибо за приобретённые навыки и опыт!! Если действительно хотите стать первоклассным водителем, очень советую обратиться в данную автошколу!!

Источник: Внешние источники

nesseow

Перешла в данную автошколу после негативного опыта в другой. Качество - на высоком уровне, причем это касается абсолютно всего: новые машины в отличном состоянии и хорошей комплектацией; корректное общение с обучающимися и со стороны инструкторов, и со стороны администраторов и других сотрудников офиса; расположение с географической точки зрения; оптимальная длительность занятий и удобный график работы. Да, обучающиеся платят немного больше, чем в других автошколах, но за это время вы получаете действительно 1,5ч занятий, а не час пятнадцать (а то и вообще в час), как это устроено у конкурентов. Отдельно хотелось бы поблагодарить и посоветовать инструктора Торчевского Александра - профессионал своего дела; все объясняет структурировано и четко; голос не поднимает и всегда "на позитиве". Лично меня, можно сказать, переучил водить - а если это получилось у меня, то, поверьте мне, получится и у вас. 😉 Правильный выбор опытного инструктора-наставника - залог хорошей сдачи экзаменов. Поэтому смело идите к нему - не прогадаете! Спасибо автошколе и инструктору за отличные эмоции в процессе обучения. Пусть я и не лучший ученик, но я безумно благодарна им!

Источник: Внешние источники
Страница 9 из 11