Престиж

4.8(203 отзыва)
проспект Ленина, 1 ст1

Отзывы учеников

203 отзыва о Престиж

Anya

Огромное спасибо автошколе «Престиж» за обучение на категорию «В». Теорию объясняли доступно, своему инструктору Беккеру Андрею Ивановичу очень благодарна. С его терпением и профессионализмом не сравнится никто! Все объясняет, показывает, рассказывает, помогает, в общем обучение прошло легко и с удовольствием! Отдельная благодарность предыдущему административному составу, а точнее Ольге и Анастасии, всегда успокоят, если переживаешь. Машины все хорошие, дискомфорта при вождении не испытывала! Рекомендую!

Источник: Внешние источники

Виктория Савельева

Автошкола отвратительная!. Теория отвратителна, экзамен не сдашь, сдавали теорию раз 5 билеты с ответами не показывают за каждую пересдачу платишь! В гаи теория с первого раза сдана! На вождение в гаи сказали к 10 на автодром, до 12 ждали когда машина из автошколы прийдёт , на морозе! Остальные школы сдавали а мы стоим! как итог замерзли трясло прям, в машину сели там жара, почти никто не сдал! За пересдачу опять 6 тыс выложи! Сдал, опять бегай то в школу распишись, то в гаи подпиши, далее езжай домой и через сайт запишись на очередь получения! Жесть, Не ходите в эту автошколу, не советуем!!!!

Источник: Внешние источники

Ксения Ахматова

Училась в данной автошколе на категорию "В" летом.... все доступно, быстро и понятно. Теорию с помощью преподавателя Максима Викторовича освоила на 5+, вождение благодаря инструктору освоила быстро и качественно. Сдала все экзамены с первого раза... Спасибо данной автошколе, рекомендую...

Источник: Внешние источники
Страница 11 из 11
Пред