Anya
Огромное спасибо автошколе «Престиж» за обучение на категорию «В». Теорию объясняли доступно, своему инструктору Беккеру Андрею Ивановичу очень благодарна. С его терпением и профессионализмом не сравнится никто! Все объясняет, показывает, рассказывает, помогает, в общем обучение прошло легко и с удовольствием! Отдельная благодарность предыдущему административному составу, а точнее Ольге и Анастасии, всегда успокоят, если переживаешь. Машины все хорошие, дискомфорта при вождении не испытывала! Рекомендую!