Павел Чурсин
Спасибо за В.У. 4год пошёл, как за рулём. Не делею, что у вас учился. Инструкторы Евгений Кулешов-топчик
203 отзыва о Престиж
Павел Чурсин
Спасибо за В.У. 4год пошёл, как за рулём. Не делею, что у вас учился. Инструкторы Евгений Кулешов-топчик
Yulia Vershinina
Добрый день. Хочу выразить огромную благодарность инструктору по обучению на категорию А - Александру Шумакову! Сегодня сдала на категорию внешний экзамен с первого раза, урааа) Александр, просто супер инструктор, с первого занятия объяснял доступно, показывал все движения с нуля, был рядом и контролировал весь процесс обучения, всегда на связи, решал многие вопросы со школой и тд. Всем, кто планирует обучение на категорию А, советую от всей души только Александра! Ещё раз спасибо
Степан Стариков
Замечательная автошкола! Открывал категорию А. Сдал с первого раза. Инструктор Шумаков Александр Егорович, супер инструктор и наставник, держит мотоциклы в отличном техническом состоянии. Рекомендую Всем не пожалеете что обратились в эту школу обучаться!!! Спасибо Вам!
Семен Рейнгарт
Обучался на категорию "А" , инструктор всегда объяснит что, почему и зачем. Техника всегда в хорошем состоянии. Коллектив отзывчивый и понимающий. Рекомендую
Serafima Kuzina
Добрый день! Хочу поблагодарить автошколу "Престиж" за прекрасное обучение и хорошую атмосферу. Весь персонал очень приятный, администраторы расположены помочь и подсказать каждому обучающемуся. Инструктор Александр Егорович Шумаков объяснял всю теорию максимально просто, что в дальнейшем помогло быстрее в освоении и закреплении знаний на практике. Сдала на категорию "А" с первого раза. Если выбираете инструктора, то смело идите к Александру. Процесс обучения будет комфортным и полезным.
Mariya
Обучалась на категорию «А». Перевелась после автошколы «ЦКВ». Эмоции только положительные🙏 Хочу выразить благодарность коллективу автошколы «Престиж» - очень доброжелательные, ответят на все интересующие вопросы, подскажут и помогут, а самое главное, действительно, заинтересованы в том, чтобы научить Вас. Отдельная благодарность Шумакову Александру Егоровичу, шикарный инструктор, который знает и любит свое дело. На занятиях всегда было интересно слушать истории, всегда поможет и подскажет, а если непонятно - объяснит. Учиться у Вас было в удовольствие. Все экзамены сданы с первого раза. 25.08 сдала экзамен в ГАИ. 26.08 уже счастливая обладательница в/у с категорией А. Хочу отметить состояние техники - заслуга инструктора и руководства, очень комфортно было в использовании 🙏
Natasha Petrova
Обучалась в автошколе Престиж. Хочу выразить огромную благодарность коллективу! Помогали по любым вопросам, всегда доброжелательны, чувствовалось, что искренне переживали за успех учеников! Особую благодарность выражаю инструктору Шумакову Александру Егоровичу за огромное терпение и доброжелательность! Всегда поможет, поддержит, если что-то не получилось, объяснит почему, всегда настраивает на успех! И успех приходит! Рекомендую учиться в автошколе Престиж!
Александр
Прошел обучение в школе "Пристиж". Коллектив школы отличный. Анастасия Геннадьевна и Евгения Андреевна, всегда все четко рассказывали по документам, экзаменам. Теорию преподавал Калинин Дмитрий Анатольевич. Для меня, было очень полезно посещать его занятия, некоторые дорожные ситуации смог увидеть с обратной стороны, что позволило запомнить хорошо материал, обратить внимание на ситуации которые раньше даже не замечал. У Александра Раисовича Хабибитдинова, первое занятие на автодроме на АКПП, все рассказал, объяснил. Остальные практические занятия были у Александра Сергеевича Торчевского. Очень подробно рассказывал многие сложные ситуации, по разному обрисовывал ситуации, что помогло очень хорошо запомнить как правильно вести себя на дороге, а так же быть уверенным при управлении автомобилем. Понравился подход к обучению тем, что Александр Сергеевич не только обучает и готовит к сдаче экзамена, а так же к ситуациям на дорогах, что очень полезно. Конечно, как бы не обучали, все зависит от курсанта. Каждый должен понимать это (на мой взгляд), стараться. На момент написания, у меня есть категория А (спасибо всему коллективу и инструктору Александру Егоровичу Шумакову) Остается сдать на В категорию в ГИБДД. Всем большое спасибо!
Александр
Всем привет! Обучался на категорию "А", у Александра Егоровича Шумакова Сдал с первого раза, благодаря тому, что он рассказывал, подсказывал и указывал на ошибки.
Екатерина Коваленко
Училась на категорию «А». Исключительно положительные эмоции от школы. Инструкторы и владельцы школы - неравнодушные люди, которые действительно хотят, чтобы ты научился ездить и сдал отлично экзамен. Учиться и сдавать экзамены было в удовольствие. В частности рекомендую инструктора Шумакова Александра.
Женя Альтергот
Учился тут на категорию "В" все понравилась, все отлично. Хочу поблогодарит Ковалева Андрея Юривича, знает сваю работу, что не понятно объяснит и раскажит, рекомендую идти учится к нему, знает сваю работ, всегда поможет и всегда подскажит!!!💪💪💪 Отдельное спасибо Андрею Юривичю💪💪💪💪🤝🤝🤝🤝
Андрей Ильич
Учился на категорию «А», отличная школа, все понравилось! Благодарю Вас!! Рекомендую!!
Дрель Шруповёртов
Учился тут на категорию "А". Нереально четкая школа. Инструктор Александр Егорович, капитальный красавчик, ему отдельно жму руку, полностью адекватный и компетентный в своем деле. Вряд ли такая школа еще есть в Томске.
Larisa Burkovskaya
Отучилась в этой прекрасной автошколе, и очень рада, что выбор пал именно на неё. Лучший инструктор Александр Торчевский, научил, объяснил и приятную атмосферу создал. Рекомендую его, если планируете учиться на механике! 👍🏻 Девушки на ресепшене всегда очень открытые, доброжелательные, приятные В общем и целом, могу с точность сказать, что эта школа лучшая по всем параметрам, начиная от качества обучения до замечательного коллектива🙌🏻
Tokarenko Olga
Имея не очень благополучный опыт обучения в автошколе "..." (в 2009 г.), в 2020 г. искала не столько хорошую автошколу, сколько профессионального инструктора. Географически автошкола "Престиж" для меня была наиболее удобной. По отзывам очень быстро определилась с инструктором и нисколько не пожалела!!! Торчевский Александр оказался не просто коммуникабельным человеком, а профессионалом в большой буквы. Мне больше всего понравился правильно подобранный индивидуальный подход, терпеливость и доскональность при объяснении нюансов, с которыми мы ежедневно можем столкнуться на дороге. Несколько раз даже останавливались, зарисовывали и тщательно разбирали ситуацию, в которой мне удавалось побывать))) Персонал автошколы был всегда очень приветлив и вежлив, своевременно откликался на просьбы и запросы информации. ГАИ сдала со второго раза в марте 2021 г. Несмотря на довольно продолжительное время обучения по объективным причинам, я и моя семья очень довольны результатом. Со своей стороны могу сказать одно: многое зависит именно от вас! Автошколе и моему инструктору огромное СПАСИБО! Удачи вам и дальнейшего процветания!
Dasha Novikova
Хочу выразить большую благодарность авто школе "Престиж"! Было очень приятно обучаться вождению именно в этой школе. Приветливый и отзывчивый коллектив, квалифицированные инструктора. Училась у Торчевского А.С. Лучший инструктор, по моему мнению. Советую идти учиться именно сюда!
Maria Sapogova
Училась у Александра Торчевского, инструктор от бога!Девочки- администраторы всегда очень вежливые, все подскажут и покажут. Не прогадаете, если пойдёте учиться именно сюда :)
Вера
Выбирала данную автошколу, т.к. почитала отзывы и как будто все было хорошо. Действительно, первое время все было хорошо. Все проблемы начались перед экзаменом в ГАИ. Два раза мне переносили внешний экзамен, оправдывая, что «выделили мало инспекторов», а последний раз предупредили за день до экзамена о его проведении (а потом ещё три раза звонили и отменяли/возобновляли сдачу), плюс о том, что сдавать я буду не на своей машине. Три раза во время обучения мне меняли машину, один из которых был за пару дней до экзамена. Придя в автошколу, и пытаясь выяснить ситуацию, администрация мне сказала о том, что это все ГАИ и они тут не при чем, про ситуацию со сдачей не на своей машине мне последовал ответ «вы обучаетесь на категорию В и обязаны уметь водить хоть на газели» :) (попробовать покататься на газели мне кстати никто не предложил, и вопрос, почему тогда мне школа не предоставляет такую возможность, вы же должны научить). Каждый раз когда не сдаёте экзамен, вы обязаны(!) откатать дополнительных 5 часов. Внешний экзамен стоит 3000р, когда в других школах вам это обойдётся 1000-2000. За что берутся 3000, я не знаю :) возможно за то, что ваши документы привезёте на экзамен не вы, а автошкола, потому что о каком-либо автобусе во время ожидания своей очереди речи не идёт, очень приятно, учитывая погоду в Сибири. В общем, посоветовала бы поискать другую автошколу и не останавливать свой выбор на «Престиже».
Katya Ostapchuk
Хочу выразить благодарность данной автошколе. Остановила свой выбор именно на этой автошколе, потому что у них классный автопарк и был минимум плохих отзывов. Администрация автошколы всегда вежливо помогала решить все вопросы. Единственный момент, в договоре прописан Астрономический час (60 минут) , а катают по академическому (45 минут), но этот момент тоже урегулировали. Отдельное ОГРОМНОЕ спасибо моему инструктору Ковалёву Андрею Юрьевичу. Рекомендую и буду рекомендовать всем своим знакомым. Андрей Юрьевич научил меня не просто нажимать на педали и крутить руль, но и читать дорогу, предвидеть различные дорожные ситуации, грамотно рассчитывать время для своего маневра и другие, я считаю, важнейшие вещи в управлении автомобилем! Все занятия проходили в позитивной атмосфере и хорошем настроении!
Gulnara Dzhurakulova
Хочется выразить слова благодарности автошколе «Престиж». Эту автошколу мне посоветовали знакомые. Долго думала когда начать обучение, но все таки решила начать перед сам начало учебного года. И не пожалела. За все время обучения в ней, я нисколько не усомнилась в выборе именно этой автошколы. Обучение проходило на высшем уровне. Обучалась я , кстати, на механике. Коллектив: директор, администраторы и инструктора - очень вежливые люди. Отдельно хочу отметь работу инструктора Ковалёва Андрея Юрьевича. Благодаря ему я получила не только навыки вождения, но и права. Всегда можно было подобрать удобное время для занятий. Занятия всегда проходили весело, интересно, в хорошей спокойной обстановке. Андрей Юрьевич давал полезные советы о том как вести себя в разных дорожных ситуациях. Также не могу не отметить работу девушек-администраторов. Анастасия и Евгения, спасибо Вам за то, что всегда могли помочь и ответить на интересующие вопросы. Ещё хочется дать небольшой совет всем, кто будет сдавать экзамены. Ребята, приходите на экзамен с «пустой» головой, ни о чем не думайте, представьте , что у вас не экзамен, а просто обычное занятие, и сзади на пассажирском сидении никого нет. И тогда как итог вы точно сдадите с первого раза. Автошколе «Престиж» я желаю дальнейшего процветания и ещё больше курсантов, сдавших на права.