Престиж

4.8(203 отзыва)
проспект Ленина, 1 ст1

Отзывы учеников

203 отзыва о Престиж

Павел Чурсин

Спасибо за В.У. 4год пошёл, как за рулём. Не делею, что у вас учился. Инструкторы Евгений Кулешов-топчик

Источник: Внешние источники

Yulia Vershinina

Добрый день. Хочу выразить огромную благодарность инструктору по обучению на категорию А - Александру Шумакову! Сегодня сдала на категорию внешний экзамен с первого раза, урааа) Александр, просто супер инструктор, с первого занятия объяснял доступно, показывал все движения с нуля, был рядом и контролировал весь процесс обучения, всегда на связи, решал многие вопросы со школой и тд. Всем, кто планирует обучение на категорию А, советую от всей души только Александра! Ещё раз спасибо

Источник: Внешние источники

Степан Стариков

Замечательная автошкола! Открывал категорию А. Сдал с первого раза. Инструктор Шумаков Александр Егорович, супер инструктор и наставник, держит мотоциклы в отличном техническом состоянии. Рекомендую Всем не пожалеете что обратились в эту школу обучаться!!! Спасибо Вам!

Источник: Внешние источники

Семен Рейнгарт

Обучался на категорию "А" , инструктор всегда объяснит что, почему и зачем. Техника всегда в хорошем состоянии. Коллектив отзывчивый и понимающий. Рекомендую

Источник: Внешние источники

Serafima Kuzina

Добрый день! Хочу поблагодарить автошколу "Престиж" за прекрасное обучение и хорошую атмосферу. Весь персонал очень приятный, администраторы расположены помочь и подсказать каждому обучающемуся. Инструктор Александр Егорович Шумаков объяснял всю теорию максимально просто, что в дальнейшем помогло быстрее в освоении и закреплении знаний на практике. Сдала на категорию "А" с первого раза. Если выбираете инструктора, то смело идите к Александру. Процесс обучения будет комфортным и полезным.

Источник: Внешние источники

Mariya

Обучалась на категорию «А». Перевелась после автошколы «ЦКВ». Эмоции только положительные🙏 Хочу выразить благодарность коллективу автошколы «Престиж» - очень доброжелательные, ответят на все интересующие вопросы, подскажут и помогут, а самое главное, действительно, заинтересованы в том, чтобы научить Вас. Отдельная благодарность Шумакову Александру Егоровичу, шикарный инструктор, который знает и любит свое дело. На занятиях всегда было интересно слушать истории, всегда поможет и подскажет, а если непонятно - объяснит. Учиться у Вас было в удовольствие. Все экзамены сданы с первого раза. 25.08 сдала экзамен в ГАИ. 26.08 уже счастливая обладательница в/у с категорией А. Хочу отметить состояние техники - заслуга инструктора и руководства, очень комфортно было в использовании 🙏

Источник: Внешние источники

Natasha Petrova

Обучалась в автошколе Престиж. Хочу выразить огромную благодарность коллективу! Помогали по любым вопросам, всегда доброжелательны, чувствовалось, что искренне переживали за успех учеников! Особую благодарность выражаю инструктору Шумакову Александру Егоровичу за огромное терпение и доброжелательность! Всегда поможет, поддержит, если что-то не получилось, объяснит почему, всегда настраивает на успех! И успех приходит! Рекомендую учиться в автошколе Престиж!

Источник: Внешние источники

Александр

Прошел обучение в школе "Пристиж". Коллектив школы отличный. Анастасия Геннадьевна и Евгения Андреевна, всегда все четко рассказывали по документам, экзаменам. Теорию преподавал Калинин Дмитрий Анатольевич. Для меня, было очень полезно посещать его занятия, некоторые дорожные ситуации смог увидеть с обратной стороны, что позволило запомнить хорошо материал, обратить внимание на ситуации которые раньше даже не замечал. У Александра Раисовича Хабибитдинова, первое занятие на автодроме на АКПП, все рассказал, объяснил. Остальные практические занятия были у Александра Сергеевича Торчевского. Очень подробно рассказывал многие сложные ситуации, по разному обрисовывал ситуации, что помогло очень хорошо запомнить как правильно вести себя на дороге, а так же быть уверенным при управлении автомобилем. Понравился подход к обучению тем, что Александр Сергеевич не только обучает и готовит к сдаче экзамена, а так же к ситуациям на дорогах, что очень полезно. Конечно, как бы не обучали, все зависит от курсанта. Каждый должен понимать это (на мой взгляд), стараться. На момент написания, у меня есть категория А (спасибо всему коллективу и инструктору Александру Егоровичу Шумакову) Остается сдать на В категорию в ГИБДД. Всем большое спасибо!

Источник: Внешние источники

Александр

Всем привет! Обучался на категорию "А", у Александра Егоровича Шумакова Сдал с первого раза, благодаря тому, что он рассказывал, подсказывал и указывал на ошибки.

Источник: Внешние источники

Екатерина Коваленко

Училась на категорию «А». Исключительно положительные эмоции от школы. Инструкторы и владельцы школы - неравнодушные люди, которые действительно хотят, чтобы ты научился ездить и сдал отлично экзамен. Учиться и сдавать экзамены было в удовольствие. В частности рекомендую инструктора Шумакова Александра.

Источник: Внешние источники

Женя Альтергот

Учился тут на категорию "В" все понравилась, все отлично. Хочу поблогодарит Ковалева Андрея Юривича, знает сваю работу, что не понятно объяснит и раскажит, рекомендую идти учится к нему, знает сваю работ, всегда поможет и всегда подскажит!!!💪💪💪 Отдельное спасибо Андрею Юривичю💪💪💪💪🤝🤝🤝🤝

Источник: Внешние источники

Андрей Ильич

Учился на категорию «А», отличная школа, все понравилось! Благодарю Вас!! Рекомендую!!

Источник: Внешние источники

Дрель Шруповёртов

Учился тут на категорию "А". Нереально четкая школа. Инструктор Александр Егорович, капитальный красавчик, ему отдельно жму руку, полностью адекватный и компетентный в своем деле. Вряд ли такая школа еще есть в Томске.

Источник: Внешние источники

Larisa Burkovskaya

Отучилась в этой прекрасной автошколе, и очень рада, что выбор пал именно на неё. Лучший инструктор Александр Торчевский, научил, объяснил и приятную атмосферу создал. Рекомендую его, если планируете учиться на механике! 👍🏻 Девушки на ресепшене всегда очень открытые, доброжелательные, приятные В общем и целом, могу с точность сказать, что эта школа лучшая по всем параметрам, начиная от качества обучения до замечательного коллектива🙌🏻

Источник: Внешние источники

Tokarenko Olga

Имея не очень благополучный опыт обучения в автошколе "..." (в 2009 г.), в 2020 г. искала не столько хорошую автошколу, сколько профессионального инструктора. Географически автошкола "Престиж" для меня была наиболее удобной. По отзывам очень быстро определилась с инструктором и нисколько не пожалела!!! Торчевский Александр оказался не просто коммуникабельным человеком, а профессионалом в большой буквы. Мне больше всего понравился правильно подобранный индивидуальный подход, терпеливость и доскональность при объяснении нюансов, с которыми мы ежедневно можем столкнуться на дороге. Несколько раз даже останавливались, зарисовывали и тщательно разбирали ситуацию, в которой мне удавалось побывать))) Персонал автошколы был всегда очень приветлив и вежлив, своевременно откликался на просьбы и запросы информации. ГАИ сдала со второго раза в марте 2021 г. Несмотря на довольно продолжительное время обучения по объективным причинам, я и моя семья очень довольны результатом. Со своей стороны могу сказать одно: многое зависит именно от вас! Автошколе и моему инструктору огромное СПАСИБО! Удачи вам и дальнейшего процветания!

Источник: Внешние источники

Dasha Novikova

Хочу выразить большую благодарность авто школе "Престиж"! Было очень приятно обучаться вождению именно в этой школе. Приветливый и отзывчивый коллектив, квалифицированные инструктора. Училась у Торчевского А.С. Лучший инструктор, по моему мнению. Советую идти учиться именно сюда!

Источник: Внешние источники

Maria Sapogova

Училась у Александра Торчевского, инструктор от бога!Девочки- администраторы всегда очень вежливые, все подскажут и покажут. Не прогадаете, если пойдёте учиться именно сюда :)

Источник: Внешние источники

Вера

Выбирала данную автошколу, т.к. почитала отзывы и как будто все было хорошо. Действительно, первое время все было хорошо. Все проблемы начались перед экзаменом в ГАИ. Два раза мне переносили внешний экзамен, оправдывая, что «выделили мало инспекторов», а последний раз предупредили за день до экзамена о его проведении (а потом ещё три раза звонили и отменяли/возобновляли сдачу), плюс о том, что сдавать я буду не на своей машине. Три раза во время обучения мне меняли машину, один из которых был за пару дней до экзамена. Придя в автошколу, и пытаясь выяснить ситуацию, администрация мне сказала о том, что это все ГАИ и они тут не при чем, про ситуацию со сдачей не на своей машине мне последовал ответ «вы обучаетесь на категорию В и обязаны уметь водить хоть на газели» :) (попробовать покататься на газели мне кстати никто не предложил, и вопрос, почему тогда мне школа не предоставляет такую возможность, вы же должны научить). Каждый раз когда не сдаёте экзамен, вы обязаны(!) откатать дополнительных 5 часов. Внешний экзамен стоит 3000р, когда в других школах вам это обойдётся 1000-2000. За что берутся 3000, я не знаю :) возможно за то, что ваши документы привезёте на экзамен не вы, а автошкола, потому что о каком-либо автобусе во время ожидания своей очереди речи не идёт, очень приятно, учитывая погоду в Сибири. В общем, посоветовала бы поискать другую автошколу и не останавливать свой выбор на «Престиже».

Источник: Внешние источники

Katya Ostapchuk

Хочу выразить благодарность данной автошколе. Остановила свой выбор именно на этой автошколе, потому что у них классный автопарк и был минимум плохих отзывов. Администрация автошколы всегда вежливо помогала решить все вопросы. Единственный момент, в договоре прописан Астрономический час (60 минут) , а катают по академическому (45 минут), но этот момент тоже урегулировали. Отдельное ОГРОМНОЕ спасибо моему инструктору Ковалёву Андрею Юрьевичу. Рекомендую и буду рекомендовать всем своим знакомым. Андрей Юрьевич научил меня не просто нажимать на педали и крутить руль, но и читать дорогу, предвидеть различные дорожные ситуации, грамотно рассчитывать время для своего маневра и другие, я считаю, важнейшие вещи в управлении автомобилем! Все занятия проходили в позитивной атмосфере и хорошем настроении!

Источник: Внешние источники

Gulnara Dzhurakulova

Хочется выразить слова благодарности автошколе «Престиж». Эту автошколу мне посоветовали знакомые. Долго думала когда начать обучение, но все таки решила начать перед сам начало учебного года. И не пожалела. За все время обучения в ней, я нисколько не усомнилась в выборе именно этой автошколы. Обучение проходило на высшем уровне. Обучалась я , кстати, на механике. Коллектив: директор, администраторы и инструктора - очень вежливые люди. Отдельно хочу отметь работу инструктора Ковалёва Андрея Юрьевича. Благодаря ему я получила не только навыки вождения, но и права. Всегда можно было подобрать удобное время для занятий. Занятия всегда проходили весело, интересно, в хорошей спокойной обстановке. Андрей Юрьевич давал полезные советы о том как вести себя в разных дорожных ситуациях. Также не могу не отметить работу девушек-администраторов. Анастасия и Евгения, спасибо Вам за то, что всегда могли помочь и ответить на интересующие вопросы. Ещё хочется дать небольшой совет всем, кто будет сдавать экзамены. Ребята, приходите на экзамен с «пустой» головой, ни о чем не думайте, представьте , что у вас не экзамен, а просто обычное занятие, и сзади на пассажирском сидении никого нет. И тогда как итог вы точно сдадите с первого раза. Автошколе «Престиж» я желаю дальнейшего процветания и ещё больше курсантов, сдавших на права.

Источник: Внешние источники
Страница 8 из 11