Престиж

4.8(203 отзыва)
проспект Ленина, 1 ст1

Отзывы учеников

203 отзыва о Престиж

Дмитрий Шишкин

На мой взгляд, одна из лучших автошкол в городе. Теоретический курс выше всяких похвал - Дмитрий Анатольевич очень круто и интересно всё объясняет, с примерами из жизни, с юморком - не знаю кем надо быть, чтобы не сдать теорию с первого раза с таким преподавателем. С вождением тоже всё отлично: машины новые - я ездил на VW Polo свежем, график занятий - записывайся когда хочешь. Отдельно хочу отметить своего инструктора Артёма Абдуллаева - очень крутой дядька! Максимально вовлечён в процесс обучения, всегда начеку и заметит ЛЮБОЙ твой малейший косяк :) В том и ценность: можете быть уверены - любое ваше неверное действие не останется без внимания, ошибка будет разобрана, вам доходчиво объяснят как нужно делать правильно и всё это закрепят практикой. В общем, если кто-то попросит меня порекомендовать инструктора, не задумываясь отправлю к Артёму - он точно научит. P.S. Кстати, мне довелось поездить и с другими инструкторами на других машинах из этой школы: срочно нужно было докатать часы перед экзаменами, а к своему я записаться не успел, поздно спохватился. Так вот - ни к кому из них у меня не возникло никаких вопросов, все адекватные нормальные мужики. Отдельное спасибо администратору: она быстро выяснила, у кого есть свободные места в графиках, записала, дала контакты - всё было решено минут за 15. В общем, резюмирую - автошкола огонь, инструктора, преподаватели и персонал - огонь, категорически рекомендую :)

Источник: Внешние источники

Vova Burkovsky

Проучился в этой школе 3,5 месяца и не прогадал с выбором автошколы. Приятный персонал , отличные курсы по теории , но в особенности хочу отметить своего инструктора по вождению Торчевского Александра. С его помощью я смог сдать экзамен в ГАИ с ПЕРВОГО РАЗА. Превосходный учитель по вождению , с ним на дорогах вы будете чувствовать себя уверенно и безопасно. Обьясняет все доходчиво , без нервов и криков . Всегда идёт вам на встречу и ставит удобное для вас время для вождения. Очень доволен автошколой и своим инструктором , всем рекомендую !)))

Источник: Внешние источники

eskendarova2013

Не хватало терпения, чтобы ждать целый месяц для пересдачи экзамена. Прикрепилась к Автошколе «Престиж», все произошло так быстро)) Все за один день, прикрепление, занятие на автомобиле на котором сдавала экзамен. Было немного страшно, новый персонал, а самое главное новый инструктор с которым уже завтра экзамен сдавать, конечно больше стоило переживать из за инспектора ГАИ, но тут все вместе))) Но на мое удивление в данной автошколе все оказались настолько добродушными и оперативными!) Особенно хочу выделить инструктора, Торчевский Александр, Вам огромное спасибо, я даже пожалела, что изначально к Вам не попала!)) Настолько позитивный человек, и обьясняет все очень доступно!) Ну и конечно удачная сдача экзамена и получение водительского удостоверения, все прекрасно!)

Источник: Внешние источники

Danya Selyavsky

Автошкола нормальная, очень рад что попал к Абдуллаеву Артему, был моим инструктором полностью устраивал, сдал с ним ГАИ с первого раза, очень рад что попал именно к нему, большое ему спасибо за это.

Источник: Внешние источники

Юлия

Хочу выразить огромную благодарность Торчевскому Александру! Лучший инструктор! Сдала со второго раза! Спасибо, что всегда всё объяснял, разбирал все мои ошибки, давал нужные советы, научил не бояться МКПП, находил время для занятий в своём плотном графике, и всегда был на позитиве! Всем рекомендую!!!

Источник: Внешние источники

Maxim Bychkov

Обучался в данной автошколе, Впечатления остались самые хорошие. Отзывчивые работники, хорошие машины и самое главное отличные инструктора, которе научили всему. Рекомендую данную автошколу!

Источник: Внешние источники

Powerful

В данной автошколе понравилась теория, было интересно и доступно. цены сравнительно высокие, для тех, кто в себе не уверен и имеет ограниченный бюджет, то лучше выбрать другую школу, много придётся переплачивать за дополнительные уроки и за каждый экзамен. И непосредственно на сам автодром на экзамен приходилось добираться самостоятельно. Самое главное, что мешало-это бестактность и непрофессионализм инструктора Артема Абдуллаева, повышал голос и даже маты были, крайне неприятно было посещать занятия, да и в целом как инструктора категорически не советую!

Источник: Внешние источники

Dmitry Chikin

Начал обучение в данной автошколе летом , получилось сдать все экзамены очень быстро, буквально за 3 месяца (внутренние+ГАИ). Общаясь со своими знакомыми, которые обучаются в других школах, понимаю, что это ОЧЕНЬ быстро! В процессе обучения всё устраивало : комфортные и приятные для езды автомобили Volkswagen Polo , вариативность оплаты за занятия , интересные занятия по теории, а так же скидка на обучение за репост в Instagram`е . Но в особенности хочу выделить своего инструктора - Торчевского Александра Сергеевича : настоящий мастер своего дела , всё говорит по факту , объясняет всё понятно, обладает отличным чувством юмора , с ним я чувствовал себя уверенно за рулём как и на обычных занятиях, так и на экзаменах. Посоветовал его своему приятелю, он тоже о нём только приятного мнения . Подводя итог , хочу посоветовать каждому данную автошколу и своего инструктора!

Источник: Внешние источники

Alexander Silkin

Спасибо большое всем тем кто работает в данной автошколе! Очень отзывчивый персонал который готов помочь в любой ситуации и с любым вопросом. Лучшие инструктора которые не только помогут освоится на дороге, но и придут на помощь в возникающих вопросах во время обучения!

Источник: Внешние источники

Olesya Goryunova

Хорошая школа, отличные администраторы которые всегда на позитиве, всегда все расскажут доступным языком...огромноя благодарность Александру Торчевскому, он с самых низов научил как нужно управлять авто...всегда потдерживал на экзаменах, хоть и дались с трудом но все же получилось сдать

Источник: Внешние источники

Alexandra Beloglazova

Автошкола Престиж лучшая автошкола в городе Томске,администраторы вежливые и всегда идут на контакт, автошкола старается соответствовать своему названию Престиж и поэтому инструкторы тут 1.знают пдд на отлично 2.не кричат 3.не курят в автомобиле.

Источник: Внешние источники

Irina Kilina

В автошколу "Престиж" перешла из другой автошколы после двух неудачных попыток экзамена ГАИ (город). Поэтому, хотелось бы сказать спасибо автошколе "Престиж" за эту возможность. Сотрудники офиса всегда доброжелательны, ответят на все вопросы. Отдельное спасибо инструктору Торчевскому Александру Сергеевичу, за то что не бросает своих. Начинала обучение именно с ним, но в другой автошколе. Жалею что сразу не перешла вместе с Александром Сергеевичем в автошколу "Престиж". Знаний и навыков было бы больше, да и нервов было бы потрачено меньше....)))) Всегда спокоен, ответит на все вопросы, объяснит ошибки и расскажет как действовать в той или иной ситуации.

Источник: Внешние источники

Georg

В целом хорошая автошкола. Теорию преподают доступно и понятно. Если бы не валили на внутренних экзаменах обучение прошло бы быстрее.

Источник: Внешние источники

Роман

Отличная автошкола! с хорошими учителями. Действительно профессионалы своего дела. Сдал с первого раза! Спасибо инструктору Михайлову Александру!

Источник: Внешние источники

Роман Александрович

Отличный автопарк! приемлемые цены, сдал с 1 раза. Спасибо большое!

Источник: Внешние источники

Мышонок Пик

Евгений Кулешов. Это тот инструктор, которого я буду рекомендовать без всяких сомнений. Человек, который дал мне все необходимые знания, у которого всегда в идеальном состоянии машина и никаких сокращённых по времени занятий! В «Престиж» я попала после крайне неудачного обучения в другой автошколе города. Когда отчаялась научиться вождению и нос мой повис от постоянных упрёков и опозданий прошлых инструкторов. Всё познаётся в сравнении, и я жалею, что не пришла сюда сразу, так как лучше бы прошлого «обучения» у меня небыло. У Евгения машина своя, и ему пришлось переучивать меня и объяснять как ездить, чтобы я потом не вкладывала кучу денег в ремонт. Конторские машины в прошлой школе не берегли, и как ты на ней едешь инструкторов мало заботило. А ученик по незнанию думает, что это норма и действует как научили. Здесь всё было подругому, и это меня очень очень радует. Итог - сдала экзамен и получила заветные права. 😎 Если вы ищете куда пойти учиться - не повторяйте моих ошибок, не выбирайте «школу возле дома», ищите именно инструктора. Того самого, с которым вам будет комфортно получать знания! П.с. Фото взято из инстаграмма инструктора. Я училась на серебристом поло, а сейчас у Евгения новая машина и она ещё удобнее. Рекомендую!

Источник: Внешние источники

morg16

Хочу сказать спасибо автошколе Престиж)) Огромный плюс школы- это машины)) все обучаются на одинаковых автомобилях.Выражаю огромную благодарность настоящему профессионалу в своем деле Альвине Петровне за ее работу. Очень хороший инструктор))Всегда объяснит и расскажет как правильно ездить,про все особенности нашего города и особенно (поскольку это было проблематично для меня)) про кольца. Занималась до тех пор, пока не сдала "город", при этом маршруты мы изучали и повторяли столько, сколько мне требовалось, чтобы быть уверенной, что все правильно сделаю на экзамене. Хочу посоветовать Альвину Петровну, как лучшего инструктора))

Источник: Внешние источники

Татьяна Аврамчук (Кулагина)

Рекомендую! Доучивалась в этой автошколе после другого города, взяли документы, прикрепили без проблем ( до этого была попытка попасть ещё в 2 автошколы Томска, сказали, что я им не интересна). Инструктор позвонил в этот же день! Показали свой способ проезда по автодрому, мне он понравился больше, чем тот, который я знала - для жизни практичнее. Коллектив приятный, машины хорошие!

Источник: Внешние источники

Дмитрий Орел

Все по делу. По цене— если кто-то хочет за 5000₽ с условиями «все включено», такого нигде нет и не будет. Если хочется учиться на автомобиле, на котором вы будете сдавать экзамены-вам сюда. Автомобили свежие, «до экзамена» доедет каждый. Экзамен сдаётся на том, автомобиле, на котором и учился. По-поводу недовольных — они есть везде и всегда. Хочешь ездить на машине в идеальном техническом состоянии —вам сюда. По-поводу инструкторов. Коллектив молодой и опытный-все достаточно внятно и современно «вдалбливают» то, что нужно. По-поводу теории. Она абсолютно бесплатна. Как правило, проходит занятие по системе «вопрос-ответ». Дома изучаем билеты, проблемные места подробно обговариваются на теории. Очень удобно. Можно сказать, почти как индивидуальное занятие. Разжевали и в рот положили каждому, ответили на каждый вопрос. Для тех, кому дорого-есть другие школы, где можно кататься на 10-20-летней малолитражке, а дром и город придётся сдавать на другой машине, которая завелась именно в этот день. Для тех, кто мёрзнет-одевайтесь теплее или езжайте на юг:))) Сдал все с первого раза. Всем доволен:) Нет уверенности перед экзаменом, что сдадите-катайте пока не дойдёт. Нет смысла идти на экзамен если не уверен:) Авось здесь не работает:)

Источник: Внешние источники

Кристина Алексеенко

Самая дорогая в Томске авто школа! Теории не учат вооообще! Экзамен в ГАИ СТОИТ 3000! Дают памятку что нужно заплатить, а экзамен в ГАИ туда даже и не пишут! Забрала документы, перевожусь в другую.

Источник: Внешние источники
Страница 10 из 11