Дмитрий Шишкин
На мой взгляд, одна из лучших автошкол в городе. Теоретический курс выше всяких похвал - Дмитрий Анатольевич очень круто и интересно всё объясняет, с примерами из жизни, с юморком - не знаю кем надо быть, чтобы не сдать теорию с первого раза с таким преподавателем. С вождением тоже всё отлично: машины новые - я ездил на VW Polo свежем, график занятий - записывайся когда хочешь. Отдельно хочу отметить своего инструктора Артёма Абдуллаева - очень крутой дядька! Максимально вовлечён в процесс обучения, всегда начеку и заметит ЛЮБОЙ твой малейший косяк :) В том и ценность: можете быть уверены - любое ваше неверное действие не останется без внимания, ошибка будет разобрана, вам доходчиво объяснят как нужно делать правильно и всё это закрепят практикой. В общем, если кто-то попросит меня порекомендовать инструктора, не задумываясь отправлю к Артёму - он точно научит. P.S. Кстати, мне довелось поездить и с другими инструкторами на других машинах из этой школы: срочно нужно было докатать часы перед экзаменами, а к своему я записаться не успел, поздно спохватился. Так вот - ни к кому из них у меня не возникло никаких вопросов, все адекватные нормальные мужики. Отдельное спасибо администратору: она быстро выяснила, у кого есть свободные места в графиках, записала, дала контакты - всё было решено минут за 15. В общем, резюмирую - автошкола огонь, инструктора, преподаватели и персонал - огонь, категорически рекомендую :)