Престиж

4.8(203 отзыва)
проспект Ленина, 1 ст1

Отзывы учеников

203 отзыва о Престиж

Анастасия А.

Хочу сказать огромное спасибо автошколе, а особенно Крюкову Максиму Витальевичу! Инструктор очень вежливый, тактичный, всем своим видом вселяет спокойствие и уверенность! Благодаря совместной работе смогла сдать экзамен со второго раза Безмерное спасибо за Ваш труд и поддержку!

Источник: Внешние источники

Elena Vilisova

Сегодня я успешно сдала экзамен в ГАИ и хотела поблагодарить моего инструктора Торчевского Александра Сергеевича и Волкова Александра Юрьевича! 👏🏻👏🏻Спасибо за профессионализм, умение четко и спокойно доносить информацию. В процессе обучения чувствовала себя уверено, дискомфорта не было от слова совсем! Будущим ученикам советовала бы выбирать автошколу «Престиж», рекомендую! 👌🌟

Источник: Внешние источники

Kirill Fateev

Прежде всего отзыв обращён к инструктору - Крюкову Максиму Витальевичу, но и немного о самой автошколе. Инструктора однозначно рекомендую и благодарю, если Вы не хотите слушать брань и крики, а прежде всего хотите научиться ездить нормально и уже с права уметь оценивать ситуацию на дороге. Также, что немаловажно, он всегда первым узнаёт о всех изменениях о дорожных знаках и т.п. ГИБДД сдал с 3-го раза, однозначно по своей глупости провалил первые 2 раза, но к 3-му разу уже был эмоционально готов. По автошколе: цена-качество соответствует более чем, все машины на механику VW Polo, а у Максима Витальевича к тому же он экзаменационный, что не может не радовать, когда сдаёшь на привычной тебе машине и волнения меньше, более сказать нечего, но этому человеку однозначно благодарен и советую как профессионала.

Источник: Внешние источники

Катерина Листопад

Сегодня сдала на права, и всё благодаря самому лучшему инструктору Торчевскому Александру Сергеевичу🎉 К нему пришла из другой автошколы, и это было лучшим решением!) Александр очень добрый человек, профессионал свое дела, всегда спокойно объяснит и подскажет. Придя к нему, вы точно научитесь водить и успешно сдадите экзамен!)

Источник: Внешние источники

Daniil Skosarev

Проходил обучение в другом городе, но сдавать решил в Томске. Через знакомых узнал, что в автошколе "Престиж" есть хорошие инструкторы, которые всё хорошо объясняют. Написал Торчевскому Александру Сергеевичу, по поводу возможности прикрепления к автошколе и сдачи практических навыков экзамена гибдд. Инструктор доходчиво проконсультировал меня, и, после прикрепления, с учётом моих пожеланий нашёл время для пробных выездов. Во время поездок грамотно и спокойно всё объяснял. На все мои вопросы всегда были ответы. Всё это мне очень помогло на экзамене, и я сдал его с первого раза! Благодарен автошколе и Александру Сергеевичу.

Источник: Внешние источники

Sveta Sorokvashina

Занималась у инструктора Александра на автомате! Это самый прекрасный инструктор, которого вы можете встретить! После занятий с ним, экзамен был сдан с первого раза. Очень четко объясняет, спокойно, понятно и доступно! Обязательно буду рекомендовать эту автошколу и этого инструктора всем своим знакомым! Спасибо огромное!!!🥳🥳🥳

Источник: Внешние источники

Иван Иванов

Хотел бы отдельно отметить и сказать спасибо инструктору Крюкову Максиму Витальевичу. Он отлично проводит занятие, никогда не кричит, хорошо все объясняет, когда случаются ошибки. После экзаменов всегда идет разбор всех ошибок каждого ученика в чате, что помогает правильно подготовиться. Он делает все, чтобы сдать экзамен в гаи и продолжить после этого самостоятельное вождение.

Источник: Внешние источники

Татьяна Мещенкова

На днях приходила в данную школу узнать про обучение на категорию В, девушка администратор очень красивая , позитивная и все очень доступно объяснила и ответила на все вопросы , я решила остановиться на этой школе . Очень надеюсь , что попаду в руки к хорошему инструктору)

Источник: Внешние источники

Евгений Горбунов

Хорошая автошкола! Хочу поблагодарить весь коллектив автошколы за ровное и благожелательное отношение! И отдельная благодарность Крюкову Максиму Витальевичу. Рекомендую!!!

Источник: Внешние источники

iradke089

Учился в автошколе «Престиж» на тракториста-машиниста.Благодарю коллектив автошколы «Престиж» за отзывчивость,доброту, давали ответы на любые вопросы,направляли и помогали. Хороший автодром,новая техника,терпеливые и вежливые инструкторы. Спасибо за обучение! Данную автошколу теперь рекомендую всем друзьям и знакомым!

Источник: Внешние источники

Никита Юнкинд

Пришёл обучаться у Крюкова Максима Витальевича по рекомендации жены 🙂 Перешел в автошколу «Престиж» из другой школы, так как занимался с самого начала с инструктором Крюковым Максимом Витальевичем, за которым я перешел без раздумий. Очень грамотный и высококвалифицированный инструктор по вождению, классный учитель. На занятиях обучение проходит спокойно, без паники и волнения. Рядом с таким инструктором вырабатывается уверенность за рулем моментально. Так как все ошибки разбирались предельно понятно и доступно. Максим Витальевич позволяет за рулем принимать самостоятельные решения, под чутким контролем. Благодаря этому учишься читать дорогу и прокачиваешь свои навыки вождения. В случае необходимости может вмешаться в дорожную ситуацию и предотвратить ошибки, с последующим разбором от и до. Всех своих учеников Максим Витальевич сопровождает и ведёт до самого получения водительского удостоверения. Отвечает на все интересующие вопросы, возникающие по ходу обучения. Огромная благодарность Максиму Витальевичу 🙌🏼

Источник: Внешние источники

Екатерина Владимировна

Свершилось! У меня есть права. 😳😁 Благодарю школу за полученные знания. Спасибо моим инструкторам Алексею Дудареву и Александру Иванову. Александру Иванову отдельный респект и уважуха. Сдать экзамен в ГИБДД - целая история и именно Александр помог просто успокоиться и быть готовой к любым изменениям: начиная от смены машины в день экзамена (а у меня так и было, аж 2 раза 😁) и заканчивая изменениями в маршруте. Спасибо!

Источник: Внешние источники

Radif Khairov

Отличная автошкола! Теорию преподают грамотно и понятно. Вождение проходит в спокойной обстановке, инструктор также доходчиво объясняет ошибки и какие могут быть подводные камни на самом экзамене. После получения прав чувствую себя на дороге уверенно.

Источник: Внешние источники

Валерия К

В автошколе «Престиж» мне удалось позаниматься не долго-около трех недель, но результатом стала успешная сдача экзамена, а следом и получение водительских прав! В данную школу перешла из другой, выбор пал именно на «Престиж», так как инструктор, с которым я занималась с марта в другой школе, перешел сюда. Крюков Максим Витальевич-это идеальный инструктор по вождению, прирожденный учитель, тонкий психолог и очень интересный собеседник. Занятия с ним пролетали как один миг, без паники, ругани и волнения, все ошибки моментально разбирались и объяснялись доступным языком. На занятия к нему было не сложно вставать ранним утром, не сложно было ехать после работы поздно вечером, потому что все занятия проходили в удивительно чудесной атмосфере, обучение было легким и в удовольствие. Максим Витальевич сопровождал меня с самого первого занятия по вождению, поэтапно вселяя абсолютную уверенность в действиях, обучая принимать самостоятельные решения, и правильно оценивать ситуацию на дороге. И у меня не хватает слов, чтобы выразить огромную благодарность Максиму Витальевичу, ведь с ним мне удалось сдать практический экзамен в ГИБДД со второго раза, и получить заветные водительские права 🤍

Источник: Внешние источники

Ирина

Очень благодарна Автошколе "Престиж" за свое обучение и заветный документ, который получила всего через 5 месяцев после начала учебы! Благодарю Дмитрия Анатольевича за прекрасный теоретический курс -- каждая тема разбиралась досконально, с понятными пояснениями и примерами. От всей души благодарна своему инструктору по вождению -- Александру Юрьевичу Волкову! Прекрасный человек, профессионал своего дела и лучший наставник. Всегда объяснял и поддерживал в любых ситуациях на дорогах. А лучшее доказательство всех этих слов -- экзамен в ГАИ, который я сдала с первого раза! Рекомендую Автошколу "Престиж" всем своим друзьям и знакомым -- потому что о таком невероятном опыте говорю только с самыми позитивными и благодарными воспоминаниями. Спасибо ВАМ!

Источник: Внешние источники

Tatiana R

В этой автошколе с недавнего времени обучает МКПП замечательный инструктор - Крюков Максим Витальевич! ☺️ Ходила к нему на занятия с удовольствием, Максим Витальевич дает курсанту самостоятельно принимать решение и не вмешивается в управление (только в очень экстренных случаях🙈), что является большим плюсом для уверенности ученика! Очень внимательный, спокойный, чуткий, опытный! Ответит на любые вопросы, да так, что вы с первого раза все поймете 👌 Очень переживает за своих учеников и вселяет уверенность своими словами поддержки! Спасибо большое за знания и советы! Очень рекомендую!!!

Источник: Внешние источники

Анна Алексеевна

Волков Александр Юрьевич на автомате, прекрасный инструктор!) Но к нему я попала не сразу, у него было много учеников и я каталась с др инструктором, с которым была не такая классная атмосфера)) У Александра Юрьевича хорошее чувство юмора, ездит там где надо 👌🏻, искренне переживает за своих на сдаче и с ним классная атмосфера, где можно и ругнуться за рулем , он поддержит 😅 Год назад как сдала внутренний, пошла «посмотреть» как сдается гаи, чтоб знать к чему быть готовой (практический сдавала по такому же принципу) И вот , накатала достаточно часов для уверенности , почувствовала что хорошо и спокойно чувствую себя за рулем и сразу сдала гаи! Администраторы очень хорошие девушки, рекомендую автошколу👏🏻 А главное, у Волкова АЮ кондиционер в машине, он заботится о своих подопечных ;) Лучший инструктор👏🏻

Источник: Внешние источники

A T

На мотоцикл может еще можно пойти сдавать, вприцнипе вроде нигде не валят, изначально планировала пойти на мотоцикл сдавать.. но потом передумала и пошла на категорию В. Осознавая всю ситуацию с действиями инструкторов, я брала занятия у частного инструктора , который реально учил всему. И знаете, у частного автоинспектора занимались пол города , потому что во всех автошколах инструктора работают с целью наживы и будут делать так, чтобы как можно больше денег из вас выкачать и ничему при этом не научить. Может есть редкие исключения, но такие инструктора сами знают за себя. Вообщем если у вас есть года 2-3 свободного времени и тысяч 150-300, то можете пойти учиться , но лучше конечно по возможности найти через кого договориться , но только не через инструкторов в данной автошколе , лучше пока объявить забастовку и не идти вообще в автошколы , тогда то и не будет у них работы никакой. И еще обучаясь в автошколе будьте готовы к тому , что никакие нервы не выдержат всей гнили, которая исходит от инструкторов в данной автошколе (если хотя бы даже сравнить с частником), а следовательно есть шанс , что вы можете не выдержать и вообще подраться с инструктором. Дабы избежать глупых ошибок, не связываетесь с автошколой, есть много знакомых которые уже учатся по 1,5-2 года, а одна знакомая недавно сдала спустя 3 года обучения. Так что сейчас нужно всем собраться и объявить забастовку автошколам. Пусть инструктора на кармическом уровне ответят перед всевышнем и никуда не смогут устроиться более никогда. Земля то круглая :) ставьте лайки , чтоб другие видели, что такая ситуация у всех сейчас!!!!!

Источник: Внешние источники

Baby Yoda

Добрый день! Перевелась в данную автошколу для сдачи практического экзамена в ГАИ Инструктор у меня был Волков Александр Юрьевич. Атмосфера на занятиях была отличная, Александр Юрьевич спокойно указывает на ошибки и подсказывает, как их избежать. Если честно, пришла с другой автошколы немного со страхами, шаг вправо - шаг влево, получишь в свой адрес агрессию😂 (в яму ни в коем случае не заезжать, колеса крутить на месте нельзя и тд). Здесь же такого не было, ну весь в город у нас в ямах, что поделать:) Хоть и занятий у меня было не так много, но уверенности прибавилось точно! Администраторы чудесные: всегда подскажут, помогут, ответят на все вопросы. 12 июля сдала экзамен Большое Вам спасибо!

Источник: Внешние источники

Иван Зюзин

Плюсы: 1) теорию преподавал Дмитрий Александрович. МИНУСЫ: 1) неважно на АКПП или МКПП проходите обучение, т.к. обучения как такового не будет. Инструкторам абсолютно все равно на вас и ваше обучение.Политика любой автошколы сейчас : лучший инструктор тот, который учит так, чтобы ничему не научить. В этом и есть цель, ведь можно будет бесконечно высасывать из него деньги на доп занятиях. 2) какой бы вы обучаемый не были и даже если вы будете параллельно обучаться с инструктором не с автошколы (с Юлы или Авито) , инструктор в автошколе все равно вас на занятиях запутает и будет хамски себя вести. Сейчас абсолютно все приходят в автошколу просто откатать часы , А НЕ ПОЛУЧИТЬ ЗНАНИЯ практические. Такие знания все приобретают либо с родными за городом либо с инструкторами , которые работают сами на себя. 3) на занятиях перед внутренними экзаменами готовьтесь к тому, что замечаний может быть больше обычного , они могут быть не заметные и не резкие , но особых объяснений как исправить ситуацию и в чем ошибка вы толком не узнаете, даже если прямо спросить получится, ведь у инструктора будет лететь пена изо рта вместо внятной речи. А делается это специально, чтоб на внутреннем экзамене вас было проще валить и вы снова брали доп занятия и приходили на платную пересдачу через месяц. Вывод: ищите знакомых инструкторов , родственников или сдавайте в области заранее по знакомству. Только тогда у вас есть шанс приобрести реальные навыки вождения и получить в/у. P.S: видимо таков бизнес и если вы думаете, что вас это обойдет стороной, то прочитайте еще раз, подумайте еще 1000 раз прежде, чем связаться с автошколой в которой у вас нет своих людей. Ведь в противном случае из вас будут сосать деньги и еще при этом трепать нервы. Много чего тут не расписано, но в свое время мне не хватило этой информации увидеть,чтобы понять,что меня ждет. Хорошие отзывы в большинстве случаев тут пишут сами работники автошколы, ведь написаны они практически однотипно, возможно даже одним человеком.

Источник: Внешние источники
Страница 6 из 11