На мотоцикл может еще можно пойти сдавать, вприцнипе вроде нигде не валят, изначально планировала пойти на мотоцикл сдавать.. но потом передумала и пошла на категорию В. Осознавая всю ситуацию с действиями инструкторов, я брала занятия у частного инструктора , который реально учил всему. И знаете, у частного автоинспектора занимались пол города , потому что во всех автошколах инструктора работают с целью наживы и будут делать так, чтобы как можно больше денег из вас выкачать и ничему при этом не научить. Может есть редкие исключения, но такие инструктора сами знают за себя. Вообщем если у вас есть года 2-3 свободного времени и тысяч 150-300, то можете пойти учиться , но лучше конечно по возможности найти через кого договориться , но только не через инструкторов в данной автошколе , лучше пока объявить забастовку и не идти вообще в автошколы , тогда то и не будет у них работы никакой. И еще обучаясь в автошколе будьте готовы к тому , что никакие нервы не выдержат всей гнили, которая исходит от инструкторов в данной автошколе (если хотя бы даже сравнить с частником), а следовательно есть шанс , что вы можете не выдержать и вообще подраться с инструктором. Дабы избежать глупых ошибок, не связываетесь с автошколой, есть много знакомых которые уже учатся по 1,5-2 года, а одна знакомая недавно сдала спустя 3 года обучения. Так что сейчас нужно всем собраться и объявить забастовку автошколам. Пусть инструктора на кармическом уровне ответят перед всевышнем и никуда не смогут устроиться более никогда. Земля то круглая :) ставьте лайки , чтоб другие видели, что такая ситуация у всех сейчас!!!!!
Источник: Внешние источники