Дмитрий
Отличная автошкола,крайне рекомендую! Хороший администратор,всегда поможет со всеми вопросами,преподаватель теории Калинин Д.А. доступно объясняет материал, инструктор Волков Александр Юрьевич просто лучший инструктор и профессионал своего дела!