Престиж

4.8(203 отзыва)
проспект Ленина, 1 ст1

Отзывы учеников

203 отзыва о Престиж

Дмитрий

Отличная автошкола,крайне рекомендую! Хороший администратор,всегда поможет со всеми вопросами,преподаватель теории Калинин Д.А. доступно объясняет материал, инструктор Волков Александр Юрьевич просто лучший инструктор и профессионал своего дела!

Источник: Внешние источники

Ekaterina

Хочется от всей души поблагодарить автошколу Престиж,в особенности моего инструктора Александра Раисовича Хабибитдинова за профессиональное обучение вождению,за полученные знания и навыки,за терпение,тактичность и позитив,мне с вами очень повезло.Благодаря вашему профессионализму обучение прошло за четыре месяца,экзамен сдан со второго раза и вот я счастливая обладательница ВУ. Спасибо вам за это!

Источник: Внешние источники

Даниил Собакин

Отличная автошкола! Администраторы вежливые, ответят на интересующие вас вопросы. Отдельную благодарность хотел бы выразить своему инструктору Крюкову Максим Витальевичу, за его терпеливость и профессионализм. Во время занятий никогда не повысит на вас голоса, не наругает за ошибки, а наоборот разберёт их и объяснил как правильно нужно было поступить

Источник: Внешние источники

Qwerty

Степан Никулич шикарный инструктор. Доходчиво объясняет все моменты. Если ошибёшься- не агрессирует, а объясняет в чём ошибка и как правильно нужно поступать, в следующий раз уже не ошибёшься Рекомендую брать двойные занятия, чтобы было время доехать до Иркутского тракта(там проходят практ. экзамены в ГАИ) и изучить экзаменационные маршруты

Источник: Внешние источники

Арина Бадалова

Мое обучение в данной автошколе продлилось чуть меньше года) благодарю своего инструктора Дударева Алексея Сергеевича! Объясняет все понятно и подробно, первые занятия на мкпп прошли на автодроме (чтобы понять как работает сцепление, как что устроено и тд), а после сразу выехали в город. На занятиях всегда была спокойная и дружелюбная атмосфера, объяснял все моменты сразу, которые были непонятны (за что большое спасибо). Сдала внутренний практический экзамен с первого раза, ГАИ со 2 (но здесь исключительно моя ошибка, переволновалась перед экзаменом). Администраторы очень приятные девушки) (особенно администратор Марина, всегда поддерживала и отвечала на все вопросы, касающиеся экзаменов и прочего:))! Отдельная благодарность Дмитрию Анатольевичу, который вел теорию. Объяснял каждую тему понятно и наглядно (да так, что до сих пор почти каждый пример помню), что тоже не может не радовать! В целом автошкола очень хорошая!

Источник: Внешние источники

Nikita Karesskiy

Александр Раисович - инструктор-*****. За январь по апрель за все время занятий НИ РАЗУ не проехались по экзаменнационному маршруту. Просто сдирал деньги, абсолютно ничему не научив! Выяснилось это только после обращения к частному инструктуру на авито, который был в шоке, с того, что никаких навыков нет. Понимания того, какой экзаменнационный маршрут нет - парковку гараж, параллельную не отрабатывали, кольца отрабатывали только самый легкий маршрут на южном кольце(которого даже нет в экзамене). И вообще о том, что надо сдать на экзамене понимание появилось, только после первой попытки в ГИБДД Если взять занятия в 8 утра, то называет ученика "идиотом", потому что только такие берут занятия в это время Постоянно разговаривает по телефону со своей подружкой/женой, и рассказывает ей, сколько ему еще осталось водить. Спасибо автошколе за прекрасный опыт Никому ее не рекомендую!

Источник: Внешние источники

Анна .

Теория на высоте. Спасибо Калинину Дмитрию Анатольевичу за шикарные объяснения с примерами. Сдала теорию с первого раза. Однако шуточки про лежачих полицейских не заценила. Администраторы добрые, отзывчивые. Инструктор Хабибитдинов Александр Раисович самый ужасный инструктор, который вообще не подходит этой прекрасной автошколе. Этот человек начинает занятия позже всех с опозданием в 5-10 минут, пока не выкурит сигарету и заканчивает раньше всех минут за 10-15. Во время занятий обязательно заезжает в магазин на минут 10 или ездит по своим делам, обычно это маршруты самые легкие и на которых не проходят экзамены. Оставшийся час просиживает в телефоне и при любой ошибке выхватывает руль и кричит на учеников, как будто самоутверждаясь. Ошибки объяснять не любит, только кричать и смотреть обвиняющим взглядом на учеников. Этот человек сделает все, чтобы вы со страхом пошли на экзамен и не сдали. Возможно делает он это специально, чтобы у него всегда были занятия и время не проходило зря. Сколько разговаривала с его другими учениками, все не могут сдать с 3-5 попытки. Да и сам инструктор с первого занятия вдалбливает эту мысль ученикам. У других инструкторов с 1-2 сдают. Не знаю куда смотрит администрация. В итоге, когда раскусила этого бездаря, перешла к инструктору Александру Волкову, мастеру своего дела. Это самый лучший инструктор. Он постоянно объясняет все твои ошибки и не устает повторять как правильно. Придаёт уверенности и постоянно подбадривает. После того как сменила инструктора экзамен сдала сразу с первой же попытки и поверила в свои силы. Одну звезду поставила за то, что изначально записали к Хабибитдинову А.Р. и вообще за то, что этого человека допустили до занятий в автошколе.

Источник: Внешние источники

Артем Полищук

Отличная автошкола, все автомобили хорошие. Отдельное спасибо инструктору, Максим Витальевич профи в своем деле!

Источник: Внешние источники

Лариса Андросова

Хочу выразить огромную благодарность своему инструктору по вождению- Крюкову Максиму Витальевичу. Спокойный, терпеливый, внимательный, тактичный, объясняет доходчиво, на доступном для тебя языке☺ Максим Витальевич, спасибо вам огромное, за ваше терпение, за внимательное отношение, за ваш труд. Вы очень хороший инструктор, добрый и душевный человек. Очень рада что обучалась именно у вас! Хочу пожелать вам здоровья и терпения, хороших курсантов. Ещё раз огромное спасибо!!!

Источник: Внешние источники

Natalya Singaevskaya

Конечно все отзывы хороши, но самый-самый крутой инструктор это Торчевский Александр Сергеевич!!! Звезды так сошлись, что мне повезло с инструктором! Я даже мечтать не могла, что обучаться вождению можно в такой душевно комфортной обстановке! Александр - профессионал своего дела! Очень тактичный, терпеливый, ответственный, доброжелательный...в общем, можно перечислять до бесконечности. Всем-всем советую учится у Александра Сергеевича. не пожалейте!!! А еще с ним можно посмеяться от души, это большой плюс!!! =)

Источник: Внешние источники

Natalya Singaevskaya

Большое спасибо, Александру Раисовичу. Грамотный инструктор, объясняет спокойно и доступным языком все нюансы при вождении. Практикой осталась довольна.

Источник: Внешние источники

Валерий

Обучение мое продлилось чуть больше года. Получилось так, что я попал на какую-то текучку кадров и за период моего обучения было 4 инструктора и каждый учил по своему. Первый с которым я откатал нужные 28 занятий вообще не учил парковкам, говоря, что на экзаменах это не говорят делать. Как итог не сдан внутренний из-за парковок. Как по мне все это делается, чтобы вытягивать деньги с учеников за счет внутренних экзаменов. И при этом ни разу не было выездов на иркутский тракт для подготовки к гаи. Потом был другой инструктор, который дал за +-10 занятий больше советов и опыта чем предыдущий и выезжали на Иркуч. Потом попал на инструктора, который вообще проработал от силы две недели и был как первый бесполезный в обучении. По итогу попал к Дудареву Алексею Сергеевичу, который подготовил и обучил как надо и по итогу экзамен ГАИ был сдан с первого раза. Только из-за Алексея и преподавателя по теории не ставлю автошколе 1/5 за инструкторов, которые вешают лапшу на уши чтоб ты завалил внутренний и откатал потом у него еще занятия. Также максимально неудобно, что оплата наличкой, приходилось всегда ходить в банкомат. Совет другим, если и собираетесь идти в данную автошколу, то не бойтесь сразу отказываться от некомпетентного инструктора и просите другого, иначе ваше обучение затянется, а денег потратите больше

Источник: Внешние источники

Алёна Алиферова

Крюков Максим Витальевич. Это лучший инструктор на механике. Спасибо ему большое,за такое комфортное обучение.Всегда объясняет,если что-то не понятно.Всегда поможет,поддержит и успокоит. Очень сильно рекомендую данного инструктора!

Источник: Внешние источники

Мария Соболева

Выбирала эту автошколу по отзывам и рейтингу и прогадала. Руководство, как и инструктора, совершенно не заинтересовано в том, что бы вас научить. Заинтересовано только в получении оплаты. Инструктор Алексей Сергеевич, на автомобиле Поло 088, не учит, а просто откатывает время параллельно занимаясь своими личными делами. Училась там очень долго, а толку ноль. Как только перешла в автошколу при ТГАСУ - поняла, что такое ОБУЧЕНИЕ ВОЖДЕНИЮ. И через 3 месяца уже получила водительское удостоверение. НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ АВТОШКОЛУ ПРЕСТИЖ!

Источник: Внешние источники

Александра Ребенкова

Крюков Максим Витальевич,самый лучший инструктор,благодарю за вашу внимательность,к каждому ученику,за спокойствия и за знания и навыки вождения,которые получила,благодаря ему!Спасибо автошколе,что выбираете,таких инструкторов👍

Источник: Внешние источники

Александр Князев

Хочу поделиться своим положительным опытом обучения в автошколе, а особенно выразить благодарность инструктору Крюкову Максиму Витальевичу. Максим Витальевич - настоящий профессионал своего дела. Его педагогические навыки, терпение и внимание к деталям сделали процесс обучения максимально комфортным и эффективным. Он не просто научил меня управлять автомобилем, но и поддерживал в сложных ситуациях, стимулируя к дальнейшему развитию. Индивидуальный подход, который предоставляет инструктор, действительно помогает усвоить все тонкости вождения. Благодаря ясным пояснениям, терпению и профессионализму Максима Витальевича, сдача экзаменов на права стала для меня реальным достижением. Обучение в автошколе стало не только получением прав, но и интересным путешествием в мир вождения. Большое спасибо инструктору и всему коллективу автошколы за качественное обучение и положительный опыт. Рекомендую всем, кто ищет ответственных и профессиональных наставников в пути к водительским правам.

Источник: Внешние источники

Мария Чёсова

Добрый день. Хотела бы поблагодарить автошколу «Престиж», за возможность проявить себя и всё же получить свое долгожданное водительское удостоверение! Отдельное огромное спасибо хочу выделить Крюкову Максиму Витальевичу, с которым я занималась еще с предыдущей автошколы. Очень добрый, вежливый, терпеливый и уверенный инструктор, профессионал в своем деле,который находит к каждому индивидуальный подход, все понятно и доступно объясняет, проводит подробный разбор всех ошибок, что не вызывает никаких вопросов в дальнейшем. Очень благодарна Максиму Витальевичу, будущим курсантам рекомендую данную автошколу и инструктора!

Источник: Внешние источники

Надежда Ващенко

Добрый день. Хочется от всей души поблагодарить автошколу Престиж, за предоставленную возможность брать дополнительные занятия, так как обучалась в другой автошколе и там не хватало времени у инструктора, все было расписано на месяц вперёд. Здесь очень удобная запись, вежливая администратор. Особую благодарность моему инструктору, Крюкову Максиму Витальевичу, заниматься пришла к нему не случайно, а по рекомендации его учеников. Это выдержанный, терпеливый, всегда аккуратный и очень деликатный человек, от которого за все время обучения не услышала ни одного дурного слова. Максим Витальевич профессионал, который душой переживает за каждого своего курсанта. После каждого занятия проводится объяснение, разъяснение ошибок, анализ того над чем нужно работать. Максим Витальевич, еще раз огромное вам спасибо, вы меня многому научили. Желаю Вам никогда не потерять интереса к своему делу, способных курсантов и успешных экзаменов. С уважением Надежда В.

Источник: Внешние источники

Антон

Хорошая автошкола,преподаватель теории чётко и понятно всё рассказывает. Хотелось бы поблагодарить инструктора по вождению Крюкова Максима Витальевича,за его профессионально проделанную работу, спокойно всё объясняет, постоянно проводилась работа над ошибками и их разбор,занятия проходили на дыхании.

Источник: Внешние источники

Иван Сафронов

Сдал на права благодаря автошколе „Престиж" и её персоналу, который вежливый, отзывчивый, находит подход к любому человеку, также хочется выразить отдельную благодарность Крюкову Максиму Витальевичу и Торчевскому Александру Сергеевичу за их отличную работу благодаря которой я стал обладателем Водительского удостоверения. Инструктора спокойные, доходчиво объясняют, укажут на ошибки и как их исправить. Рекомендую будущим ученикам автошколу „Престиж"

Источник: Внешние источники
Страница 5 из 11