Доброе утро))
Вот и завершился мой путь в автошколе «Престиж». Ни разу не пожалела что пришла именно сюда!
На ресепшене всегда помогут, объяснят.
Преподавателю теории нужно отдельно выдавать грамоту. На столько хорошо объясняет, приводит примеры, что потом то и учить почти не приходится.
Но самое огромное местечко в сердце, занимает конечно же мой инструктор, Крюков Максим Витальевич!
За все время обучения, так вышло, что было 3 инструктора, и я безумно рада, что основную часть обучения я прошла именно с Максимом Витальевичем. Более грамотного, спокойного, хорошего человека в жизни не встречала. Мне кажется он может научить любого. Чувствуется спокойствие, всегда поможет, объяснит так, что 100% дойдёт.
Хорош не только как инструктор, но и просто замечательный человек.
Спасибо Вам Максим Витальевич ещё раз.
Хотите раскрою секрет? Кто пойдёт учиться, обязательно к Крюкову, он волшебный) а вот почему, узнаёте когда начнётся обучение)) потом ещё вспомните мои слова)
Максим Витальевич, желаю Вам только успехов, вы лучший, уверена, что достигните больших высот!
Больше чем инструктор!
Спасибо огромное школе «Престиж»
Источник: Внешние источники
А
Анастасия
Доброе утро))
Вот и завершился мой путь в автошколе «Престиж». Ни разу не пожалела что пришла именно сюда!
На ресепшене всегда помогут, объяснят.
Преподавателю теории нужно отдельно выдавать грамоту. На столько хорошо объясняет, приводит примеры, что потом то и учить почти не приходится.
Но самое огромное местечко в сердце, занимает конечно же мой инструктор, Крюков Максим Витальевич!
За все время обучения, так вышло, что было 3 инструктора, и я безумно рада, что основную часть обучения я прошла именно с Максимом Витальевичем. Более грамотного, спокойного, хорошего человека в жизни не встречала. Мне кажется он может научить любого. Чувствуется спокойствие, всегда поможет, объяснит так, что 100% дойдёт.
Хорош не только как инструктор, но и просто замечательный человек.
Спасибо Вам Максим Витальевич ещё раз.
Хотите раскрою секрет? Кто пойдёт учиться, обязательно к Крюкову, он волшебный) а вот почему, узнаёте когда начнётся обучение)) потом ещё вспомните мои слова)
Максим Витальевич, желаю Вам только успехов, вы лучший, уверена, что достигните больших высот!
Больше чем инструктор!
Ваш нервный курсант Анастасия К)))
Спасибо огромное школе «Престиж»
Источник: Внешние источники
Ю
Юлия
Выбор на автошколу пал из-за удобного расположения рядом с работой. Первое приятное впечатление - Администрация, которая явна озабочена своими курсантами, всегда расскажет, подскажет, поможет и даже попереживает.
Дмитрий Анатольевич, преподаватель теории, подробно и доступно рассказал правила, акцентируя на личном опыте. Профессионально отвечал на все многочисленные вопросы, результатом стала сдача теории на внутреннем и в ГАИ с первого раза, особо не прикладывая усилия.
Так случилось, что мне довелось учиться у 3 инструкторов Школы и это огромный опыт, который помог мне быстро получить ВУ. Волков Александр Юрьевич, Хабибитдинов Александр Раисович, Колотвинов Владислав - профессионалы своего дела! Подробно всё объясняли, мягко указывали на ошибки, давали советы на будущее и вообще они интересные люди, с которыми можно поболтать на любые темы.
Моё обучение продлилось ровно 4 месяца и теперь я счастливый водитель! Спасибо ещё раз всем большое❤❤❤
Источник: Внешние источники
В
Владимр
Прошел обучение в этой автошколе и сдал экзамены в ГИБДД с первого раза. Администрация автошколы всегда готова ответить на вопросы. Преподаватель теории, Калинин Дмитрий Анатольевич, очень хорошо объясняет правила, приводит примеры из жизни и разбирает все билеты.
Отдельно хочу поблагодарить своего инструктора, Крюкова Максима Витальевича, профессионала своего дела. Он всегда спокойно все объяснял и показывал.
Источник: Внешние источники
ЮТ
Юлия Татаркова
Очень понравилось обучаться в престиже) Компетентные администраторы, хорошая теория и конечно же инструктора! Мой последний инструктор- Крюков Максим Витальевич, мастер своего дела, всегда отвечает на интересующие вопросы, показывает все как надо, поддерживает и после каждого экзамена делает разбор ошибок, это очень ценно. Сдала все с первого раза, гаи со второго. Большое спасибо, очень советую!!!
Источник: Внешние источники
ЮК
Юлия Краморова
Автошкола просто супер! Всегда по всем вопросам можно обратиться к администратору, все расскажут и подскажут. Хочу поблагодарить преподавателя по теории Калинина Дмитрия Анатольевича, шикарно объясняет, приводит жизненные примеры, все понятно, теорию в ГАИ сдала с первого раза!
Ну и конечно же отдельно хочу поблагодарить инструктора Крюкова Максима Витальевича, он тот кто вселял в меня надежду даже в самых трудных и непонятных ситуациях, каждую неудачную сдачу он поддерживал со всей душой. Огромную роль в сдаче «практики» играет волнение, и он действительно вселяет уверенность. Спокойно терпеливо объясняет любой вопрос и любую ошибку, спасибо вам большое🫶🏻
Очень рекомендую Максима Витальевича, не ошибетесь👍
Источник: Внешние источники
MC
Milena Chernyshova
Перешла сюда из другой автошколы для сдачи экзамена в ГАИ и ни капли не пожалела. Очень вежливые сотрудники, все сразу объясняли и были на связи по любым вопросам. Месяц откаталась и сдала сразу же практический экзамен (15.11). Училась у Крюкова Максима Витальевича - прекрасный инструктор. Всегда спокойно все объяснял, отвечал даже на самые глупые вопросы, делал все, чтобы было понятно каждое упражнение и задание. После занятий нет страха ездить по дороге, чувствую себя уверенно. Каждое занятие было максимально комфортным. Однозначно рекомендую автошколу и Максима Витальевича. Спасибо огромное за все!!!
Источник: Внешние источники
МЧ
Милена Чернышова
Перешла сюда из другой автошколы для сдачи экзамена в ГАИ и ни капли не пожалела. Очень вежливые сотрудники, все сразу объясняли и были на связи по любым вопросам. Месяц откаталась и сдала сразу же практический экзамен (15.11). Училась у Крюкова Максима Витальевича - прекрасный инструктор. Всегда спокойно все объяснял, отвечал даже на самые глупые вопросы, делал все, чтобы было понятно каждое упражнение и задание. После занятий нет страха ездить по дороге, чувствую себя уверенно. Каждое занятие было максимально комфортным. Однозначно рекомендую автошколу и Максима Витальевича. Спасибо огромное за все!!!
Источник: Внешние источники
AM
Alexander Myasnikov
Отличная автошкола! 100% рекомендую! Всё обучение заняло примерно 6 месяцев. Полгода и права в кармане! При этом ранее не было навыков вождения. Сдал со второго раза.
А если более развернуто: попал в эту автошколу по рекомендации близких людей, которые так же с отличием закончили её. А также учитывая отзывы друзей и знакомых о других автошколах, то выбор пал на автошколу "Престиж".
Знакомство с автошколой начинается с администрации, большое спасибо! Всегда вежливы, всегда найдут ответы на все вопросы и пойдут на встречу.
По теории не пропустил не одного занятия, ведёт Дмитрий Анатольевич, отлично все рассказал, с кучей примеров из реальной жизни. На занятиях успевали разобрать большую часть вопросов. Как итог экзамены по теории что внутренний, что в ГИБДД сданы с первого раза. Большое спасибо Дмитрию Анатольевичу!
Практика! Начну с того, что автопарк состоит из автомобилей VW polo седан, что позволяет выучится на машине "среднестатистического" размера. Машины всегда исправны и чисты.
Так как школа находится в районе Лагерного сада, то по первости практика проходит по Кировскому району с кучей улочек, переулков, различных конфигураций перекрёстков. При этом хорошо прокачиваются навыки проезда перекрестков, перестроений, разворотов. Когда после этого попадаешь в район Иркутского тракта, первое впечатление: "где тут ездить? всего то три улицы".
Огромный плюс, что автошкола всегда идет на встречу ученикам, при желании легко можно сменить инструктора. Ведь это самая главная часть обучения и от этого зависит с каким настроением идешь на занятия, как подготавливаешься к экзамену. "Прокатился" с несколькими инструкторами и выбрал инструктора, с которым психологически комфортнее. Остановился на инструкторе Максиме Витальевиче: большой привет и огромное спасибо! Учит не боятся дороги, ездить с максимально допустимой скоростью и не пропускать знаков. Всегда в спокойной обстановке расскажет про те или иные нюансы. Видно, что болеет душой за каждого своего ученика. Для тех, кто идет на МКПП – сильно советую Максима Витальевича.
Экзамен в ГИБДД сдал со второго раза, тут большое значение имеет внутренний настрой, желательно такой же как на обычном занятии, и тогда все получится!
Кроме плюсов, конечно же есть и минус, но он скорее всего относятся к ГИБДД: не всегда есть возможность попасть на экзамен, особенно летом. Но тут все просто: у инспекторов отпуска и нехватка кадров.
Рекомендации по финансам и по времени для тех, кто только собирается учиться: если учитесь с нуля, то стоит рассчитывать на количество занятий в три-четыре раза больше, чем того требуется по закону, это нужно для уверенного вождения. И ещё один нюанс: в виду высокой инфляции, цена занятия может повысится. Но в автошколе предупреждают об этом заранее, как минимум за месяц, а также есть возможность оплатить занятия впрок.
Однозначно буду рекомендовать данную автошколу родным/друзьям/знакомым.
Источник: Внешние источники
АM
Александр Mясников
Отличная автошкола! Всё обучение заняло примерно 6 месяцев. Полгода и права в кармане! При этом ранее не было навыков вождения. Сдал со второго раза.
Попал в эту автошколу по рекомендации близких людей.
Знакомство с автошколой начинается с администрации, большое спасибо! Всегда вежливы, всегда найдут ответы на все вопросы и пойдут на встречу.
Теорию ведёт Дмитрий Анатольевич, отлично все рассказывает, с кучей примеров из реальной жизни. На занятиях успевали разобрать большую часть вопросов. Как итог экзамены по теории сданы с первого раза. Большое спасибо Дмитрию Анатольевичу!
Практика! Начну с того, что автопарк состоит из автомобилей VW polo седан. Машины всегда исправны и чисты.
В начале практика проходит по Кировскому району с кучей улочек, переулков, различных конфигураций перекрёстков. При этом хорошо прокачиваются навыки проезда перекрестков, перестроений, разворотов.
Огромный плюс, что автошкола всегда идет на встречу ученикам, при желании легко можно сменить инструктора. Ведь это самая главная часть обучения и от этого зависит с каким настроением идешь на занятия, как подготавливаешься к экзамену. "Прокатился" с несколькими инструкторами и выбрал инструктора, с которым психологически комфортнее: остановился на Максиме Витальевиче. Большой привет и огромное спасибо! Учит не боятся дороги, ездить с максимально допустимой скоростью и не пропускать знаков. Всегда в спокойной обстановке расскажет про те или иные нюансы. Видно, что болеет душой за каждого своего ученика. Для тех, кто идет на МКПП – советую Максима Витальевича.
Кроме плюсов, конечно же есть и минус, но он скорее всего относятся к ГИБДД: не всегда есть возможность попасть на экзамен, особенно летом. Но тут все просто: у инспекторов отпуска и нехватка кадров.
В виду высокой инфляции, цена занятия может повысится. В автошколе предупреждают об этом за месяц и есть возможность оплатить занятия впрок.
Однозначно буду рекомендовать данную автошколу родным/друзьям/знакомым.
Источник: Внешние источники
АК
Алина Кейт
Автошкола лучшая! Училась именно здесь и не пожалела вообще. Администратор хорошая, понимающая девушка. Инструктора очень хорошие, грамотные, ответственные, с железными нервами. Всегда помогут, все расскажут и покажут. Самый крутой инструктор - Максим Витальевич. Попали к нему - значит права получите быстро и будет ездить правильно!
Источник: Внешние источники
АЮ
Анна Юрлова
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу автошколы «Престиж». Адмистратор вежливая, отзывчивая, сопереживающая, ответит на все вопросы, поможет в любой ситуации. Обучение проходила у Торчевского Александра Сергеевича. Терпеливый, внимательный, разбирает все ошибки и ситуации, если не доходит - спокойно повторяет несколько раз, сколько нужно. Учит не просто управлять автомобилем, а оценивать ситуацию и принимать решение самостоятельно, после каждого занятия повторно объяснял мои слабые стороны, на какие моменты нужно обратить больше внимания. Также большой плюс, человек приятный, веселый, время пролетает незаметно, на вождение идешь с удовольствием, помогает чувствовать себя уверенно на дороге. Несколько уроков перед сдачей в ГАИ брала у Хабибитдинова Александра Раисовича, тоже профессионально и качественно проводится обучение. Благодаря вам у меня есть ВУ!
Источник: Внешние источники
АГ
Анастасия Гайсенок
Крюков Максим Витальевич - лучший инструктор!!!
Источник: Внешние источники
АК
Автор Кудя
Как инструктор может научить чему-то нормальному, если позволяет себе с учеником выезжать на вафельную разметку при заторе, еще и улыбаться. Счастлив, что правила не знает? Стояли ждали, на свой зеленый, пока «закончат маневр». Зачем таких инструкторов берут в автошколы, потом ездят ученики таких как … жаль, нельзя ругательства вставить.
Источник: Внешние источники
EM
Ekaterina Melkozyorova
Отучилась в этой автошколе и сдала с первого раза в свои 17 лет. Администрация школы хорошая, решает все возникшее вопросы. Но особое внимание я хотела бы уделить инструктору МКПП Никуличу Степану. Степан находит подход к каждому курсанту, когда что-то не получается он успокаивает. Если попросить может включить хорошие успокаивающие песни, что помогает при езде на машине и создает хороший настрой, комфортную атмосферу.
Источник: Внешние источники
TS
Tatyana Shamsutdinova
Выбрать данную автошколу было лучшим решением! Вежливый персонал, которые ответят на все вопросы и во всём помогут. На теории всё подробно объясняли, сопровождая примерами в виде зарисовок на доске, рассказывали интересные истории, подробно разбирали экзаменационные вопросы и прорабатывали. На практические занятия определили к Максиму Витальевичу, чему очень была рада. Это лучший учитель! Внимательный, спокойный и чуткий инструктор, с которым было комфортно учиться и получать объективные замечания с разбором, человек полностью отдает себя. Сдала экзамены в короткие сроки и с успехом. С перерывом в 3 месяца до приобретения машины полет на дороге отличный, уверенно без страха чувствую себя отличным водителем. Большая заслуга Крюкова Максима Витальевича и всего коллектива автошколы Престиж! 🙏
Источник: Внешние источники
M
Max
Автошкола престиж - одна из лучший автошкол города Томска. Могу сказать с уверенностью, что престиж - будет делать все, что в их силах, чтобы вы как можно быстрее и дешевле получили права. Это школа честно относится к своим студентам, что является не частым явлением для других автошкол Томска. Машины все выглядят ухожено, чисто. По технической части у них всё тоже в порядке. На самом деле этот пункт очень важен, потому что в другой автошколе мне приходилось терять время занятия на починку небольших поломок автомобиля. Менеджеры ведут себя вежливо, всегда быстро и ясно отвечают на все вопросы. Я занимался у инструктора Крюкова Максима Витальевича. Он научил меня не бояться дороги, двигаться быстро, но не превышая скорости. На любой мой вопрос по правилам от инструктора сразу поступал грамотный ответ с устной ссылкой на номер правила и его пояснением. На занятиях всегда была приятная атмосфера. Максим Витальевич - прекрасный собеседник, и, как мне показалось, очень дружелюбный человек. Мне кажется он может найти общий язык со всеми. Но если вы вдруг за день устали и не хотите общаться, это не проблема. Максим Витальевич не начинает разговор, пока вы сами этого не захотите. Но даже в тишине с ним всегда чувствуешь себя комфортно, и, что важно, безопасно. Если вы не можете определиться с автошколой - смело идите в престиж, останетесь довольны выбором.
Источник: Внешние источники
МШ
Максим Шевцов
Автошкола престиж - одна из лучший автошкол города Томска. Могу сказать с уверенностью, что престиж - будет делать все, что в их силах, чтобы вы как можно быстрее и дешевле получили права. Это школа честно относится к своим студентам, что является не частым явлением для других автошкол Томска. Машины все выглядят ухожено, чисто. По технической части у них всё тоже в порядке. На самом деле этот пункт очень важен, потому что в другой автошколе мне приходилось терять время занятия на починку небольших поломок автомобиля. Менеджеры ведут себя вежливо, всегда быстро и ясно отвечают на все вопросы. Я занимался у инструктора Крюкова Максима Витальевича. Он научил меня не бояться дороги, двигаться быстро, но не превышая скорости. На любой мой вопрос по правилам от инструктора сразу поступал грамотный ответ с устной ссылкой на номер правила и его пояснением. На занятиях всегда была приятная атмосфера. Максим Витальевич - прекрасный собеседник, и, как мне показалось, очень дружелюбный человек. Мне кажется он может найти общий язык со всеми. Но если вы вдруг за день устали и не хотите общаться, это не проблема. Максим Витальевич не начинает разговор, пока вы сами этого не захотите. Но даже в тишине с ним всегда чувствуешь себя комфортно, и, что важно, безопасно. Если вы не можете определиться с автошколой - смело идите в престиж, останетесь довольны выбором.
Источник: Внешние источники
PT
Polyakova Tatyana
По воле судьбы попала именно в эту автошколу и очень этому рада. Администрация супер!!! очень приятно с девочками общаться, всегда помогут, решат не решаемые вопросы и т.д. Затем теория- Дмитрий Анатольевич это вообще супер преподаватель теории, самое главное слушать и внимать и сдача теории с первого раза обеспечена.
И вот наконец-то практика, я училась на 2 категории А и В, первая практика началась по категории А, Александр Егорович очень хороший инструктор всё доступно объясняет искренне переживает за своих учеников. В мае экзамен и вот они долгожданные права! Параллельно была практика и по категории В, огромная благодарность Максиму Витальевичу, Александру Раисовичу. Огромная благодарность инструктору Волкову Александру Юрьевичу- чувствительный, образованный, внимательный .... всех качеств и не перечесть. Просто очень много полезной конформации несет в себе этот гуру :)). Остальные инструктора тоже очень хорошие, даже не сомневайтесь. Рекомендую эту автошколу, Приходите в "Престиж" и не пожалеете!
Источник: Внешние источники
NS
Nikolay S
Учился в этой школе, все отлично, хочу отметить именно Инструктора Максима Витальевича Крюкова, который безусловно профи своего дела, просто лучший 👍👍👍