Sofya Maymanova
Хочу начать свой отзыв с фразы: " БОЖЕ, Я СДАЛА! Я СДАЛА! Я СДАЛА! САМЫЙ ЛУЧШИЙ ИНСТРУКТОР - ГРЫДИН ОЛЕГ НИКОЛАЕВИЧ!!!! Сколько слез и разочарования было, сколько конфликтов с другими инструкторами- неадекватами... Но мы это сделали! . Начну свой рассказ сначала... Садитесь по удобнее и налейте кофе укутавшись в плед💆♀️ Я начала свой путь с Политехника в 2016 году у инструктора Симонова. На 2 же занятии он меня бросил на автодроме и ушел болтать со своими коллегами. Потом когда пришел и увидел, что я ездила с поднятым рычагом начал орать и ударил дверью ,демонстративно уходя с автодрома. Со мной закончил занятие другой инструктор. Конечно, у нас было занятие через 2 дня. Я ему позвонила думая, что он успокоился. Он не брал трубку😄 Потом я прихожу в офис и прошу поменять мне преподавателя. Прошу адекватного и мне предлагают Сергея Алексеевича Рудниковича. С виду был адекватный , но часто повышал голос. Я уже считала, что это нормально. Как выяснилось позже не заинтересованный в моей сдаче. Главное квитанции приноси и пофиг. Окей, ездили мы на Учебной и автодроме. Потом был мой косяк. Я ушла.... Я поняла, что права мне пока не нужны. Нет желания. В апреле 2019 года я возвращаюсь. Ставлю себе цель- это получить права любой ценой. Сдаю внутренний и выхожу на ГАИ. Пришла на автодром и не сдаю ( сбила гараж) Прихожу на следующий месяц. За 2 недели до экзамена мой инструктор-) Рудникович меняет салон в машине. Ну ладно. Поздравляю. Он знает, что я иду на сдачу. Прихожу за 1 день до экзамена ездим и общаемся. Все как раньше. Прихожу вся веселая и уверенная. Узнаю, что мне нужно было забрать документы с офиса. С какого этого лешего? Есть администратор для этого. Я бегу. 5 минут до экзамена. Забираю и прибегаю на автодром. Моего инструктора нет. Спрашиваю у ребят: " Где он и машина?" На что мне ответ: " Ну вообще- то он поменял машину, а мы на другой будем сдавать" ЧТААА? Я же вчера была на занятии. Тяжело что ли было предупредить? Я бы хотя бы 1 занятие взяла и покатала. Он приходит и как не в чем не бывало начинает со мной разговаривать. Я задаю вопрос: " Это что? Зачем так делать?" На что мне был дан ответ: Сама должна была смотреть. Такая же машина. Че истеришь? " . Я не влезаю в конфликт. Что есть то есть. Не сдаю конечно же. С машины выхожу злая. Иду к нему на встречу чтобы все высказать, а он убегает😅😅😅 По мужски скажу я вам. Сразу иду в офис и говорю чтобы они возвращали мне мои деньги. Могу сказать, что персонал который там работает постоянно с недовольным и кислым лицом. Дает заявление и говорит, что позвонит для того чтобы я забрала деньги. Хоть с этим все хорошо. Забираю деньги и документы. Начинаю смотреть ближайшие даты сдачи в других автошолах. Звоню в разные и везде не хотят прикреплять. Звоню в ПРАВА 70. Берет милая девушка. Очень понятно рассказывает как мне дальше поступать. Я прихожу с документами на Фрунзе. Рассказываю всю историю и прошу хорошего и адекватного преподавателя. Она звонит и разговаривает с инструктором. Он соглашается. Все. Конечно это был Грыдин Олег Николаевич. Выходя сталкиваюсь с ним в дверях и договариваемся о дате. Прихожу к нему на занятие через 2 дня. Сажусь и боюсь истерики и неадекватного ора. Он меня успокаивает своим отношением и профессионализмом. Говорит, что будем переучиваться и доучиваться. Теперь барабаная дробь. Мы ездили на Иркутский 2 раза в Политехнике. Типа нафиг это Иркуткий деньги тратить. Лучше на Учебной и на автодроме покататься. Окей. Понимаю, что те 3 карты отъезжанные в политехе- это фигня. Понимаю, что попала в руки к ПРОФЕССИОНАЛУ. ОЛЕГ НИКОЛАЕВИЧ ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ ДРУГИХ ИНСТРУКТОРОВ ПРОФЕССИОНАЛИЗМОМ И ЧЕЛОВЕЧНОСТЬЮ. 4 месяца) ВСЕГО ЛИШЬ. МЫ СДАЕМ СО 2 РАЗА. НА первом я нарушила скоростной режим, но я не расстроилась. Зная,что через неделю все сдадим! ОН вселил мне уверенность! Я хочу пожелать всем не жалеть денег на уроки! Мне помог автоматизм. Я ехала и все знала. Нервничала, но работали руки и голова! ОЛЕГ НИКОЛАЕВИЧ, ВЫ ЧЕЛОВЕЧИЩЕ) ВЫ ЭТО ЗНАЕТЕ! ВСЮ ЖИЗНЬ БУДУ ВАМ БЛАГОДАРНА. НЕ ЗНАЮ КАКИМ Я ЧУДЕСНЫМ ОБОАЗОМ ПОПАЛА К ВАМ! СПАСИБО! БЛАГОДАРЮ!!!) Совет от такого марафонца как я: 1) Идти только к нему и доверять. Доверяйте и слушайте. Он горой за своих подопепечных. 2) Ходите системно и не пропускайте. Не жалейте деньги. Вы спускаете их не впустую. 3) Даже если не сдали, то все равно продолжайте. Не злитесь, если кто- то сдает. Радуйтесь за других) Кто- то быстро, а кто -то медленно. Результат один! У всех будут права) 4) Не при каких обстоятельствах не бросайте. Если попадете в его руки, то сдадите)! ЖЕЛАЮ ПРОЦВЕТАНИЯ И КАРЬЕРНОГО РОСТА ОЛЕГУ НИКОЛАЕВИЧУ✊ У ТАКОГО ЧЕЛОВЕКА НЕ МОЖЕТ ПО-ДРУГОМУ. Продолжение🍵