Права 70

4.9(187 отзывов)
проспект Кирова, 58 ст55

Отзывы учеников

187 отзывов о Права 70

Sofya Maymanova

Хочу начать свой отзыв с фразы: " БОЖЕ, Я СДАЛА! Я СДАЛА! Я СДАЛА! САМЫЙ ЛУЧШИЙ ИНСТРУКТОР - ГРЫДИН ОЛЕГ НИКОЛАЕВИЧ!!!! Сколько слез и разочарования было, сколько конфликтов с другими инструкторами- неадекватами... Но мы это сделали! . Начну свой рассказ сначала... Садитесь по удобнее и налейте кофе укутавшись в плед💆‍♀️ Я начала свой путь с Политехника в 2016 году у инструктора Симонова. На 2 же занятии он меня бросил на автодроме и ушел болтать со своими коллегами. Потом когда пришел и увидел, что я ездила с поднятым рычагом начал орать и ударил дверью ,демонстративно уходя с автодрома. Со мной закончил занятие другой инструктор. Конечно, у нас было занятие через 2 дня. Я ему позвонила думая, что он успокоился. Он не брал трубку😄 Потом я прихожу в офис и прошу поменять мне преподавателя. Прошу адекватного и мне предлагают Сергея Алексеевича Рудниковича. С виду был адекватный , но часто повышал голос. Я уже считала, что это нормально. Как выяснилось позже не заинтересованный в моей сдаче. Главное квитанции приноси и пофиг.  Окей, ездили мы на Учебной и автодроме. Потом был мой косяк. Я ушла.... Я поняла, что права мне пока не нужны. Нет желания. В апреле 2019 года я возвращаюсь. Ставлю себе цель- это получить права любой ценой. Сдаю внутренний и выхожу на ГАИ. Пришла на автодром и не сдаю ( сбила гараж) Прихожу на следующий месяц. За 2 недели до экзамена мой инструктор-) Рудникович меняет салон в машине. Ну ладно. Поздравляю. Он знает, что я иду на сдачу. Прихожу за 1 день до экзамена ездим и общаемся. Все как раньше. Прихожу вся веселая и уверенная. Узнаю, что мне нужно было забрать документы с офиса. С какого этого лешего? Есть администратор для этого. Я бегу. 5 минут до экзамена. Забираю и прибегаю на автодром. Моего инструктора нет. Спрашиваю у ребят: " Где он и машина?" На что мне ответ: " Ну вообще- то он поменял машину, а мы на другой будем сдавать" ЧТААА? Я же вчера была на занятии. Тяжело что ли было предупредить? Я бы хотя бы 1 занятие взяла и покатала. Он приходит и как не в чем не бывало начинает со мной разговаривать. Я задаю вопрос: " Это что? Зачем так делать?" На что мне был дан ответ: Сама должна была смотреть. Такая же машина. Че истеришь? " . Я не влезаю в конфликт. Что есть то есть. Не сдаю конечно же. С машины выхожу злая. Иду к нему на встречу чтобы все  высказать, а он убегает😅😅😅 По мужски скажу я вам. Сразу иду в офис и говорю  чтобы они возвращали мне мои деньги. Могу сказать, что персонал который там работает постоянно с недовольным и кислым лицом. Дает заявление и говорит, что позвонит для того чтобы я забрала деньги. Хоть с этим все хорошо. Забираю деньги и документы. Начинаю смотреть ближайшие даты сдачи в других автошолах. Звоню в разные и везде не хотят прикреплять. Звоню в ПРАВА 70. Берет милая девушка. Очень понятно рассказывает как мне дальше поступать. Я прихожу с документами на Фрунзе. Рассказываю всю историю и прошу хорошего и адекватного преподавателя. Она звонит и разговаривает с инструктором. Он соглашается. Все. Конечно это был Грыдин Олег Николаевич. Выходя сталкиваюсь с ним в дверях и договариваемся о дате. Прихожу к нему на занятие через 2 дня. Сажусь и боюсь истерики и неадекватного ора. Он меня успокаивает своим отношением и профессионализмом. Говорит, что будем переучиваться и доучиваться. Теперь барабаная дробь. Мы ездили на Иркутский 2 раза в Политехнике. Типа нафиг это Иркуткий деньги тратить. Лучше на Учебной и на автодроме покататься. Окей. Понимаю, что те 3 карты отъезжанные в политехе- это фигня. Понимаю, что попала в руки к ПРОФЕССИОНАЛУ. ОЛЕГ НИКОЛАЕВИЧ ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ ДРУГИХ ИНСТРУКТОРОВ ПРОФЕССИОНАЛИЗМОМ И  ЧЕЛОВЕЧНОСТЬЮ. 4 месяца) ВСЕГО ЛИШЬ. МЫ СДАЕМ СО 2 РАЗА. НА первом я нарушила скоростной режим, но я не расстроилась. Зная,что через неделю все сдадим! ОН вселил мне уверенность! Я хочу пожелать всем не жалеть денег на уроки! Мне помог автоматизм. Я ехала и все знала. Нервничала, но работали руки и голова! ОЛЕГ НИКОЛАЕВИЧ, ВЫ ЧЕЛОВЕЧИЩЕ) ВЫ ЭТО ЗНАЕТЕ! ВСЮ ЖИЗНЬ БУДУ ВАМ БЛАГОДАРНА. НЕ ЗНАЮ КАКИМ Я ЧУДЕСНЫМ ОБОАЗОМ ПОПАЛА К ВАМ! СПАСИБО! БЛАГОДАРЮ!!!) Совет от такого марафонца как я: 1) Идти только к нему и доверять. Доверяйте и слушайте. Он горой за своих подопепечных. 2) Ходите системно и не пропускайте. Не жалейте деньги. Вы спускаете их не впустую. 3) Даже если не сдали, то все равно продолжайте. Не злитесь, если кто- то сдает. Радуйтесь за других) Кто- то быстро, а кто -то медленно. Результат один!  У всех будут права) 4) Не при каких обстоятельствах не бросайте. Если попадете в его руки, то сдадите)! ЖЕЛАЮ ПРОЦВЕТАНИЯ И КАРЬЕРНОГО РОСТА ОЛЕГУ НИКОЛАЕВИЧУ✊ У ТАКОГО ЧЕЛОВЕКА НЕ МОЖЕТ ПО-ДРУГОМУ. Продолжение🍵

Источник: Внешние источники

reddakinya108

Я перешла в эту школу из другой за своим инструктором Грыдиным Олегом Николаевичем. Причина проста - он хорош! Тактичен, терпелив, уважителен ко всем - и к ученикам, и к коллегам, и к своему руководству. Всегда на стороне ученика и всегда во всем поддерживает. У меня было несколько инструкторов и я могу отметить, что Олег обладает большим преимуществом перед многими коллегами! Один минус - у него очень много учеников и приходится впихиваться в очередь на занятия) Всех благ школе и хорошим инструкторам!)

Источник: Внешние источники

Nikita Geld

В первую очередь хочу сказать огромное спасибо инструктору на автомобиле г/н 544 Грыдину Олегу Николаевичу. Человек умеет создать тихую и умиротворённую обстановку в автомобиле, что способствует качественному получению практических навыков. Так же с этим человеком можно много о чем поговорить и найти общий язык) Так же выражаю благодарность женщине которая работает в офисе автошколы по пр. Фрунзе за ее доброжелательность и добросовестную работу!

Источник: Внешние источники

Вадим Козырев

Пришёл к ним с автошколы За Рулем( у них были проблемы с автодромом) сдавал на категорию А. Инструктор Олег Евгеньевич, спасибо большое ему, показал на первом занятие все что не показал инструктор За рулем за 10 занятий. Как итог, сдал с 1 раза :)

Источник: Внешние источники

voose05

Плюсы: удобно, что можно не ходить на теорию. Очень удобно, поэтому их и выбрал. Минусы: ужасный контроль качества работы инструкторов. Поясню: часть из них - отвратительные психопаты, и я видел жалобы на них на различных платформах, при этом они все еще работают и имеют немало учеников. Друзья, никогда, слышите, никогда не соглашайтесь идти на занятия к Погонину и Ушакову! Они самые настоящие неадекваты. Погонин попросил у меня денег в долг, "в счет каток" (господи боже мой) в эквиваленте 6 занятий, и после 1-го заявил, что мое расписание ему больше не подходит (оно действительно было специфическое, но я просто предложил, и он согласился), мне приходилось ему названивать после этого и напоминать, сколько занятий мы не провели. В итоге кое-как удалось эти занятия перекинуть к другим инструкторам. НЕ ДАВАЙТЕ В ДОЛГ, МЕНЬШЕ ПРОБЛЕМ БУДЕТ. В целом Погонин неуравновешанный, орет и всячески давит. Не, ну если вы сразу садитесь и едете идеально, то, вероятно, все будет иначе, но поскольку это АВТОШКОЛА, скорее всего, вы поймете, о чем речь, если запишетесь к этому человеку. Второй герой моего "романа" - Ушаков. Этот поинтереснее экземпляр - на первый взгляд норм мужик, и может им быть пока вы не начнете косячить на дороге. После этого он превращается в исчадие ада, орет, вырывает руль из рук и все такое. На мой вопрос, зачем он так орет, он мне однажды искренне ответил: "Так если я не наору, я ж плохо спать буду". И зубы сушит сидит. То есть напрямую говорит, что орать для него - разрядка негатива. Надо сказать, что у него я сдал экзамен в ГАИ с 1-го раза, но лучше несколько раз пересдать, чем два-три раза в неделю хавать такую порцию негатива и бороться с желанием придушить своего инструктора. Не ушел я от него только потому, что это был уже 3-й инструктор и приближалось время экзамена, поэтому я решил не скакать по инструкторам, крепануться и сдать. Светлое пятно - Брень Александр Анатольевич. Отличный мужик, спокойный, но не сошлись с ним расписаниями, провели всего несколько занятий. Рекомендую его. В общем, выбирайте инструктора, а не школу, и не стесняйтесь менять их, пока не найдете хорошего, не повторяйте ошибок ваших предшественников. В остальном - школа как школа. Очень рад, что вся эта фигня позади.

Источник: Внешние источники

kudelkinanna

Получила водительское удостоверение! Спасибо Огромное - Василию Александровичу! Профессионал своего дела, человек с огромным опытом и знаниями, которым поделился ими со мной. Все внятно и понятно объясняет, так же делали работу над ошибками, когда что-то не получилось. С нетерпением ждала занятия и с большим желанием хотелось идти на них. Всегда была уверена за рулём, а уверенность на дороге очень важна! Спасибо за то, что поддерживал во время занятий и так же на экзаменах. Спасибо большое администратору - Елене! Всегда отвечала на интересующие мне вопросы, а их было не мало! По-моему мнению, это одна из лучших школ! Я очень давольно, рекомендую❗️

Источник: Внешние источники

Maria Viktorenko

Об автошколе: Переводилась из другой школы из-за некомпетентного инструктора и уже наверное тысячу раз порадовалась, что попала именно в Права70)) Приветливый администратор Анастасия терпеливо ответит на все вопросы и поддержит перед экзаменами :) При переводе не заставили откатывать все занятия заново, нужно было откатать всего 10. В школе отличный автопарк - все машины новые, аккуратные. Об экзаменах: Внутренние экзамены по теории и вождению грамотно организованы: - теория сдается в учебном классе, нужно ответить на 1 билет, который случайным образом выдает администратор, сдача проходит быстро, без задержек и долгих ожиданий. - практика состоит из двух этапов: автодром и город. При несдаче города, нужно заново сдавать автодром. Длительных ожиданий тоже не было, успевали управиться до обеда. Экзамены в ГАИ (вождение) организованы не очень хорошо - можно весь день прождать своей очереди, но говорят, что так во многих школах. Рядом с местом ожидания есть столовая, мини-кафе. Об инструкторе: Грыдин Олег Николаевич - восхитительный инструктор! До того, как мне посчастливилось попасть к нему, я сменила двух инструкторов, и это просто небо и земля. Вежливый, спокойный (ни разу не повысил голос), пунктуальный (ни разу не опоздал), с отличным чувством юмора и индивидуальным подходом к каждому. Мы с ним рисовали схемы колец, тренировали одни и те же упражнения столько, сколько нужно, ездили по маршрутам, которые сдаются на экзаменах в ГАИ. Олег Николаевич научил меня, как мне кажется, главному - не бояться на дорогах, чувствовать себя уверенно, но при этом не лихачить и уважать других участников дорожного движения. Буду рекомендовать его всем знакомым. Итог: Экзамены ГАИ теория и автодром сданы с первого раза, город со второго.

Источник: Внешние источники

Мария

Из плюсов: адекватные условия сдачи теории и практики, приближенные к условиям в ГАИ. На внутреннем экзамене в случае провала в городе, дром сдавать нужно заново. Считаю, что такая практика даже полезна, чтобы ученики за время сдачи города на внутреннем экзамене не потеряли навыки для сдачи дрома (ибо город на внутреннем мало кто сдает с первого раза). Ещё один плюс - отсутствие необходимости посещать теоретически занятия (отсутствие занятий как таковых). Для изучения теории автошкола предлагает онлайн курсы у них на сайте. Из минусов: во время моего обучения в автошколе началась текучка инструкторов, из-за чего у меня несколько раз менялся инструктор и машина. Естественно, такие изменения ведут к необходимости взять доп. занятия. Считаю, что в случае таких изменений из-за внутренних проблем автошколы, должны предоставляться бесплатные занятия для знакомства с инструктором и машиной. Контроля инструкторов нет, поэтому поездки во время занятия по личным делам инструктора - дело обычное. Организация экзамена в ГАИ - ужасная. На сдачу города обычно приходят 30-40 человек, так что среднее время ожидания своей очереди 1-3 часа. Не понимаю, почему инструкторы не могут заранее определить порядок сдачи, чтобы знать, какая машина поедет первой (и ученики должны прийти к началу экзамена), а какая - последней, и сдающие на этой машине придут на 1-2 часа позже. В заключение, советую выбирать не хорошую автошколу, а хорошего инструктора. Несмотря на то, что инструкторов из этой школы у меня было несколько, мне так и не попался инструктор, занятия с которым проходили бы продуктивно и спокойной, без стресса и нервов.

Источник: Внешние источники

Yulia Puzrenkova

Прекрасная автошкола, эффективные преподаватели и, пожалуй, самые низкие цены на услуги обучения вождению в Томске. В "Права 70" перешла летом этого года для сдачи практического экзамена в ГИБДД, отучившись чуть больше полугода в "Автоклассе", потратив там кучу денег, времени и веру в то, что способна обучиться вождению автомобиля (: Получив такой нерадостный опыт и провалив две попытки экзамена в городе на этапе гаи, автошколу для перевода выбирала уже более придирчиво. Прозвонив все (все!!!) автошколы Томска, и составив сводную таблицу по стоимости прикрепления-занятий-экзаменов, выбрала для себя пятёрку лидеров, среди которых и оказались мои любимые "Права 70". Кто был в этой пятёрке кроме них, уже не помню, но окончательный выбор помогли сделать положительные отзывы об этой автошколе. Начинала обучение в "Правах" у Анисеня Василия Александровича. Специалист своего дела, строг, объясняет очень доступно. Ощутимо выросла над собой как водитель, ноооо.. экзамен опять провалила. Исключительно благодаря ужасному волнению и, как следствие, глупой ошибке. Далее перешла на обучение к Грыдину Олегу Николаевичу. Фантастический преподаватель!!!! С первых занятий ему удалось научить меня самому главному - не нервничать за рулём. Все трудные места и случаи были разобраны и отточены тренировками, ранее ненавистные кольца стали одним удовольствием! Никогда не выходит из себя и не повышает голос, терпеливо объясняет ошибки, для лучшего понимания рисует схемы! Если что-то не получается - спокойно предлагает вернуться и повторить упражнение. Очень вежливый, корректный и умеющий найти индивидуальный подход. Поддерживает, как во время занятий, так и на экзамене. 15.08.19 я наконец-то успешно сдала экзамен и теперь готовлюсь получить заветное удостоверение!) Спасибо огромное "Правам 70" и огромнейшее спасибо лично Олегу Николаевичу!!!!! Без Вас я бы не справилась! Рекомендую учиться именно здесь!

Источник: Внешние источники

NataliaCh.

В эту автошколу я пришла для сдачи экзаменов в ГИБДД, обучение проходила в другом городе. Выбор пал на "Права 70" из-за положительных отзывов на сайтах, и благодаря приветливому администратору Анастасии:) О теоретической в этой автошколе не могу сказать ничего, а практические занятия очень продуктивные! Я начала подготовку к экзамену с Василием Александровичем Анисеня, затем из-за большого количества учеников перешла к Олегу Николаевичу Грыдину. Хочу сказать большое спасибо этим инструкторам, буквально с нуля обучили вождению в городе, терпеливые и грамотные, профессионалы своего дела! В итоге - экзамен сдан, с третьего раза (исключительно из-за моего волнения завалила первые два раза). Большое спасибо "Права 70"!

Источник: Внешние источники

Viktoria Ryaboshapkova

Здравствуйте! Очень довольна работой данной автошколы. Но еще больше довольна инструктором, который меня обучал вождению. Олег Николаевич Грыдин- отличный инструктор, знающий свое дело на все 100%. Всем, кто ищет понимающего, терпеливого, деликатного автоинструктора, то советую именно его! Это тот человек, который действительно любит свою работу, настоящий профессионал своего дела. Всегда подстраивается под своего ученика по времени. Это человек с огромным опытом и знаниями, который поделился ими и со мной. Великолепный инструктор: доброжелательный, энергичный, пунктуальный, постоянно помогает и комментирует ситуацию на дороге и твои действия, почему не так, и как лучше было бы сделать, доступно и понятно объясняет все моменты связанные с ПДД. Спасибо автошколе «Права 70» за качественное оказание услуг, замечательного инструктора, хорошие автомобили. Было приятно у вас учиться! Про не удачный опыт в автошколе «Зебра» писать не буду. Итог: ВУ получено. В данной автошколе автодром сдала с первого раза, а город со второго.

Источник: Внешние источники

Илья Бобяков

Все экзамены сдал с первого раза, читайте ниже, как так вышло. Выражаю огромную человеческую благодарность своему инструктору — Грыдину Олегу Николаевичу, который в отведенное время сделал из «чайника» вполне себе нормального водителя. Отдельно хочу отметить его личные и деловые качества: — пунктуальный (ни разу не отменил занятие, ни разу не опоздал) — уравновешенный (ни разу не повысил голос, не сорвался при моих затупах, которые, конечно, были) — педагогический талант (объясняет очень доступно, рисует схемы, акцент в обучении делает на безопасное вождение и уважение к другим участникам дорожного движения) — интересный собеседник Автошколу выбирал по отзывам, то есть очень тщательно и долго. С выбором не ошибся. Уже в процессе обучения узнал, что школа «Права 70» занимает первое место в Томске по успешным сдачам «города» в ГИБДД, что дополнительно меня подбодрило. Отмечу сильные стороны этой автошколы: — компетентные и приветливые сотрудники (администратор, экзаменатор и руководитель) — автомобили в отличном состоянии, нареканий нет — отлично организованный учебный процесс, все прошло без запинок — удобное месторасположение офиса Фото к отзыву сделано непосредственно перед началом экзамена на автодроме (ГИБДД). Приходите учиться сюда, не пожалеете. И не волнуйтесь на экзаменах! P.S. Обновите желтую разметку на автодроме на параллельной парковке — ее почти не видно, ехал на ощупь!

Источник: Внешние источники

Сашуля Воронова

В целом, автошкола неплохая. Начну по порядку. Училась 10 месяцев. Это, конечно, долго, но из всех ситуаций надо брать плюсы, а плюс в том, что я застала при обучении все времена года😄 от осени до лета. В самом офисе автошколы всегда приятная атмосфера, ведь там работает администратор Анастасия! Всегда один позитив, ответит на любые вопросы очень понятно и доступно. Далее, что касается инструкторов, так получилось, что я застала сразу 3ех, но все они были хорошими, терпиливыми, знающими своё дело! Всё объясняли спокойно. Что касается экзаменов, автодром дался мне только с 3его раза, но город - с первого) С ГАИ было сложнее, 3 раза я пыталась перебороть свой страх перед инспектором! Но ничего не получалось, как садилась с ним в машину, сразу терялась и переживала, хотя уже всё умела. И вот тут, мне посчастливилось познакомиться с моим 3им инструктором, у нас оставалось 1.5 месяца, чтобы откатать слаженно именно маршрут и те упражнения, которые делают на экзамене, это мне и помогло! Я хочу выразить свою благодарность Грыдину Олегу Николаевичу за мою успешную попытку) Я бы даже сказала первую!) Очень помог мне побороть страх своим профессиональным подходом👍

Источник: Внешние источники

Natalya Pronevich

Сегодня я получила своё водительское удостоверение! До сих пор не верю тому, что экзамен сдала с первого раза . Не смотря на то, что до начала обучения в автошколе за рулем не сидела ни разу. За это моё огроменное достижение и большой прогресс огромное спасибо моему инструктору — Александру Владимировичу. Всё — по делу, обстоятельно и без криков (а это здорово помогает не теряться и не впадать в панику). Мне удалось у него научиться многому, хоть сначала и было жутко страшно)

Источник: Внешние источники

tkulmeneva17

Здравствуйте. Про автошколу сказать много не смогу т.к. перешла с другой автошколы для сдачи экзамена в ГИБДД. + Автошколы в том что не нужно посещать офис для оплаты уроков, можно переводить на счёт. И так перешла я в школу по тому что инструктор у которого я училась теперь работает там!! С чем я и поздравляю "права 70" Олег Николаевич Грыдин замечательный инструктор! Спокойный, терпеливо и подробно объясняет, отвечает на вопросы. Учит справляться с неуверенностью, рассказывает разные нюансы. Пунктуальный, никогда не опаздывает на занятие. Всем рекомендую!!!!Огромное ему спасибо!!!! Инструктор и человек с большой буквы!!!!

Источник: Внешние источники

shulbaewa

Когда назрела необходимость в получении прав, остановила свой выбор на этой автошколе по нескольким причинам : возможность изучать теорию дистанционно, хорошая техническая база (автомобили инструкторов в отличном состоянии, ухоженные), достаточно гибкий график вождения (практически всегда была возможность записаться на удобное для тебя время). Учёба на механике давалась не просто (терпение у Вольных Павла Юрьевича просто безграничное), и после трех не сданных внутренних экзаменов бросила... Через полгода вернулась и перешла на автомат к Анисеня Василию Александровичу. С ним через месяц сдали внутренний экзамен и автодром в ГАИ, город в ГАИ с первого раза не дался. И думаю, что и здесь было бы не просто (льстить себе не буду), если бы не переход к Грыдину Олегу Николаевичу. Это просто инструктор от бога! Всегда идёт на встречу, месяц с ним катались с 6-30 утра, была возможность в относительно спокойной дорожной обстановке отработать все маневры и при этом не отпрашиваться с работы. Повороты налево и развороты перестали внушать страх))) И с 11 июля я счастливый обладатель водительского удостоверения!

Источник: Внешние источники

reddakinya108

в целом, неважно какая школа. важен инструктор! поскольку учит именно инструктор! я совершила ошибку, перейдя к Анисеня Василию Александровичу после первой несдачи экзамена в ГИБДД. ошибка мне стоила провала, и именно по вине инструктора! расстроился даже инспектор ГИБДД за меня. и что же сделал инструктор? на 12-й минуте успешного прохождения экзамена он начал комментировать мои действия! - а вмешательство инструктора, по правилам, - это несдача! Василий Александрович начал вдруг нервничать и комментировать: "вы создали помеху! тише, тише!" - при этом дорога пустая! у меня достаточно времени и пространства для совершения маневра! я оглядываюсь в недоумении, решаю, что уже экзамен провален... но вижу, что инспектор ГИБДД молчит, ждет выполнения инструкции. но увы, я потеряла несколько секунд (ведь я шла на скорости!!) и уже не успевала перестроиться! это никуда не годится - инструктор нервничающий на экзамене, создающий помехи ученику! я уже не говорю про опоздания на уроки на 9-13 минут - при том, что урок всего длится 1 час, 30 минут, минус 7 минут на смену учеников. учит-то неплохо, все по делу, объясняет что и почему... но поведение на экзамене совершенно неожиданное и разрушающее все усилия. в результате неквалифицированной работы я теряю еще 4,5 тысячи, много часов и 3 месяца! и это мои деньги и мое время! - мне ужасно жаль их! я вернусь к своему старому хорошему инструктору - Грыдину Олегу Николаевичу, но время и деньги мне уже не вернут. не делайте моих ошибок, дорогие мои читатели - учитесь у хороших и эмоционально устойчивых инструкторов!

Источник: Внешние источники

pilotsvirid

Я здесь учился! Уже год довольный обладатель водительского удостоверения! Хорошее качество преподавания, инструкторы по вождению адекватные, требовательные и знающие! Уровень подготовки высокий, многие сдают с 1 раза!

Источник: Внешние источники

Grigory Kolyasnikov

Из плюсов: инструктора, знающие свое дело и способные найти индивидуальный подход к каждому, высокий уровень подготовки к экзамену в ГАИ. Из минусов: дорого стоят пересдачи внутреннего экзамена, завалить который раз плюнуть. Отдельную благодарность хочу выразить инструкторам Иванову Олегу Евгеньевичу и Полушину Валерию Ильичу за их профессионализм и выдержку. Я наслышан историями про психованных инструкторов, орущих за каждую мелочь, но от моих и намека на такое не было. В автошколе внутренний экзамен проводится ровно по такому же регламенту, что и экзамен в ГАИ, со всей строгостью. Отдельно нужно отметить то, что завалив город на внутреннем, ты должен будешь сдавать практический экзамен по новой, начиная с автодрома. Естесственно, такая подготовка только на пользу, но есть одно но: при каждом завале экзамена ты обязан взять два занятия по вождению и оплатить пересдачу, чтобы допуститься к следующей попытке, а стоит это удовольствие 2600 рублей, а для меня как для студента это существенная сумма. В итоге внутренний экзамен я сдал только с пятого раза. Но отдам должное: с ГАИ я разделался с первой попытки, что, конечно же, добавляет баллов автошколе за подготовку. Еще один момент: при завале в ГАИ придется взять уже не два, а пять занятий, и стоить это будет около 5000. В общем, если вы хотите получить реальные навыки вождения и готовы за это платить, то эта автошкола для вас, но если вы уверены в своих силах и не хотите отдавать лишние деньги частной фирме, то советую поискать более бюджетный вариант. Но в целом я доволен, ибо деньги все же ушли не на ветер.

Источник: Внешние источники

Anastasiya Bykova

Без преувеличения, самая лучшая, самая замечательная автошкола в городе. Пришла с опытом аля "у машины есть педали и руль". Администратор Анастасия понравилась с первого взгляда, невероятно отзывчивая и позитивная девушка, в прочем как и весь коллектив автошколы. Все рассказала, объяснила на пальцах как проходит обучение, как сдаются экзамены, что входит в стоимость, ответила на все глупые вопросы. Очень здорово, что в данной школы все активности входят в стоимость обучения, то есть никто внезапно не скажет, что нужно еще заплатить за одно, пятое, десятое (если вы все сдаете с первого раза конечно). Инструкторы - отдельный разговор, все очень доброжелательные, отзывчивые, даже те у кого вы не обучаетесь помогут когда нужно) Особенно хочется выделить таких инструкторов как Александр Владимирович Коваленок и Павел Юрьевич Вольных. Обучают с толком и во время занятий скучно точно не будет) Но самый лучший и любимый инструктор - Анисеня Василий Александрович, профессионал своего дела, покажет и объяснит любую мелочь доступно и понятно. И помимо учебной езды научит научит быстро реагировать в сложных дорожных условиях. Благодаря ему все экзамены я сдала с первого раза, а в ГИБДД так вообще с 1 штрафным баллом. Если решите учиться в этой школе, точно не пожалеете)

Источник: Внешние источники
Страница 9 из 10