Гепард

5.0(139 отзывов)
Иркутский тракт, 59

Отзывы учеников

139 отзывов о Гепард

Елена Елена

Хочу выразить благодарность автошколе "Гепард", инструктору Андрей Сергеевичу. Мой результат превзошел все мои ожидания, я сдала все экзамены с первого раза и стала счастливой обладательницей водительских прав. Обучение в данной автошколе всегда проходило на высоком профессиональном уровне, в спокойной и дружелюбной обстановке. Хочу пожелать автошколе "Гепард" дальнейшего развития и процветания, Андрею Сергеевичу хотелось бы пожелать хороших курсантов, достижения всех целей, но и самое главное не забывайте, что вы самый лучший и профессиональный инструктор в г. Томске.

Источник: Внешние источники

Наталья Ходанова

Я давно мечтала водить машину,но все никак не решалась пойти учиться. Автошколу «Гепард» я выбрала случайно, о чем нисколько не жалею, в этом были одни плюсы) Теория проходила онлайн,что для меня было очень удобно. Андрей Юрьевич объяснял все понятно и просто,лекции слушались на одном дыхании,спасибо ему большое за это. Огромная благодарность Андрею Сергеевичу Дергач, самому лучшему инструктору. Я к нему попала с нулевыми навыками вождения) Он профессионал своего дела,железная выдержка,титаническое терпение,100 раз объяснит одно и тоже ни разу не повысив голос,верит в курсанта больше чем сам курсант! Всегда поддержит, подбодрит когда нужно, и у него всегда есть конфетки 🍬,для поднятия настроения)) И у меня все получилось,теперь я с правами!!!💃🏼💃🏼💃🏼 Автошколе желаю процветания и ,конечно, буду советовать только «Гепард» !

Источник: Внешние источники

Анна Степанова

После первой и неудачной попытки сдачи ГАИ в моей старой автошколе (где просто собирали деньги, а не учили), я испытывала огромное разочарование в себе как в водителе. Но в "Гепарде" мне вернули уверенность и дали все необходимые навыки для успешной сдачи. Хочу выразить огромную благодарность автошколе и лично Андрею Сергеевичу за подготовку к экзамену, терпение, титанический труд и веру в меня как в будущего водителя. Ваше неравнодушие действительно дорого стоит! Желаю процветания автошколе и всем своим друзьям и знакомым теперь советую только вас!

Источник: Внешние источники

Полина Петровская

Я хочу поделиться своим опытом обучения в автошколе и рассказать о замечательном инструкторе Светлане. С самого первого занятия я почувствовала себя комфортно и уверенно благодаря теплой атмосфере, созданной в автошколе. Начальство прекрасные и отзывчивые люди,всегда помогут в непонятной ситуации и расскажут что делать. Светлана — невероятно профессиональный и отзывчивый инструктор. Она обладает не только отличными знаниями правил дорожного движения, но и умением объяснять материал доступно и понятно. Каждое занятие проходило в спокойной обстановке, что позволяло мне сосредоточиться на практике. Светлана всегда поддерживала меня, помогала преодолевать страхи и неуверенность за рулем. Я особенно ценю ее терпение и индивидуальный подход. Она вдохновляла меня верить в себя, и благодаря этому я уверенно сдала экзамен на права со 2 попытки!!!! Первую попытку провалила сама из за своей невнимательности и нервов. Я очень довольна своим опытом в этой автошколе и могу с уверенностью рекомендовать инструктора Светлану всем, кто хочет научиться водить. Это настоящий профессионал, который поможет вам стать уверенным водителем! Также автошкола подарила знак начинающий водитель,спасибо большое!!

Источник: Внешние источники

Анастасия Лебеда

Спасибо Андрею Сергеевичу Деркач и автошколе Гепард за лучшее обучение! Сдала внутренние экзамены с первого раза, гаи со второго! С первого раза не сдала только из-за волнения) Спасибо инструктору Андрею Сергеевичу за неравнодушие, за комментарии и поправки, которые помогли придти к почти безошибочной сдаче экзамена, и что самое главное - к уверенности на дороге, это лучший инструктор, который болеет всем сердцем за своих учеников! Очень рада, что выбрала эту автошколу, все прозрачно, честно и понятно! Спасибо!

Источник: Внешние источники

Жанна @

Здравствуйте, мой любимый "Гепард"!!! Я благодарна Вам за моё обучение и помощь во всех вопросах! Я обучалась в двух автошколах. Результат - не дошла даже до экзамена в ГАИ. Когда пришла к Вам, то была проблема - страх прохождения колец. Эту проблему помогли решить Ваши безумно профессиональные и внимательные инструктора. Теперь кольцо на Беринга - моё любимое в городе))) По обучению могу сказать, что теория преподается на высшем уровне! Результат нашей группы - 100% сдача теории с первого раза. Вождение я сдала с третьего раза. Тут вопрос нервов и немножко везения. Экзамен я сдала в сентябре 2024 г., но жизнь закрутила так, что некогда было написать Вам слова благодарности.... Теперь я водитель пока с небольшим стажем)) Очень люблю свою машинку и всем учащимся желаю получить права, выбрать ВАШ автомобиль и кайфовать на дорогах))) Особо хочу сказать спасибо директору Александру Александровичу и Антону. Ваша помощь и поддержка особенно на экзаменах в ГАИ не оценима.... Вы ЛУЧШИЕ!!!

Источник: Внешние источники

Денис Борнеман

Спасибо вам огромное. Перешел в эту автошколу из другой и сдал с первого раза, до этого было 5 неудачных попыток. Наконец-то инструктор, которому не плевать на ученика и который понятно объясняет, отдельный респект Андрею Сергеевичу, это самый топовый инструктор из всех, с кем я катался)

Источник: Внешние источники

Антон Козлов

Обучался тут. Теория учится онлайн, что очень удобно. Практике учился у Сергея Викторовича. За рулём до этого практически не сидел, опыта 0. Обучение происходило спокойно и понятно, знания давались таким образом, чтобы я легко их усваивал. К экзамену подготовили меня хорошо, судя по тому что я сдал))) Даже если вам кажется, что вы совсем деревянный, не переживайте, Сергей Викторович вас научит, и это будет приятным обучением) в общем всем рекомендую

Источник: Внешние источники

Екатерина Викторовна

Долго думала и решалась пойти учиться. Выбирая из нескольких автошкол, я выбрала"Гепард" и не прогадала. Теория проходила онлайн (что для меня очень удобно) и продуктивно. Все моменты ПДД разбирали прям по пальцам. Запись на практические занятия происходит через приложение, что тоже очень удобно. Инструктору Сергею Викторовичу отдельная благодарность за его терпение, поддержку и профессиональное обучение. Экзамены сданы с первого раза и я водитель 🤗🥳🥳🥳

Источник: Внешние источники

Лили Вос

Хочется выразить огромную благодарность автошколе Гепард за прекрасный педагогический состав коллектива, отзывчивость руководства, шикарное приложение и хороший автопарк! Училась у вас и сдала все экзамены с первого раза! 🎉 Вы замечательные! Отдельную благодарность хочу выразить Кошману Сергею Викторовичу, за терпение, профессионализм, прекрасное чувство юмора и грамотный подход к обучению. Воистину педагог от Бога. ♥️ Рекомендую вас всем, кто хочет научиться или возобновить обучение вождению. Гепард, вы - лучшие! 🔥 Желаю вам и дальше развиваться, процветать, сохраняя статус замечательной автошколы.🐾✨🐾✨🐾

Источник: Внешние источники

Наталья Конищева

Спасибо автошколе Гепард за положительные эмоции от процесса обучения, за лучшего инструктора Андрея Сергеевича, который действительно обучает( а не залипает в телефоне), в итоге я сдала экзамен в Гибдд с первого раза!!!Желаю вам успеха и процветания, вы ЛУЧШИЕ!!!

Источник: Внешние источники

Полина ♥️

Хочу выразить благодарность сотрудникам и руководителям автошколы "Гепард" за отличную работу. Я не пожалела, что выбрала эту автошколу. Начну с самого начала договор на обучение можно сделать не выходя из дома , что очень удобно.Теория проходила онлайн, преподавал нам ее Андрей Пермяков, мастер в своем деле, много чего интересного рассказал из своего опыта ,показал,объяснил. А потом пришло время теоретический материал закрепить практикой.Обучение проходило на высшем уровне у инструктора Александра Викторовича. Вождение всегда проходило на позитиве , никогда не повышал голос ,все доступно объяснял.Информация преподносилась интересно, доступно и максимально понятно. Первая мысль после сдачи экзамена,как же я буду ездить одна без Александра Викторовича 🤭 Так же огромная благодарность инструктору Светлане , перед экзаменом , покатались с ней на экзаменационной машине, дополнила мои знания своими. А еще огромная поддержка на экзаменах не только со стороны инструкторов,а так же и руководства. Спасибо Вам огромное , за лучшее обучение. Рекомендую автошколу "Гепард" ♥️

Источник: Внешние источники

Екатерина Гальцова

Хорошая автошкола. Хочу выразить благодарность Андрею Сергеевичу, самый лучший инструктор! Сдала экзамен с первого раза. Занятия проходили в комфортной обстановке, Андрей Сергеевич всегда меня поддерживал, если что-то не получалось. В целом обучение в данной автошколе стало для меня положительным опытом. С уверенностью могу рекомендовать ее тем, кто хочет научиться водить автомобиль. Спасибо всей школе за поддержку и помощь.

Источник: Внешние источники

Илья Савчук

Отличная автошкола, отучился за курс хорошо. Учитывая что до этого вообще не сидел за рулем экзамены все сдал с первого раза, огромное спасибо вам

Источник: Внешние источники

Городской житель

Отличная автошкола. Перешел из другой и не пожалел. Отлично организован процесс обучения, отличные инструкторы. Отдельная благодарность инструктору Казакову Александру Викторовичу за профессионализм и терпение. Всем, кто собирается получать права однозначно рекомендую автошколу «Гепард»!

Источник: Внешние источники

Пётр Размыслов

Отличная автошкола. Теория подана прекрасно, есть возможность проходить её онлайн. Руководство автошколы грамотные профессионалы. Отдельная благодарность инструктору Наумовой Светлане Викторовне за терпение и труд. Главное, получил необходимые знания и навыки вождения, ну и сдал экзамены в ГАИ с первого раза, кому это важно.

Источник: Внешние источники

Артур Политковский

До этого учился в "клаксоне" Худшей школы небывает Гэа в гепарде рамотные инструктора, хорошие автомобили, сдал и радуюсь. Всем добра.

Источник: Внешние источники

Наталья Давлесупова

Почему же я сразу не пришла учиться в эту автошколу!!! Зря потратила столько времени и нервов проходя обучение в автошколе "Клаксон". (Кстати никому не советую туда приходить, пожалеете 1000 раз). Пришла в автошколу Гепард подготовиться к экзамену в ГАИ и наверстать упущенное. Огромное спасибо директору и руководству автошколы, меня приняли с огромным радушием, не навязывали норму часов и только в свободные дыры как в других автошколах. Здесь выбираешь время и дату обучения сам, когда тебе удобно. И самый большой плюс: мне достался волшебный инструктор Андрей Сергеевич Дергач!!!!! Я никогда не встречала за свои 38 лет такого сдержанного, грамотного и обоятельного учителя. Всегда готов ответить на любой вопрос, даже самый глупый, ни разу не повысил голос, не опоздал на занятие, не отменил, ни разу не вышел из машины покурить или поболтать с мужиками, как в других автошколах! Я сердечно благодарю всю вашу команду и особенно инструктора за обучение, моральную поддержку и уверенность, которую вы мне подарили! Сдала экзамен в ГАИ со второго раза! Спасибо . Удачи вам и процветания вашей автошколе!!!

Источник: Внешние источники

Полина Егорова

При огромном разнообразии автошкол в Томске, остановилась на «Гепарде». И не прогадала! Занятия по вождению начинаются сразу на экзаменационном маршруте! (Все благодаря расположению самой автошколы) И это жирный плюс. Потрясающий преподаватель по теории, все понятно и доступно. Хочется выразить огромную благодарность директорам за их отзывчивость и желание всегда прийти на помощь! И конечно же большое СПАСИБО моему инструктору - Андрею Сергеевичу! Ни разу не повысил голос, очень спокойно и подробно объяснял все перекрестки, на которых возникали проблемы. Лучший из лучших! Сдала экзамен ГАИ со второго раза!! Всем буду советовать данную автошколу!

Источник: Внешние источники

Алина Сергеевна

Выражаю автошколе слова искренней благодарности за качество обучения и профессионализм сотрудников. Особую благодарность выражаю Андрею Сергеевичу. Он профессионал своего дела с большой буквы! Всё конкретно, доступно, спокойно объяснял. Желаю всему коллективу автошколы дальнейших успехов в работе, двигаться только вперед и сохранять свои лидирующие позиции!

Источник: Внешние источники
Страница 5 из 7