Елена Елена
Хочу выразить благодарность автошколе "Гепард", инструктору Андрей Сергеевичу. Мой результат превзошел все мои ожидания, я сдала все экзамены с первого раза и стала счастливой обладательницей водительских прав. Обучение в данной автошколе всегда проходило на высоком профессиональном уровне, в спокойной и дружелюбной обстановке. Хочу пожелать автошколе "Гепард" дальнейшего развития и процветания, Андрею Сергеевичу хотелось бы пожелать хороших курсантов, достижения всех целей, но и самое главное не забывайте, что вы самый лучший и профессиональный инструктор в г. Томске.