Долго выбирала автошколу,много читала и сравнивала. Мой выбор пал на автошколу «Гепард». Ни разу не пожалела, преподаватели супер!!!
Особая благодарность инструктору Сергею Александровичу. Ну и конечно же преподавателю теории- Андрею Юрьевичу, который все понятно и доступно объясняет.
Источник: Внешние источники
А
Алёна ✨
Выражаю слова искренней благодарности автошколе «Гепард» за качество обучения и профессионализм сотрудников!
Особую благодарность выражаю инструктору-Солодовникову Сергею Александровичу. Он профессионал своего дела с большой буквы! Всё конкретно, доступно, спокойно объяснял, терпеливо и качественно учил навыкам вождения. Оказывал моральную поддержку на каждом занятии по вождению, что не маловажно!
Также хочется выразить слова благодарности преподавателю теории-Пермякову Андрею Юрьевичу, который обладает отличными знаниями теории, а также очень хорошо, доступно и наглядно рассказывает и показывает теоретический материал, с целью облегчения понимания и запоминания.
Теория преподавалась дистанционно, что очень удобно для насыщенного графика жизни.
Благодаря упорному обучению в автошколе «Гепард», я сдала все экзамены с первого раза!
От всей души желаю всему коллективу автошколы «Гепард» дальнейших успехов в работе, и как можно больше курсантов, успешно сдавших экзамены с первого раза! 🫶🏻🚙
Источник: Внешние источники
ХД
Христина Данилова
Выбирала школу по отзывам. Надеюсь, мой тоже кому-то поможет определиться с выбором)) Три важных критерия: профессионализм, спокойствие и адекватность. Благодаря инструкторке Марине Леонидовне я с первого раза разобралась, как проезжать блин кольца! А преподаватель теории Андрей Пермяков не отстанет от тебя, пока ТОЧНО не поймешь тему. Такой подход мне нравится. Рекомендую 👍🏻
Источник: Внешние источники
ИС
Ирина С
Хочу написать отзыв для тех кто в поиске куда пойти учиться. Идите в Гепард! В школе всё продумано до мелочей, от работы приложения до автомобиля. Очень замечательные инструктора по теории и практики, не один вопрос не останется без ответа. Желаю Гепарду побольше учеников и хороших дорог!
Источник: Внешние источники
Т
Тимур
Хочу поделиться своим замечательным опытом обучения в автошколе Гепард! С самого начала я был впечатлен качеством организации и уровнем профессионализма, который здесь демонстрируется на каждом шагу.
Что касается практической части — это просто выше всяческих похвал! Мой инструктор был не только опытным водителем, но и великолепным педагогом. С первого урока он вселил в меня уверенность, умело подчеркивая мои успехи и мягко корректируя ошибки. Его спокойствие, терпение и умение найти индивидуальный подход к каждому ученику сделали процесс обучения приятным и максимально эффективным.
Практические занятия проходили не только на площадке, где я изучил базовые маневры, но и в условиях реального городского движения.
Сдал экзамен гибдд со 2 раза!!
Источник: Внешние источники
МБ
Марина Байбулатова
Здравствуйте!
Сегодня закончилось мое обучение в автошколе «Гепард»
Закончилось заветными словами инспектора ГИБДД: «поздравляю, экзамен успешно сдан».
Хочу выразить огромную благодарность администрации автошколы и самому лучшему инструктору города Томск Сергею Александровичу Солодовникову.
Также хотела бы рассказать историю моего обучения для будущих курсантов.
Мое обучение началось 5 марта 2024 года.
Теория проходила в дистанционном формате 2 раза в неделю в вечернее время. Андрей Юрьевич доносил материал очень доступно, налаживал контакт с каждым курсантом. Я не боялась задавать «глупые» вопросы, т.к. знала, что надо мной не будут смеяться или осуждать, а «разжуют» материал и донесут до меня.
Занятия по вождению проходили с Сергеем Александровичем на автомобиле с механической коробкой передач. Сергей Александрович нацелен на результат, девиз наших занятий: «лучше проехать 100 метров качественно, чем 100 километров как попало».
Первое занятие было для меня открытием, т.к. меня не посадили за руль и не отправили ездить по городу, как это бывает в других автошколах😅 На первом занятии мы знакомились с автомобилем - где находятся дневные ходовые огни, габариты и т.п., и как это все включается и работает. А вот на втором занятии началось вождение. Занятия проходили в удовольствие. На меня ни разу не повысили голос, если я делала что-то не так. Что очень ценно для девушки.
Мое обучение заняло 3 месяца. К слову, за рулем я раньше не сидела и все экзамены сдала с первого раза❤️
Источник: Внешние источники
T
tnq
Сегодня сдал экзамен с первого раза: без волнения, всё чётко, как учил мой инструктор – Сергей Александрович, опытнейший водитель и очень хороший человек.
Автошкола превзошла все ожидания, начиная от новых машин и заканчивая очень удобным расписанием, которое подойдет каждому.
Обучают теории четко и доступно. Высшему руководству – отдельное спасибо: решают все проблемы очень быстро.
Спасибо огромное!
Источник: Внешние источники
РС
Роман Степанов
Отличный просторный класс. Много свободных автомобилей,и нет проблем с расписанием. Экзаменационная трасса совсем рядом. Учтивый и вежливый директор - Александр. Цена 750 р за час. Всем рекомендую!
Источник: Внешние источники
OT
Oleg Tsesko
Хорошая автошкола. Все машины новые, удобное приложение. Инструктор Сергей Александрович профессионал своего дела! Отлично обучает, рекомендую.
Источник: Внешние источники
МС
Мария Семенова
Очень рада, что выбрала именно эту автошколу! Теория читается онлайн. Очень удобно, когда учишься или работаешь.
Преподаватель Андрей Юрьевич просто бомба. Занималась я на автомате с
инструктором Андреем, доступно и понятно объясняет, ни разу не повысил голос. Всем советую!
Источник: Внешние источники
ДБ
Денис Баранас
Дорогие друзья , долгое время искал автошколу , что бы пройти обучение и самое важно , что бы можно было совмещать с работой , друзья это место автошкола «Гепард» максимально эффективно для обучения.
Хочется отметить профессионализм преподавателя теоретической части обучения , все максимально четко уверенно и самое важное понятно , вот реально поймет даже 5ти классик 😌
Вождение это просто шедевр, инструктор Сергей Александрович , вы шедевральный человек, вы просто супер профессионал, все четко , размеренно , очень понятно и самое главное без каких либо отрицательных эмоций в сторону учащихся, ( бывает такие , которые кроме как кричать и кричать матом не могут ни чего ) Вы же просто максимально комфортно объясняете все вплоть до каждой мелочи , это круто , желаю вам успехов и процветания🙂
Автошкола «Гепард» выражаю вам благодарность от себя лично и желаю вам успехов , как можно больше хороших учеников и самое главное что бы все было у вас отлично дай бог вам всего самого доброго 🙌🙌🙌
«Гепард» автошкола , сдашь сто пудова ! 😁
Руководителям команды данной автошколы желаю всегда быть такими же добрыми и открытыми вы большие молодцы , что Данте возможность , честно отучиться на ву.
Ну вот и получил я водительское , я благодарен команде автошколы «Гепард»
Я же говорил «Герард» автошкола , сдашь сто пудова! Кстати сдал с первого раза 🫶
Ребята роста вам процветания и всего самого наилучшего 🫂
Источник: Внешние источники
АШ
Анастасия Школа
Хотела бы оставить отзыв про данную автошколу. За все время обучения ни разу не пожалела, что пришла именно сюда. Все машины новые и очень комфортные. Отличный преподаватель теории и инструктор по вождению, который на каждом занятии показывает свой профессионализм
Источник: Внешние источники
АГ
Арина Голубева
Очень хорошая автошкола! Благодарю за то, что научили необходимым навыкам вождения.
Источник: Внешние источники
ПС
Полина Соболева
Я СДАЛА! С первой попытки! Честно, не верится..
Хочу выразить огромную благодарность автошколе «Гепард». Спасибо за таких внимательных, ответственных и крутых преподавателей, за их профессионализм!!
Преподаватель по теории - Пермяков Андрей Юрьевич - объясняет материал очень интересно и доходчиво для всех курсантов. Благодаря его лекциям сдала экзамен по теории за 6 минут🙉.
Деркач Андрей Сергеевич - лучший инструктор! На все мои ошибки всегда реагировал спокойно, сразу пытался объяснить и показать, что я сделала не так. Если не понимала, объяснял еще раз. Голос ни разу не повысил. Отдельное спасибо хочется сказать за то, что каждое занятие в его машине ждали конфетки, которые поднимали настроение!
В общем, автошкола - супер! Я считаю, что сдача 17-летней ученицы с первой попытки о многом говорит. Максимально советую всем. ⚡️⚡️⚡️
Источник: Внешние источники
KR
Kate rina
Долго искала автошколу для обучение, выбор пал на эту, чему я очень рада ! Преподаватель по теории, просто замечательный, несмотря, что пришла абсолютно без каких либо знаний, после занятий с Андрей Юрьевичем, все понятно и вся информация так и останется в голове, без лишней воды!
Очень удобно, что есть возможность посещать занятие онлайн.
Все машины новые, уроки вождения проходят с комфортом !
Инструктор по вождению учит уже с первой секунды как сядешь в машину, стрессоустойчивый 😃👍
однозначно рекомендую !!!
Источник: Внешние источники
ЕГ
Елена Гейдарова
Прохожу обучение. Очень удобно, что можно дистанционно заниматься теорий . Просто великолепный педагог по теории, с большим опытом, доступно и с юмором все объясняет, если нужно - повторит, разъяснит. Новый автопарк- очень радует. Учитель вождения тоже великолепный, очень терпеливо все разъясняет - настроен именно на результат . Все нравится - спасибо
Источник: Внешние источники
КК
Ксения Карелина
Хочу отметить, что все машины новые. Это конечно безусловный комфорт. Инструктора спокойные и с чувством юмора. Терпеливо объясняют все нюансы на дороге. Преподаватель теории - профессионал своего дела. Всё легко и понятно. Рекомендую!
Источник: Внешние источники
НК
Наталья Кудинова
Очень довольна преподавателем теории! Все объясняет доступно! На первом занятии по вождению сразу обратила внимание на то, что машины все новенькие и одинаковые, последнее особенно важно для меня, так как я точно уверенна, что сдавать экзамен буду на автомобиле, на котором проходила обучение!
Мне очень нравится эта автошкола, каждый раз с нетерпением жду следующего занятия! Спасибо преподавателям 🧡
Источник: Внешние источники
СЩ
Степан Щенников
Начали обучение, все хорошо)
На все вопросы отвечают всегда быстро и четко!
Спасибо!