Всех приветствую! Недавно закончил обучение в данной автошколе и хотел бы поделиться своим впечатлением. Первым хочется отметить работу всего коллектива данной автошколы: всё организовано, каждый знает своё дело, начиная от преподавателя по теории и заканчивая инструктором по вождению. Очень понравилось, что при необходимости всегда можно поменять инструктора; у меня в приложении было два инструктора, и это очень удобно, так как, занимаясь долго с одним инструктором и записавшись к другому, можно понять, какие действительно у обучающегося успехи и на какие элементы стоит обратить внимание, на которые, возможно, предыдущий мог не акцентировать внимание. Но и самое главное: данная организация заинтересована в том, чтобы обучающиеся сдали все экзамены и получили ВУ. На протяжении всего периода обучения менеджер поддерживает обратную связь и всегда информирует о возможных экзаменах.
В целом я рекомендую данную автошколу.
Источник: Внешние источники
АА
Анастасия Александрова
Большая благодарность автошколе и моим инструкторам - Терехов Владистав и Деркач Андрей.
Я сменила несколько автошкол и только в Гепарде у меня всё получилось. Конечно путь был не простым, но с такой поддержкой я смогла сдать экзамены в Гаи и получить права.
Удобно, что автомобили одинаковые и не приходится переучиваться и не боишься, что на экзамене будет другой.
Инструктора действительно учат и обучают как ездить. Верят в тебя больше, чем ты в себя, даже когда уже готова была сдаться. Терпеливо объясняют по множеству раз одно и тоже, чтобы наверняка запомнила)
Источник: Внешние источники
АС
Антон Сваровский
До «Гепарда» моя жена пыталась учиться в другой автошколе: потратила время и силы и деньги, но ни один экзамен сдать не смогла. Когда пришли в «Гепард»🐆 , сразу почувствовали разницу:
-программа обучения выстроена логично;
-инструкторы не просто учат «сдать экзамен», а объясняют, как безопасно водить в реальных условиях;
-атмосфера спокойная и поддерживающая.
Результат налицо: все экзамены успешно сданы, жена теперь уверенно ездит сама. Искренне благодарим коллектив автошколы и рекомендуем «Гепард» всем знакомым!
Источник: Внешние источники
СС
Слава Садовский
Отличная автошкола, администраторы и инструкторы добрые и отзывчивые, обучают и объясняют очень хорошо и понятно, в ГАИ сдал с первого раза. вообщем если хотите ВУ то вам сюда. !СОВЕТУЮ!
Источник: Внешние источники
СЧ
Софья Чеснок
Огромное спасибо автошколе Гепард за возможность пробовать кататься с разными инструкторами! Это очень помогло: у каждого свой подход и свои фишки, в итоге я собрала самое ценное от всех. Отдельное спасибо, Бабушкину Александру Геннадьевичу, за спокойствие, терпение и веру в меня. Результат — сдала экзамен в ГИБДД с первого раза! Без криков, без страха. Спасибо, что научили не бояться дороги! ❤️
Источник: Внешние источники
ЕС
Екатерина Сопрунова
Огромное спасибо автошколе Гепард! Обучение прошло комфортно:преподаватели доступно объясняли теорию, а инструктор терпеливо отрабатывал со мной все манёвры на практике.
Сначала было непросто — внутренний экзаменя сдала только со второй попытки. Но именно эта пересдача помогла мне выявить и исправить ошибки. Благодаря этому экзамен в ГИБДД я прошла с первого раза, без лишних волнений.
Отдельно хочу отметить Махова Евгения— за внимание и веру в мои силы. Именно он меня научил всему. Однозначно рекомендую эту автошколу тем, кто ценит системный подход и хочет получить права безлишних нервов!
Источник: Внешние источники
Е
Екатерина .
Хочу выразить благодарность автошколе Гепард!
Спасибо администратору, который всегда старался быстро дать обратную связь и помогал решать возникшие вопросы.
Инструктору Наумовой С.В. за то, что научила не бояться дорогу, обращать внимание на всё, что происходит вокруг машины.
Инструктору Шестакову С.Н. за то, что помог потянуть и закрыть какие-то пробелы, что придало ещё больше уверенности за рулем!
А так же Кравчуку П.В., с которым я занималась совсем немного, но перед экзаменами он всегда переживал за меня, давал наставления и желал удачи😅
Источник: Внешние источники
ДА
Дмитрий Александрович
В моей жизни, как и у многих, наступает момент, когда появляется острое желание обрести свободу передвижения, сесть за руль и покорять дороги. Именно такое стремление привело меня в мир поиска автошколы.
После долгих раздумий и изучения автошкол, мой выбор остановился на автошколе «Гепард».
И сегодня, с некоторым опозданием, я хочу поделиться своим восторгом и благодарностью.
С первых дней пребывания в стенах «Гепарда» стало ясно: здесь работают люди, по-настоящему преданные своему делу.
Руководство школы – это не просто администраторы, это настоящие профессионалы.
Их готовность помочь, ответить на любой вопрос, решить возникшую проблему, да же в не рабочее время, вызывала искреннее восхищение.
Но, без сомнения, главной звездой моего обучения стал инструктор Терехов Владислав Борисович. Его имя – синоним мастерства и педагогического таланта.
Владислав Борисович – это тот редкий случай, когда профессионал обладает не только глубочайшими знаниями, но и умением передать их так, что они усваиваются легко и непринужденно. Каждое занятие с ним это увлекательное путешествие в мир дорожного движения. Его внимательность к деталям, спокойствие и терпение, способность досконально разобрать любую ситуацию, будь то тонкости маневрирования или особенности дорожной разметки, – все это сделало процесс обучения не только эффективным, но и по-настоящему приятным.
Юмор, которым были наполнены наши занятия, снимал излишнее напряжение и помогал концентрироваться на главном.
Я с нетерпением ждал каждой встречи с Владиславом Борисовичем, ведь знал, что получу ценный опыт и новую порцию знаний.
И вот, теперь, будучи полноправным водителем (права получил в 2025 году), я с теплотой вспоминаю эти дни. Возникло даже сожаление, что уроки с этим замечательным инструктором закончились.
Если меня спросят, где лучше всего научиться водить автомобиль, где можно почувствовать себя уверенно за рулем, я без сомнения порекомендую «Гепард» и, конечно же, Владислава Борисовича.
Источник: Внешние источники
SB
Smady Bum
хотите сдать, выбирайте эту автошколу
Источник: Внешние источники
О
Оля 🌸
Очень благодарна этой автошколе!
Гепард - это моя четвертая автошкола, мне действительно есть, с чем сравнивать.
Руководство замечательное. Очень тепло приняли, все объяснили. Сразу была видна заинтересованность в успешной сдаче экзаменов. Перед выходом на экзамен в ГАИ возникли проблемы с документами, я потеряла надежду на попытку сдачи. Но проблема была решена) Я очень благодарна ❤️
В Томске сдала с 1 раза. 3 марта 2026 года был экзамен, 4 марта получила права 🥰
Села за руль и уверенно поехала уже на своем автомобиле. Проблем не было и нет - заслуга качественного обучения.
Моими инструкторами были Терехов Владислав Борисович и Деркач Андрей Сергеевич - мастера своего дела. Объясняли каждый непонятный для меня момент, отвечали на все вопросы. Экзаменационный маршрут был откатан на 100%, + выезжали в другие районы Томска) .
Эти люди верили в меня, когда я решила, что руль - это не моё, хотела все бросить и прекратить обучение.
Автошколу очень рекомендую.
Часто проезжаю мимо, скучаю ❤️
Источник: Внешние источники
ВЗ
Валерий Зибровский
Отличная автошкола, все быстро и качественно, Светлана Викторовна отличный инструктор, с отличным, профессиональным подходом
Источник: Внешние источники
ЕЕ
Екатерина Енова
Огромная благодарность руководству автошколы Гепард!💯
Без проблем приняли из другой автошколы, установили приложение- через которое удобно записываться на занятия, пополнять баланс. Автомобили в отличном состоянии и надлежащем виде всегда, глазу приятно всегда было 💪
И еще прикрепили к одному конкретному инструктору!)
Наумова Светлана Викторовна - здесь можно написать целый том, о ее профессионализме, уровне поддержки и передачи знаний. Просто, вы в моём сердечке, любовь🩷
Мы с вами начали и с вами же закончили, мой путь водителя🤗
Источник: Внешние источники
ВГ
Валентина Губина
Хочу искренне поблагодарить коллектив автошколы Гепард! По моему скромному мнению это одна из лучших (а может и самая лучшая) автошкола в городе. Безумно рада что выбрала её.
Очень удобная система обучения. Теоретические занятия были онлайн с замечательным преподавателем, разбирали все детали вместе, скучно не было!
Запись на практические занятия через приложение, раз в неделю открывается запись на следующую неделю и выбираешь удобный день и время, занятие можно отменить без каких либо проблем. Всегда занималась в удобное для себя время.
Есть возможность заниматься у нескольких инструкторов, я брала занятия у всех трех преподавателей на автомате - все профессионалы, умеют и, самое главное, хотят обучать, не ругают, где надо похвалят. Действительно вкладываются в курсантов. Летела на занятия с удовольствием! В дальнейшем буду рекомендовать эту автошколу всем знакомым.
Мои основные инструктора - Деркач Андрей и Терехов Владислав. Спасибо вам большое, буду скучать по нашим занятиям💔
Источник: Внешние источники
АП
Александр Подолянко
Всем привет.
Обучал дочь в этой автошколе в 2025 году. Все прошло быстро, четко как по маслу. Вежливые, профессиональные инструкторы, всегда есть удобное время для записи на практические занятия. Доча обучилась и сдала все с первого раза, откатав только минимальную программу, и сдав все экзамены с первых попыток. Все прошло спокойно, размеренно и без нюансов. Стресса практически не было. Руководство автошколы всегда на связи и максимально оперативно решает все вопросы. В общем мы довольны. Если обучаться вождению, то смело сразу сюда! Рекомендую!
Источник: Внешние источники
АО
Анна Остроумова
Сын обучался в Гепарде после неудачного опыта в другой автошколе. Очень понравилось, инструкторы внимательные, ответственные, права получены!
Источник: Внешние источники
КТ
Кирилл Тюменцев
Лучшая автошкола. Большое спасибо инструкторам, они настоящие профессионалы и прекрасно знают свое дело. Отдельное спасибо Кравчуку Павлу Владимировичу и Шестакову Сергею Николаевичу. Также спасибо директорам автошколы за отличную организацию
Источник: Внешние источники
РГ
Рузана Гарифулина
Автошкола "Гепард" — супер! Инструкторы настоящие профи, всё объясняют понятно и терпеливо. Прекрасные директора,помогали со всеми вопросами. Теория удобная онлайн, занятия проходили с комфортом. Рекомендую всем начинающим водителям!
Источник: Внешние источники
АФ
Анжела Фёдорова
Хочу поблагодарить весь коллектив автошколы Гепард, всегда помогут, подскажут и поддержат. Главное достояние этой автошколы, это крутые инструкторы. Я занималась с Наумовой Светланой Викторовной, она настоящий профессионал и отличный психолог. Светлана не учит просто крутить руль и жать на педали, а учит думать на дороге, предвидеть действия других водителей. Она научит, как держать бочины машины в безопасности, как не бояться потока машин, как не спешить на тот свет, а самое главное верить в себя. Спасибо за качественное обучение и исполнение мечты!
Источник: Внешние источники
Е
Елена
Выражаю Автошколе"Гепард"слова искренней благодарности за качество обучения и профессионализм сотрудников.Огромное спасибо Игорю Владимировичу и Владиславу Борисовичу умение доходчиво объяснять все ситуации на дороге,за их терпение.Каждый раз как буду садиться за руль - буду вспоминать их.Сдала с первого раза.Автошкола "Гепард"самая лучшая.Желаю всему коллективу автошколы дальнейших успехов в работе.!!
Источник: Внешние источники
ЕК
Екатерина Кириченко
Выражаю огромную благодарность руководству и инструкторам школы "Гепард" за обучение и наставничество при подготовке к экзамену! Я сделала свой выбор в пользу этой школы и осталась очень довольна! Если честно, рядом с домом было ещё 2 автошколы, но я намеренно ездила в Герард из другого района, потому что мне очень нравился подход к обучению.
На теоретическом курсе преподаватель приводил массу живых ситуаций из опыта, что мне помогло гораздо быстрее запомнить правила (помню до сих пор эти примеры).
На практической части я занималась у Наумовой Светланы Викторовны - ОГРОМНОЕ СПАСИБО ей за все занятия! Светлана Викторовна научила меня внимательности на дороге, дала много полезных советов и всегда всё объясняла, как должно быть и на экзамене, и в жизни. Мы буквально отточили все движения, поворотники, упражнения, чтобы не просто сдать экзамен, но и всегда ездить безопасно. В общем, это настоящая ШКОЛА, где дают реальные знания, развивают и оттачивают навыки и от всего сердца радеют за твою сдачу экзамена!
Спасибо большое менеджерам: вы всегда были на связи, быстро решали все вопросы. Сервис приложения тоже очень радует!
В общем, спасибо вам всем от всей души! Пусть ваша школа растёт и развивается и с Наступающими Праздниками!