Гепард

5.0(139 отзывов)
Иркутский тракт, 59

Отзывы учеников

139 отзывов о Гепард

Кристина Сальваторе

Я прошла обучение в автошколе "Гепард" и теперь у меня есть водительское удостоверение! Теория была онлайн- все объясняют понятным языком с рисунками, практические занятия были на высшем уровне. Особенно хочу поблагодарить своего инструктора Владислава🫶🏻 Он терпеливый, внимательный, с отличным чувством юмора и умеет объяснять так, что даже сложные моменты становятся простыми. Благодаря ему я чувствовала себя за рулем уверенно и комфортно😌 Экзамен я сдала с третьей попытки, но это только моя вина – просто немного не повезло с волнением и ошибками. Если бы не они, могла бы закончить обучение гораздо раньше! Однозначно рекомендую! Здесь вас действительно научат водить, а не просто "отведут часы" Благодарю 💜

Источник: Внешние источники

Kristina Kruglova

Пришло время и мне освоить вождение автомобиля!!! Так уж получается, что жизнь меня сама толкает на это😏😁 НО! Я и представить не могла что я буду кайфовать сидя за рулем, 0% страха, 100% уверенности!!! И это однозначно зависит не только от меня, а от людей которые помогают освоить данное направление🙌🏼 Благодарю Гутова А.А и Соболева А.А. за приглашение в данную автошколу, за круто подобранных сотрудников, а конкретно инструкторов и преподавателя по теории , каждый по своему уникален🙌🏼 Абсолютно всегда доброжелательная атмосфера, не было ни дня, что б я засомневалась , что это не мое!!! Я больше скажу - бегу туда просто с таким вдохновением🙏🏼🤍 и уже от процесса обучения я получаю удовольствие🤤!!! Автошкола « Гепард»❤️, невозможно быть такими крутыми!!! ВЫ МОТИВИРУЕТЕ!!!🙌🏼 Желаю вам процветание, безграничных возможностей и благодарных курсантов🤗 Особая благодарность🙏🏼❤️: Пермяков А.Ю.,Терехов В.Б., Кошман С.В., Деркач А.С.- лучшие🔥 Могу бесконечно говорить слова благодарности🥰,я даже не знаю за что мне так с вами повезло🙏🏼🤍

Источник: Внешние источники

Ксения Снитко

Отличная автошкола, я пришла сюда после обучения в другой школе Томска и мне есть с чем сравнить. Огромная благодарность инструкторам на автомате Владиславу и Андрею за то, что действительно учат ездить, а не просто катаются. Неравнодушные, внимательные, отзывчивые, все спокойно и понятно объясняют. Моя четвертая попытка в гаи и первая попытка с этой автошколой стала последней - Я СДАЛА. Однозначно рекомендую.

Источник: Внешние источники

Данил Шестов

Прекрасно учат

Источник: Внешние источники

Анна Конакова

Гепард - лучшая автошкола, которая реально УЧИТ и помогает сдать на права в кратчайшие сроки, а не тянет время и деньги(как это бывает в других школах). Я начала обучение в середине декабря, а в начале июня уже получила права. Сдала внутренние и теорию ГАИ с 1 раза, а вождение ГАИ со 2 раза. Теория проходит онлайн, что очень удобно. Все практические занятия я откатывала с Владиславом Борисовичем. Профессионально, с индивидуальным подходом и с душой, лучший инструктор! Рада, что мой выбор пал именно на Гепард. (И всем, кто сейчас на этапе выбора, советую выбрать именно эту автошколу).

Источник: Внешние источники

Елизавета Л

Замечательная Автошкола! Удобно, что теория проходит в онлайн формате. Объясняют отлично, также знания закрепляются на практике. Хочу выразить огромнейшую благодарность Гутову Антону. Этот человек всегда готов прийти на помощь, объяснить все тонкости и помочь в любом вопросе. Также я обучалась на механике у Кошман Сергея Викторовича. Точно могу сказать, что лучше инструктора Вам не найти. Этот человек стал для меня настоящим другом и лучшим учителем. Сергей Викторович- безумно добрый, но, в тоже время, ответственный человек. Я пришла в автошколу совсем без опыта вождения, а после обучения сдала ГАИ с первого раза. На ГАИ я выходила с Наумовой Светланой Викторовной, благодарю ее за поддержку. Всё это - результат совместной работы и усилий. Еще раз от души благодарю! Гепард-лучшая автошкола!!❤️

Источник: Внешние источники

Даниил Ильиных

Недавно закончил обучение в автошколе, и вот мои впечатления! Преподаватели — настоящие профессионалы своего дела. Они не только объясняли теорию, но и делали это с юмором, что очень помогало усваивать материал. Практические занятия проходили в комфортной атмосфере, и я чувствовал себя уверенно за рулем. Учебные машины были в отличном состоянии, что тоже немаловажно. В целом, обучение прошло быстро и без стресса. Теперь я с уверенностью могу сказать, что готов к любым дорожным приключениям! Рекомендую эту автошколу всем, кто хочет научиться водить и получить права без лишних нервов. 👍

Источник: Внешние источники

сонечка 💋

Хотелось бы выразить благодарность вашей автошколе. Сдала экзамен вождения ГИБДД 17 июня, чему я безмерно рада. Хотелось бы отметить, преподавателя теории - молодец, все понятно и доступно объясняет, еще инструкторам вождения: Александру, Сергею и Светлане - умнички-мастера своего дела. Продолжайте в том же темпе и духе. Спасибо огромное🔥🔥 Всем советую эту автошколу!!❤️

Источник: Внешние источники

Хотян

Вежливые и опытные инструктора, 3 года обучения в других школах не дали мне сдать 6 раз подряд, но когда я перевёлся в гепард и на общей 7 и на первой в гепарде я наконец-то сдал, очень доволен школой, спасибо

Источник: Внешние источники

Ирина Карташева

От всей души выражаю благодарность автошколе «Гепард»! 🐆 Особенно хочется отметить чуткость руководства школы, которое приняло меня с автошколы г. Северск, где были безуспешные попытки сдачи практического экзамена в ГАИ… и предоставило возможность продолжить обучение именно здесь.👍🏼 Отдельная огромная благодарность моему замечательному инструктору - Андрею Сергеевичу Деркач, чье терпение, внимательность и высокий уровень профессионализма помогли мне уверенно чувствовать себя за рулем автомобиля. Благодаря вашему опыту я смогла освоить тонкости вождения и приобрести необходимые знания и навыки для безопасного передвижения по дороге и успешной сдачи экзамена в ГАИ.🥳 Спасибо большое за ваше неравнодушие, индивидуальный подход и заботливое отношение ко всем ученикам. 🫶🏼 Желаю процветания вашей автошколе, новых успехов вашим сотрудникам и уверенности каждому ученику! Еще раз огромное спасибо команде автошколы «Гепард» - за вашу работу, понимание и отзывчивость!🤍

Источник: Внешние источники

Вадим Сологуб

самая лучшая автошкола Томска, всем советую, приходите именно сюда, объяснять теорию и практику, лучше вам нигде не будут, как здесь, вообще не пожалел, что пошел именно сюда!!!

Источник: Внешние источники

Александр Крюков

Начал обучение в октябре, закончил в июне. Затянулось из-за здоровья. Обучался на автомате. Теория. Преподаватель хорошо рассказывает, доступно объясняет и разжевывает, пока не поймёшь. Теорию проходил полностью онлайн, это был один из основных критериев при выборе. Вождение. Огромная благодарность Терехову Владиславу. Отличный инструктор, спокойно и понятно все объяснит, всему научит. Будет учить пока все не будешь делать на автомате. Все обучение проходит по маршруту ГИБДД, не надо сдавать внутренний экзамен в одном месте, а потом подстраиваться под маршрут ГИБДД. Машины в хорошем состоянии, не убитые. Сдаешь на той машине, на которой ездил все время. Проблем с автошколой не было, организация экзаменов нормальная, все вопросы решаются быстро.

Источник: Внешние источники

Мария В.

Отличная автошкола. Обучалась в 2024 году, получила водительское удостоверение в 2024 году. Отлично преподают теорию, преподаватель все понятно и наглядно объяснял, рисовал схемы, занятия были в онлайн-режиме, что очень удобно работающим. Удобное расположение автошколы, рядом с остановкой. Отличные инструкторы по вождению, обучалась на автомобиле с автоматической коробкой передач с инструктором Андреем Сергеевичем, очень спокойный и добрый инструктор. Все подсказывает и хорошо объясняет правила дорожного движения.

Источник: Внешние источники

Ангелина Конова

Отличная автошкола! Я пошла учиться в октябре и уже в мае с правами! Обучение было легким и классным! Особенно практические занятия с инструктором Светланой♥️ У нас сразу сложился конект и мне было очень комфортно на занятиях! Мне доступно все объясняли, показали и рассказали! Я с таким удовольствием ходила на вождение! Плюс руководство автошколы всегда шли на контакт, никогда не отказывали! Советую автошколу и инструктора Светлану♥️

Источник: Внешние источники

Анастасия Ельцова

Хочу выразить огромную благодарность автошколе «Гепард» за качественное обучение. Ни разу не пожалела, что выбрала именно эту школу. Теоретический курс в современном онлайн-формате оказался очень удобным и эффективным. Хотелось бы сказать огромное спасибо инструкторам: Лазебный Александр Леонидович, он подробно и доступно заложил основу безопасного вождения, уделяя внимание каждой детали. Спасибо за качественное обучение и спокойную атмосферу на занятиях. Шестаков Сергей Николаевич, его спокойствия и внимания к деталям, каждое занятие по вождению проходило в спокойной, доброжелательной атмосфере, без лишнего напряжения. Он не просто ставил задачи, а детально объяснял логику каждого маневра, помогал отработать навыки до автоматизма. С ним чувствуешь себя за рулем уверенно и безопасно. Профессионал своего дела. Он помог мне обрести ту самую уверенность за рулём, которая так важна для новичка. Также всегда была поддержка перед экзаменами, что очень приятно и предавало больше уверенности. Руководство школы всегда было на связи и готово помочь. Чувствуется искренняя забота о каждом ученике. Очень отзывчивые и клиентоориентированные. С уверенностью рекомендую данную автошколу всем, кто хочет получить не просто «права», а по-настоящему научиться уверенному и безопасному вождению.

Источник: Внешние источники

🐣 🌚

Я очень рада, что выбрала эту автошколу для обучения!От начала и до конца процесс был организован профессионально, материал подавался доступно, а практические занятия помогли мне уверенно чувствовать себя за рулём. Особая благодарность моему инструктору — Владиславу Борисовичу! Он не только прекрасно объясняет как ездить, но и подсказывает тонкости вождения, умеет создать комфортную атмосферу на занятиях. Его терпение, чуткость и профессионализм помогли мне преодолеть все страхи и сдать экзамен. Спасибо ему за поддержку, ценные советы и индивидуальный подход! Всем, кто хочет получить качественную подготовку и настоящие навыки вождения, рекомендую эту автошколу и особенно — инструктора Владислава Борисовича! Спасибо за отличное обучение!🚗💙

Источник: Внешние источники

Любовь Нарушева

Хочу поделится с Вами о опыте в обучение в данной автошколе. Мой путь водителя начался в 21 году в автошколе зебра, и да, я не хочу скрывать тот факт где начался мой опыт, чтобы будущие ученики знали и дай бог если Вы увидите мой отзыв он Вам помог!!! Закончила я обучение в 22 году, сказать, что меня там учили как водителя, не могу. Максимум, чему я там научилась, это ездить, но как, это уже другая история. Там главное чтобы ученик приносил деньги и все! Заинтересованности в том, чтобы научить нет ни какой!!! И самое главное, там мне вбили в голову, что вождение сдать нереально, инспектора валят всех подряд!!! В итоге я забрала документы, положила их в ящик и забросила свою мечту. В декабре 24 года, увидела рекламу о данной автошколе, позвонила, узнав что да как. Поговорив с представителем автошколы, я ни минуты не раздумывая пошла чтобы подать документы! Самый большой тогда для меня был плюс, что ни нужно платить деньги за прикрепление, за какие то страховки на экзамен, а просто оплачивать вождение и вперёд)) Предложили мне 3 инструктора. Придя на занятие к Кошману Сергею Викторовичу, за 1 минуту я поняла, что это он самый, тот кто мне нужен! Если бы я только попала к нему ещё тогда в 21 году, уже как 4 года у меня были бы права! Человек с большой буквы, мастер своего дела!!! Он не то, что меня научил, он переучил, а это гораздо сложнее, но с ним на 3 занятие я уже была очень уверенным водителем!!! Я очень рада,что выбрала эту автошколу!!! И самое главное, я сдала экзамен, я это сделала, мы это сделали 🫰🫰🫰😍😍😍🥰🥰🥰 Большое спасибо Сергею Викторовичу❤️❤️❤️Вы лучший из лучших, если была бы олимпиада по обучению вождению,он бы взял все медали ❤️❤️❤️ Рекомендую автошколу Гепард!!! Если Вы хотите научится ездить ПО ПРАВИЛАМ, УВЕРЕННО, то Вам нужна имена эта автошкола🙏🙏🙏

Источник: Внешние источники

Елизавета Корф

Хочу поделиться своим опытом обучения в автошколе "гепард". Пошла туда по совету подруги и ни разу не разочаровалась. Начальство прекрасные люди которые всегда ответят на все и помогут. Теорию преподаёт прекрасный Андрей Пермяков, который может одну тему объяснять все занятие, с ним правила ПДД поймёт, а главное запомнит любой. Практику я проходила с инструктором Наумовой Светланой и с первого занятия я почувствовала себя комфортно. Светлана объясняет все спокойно и по несколько раз, если не понятно. Так же она помогает прорабатывать страхи при вождении. Светлана верила в меня и помогала верить мне, благодаря ней я сдала на права со 2 раза! Первую попытку провалила из за нервов. Я очень рада что пошла именно в эту автошколу.

Источник: Внешние источники

Анастасия Иконникова

При выборе автошколы для меня было очень важно, чтобы теоретические занятия не совпадали с учёбой, а точка старта маршрута располагалась рядом с домом. Автошкола Гепард подходила под все параметры. Теоретические занятия проходили дистанционно, что очень удобно, подключиться можно из любого места. Преподаватель по теории Пермяков Андрей Юрьевич весь материал объяснял очень понятно и интересно, всегда приводил примеры из собственного опыта. На занятия по вождению меня определили к инструктору Казакову Александру Викторовичу, с ним откатала всю необходимую программу по вождению. Занятия с Александром проходили в спокойной обстановке, всю информацию доносил очень доходчиво и терпеливо. Дополнительные занятия проходили с Наумовой Светланой Викторовной. Она помогла взглянуть на мои ошибки под другим углом и довести моё вождение до идеала. Благодаря преподавателю по теории и инструкторам Я сдала все экзамены с первого раза🎉

Источник: Внешние источники

ReD_ FoX

Вот моя маленькая история. Начнем с того, что сдать экзамен в ГАИ я смог только с 7-ого раза. Как по мне, это связано с тем, что изначально я выбрал не ту автошколу (+было время, когда в ГАИ какое-то время очень жестили). А сдавать я начинал ещё в 21-ом году. И я маялся до этого года, пока не решил сменить автошколу. Главное, что я искал - автошколу с автопарком из одинаковых машин. И смог найти Гепард! Пусть вас не смущает, что там все гранты. Поверьте! Для обучения гранта подходит лучше всего! Я отучился на большом количестве машин, но на Гранте ты ощущаешь вождение на все 100%! И конечно же - на экзамене ты будешь сдавать тоже на Гранте! Пусть даже есть небольшая разница в сцеплении, но самое главное, что в самый важный момент ты сядешь за предсказуемую машину! По поводу инструкторов в Гепарде: я смог откатать только одно занятие с Сергей, а основное время катал с Александром. Был ещё правда у Светланы на занятии, но ничего про это лучше писать не буду... Когда вы попадете на занятие к Сергею или же к Александру, то будьте уверены, что оно пройдет в спокойной обстановке и с информативными комментариями, и всё занятие инструктора будут сосредоточены только на вашем вождении. И вот откатав с десяток занятий я думал выходить или не выходить на экзамен (после шести попыток сдачи у тебя уже опускаются руки и ты начинаешь сомневаться стоит ли сейчас попробовать сдавать). Но! Александр меня убедил и приободрил, сказав, что навыки у меня на уровне и все знания усвоены, правда были некоторые слабые стороны, ну а у кого их нет!? И я, послушав Александра, пошёл на экзамен - и не прогадал!! Я сумел сдать!!!! К тому же ещё сдавал у не такого жёсткого инспектора. Подводя итоги. Вы точно не пожалеете, если пойдете учиться в Гепард. Там работают профессионалы своего дела, да и просто хорошие люди! Я безмерно благодарен команде Гепарда и желаю дальнейших успехов на поприще авто-педагогики! А Александру и Сергею ещё раз огромное спасибо! Желаю чтобы об их профессионали

Источник: Внешние источники
Страница 4 из 7