Egor Zhdanov
Лучшие в Томске. Как 10 лет назад, так и сегодня.
167 отзывов о Центральные курсы водителей
Egor Zhdanov
Лучшие в Томске. Как 10 лет назад, так и сегодня.
Максим С
Отличная автошкола, СОВЕТУЮТ 😊👍
Евгений Б
tl;dr Отличная школа во всех отношениях! По порядку. Пошёл на категорию B в эту школу по рекомендациям знакомых именно к Григорию Викторовичу. Настоящий педагог от Бога, умеет доходчиво объяснить теорию, чтоб спустя много лет она вспоминалась (две железки, две воды ... кто знает - вспомнит с улыбкой :) ). По личным обстоятельствам пришлось бросить обучение на пять лет. Восстановился без проблем, подобрали толкового инструктора (немаловажно еще сойтись характерами). Через пару попыток в ГАИ заветное удостоверение было в кармане (кстати, в отличие от некоторых других школ, здесь можно сдавать чуть ли не каждый месяц). Спасибо Валере Ризену за крайне полезные советы, которые очень помогли при сдаче экзамена. Отдельное спасибо методисту Марине Александровне, которая всегда приветливо встретит, подскажет что интересует, пойдёт на встречу, если внезапно приключилось.
Алексй Фроленко
Настал и мой черед написать отзыв. Отучился в данной автошколе на категорию А. Сначала выиграл в конкурсе на бесплатную теорию, до этого даже не думал о мото технике, так как даже на велосипеде не умею кататься. Но чтобы не пропала возможность решил почему бы и нет. Занятия по теории прошли достаточно интересно много новых изменений узнал в ПДД. Практика же сначала давалась трудно, сказывалось отсутствие опыта в принципе, но взяв побольше занятий начало получаться все лучше и лучше. Очень удобно что можно заранее выбрать нужное время, отдельная благодарность администратору очень грамотно и вежливо всегда объясняет. В итоге спокойно сдав теорию и очень нервничая (зря) откатал вождение сдал все экзамены и все, ещё одним мотобратом стало больше. P.s на велосипеде так и не умею кататься
Данил Гутман
Сдавал на категорию А. Все экзамены сдал с первого раза! Отличная автошкола преподовательский состав на 5+, все грамотно и по факту ,без лишней предисловии. Самая главная цель автошколы чтобы все сдали экзамены и они это выполняют на все 100%!!! Спасибо вам еще раз!
Полина Потапенко
Прекрасная автошкола. Училась в апреле/мае на категорию А. Самое главное, что хочу отметить, цель автошколы не "вытянуть как можно больше денег", а действительно научить! Инструктор по теории объясняет интересно и доходчиво. Инструктор по вождению находит подход к любому ученику. Администратор всегда приветлива, всё расскажет и подскажет. Экзаменаторы не " пугают", а наоборот, подбадривают. Открыла категорию с первого раза. Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу автошколы! Рекомендую однозначно!
Еремеев Партизан
Итак, 101 отзыв на автошколу Обучение на механике заняло 5 месяцев с декабря по май и отдал порядка 60к в сумме. Считаю это хорошим результатом. Когда только появилась мысль выучится на права я не умел ничего. Вот прям совсем. Первые 2 занятия проходят на тренажёрах, но это прям введение в полноценную автожизнь. Потом 10 занятий на дроме и остальные 18 в городе. Ребята! Не бойтесь, вас всему научат и вы обязательно справитесь! Свой первый раз в городе я ехал весь дрожа, но через 5 выездов я привыкал к обстановке, а через 10 страх был минимальным. Если что, с вами всегда есть инструктор, который как бетмен придет на помощь. Инструктор Антон Сергеевич по началу показался строгим, но с ним я был до самого конца, поэтому в финале обучения мы ездили и часто смеялись друг над другом. Также катался с Валерием и могу сказать, что он просто супер. На теории был на трёх лекциях. К экзамену готовился в основном по сайту ИСОПРОФТЕХ. У автошколы есть внутренний экзамен, но мне посчастливилось уже после второй попытки отправится в ГАИ, за что я безмерно благодарен руководству, ведь это сэкономило много времени. Ребята, инструктора видят как ведут себя ученики и понимают что уже может сдавать на права, а кому пока ещё нужно подучиться. Так что, если у вас есть желание и деньги - то в этом мире возможно всё, даже сдать на права) После основного обучения мне потребовалось откатать ещё 11 доп занятий, чтобы сдать экзамен, что является небольшим или средним показателем. Администрация всегда подскажет вам лично или в вацапе о всех грядущих планах и изменениях, тут проблем не возникало. Не знаю как другие автошколы, потому что с ними я не связывался, но свою могу рекомендовать)
Евгений Александрович
Отличная автошкола, перешёл в неё по рекомендации друга с другой автошколы. Инструктор был Виталий Романович. Все доходчиво объясняет, экзаменационные маршруты проехали по несколько раз. Получил больше знаний за короткое время чем в прошлой автошколе. В итоге экзамен сдал. Всем рекомендую.
Алексей
В автошколе учился на категорию А. Отучился быстро, инструктор все объяснял грамотно и доходчиво, рассказал много нюансов из реального опыта. Очень ему благодарен. Техника в порядке, мотоцикл был удобный по посадке. Словом остался доволен
Анастасия П
Отличная Автошкола✅ советую, обучалась в ней не с начала, но как только пришла туда, во мне поселилась уверенность, что у меня все получился) очень хороший менеджер, который помогал во всех возможных вопросах и всегда шёл на встречу) обучалась у инструктора Ризен Валерий, классный инструктор, больше ничего не скажешь, всегда объяснял все доходчиво и спокойно, иногда даже показывал на личных примерах, самое главное, он восполнил все пробелы в моих практических знаниях, поэтому советую 👍🏻
Валентина .
А сколько стоит обучение на механику
Рыжее Чудовище
Спасибо этой автошколе, за понимающего менеджера, отличного преподавателя теории, всегда поддерживающюю завуч. И главное спасибо лучшему инструктору Валере, само спокойствие и понимание, отлично объясняет фактически на пальцах. Огромное спасибо вашей автошколе за ваши терпение и отношение к нам.
Анастасия Набадчикова
Спасибо огромное этой автошколе!!!! Я училась в этой автошколе теорию преподавал Григорий Викторович, инструктор был Виталий Романович просто замечательный очень терпеливый, спокойный и очень все доходчиво и понятно научил, большое вам спасибо за ваши нервы которых нет ))) Всем советую если вы хотите получить права а самое главное навыки и опыт идите в эту автошколу!!!))
Alexander Volkov
Перешёл в автошколу ЦКВ по совету друга( до этого долго был в другой) и сразу понял, что сделал правильный выбор. Отзывчивый коллектив и отличные инструкторы. Экзамены ГАИ получилось сдать с третьего раза, но это были мои косяки. Отдельное спасибо инструкторам Серпеневу, Ризену, Барабаш, покатался на всех машинах, так как неясно было на какой машине будет экзамен. В итоге могу сказать, что если у Вас есть желание работать с профессионалами, то автошкола ЦКВ это Ваш выбор. Могу гарантировать, что не пожалеете если пойдёте в эту автошколу! Экзамен был в феврале 2022года
Эдуард Паули
О выборе школы не задумывался, сразу пошёл в ЦКВ, потому что ещё 10 лет назад её закончила моя сестра. Здесь вы сможете подобрать инструктора под свой темперамент, эффективно освоить теорию, не выходя из дома, получить ответы на все свои вопросы, касающиеся не только теоретической, но и организационной части. Очень радует отношение к ученикам. Здесь от вас не пытаются, как можно быстрее «отговориться», а действительно стараются понять, выслушать и дать вам именно ту информацию, которая вам поможет в обучении.
pls user
Обучаюсь на категорию В, механика. Школу искала по территориальному признаку, не пожалела, что выбрала ЦКВ. Удобно, что теорию можно изучать онлайн, при этом на любые вопросы преподаватель готов ответить в классе, очные занятия были полезные. Понравилось, что перед выездом на дром, были занятия на тренажерах. Уже не так страшно в настоящую машину садиться) С инструктором (Ризен В.) мне повезло, очень спокойный и терпеливый, не раздражается объяснять все по 200 раз, в телефоне не залипает, не курит, не ругается) Методист всегда идёт на встречу, проблем с расписанием занятий или поиском свободных окошек никогда не было.
Denis Doroshenko
Выбрал данную автошколу, так как учились в ней знакомые и друзья. Понравилась лёгкость в обучении как теории, так и практики, всегда идут на встречу обучающемуся. Очень впечатлён работой данной организации. Спасибо Вам!
Татьяна Краюшкина
Выбрала данную автошколу по рекомендации знакомых и не пожалела. Очень хороший преподователь теории (Григорий Викторович), все четко и понятно,что выучит даже ребенок. Замечательный инструктор (Король Александр), спокоиный,отзывчивый,веселый, поэтому на занятиях чувствуешь себя комфортно,что немало важно,ведь когда первый раз садишься за руль, особенно при выезде в город, испытываешь очень большое волнение и напряжение. В целом о школе лишь положительное впечатление. Очень удобный онлайн формат обучения, если пропустил лекцию, то видио уроки вам в помощь. А также график вождения, в какое удобно время, утром в обед или вечером, вообщем на любой вкус.
Александра Минчээ
Сколько стоит В категория?
Наталья Акимова
Вождение для меня абсолютно новый мир. И я рада что стала учиться в ЦКВ. В автошколе сильный преподавательский состав, доброжелательные, отзывчивые люди, профессионалы, всегда отвечали понятно на все мои, даже самые глупые вопросы. Изначально боялась водить, но с ЦКВ теперь чувствую себя уверенно, что все знаю и все могу! Спасибо вам большое!