Nika Luneva
Благодарю преподавательский и руководящий составы, очень внимательное и серьёзное отношение к ученикам. Если не филонить, то сдать реально с первого раза
167 отзывов о Центральные курсы водителей
Nika Luneva
Благодарю преподавательский и руководящий составы, очень внимательное и серьёзное отношение к ученикам. Если не филонить, то сдать реально с первого раза
Илья Ступин
Отличная Автошкола, доступное объяснение материала, современные автомобили. Спасибо за полученные знания и навыки, без проблем сдал экзамен в гибдд. Отдельное спасибо профессиональному инструктору Станиславу Куземцеву!
Someplace Else
Отличная школа, с очень квалифицированные преподавателями по теории и отличные инструктора - специалисты в своей области, которые львят на любой вопрос и помогут сдать экзамен в ГАИ с первого раза, как это было у меня. Особенно хотелось бы выделить Станислава Владимировича, который доступно преподносит информацию и знает все секреты для успешной сдачи.
Максим Колесниченко
Отличная автошкола, приятные инструктора, благодаря им открыл 2 категории, на в учился у Станислава Куземцева, хорошо объясняет и поговорить есть о чем)
Ульяна Домрачева
Получила права неделю назад, пришло время написать отзыв. Хочу сказать, что в автошколе всё организованно, на любые вопросы вам всегда ответят, все необходимые документы подготовят, на экзамене их выдают, затем собирают, все очень внимательно относятся к курсантам! Инструктор у меня был Король Александр Алексеевич. Харизматичный, внимательный и что самое главное, никогда не ругает и не кричит, если что-то не понимаешь. Сдала экзамен с 4 раза, исключительно из-за своих глупых ошибок, как и говорил Александр Алексеевич: когда перестанешь бояться гаишника, который сидит рядом, тогда и сдашь (так и получилось). Автошкола оставила о себе лишь положительные впечатления, ни капли не жалею, что пошла именно сюда учиться! Александру Алексеевичу отдельное спасибо за то, что верил в меня и всегда помогал!!!
Алина Симиренко
Рекомендую автошколу ЦКВ! До сих пор не верится, что эта история закончилась. Грустно расставаться со своим инструктором, который верил в меня от начала и до конца! Артем это человек, который занял отдельное место в моей жизни! Спасибо ему огромное за весь пройденный путь, за то чему он меня научил, за то как он меня хвалил, а порой даже ругал😅 Никогда не забуду эти эмоции после сдачи экзамена!
Дмитрий Цыро
Рекомендую ЦКВ, хорошая организация обучения и сдача экзамена в ГАИ. Достойный автопарк. Опытные инструкторы. Сдал на категорию А.
Иван Заседателев
Рекомендую данную автошку. Хотел бы выразить благодарнось всему коллективу ЦКВ. Особая благодарность заслужил инструктор Базаджи Александр Сергеевич.
Павел Яковлев
Рекомендую! Сдал на категорию «А». Организация учебного процесса на 5 баллов и коллектив организации отличный! Так же особая благодарность инструктору Базаджи Александру Сергеевичу!
Иван Низа
Рекомендую всем, кто хочет получить категорию «А». Отличные условия, отношение. Особая благодарность инструктору Базаджи Александру Сергеевичу!
Виктор Пименов
Сложилось так что пришлось перевестись с другой автошколы из за отсутствия экзаменов в предыдущем заведение, приняли с радостью, сдал экзамен и уже через неделю после перевода получил обновленные права с новой категорией
Виктор Коваленко
Супер, сила в ваших руках и поучительных лекций от руководства, получил ву всё отлично
алексей суслов
Отличная автошкола, сдал с первого раза, хороший инструктор!!!
Вячеслав Васильев
Отличная Автошкола! Обучались с супругой на категорию А. Категория В имеется уже давно. Иногородние, с области. Теорию проходили дистанционно, на вождение приезжали по выходным. У супруги опыта не было никакого, оба сдали с первого раза. Администратор Марина всегда и во всём помогала и шла на встречу. Умничка! Завуч Наталья Владимировна тоже очень хороший и отзывчивый человек. Но инструктор Александр это просто какой то не земной человек, самый лучший человек! Всегда улыбчивый и всё расскажет и подскажет, никогда не повысит голос. Просто супер инструктор.
Иван Иванов
Решил получить кат А, пришёл в цкв, отучился, сдал с первого раза, без каких либо проблем, всем работникам цкв, что со мной занимались, большое спасибо, поехал получать права.
Алина С
Очень хорошая автошкола , теорию можно изучать дистанционно , потом на занятиях все очень доступно объясняют , инструктором по вождению был Король А.А. , очень хороший инструктор , всегда все объясняет , если не понимаешь , он и 200 раз объяснит , и выходил из машины и объяснял, никогда голоса не повысил , везде ездили , всё рассказывал , всегда прислушивается к желанию ученика
Валерия Карпушева
Отличная автошкола,пришла в нее по рекомендации знакомых,хочу сказать большое спасибо Григорию Викторовичу за его теорию,отлично все обьясняет,запоминается очень хорошо Обучение было у меня на 2 категории,откатала все занятия на категорию А и сдала экзамены с первого раза. Обучение на машину заняло не много времени,так же откатала все вождения и тут уже экзамен,хочу сказать большое спасибо своему инструктору Королю Александру,все обьясняет,если не поймешь объяснит еще несколько раз,или приведёт пример,очень отзывчивый,и весёлый. Методист в автошколе подбирает для тебя удобное время для вождения,все расписывает и обьясняет. Советую данную автошколу если хотите себе водительские удостоверение.
Дмитрий Бобров
Увидел объявление о наборе в группу категории А в контакте. Это было в конце августа. А 7 октября успешно сдал на права. Очень удобно проходит обучение, замечательное приложение ИСО профтех. Руководство автошколы идёт навстречу ( работаю вахтовым методом, не всегда мог ходить на занятия) . Мотоциклы хорошие, не убитые, инструктор Александр всё чётко объясняет, и не стоит над душой когда это не нужно. Автодром хороший, ровный, заниматься одно удовольствие. Автошколу рекомендую! Ну и конечно хочу выразить слова благодарности ЦК!
Антон Рябошапкин
Здравствуйте отличная автошкола,всегда всё вовремя если едиш на занятия занятия всегда по расписанию ни закем бегать не нужно,сдавал на А категорию,имея В,С, сдал всё с первого раза,спасибо огромное всем кто довёл нашу группу до конца,преподователи так же как и студенты переживают за выпускников поддерживают,вобщем только положительные эмоции
Алексей Стаховский
Отличная школа. Учился здесь в 2005 на категорию В. Этим летом сдал на А. Отличный инструктор Александр, объясняет и показывает всё очень понятно. Хорошая программа для изучения теории ИСО Профтех. Становятся только лучше.