Центральные курсы водителей

4.7(167 отзывов)
Красноармейская улица, 89а

Отзывы учеников

167 отзывов о Центральные курсы водителей

Nika Luneva

Благодарю преподавательский и руководящий составы, очень внимательное и серьёзное отношение к ученикам. Если не филонить, то сдать реально с первого раза

Источник: Внешние источники

Илья Ступин

Отличная Автошкола, доступное объяснение материала, современные автомобили. Спасибо за полученные знания и навыки, без проблем сдал экзамен в гибдд. Отдельное спасибо профессиональному инструктору Станиславу Куземцеву!

Источник: Внешние источники

Someplace Else

Отличная школа, с очень квалифицированные преподавателями по теории и отличные инструктора - специалисты в своей области, которые львят на любой вопрос и помогут сдать экзамен в ГАИ с первого раза, как это было у меня. Особенно хотелось бы выделить Станислава Владимировича, который доступно преподносит информацию и знает все секреты для успешной сдачи.

Источник: Внешние источники

Максим Колесниченко

Отличная автошкола, приятные инструктора, благодаря им открыл 2 категории, на в учился у Станислава Куземцева, хорошо объясняет и поговорить есть о чем)

Источник: Внешние источники

Ульяна Домрачева

Получила права неделю назад, пришло время написать отзыв. Хочу сказать, что в автошколе всё организованно, на любые вопросы вам всегда ответят, все необходимые документы подготовят, на экзамене их выдают, затем собирают, все очень внимательно относятся к курсантам! Инструктор у меня был Король Александр Алексеевич. Харизматичный, внимательный и что самое главное, никогда не ругает и не кричит, если что-то не понимаешь. Сдала экзамен с 4 раза, исключительно из-за своих глупых ошибок, как и говорил Александр Алексеевич: когда перестанешь бояться гаишника, который сидит рядом, тогда и сдашь (так и получилось). Автошкола оставила о себе лишь положительные впечатления, ни капли не жалею, что пошла именно сюда учиться! Александру Алексеевичу отдельное спасибо за то, что верил в меня и всегда помогал!!!

Источник: Внешние источники

Алина Симиренко

Рекомендую автошколу ЦКВ! До сих пор не верится, что эта история закончилась. Грустно расставаться со своим инструктором, который верил в меня от начала и до конца! Артем это человек, который занял отдельное место в моей жизни! Спасибо ему огромное за весь пройденный путь, за то чему он меня научил, за то как он меня хвалил, а порой даже ругал😅 Никогда не забуду эти эмоции после сдачи экзамена!

Источник: Внешние источники

Дмитрий Цыро

Рекомендую ЦКВ, хорошая организация обучения и сдача экзамена в ГАИ. Достойный автопарк. Опытные инструкторы. Сдал на категорию А.

Источник: Внешние источники

Иван Заседателев

Рекомендую данную автошку. Хотел бы выразить благодарнось всему коллективу ЦКВ. Особая благодарность заслужил инструктор Базаджи Александр Сергеевич.

Источник: Внешние источники

Павел Яковлев

Рекомендую! Сдал на категорию «А». Организация учебного процесса на 5 баллов и коллектив организации отличный! Так же особая благодарность инструктору Базаджи Александру Сергеевичу!

Источник: Внешние источники

Иван Низа

Рекомендую всем, кто хочет получить категорию «А». Отличные условия, отношение. Особая благодарность инструктору Базаджи Александру Сергеевичу!

Источник: Внешние источники

Виктор Пименов

Сложилось так что пришлось перевестись с другой автошколы из за отсутствия экзаменов в предыдущем заведение, приняли с радостью, сдал экзамен и уже через неделю после перевода получил обновленные права с новой категорией

Источник: Внешние источники

Виктор Коваленко

Супер, сила в ваших руках и поучительных лекций от руководства, получил ву всё отлично

Источник: Внешние источники

алексей суслов

Отличная автошкола, сдал с первого раза, хороший инструктор!!!

Источник: Внешние источники

Вячеслав Васильев

Отличная Автошкола! Обучались с супругой на категорию А. Категория В имеется уже давно. Иногородние, с области. Теорию проходили дистанционно, на вождение приезжали по выходным. У супруги опыта не было никакого, оба сдали с первого раза. Администратор Марина всегда и во всём помогала и шла на встречу. Умничка! Завуч Наталья Владимировна тоже очень хороший и отзывчивый человек. Но инструктор Александр это просто какой то не земной человек, самый лучший человек! Всегда улыбчивый и всё расскажет и подскажет, никогда не повысит голос. Просто супер инструктор.

Источник: Внешние источники

Иван Иванов

Решил получить кат А, пришёл в цкв, отучился, сдал с первого раза, без каких либо проблем, всем работникам цкв, что со мной занимались, большое спасибо, поехал получать права.

Источник: Внешние источники

Алина С

Очень хорошая автошкола , теорию можно изучать дистанционно , потом на занятиях все очень доступно объясняют , инструктором по вождению был Король А.А. , очень хороший инструктор , всегда все объясняет , если не понимаешь , он и 200 раз объяснит , и выходил из машины и объяснял, никогда голоса не повысил , везде ездили , всё рассказывал , всегда прислушивается к желанию ученика

Источник: Внешние источники

Валерия Карпушева

Отличная автошкола,пришла в нее по рекомендации знакомых,хочу сказать большое спасибо Григорию Викторовичу за его теорию,отлично все обьясняет,запоминается очень хорошо Обучение было у меня на 2 категории,откатала все занятия на категорию А и сдала экзамены с первого раза. Обучение на машину заняло не много времени,так же откатала все вождения и тут уже экзамен,хочу сказать большое спасибо своему инструктору Королю Александру,все обьясняет,если не поймешь объяснит еще несколько раз,или приведёт пример,очень отзывчивый,и весёлый. Методист в автошколе подбирает для тебя удобное время для вождения,все расписывает и обьясняет. Советую данную автошколу если хотите себе водительские удостоверение.

Источник: Внешние источники

Дмитрий Бобров

Увидел объявление о наборе в группу категории А в контакте. Это было в конце августа. А 7 октября успешно сдал на права. Очень удобно проходит обучение, замечательное приложение ИСО профтех. Руководство автошколы идёт навстречу ( работаю вахтовым методом, не всегда мог ходить на занятия) . Мотоциклы хорошие, не убитые, инструктор Александр всё чётко объясняет, и не стоит над душой когда это не нужно. Автодром хороший, ровный, заниматься одно удовольствие. Автошколу рекомендую! Ну и конечно хочу выразить слова благодарности ЦК!

Источник: Внешние источники

Антон Рябошапкин

Здравствуйте отличная автошкола,всегда всё вовремя если едиш на занятия занятия всегда по расписанию ни закем бегать не нужно,сдавал на А категорию,имея В,С, сдал всё с первого раза,спасибо огромное всем кто довёл нашу группу до конца,преподователи так же как и студенты переживают за выпускников поддерживают,вобщем только положительные эмоции

Источник: Внешние источники

Алексей Стаховский

Отличная школа. Учился здесь в 2005 на категорию В. Этим летом сдал на А. Отличный инструктор Александр, объясняет и показывает всё очень понятно. Хорошая программа для изучения теории ИСО Профтех. Становятся только лучше.

Источник: Внешние источники
Страница 3 из 9