Добралась до отзыва))) Лучше позже, чем никогда)))
Училась на категорию А в 2024 году.
Это была моя мечта) Благодарю Анатолия за теорию и обучение! Очень классный инструктор Александр Базаджи. Все понятно объяснял и профессионал своего дела! Очень вежливый, спокойный, приятный и отзывчивый) В день сдачи болела и была высокая температура, но решила сдать т.к был уже август. Во время экзамена Кирилл посадил меня в машину, чтобы согрелась, т.к из за температуры очень морозило. Включил сидение с подогревом и позаботился) Крутой❤️ Сдала всё с первого раза! Спасибо Вам огромное! Вы самая лучшая автошкола💥Рекомендую!
Источник: Внешние источники
ВМ
Владислав Мизерчук
прекрасный, большой автодром, хватает места для всех
Источник: Внешние источники
Н
Никита
Инструктора нормальные, а вот администрация автошколы ужасное. Как на дром не приедим вечно сугробы. Мне нужно тренировать упражнения а не где это делать. Если в этот раз не сдам, заберу документы, уйду в другую.
И вообще буду требовать возврата денег за все обучение, так как на дроме невозможно обучаться.
Источник: Внешние источники
ВМ
Влад Михайлов
Хорошая автошкола, спасибо огромное Куземцеву Станиславу, лучший инструктор
Источник: Внешние источники
ЕК
Евгений Курченко
Хорошие инструктора. Автодром более менее приличный
Источник: Внешние источники
ДЛ
Денис Литвинов
Спасибо большое коллективу автошколы
Отдельное спасибо инструктору Артему Александровичу за хорошее обучение
И за все переживания и поддержку на всем пути обучение ещё одна мечта в копилочке 👍☺
Источник: Внешние источники
Е
Егор
Самая прекрасная школа, инструктор Евгений был самый лучший и добрый
Источник: Внешние источники
КП
Кирилл палушин
Отличная автошкола , отличное обучение, сдал ГИБДД с первого раза, советую записываться к отличному инструктору, Куземцеву Станиславу Владимировичу
Источник: Внешние источники
ТВ
Тая Власова
Отличная школа, в Гаи сдала с первой попытки, рекомендую 👍
Источник: Внешние источники
СК
Сергей Казанцев
Сдал на права А1 категории. Инструктор на теории объяснял понятно и внятно. На практике даже почти без инструктора обошёлся, быстро привык, так как уже имелся опыт. Всё понравилось, балаклаву подарили
Источник: Внешние источники
ВМ
Валерия Маяковская
Инструктор на категорию А, Саша Базаджи очень крутой 🖤 и мотоциклы супер и автодром нормальный, упражнения между собой расположены очень удобно, Саша объясняет все тонкости, вобщем получила свою заветную категорию и счастлива ☺️
Источник: Внешние источники
ВМ
Владислав Мизерчук
Прошел полностью обучение, сдал с первой попытки. Спасибо большое, Анатолию и Александру за качественное обучение. Отдельное спасибо офису за внятные и быстрые ответы на вопросы.
Обязательно советую данную автошколу, 1 звезду ставят те, кто ничего делает и не учит. Пойду к вам за категорией B.❤️
Источник: Внешние источники
?
. .
Лучшая автошкола, инструктора отличные
Источник: Внешние источники
СБ
Степан Беззубцов
К преподавателям претензий нет! Они компетентные! Но вот их девочка с кудрями накосячила абсолютно на каждом этапе обучения!!!
1. При назначении времени вождения она называла одно время а записывала другое. И как я был удивлен когда увидел что записан на 16:30 вместо 18:30 в некоторые дни.
2. В листе практики поставила в последний день «экз», на автодроме я уже узнал что это не может быть внутренним экзаменом, потому что он назначается отдельно и уж тем более не в понедельник. По факту это был последний день практических занятий а не внутренний.
3. Она пригласила меня на внутренний экзамен по теории. Предварительно я сказал свою фамилию. Она сказала вот график приходите. Я пришел и как оказалось меня нет в списке потому что экзамен у моей группы в другой день.
4. На внутреннем экзамене по теории она предварительно не распечатала какие то карточки, которые должны быть у всех на экзамене на руках. Когда ее руководитель спросил «Ты карточки распечатала?» на что она ответила «Я не успела, завтра распечатаю». После чего они всем преподавательским составом побежали печатать эти документы.
5. И вот когда я все сдал, думаю уж больше она не сможет накосячить. Но сомнения были и они подтвердились в ГИБДД когда я стоял в живой очереди с 9:00 утра в четверг как она и сказала сделать. Вышел инспектор и сказал. «Вам разве не сказали в автошколе что не нужно приходить к 9:00. У нас в четверг идут лишенники и по записи. Приходите после обеда».
Источник: Внешние источники
AO
Ant Oxa
Анатолий Иванович и инструктор Александр хорошие мужики👍
Источник: Внешние источники
AB
Alex Black
Училась на "А" категорию. Школа очень классная. Хорошие преподаватели, как и по теории, так и по вождению. Сдала с первого раза. Инструктор Александр Сергеевич все доступно и понятно объясняет, приводит примеры из жизни, так же показывает на практике прохождения упражнений! Мотоциклы хорошие, легки в управлении, после окончания в первый сезон купила себе такой же, начала расти и приобрела мотоцикл по больше! Всем всего доброго, советую эту мотошколу 😉
Источник: Внешние источники
L
laurel
Получал А категорию
Довольно свежие баджаджи, хорошие инструктора, возможность обучаться теории дистанционно
Из минусов можно отметить, разве что, расположение автодрома (в Зональном), без машины трудновато добираться будет, вероятно
Источник: Внешние источники
КК
Кирилл К
Учился на А категорию, сдал экзамен 27 числа. Занятия по теории не посещал, все учил с телефона. Все экзамены (внутренние и гаи) сдал с первого раза. Отношение лояльное, инструкторы отличные, все понравилось. Мотопарк свежий, 125 и 150 свежие баджажи. Даже приложили альбом с фотками со сдачи ГАИ
Источник: Внешние источники
МА
Марина Альбрехт
Вот и настал тот самый момент,когда я могу написать свой отзыв)
Хочу выразить огромную благодарность всем работникам данной автошколы,это просто мега добрые,понимающие и поддерживающие тебя во всем люди!
В первую очередь все таки хочу отметить методиста Викторию,это просто самая лучшая девушка,всегда поможет по организационным моментам,как раз с нее и начался мой путь в ЦКВ🙂 в июне 2024 года я задумалась,что все же надо пойти узнать про все в автошколу и вот я пришла обговорив все с Викторией я сама и не поняла,как решилась подать документы и когда стала уходить с автошколы прозвучали слова, « Марина Андреевна,я вас поздравляю вы ученик нашей автошколы»,честно хотела сначала все узнать,так сказать разведать обстановку,и возможно если бы не Виктория я бы не решилась в тот месяц пойти учиться. Поэтому я очень ей благодарна)
Большое спасибо за знания теории Оловяшникову Григорию Викторовичу!
Спасибо Наталье Владимировне и Викторие Анатольевне)
Но отдельное место в моем сердце навсегда займет мой инструктор, Середа Артём Александрович! Этот прекрасный человек научил меня всему,после первого вождения я сразу поняла, «да,это тот самый инструктор о котором можно только мечтать» и тут я ни капли не преувеличиваю! Мы с ним сработались сразу же,он проживал все мои мелкие неудачи со мной и так же вместе со мной радовался,когда я осваивала,что-то новое) Очень добрый,понимающий,всегда на позитиве готов с тобой работать и общаться. Помню,когда только пришла очень было страшно допускала кучу ошибок,но какое-то время спустя он сказал «ничего я научу тебя водить,что потом за уши не оттащишь от машины»😅 так оно и было,потом я бежала на вождение,как на праздник)
Можно много писать про Артёма Александровича,но хочу сказать одно я очень благодарна этому человеку,и очень грустно от того,что больше не будет вождений…
Спасибо вам Центральные Курсы Водителей,за этот великий опыт,за знания! Желаю вам процветания и буду однозначно вас рекомендовать!
ЦКВ♥️
Источник: Внешние источники
КМ
Кирилл Моисеев
Отличная автошкола, всем советую. Если будут какие-то вопросы, то на них быстро ответят. Теорию преподносят понятным и простым языком. Удачи всем на экзаменах!
Рекомендую инструкторов: Куземцева Станислава и Середу Артёма)