Центральные курсы водителей

4.7(167 отзывов)
Красноармейская улица, 89а

Отзывы учеников

167 отзывов о Центральные курсы водителей

Арсентий Машак

Отличная автошкола! Сначала испугался, что теория из 3 билетов и можно только 1 ошибку допустить, зато в ГАИ теорию написал без ошибок) Сдал на 2 категории, на А с первого раза, на B со 2. Стас Куземцев вообще отличный инструктор. Кароче рекомендую!

Источник: Внешние источники

Тимофей Филимонов

всё отлично, поддержка по любым вопросам в любое время. учился у Станислава Куземцева, топ чел всем рекомендую))!!!!!

Источник: Внешние источники

Кирилл Терентьев

Классная школа с ответственным подходом,в отличии от некоторых.

Источник: Внешние источники

Вингер Килл

Отличная автошкола, подготавливает к экзаменам отлично

Источник: Внешние источники

Катана Вульф

Всё просто отлично!) Администрация автошколы лояльная, инструктор по вождению - мастер. Сдала на категорию "А" с первого раза. Есть возможность обучаться теории дистанционно. Предоставляют весь материал, только бери и учись. На категорию "В" пойду так же в эту школу. Большое спасибо!) Успехов и процветания!))

Источник: Внешние источники

Татьяна Сайчук

Внук отучился, сдал на водительское удостоверение с первого раза, ура!!!

Источник: Внешние источники

Алексей Медведев

Хорошая автошкола, которая всегда рада пойти на встречу, так же хочу подметить высокий профессионализм инструкторов. Сдал на А и В категорию!

Источник: Внешние источники

Владилслав Поляков

К обучению претензий нет , сдавал на А с первого раза завалил ( моя вина) везде хотят содрать доп деньги . Организация экзамена по вождению такое ощущение , что тупо деньги меж собой делют. В другой школе такого нет.

Источник: Внешние источники

Ivan Ostashchenko

Хорошая автошкола!!!! 👍

Источник: Внешние источники

Иван Аникин

Автошкола просто бомба сдал на категорию „А” с первого раза как внутренний так и гибдд! Рекомендую всем кто хочет отучиться на категорию „А“

Источник: Внешние источники

Денис Трат

Отучился сдал.Кат.А.Все для этого предоставляют,только учись.Дают материал для дистанционного обучения,удобно.Спасибо)

Источник: Внешние источники

Иван Глухов

Обучался на категорию "А". Сдал с первого раза как внутренние экзамены, так и ГИБДД. Автошколу рекомендую!

Источник: Внешние источники

Антон Тараненко

Лучшая автошкола. Первый раз учился на В в далеком 2006 году, встал вопрос с получением Категории А, не раздумывая вернулся в ЦК. Еще и скидку сделали, так как на вторую категорию даже спустя 18 лет. Всему научили, сдал с первого раза!

Источник: Внешние источники

Виталий Карапотин

Отучился! Все отлично, инструктора компетентные, грамотные, отзывчивые и хорошие люди! Денег не обдирают, все честно и прозрачно. Главное учится и все получится без проблем. И те кто пишут, что отзывы проплачены, тут не учились и просто нехорошие люди… отзывы просят оставить только после обучения, и не просят оставить хороший отзыв, нужен честный! Удачи на дорогах!

Источник: Внешние источники

Иван Путулян

Отличная автошкола! Здесь тебе могут дать хорошие теоретические и практические навыки вождения авто. Спасибо Григорию Викторовичу Оловяшникову за его теоретические занятия, благодаря которым я уверенно знаю ПДД, а также Артема Александровича Середу за то, что он научил меня тому, как надо водить собственный автомобиль! Благодарен также за организацию работы в автошколе. Все делалось четко и без проблем можно было решить все проблемы, которые возникали

Источник: Внешние источники

Артем Болтовский

Очень хорошая автошкола. Особенно хочу отметить Куземцева Станислава и теориетика Григория Викторовича. Люди с большим опытом и дают большую базу знаний. Очень им благодарен

Источник: Внешние источники

Алешкаседанчик

Отличная автошкола,лучшие инструктора, благодаря им сдал на 2 категории,учился у Станислава Куземцева.

Источник: Внешние источники

Надежда Ващенко

Хочется выразить огромную благодарность всем сотрудникам автошколы. Очень внимательные и доброжелательные инструтора. Руководство и администратор всегда стараются помочь, подрбрать удобное время для занятий, ответить на все вопросы. Преподаватель теории Григорий Викторович очень понятно и интересно преподает, занятия проходят быстро, каждая тема разбирается подробно с примерами из жизни, что очень облегчает запоминание правил. Ну и отдельная благодарность моему инструктору Куземцеву Станиславу, который научил меня вождению, мне самой порой казалось это невозможным, но он смог. Благодарна ему за терпение и профессионализм. Желаю всегда оставаться таким же терпеливым, весёлым, не потерять интереса к своему нелёгкому делу. Способных курсантов и только успешных экзаменов.

Источник: Внешние источники

Анастасия Томск

Благодарна сотрудникам автошколы. Мне попался потрясающий инструктор Станислав, очень терпеливый и внимательный, научил всему с самого нуля.

Источник: Внешние источники

Максимд Пономарева

доброго времени суток! лучшая автошкола!!!! все сотрудники данной автошколы, добры, коммуникабельны, все инструктора хорошие, но выделился один, Середа Артём Александрович, с первого занятия мое впечатление сложилось в очень хорошую сторону, с данным человеком можно побеседовать на любые темы, обучает/объясняет очень понятно, и доходчиво, я искренне рада, что я попала именно к нему. ЦКВ ЛУЧШИЕ!!!!)))))

Источник: Внешние источники
Страница 2 из 9