Арсентий Машак
Отличная автошкола! Сначала испугался, что теория из 3 билетов и можно только 1 ошибку допустить, зато в ГАИ теорию написал без ошибок) Сдал на 2 категории, на А с первого раза, на B со 2. Стас Куземцев вообще отличный инструктор. Кароче рекомендую!