Автотех

4.8(471 отзыв)
улица Королёва, 1Б

Отзывы учеников

471 отзыв о Автотех

Светлана Данилова

Хочу выразить благодарность автошколе Автотех. Теорию объясняют понятно и доходчиво. Вождение это отдельная история. Инструктор Соколов Александр Анатольевич. Замечательный человек и инструктор научит всему что умеет сам. Объясняет все доступно и понятно и если нужно много много раз) Сдержанный, внимательный, в меру строгий. Профессионал своего дела. Были и слезы и желание все бросить, но главное не сдаваться. Внутренние экзамены сдала с первого раза. Надеюсь с экзаменами в ГАИ будет так же) Из минусов только убитая дорога к автодрому, остальное все супер)

Источник: Внешние источники

Наталия Калинина

хорошие перподы

Источник: Внешние источники

Джин

Самая лучшая школа 👍 огромная благодарность Анастасии Валерьевне и инструктору Сергею Владимировичу 🙏 все было на высшем уровне 💪 всем советую только сюда🤟

Источник: Внешние источники

Кристина Майкова

хочу сказать спасибо автошколе «автотех». в данной школе работают профессионалы своего дела! моим инструктором был Сардаров Эльман. он с душой подходит к своему делу, все спокойно и понятно объясняет. всегда указывает на ошибки, которые после разбираются. в моем обучении было достаточно провалов, но Эльман всегда давал огромную поддержу, благодаря которой у меня не опускались руки. хочу сказать, что Эльман научил меня ездить и оценивать дорожную обстановку!

Источник: Внешние источники

Глеб Спирин

Отличная автошкола!

Источник: Внешние источники

Алина Васильева

Хочу сказать спасибо автошколе «Автотех» за обучение вождению! Выбрала эту автошколу по рекомендации подруги и не пожалела ни разу :) Теорию преподавал Давыдов Анатолий Валерьевич, все доступно, понятно, очень интересно было слушать, особенно удобно, что на каждом уроке шла параллельно трансляция, то есть можно было смотреть и слушать дома. Перед экзаменом по вождению поддержат и успокоят) Отдельное ОГРОМНОЕ спасибо моему инструктору Сардарову Эльману! Это человек, который отдает всего себя в обучении ребят вождению, выкладывается на 100%, объясняет каждую деталь по 3-5-10 раз) Эльман учит ездить так, чтобы в жизни ты потом ездил со спокойной душой, без страха, а не положил права на полочку и забыл про них. Каждый раз, когда что-то не получалось, Эльман скажет ничего, мы учимся, давай разберем этот момент, давай попробуем еще раз. Эльман стал для меня настоящим наставником на этом пути, разделил все радости и печали, помогал морально, успокаивал, поддерживал, мы упорно готовились, были и слезы, и улыбки, и воображаемые пинки, и мотивационные речи, и вот, наконец, я увидела заветное «сдал» !!! Эльман, это наша победа 💪

Источник: Внешние источники

Елена Савина

Проходила обучение в Автотехе в прошлом году. Теорию вели 2 разных преподавателя. Больше всего понравилось, как преподносит теорию Макаров Дмитрий Анатольевич. До сих пор его слова в ушах "чем круче спуск, тем ниже передача" хоть и на автомат училась, а многое запомнилось. Инструктором был Александр Александрович Соколов, научил многому, за это благодарна! Внутренние экзамены сдала с 1 раза. Автопарк хороший, мне повезло с машиной, на которой обучалась. Очень много значит транспорт, на котором ты учишься.

Источник: Внешние источники

Валерий Перевалов

Хочу отметить высокий профессионализм всех сотрудников "Автотеха". Особенно я благодарен моему инструктору Соколову Александру Анатольевичу за его профессионализм, терпение и доброе отношение к курсантам. Валерий Перевалов

Источник: Внешние источники

Татьяна Б

Всем рекомендую АВТОТЕХ. Отличная школа. Лучшая в городе. Работники в офисе отзывчивые и терпеливые. Всегда подскажут и помогут в любом вопросе. Теория преподносится грамотно и понятно, можно заниматься как очно, так и онлайн, что очень удобно. Отдельную благодарность хочется выразить моему инструктору Соколову Александру Анатольевичу! Замечательный человек и очень опытный инструктор. Я очень рада, что попала именно к нему. Объясняет все доходчиво и если не понятно, то по сто раз и с примерами. Всегда указывает на ошибки, которые впоследствии разбираются и исправляются. Очень пунктуальный, грамотный, терпеливый и понимающий. Всегда старается пойти на встречу, войти в положение. Научит всему, что умеет сам. На экзамене переживает как за себя. Не сомневаюсь, что только благодаря ему мне удалось сдать экзамен в автошколе. Впереди еще самый главный экзамен в ГАИ, но с таким наставником у меня все получится. Ни минуты не сомневалась в своем выборе, очень рада, что пришла именно в АВТОТЕХ. Хочу дополнить отзыв. Экзамены в ГАИ все сданы успешно хоть и не с первого раза! Спасибо большое еще раз всему административному и обучающему персоналу Автотеха, особенно менеджеру Кондратьевой Оксане Олеговне, сможет помочь в любой ситуации. И конечно огромное спасибо моему инструктору Соколову Александру Анатольевичу за терпение и профессионализм. Не все мне давалось легко, некоторые вопросы разбирали по несколько раз. Но Александр Анатольевич всегда спокойно и доходчиво все объяснял. Так как экзамен сдавался на другом автомобиле, хочу поблагодарить Байда Олега Александровича и Щеглова Юрия Николаевича за помощь в подготовке к экзамену в ГАИ и самое главное за поддержку во время самого экзамена. Очень рада, что выбрала именно эту автошколу.

Источник: Внешние источники

Margosha Cheremokhina

Всем здравствуйте, сегодня был важный и ответственный день Сдавал внутренний экзамен Хочу очень сильно поблагодарить за знания Соколова Александра Очень чуткий инструктор , находит подход именно к тебе , не ругается не нервничает во время объяснений Машина чистая , принято садится за руль Каждый урок проходит с большим удовольствием И как итог внутренний экзамен сдан с первого раза 🙏🏼 Спасибо большое !!!!

Источник: Внешние источники

Екатерина Бобкова

Мой путь обучения был достаточно длинным , но сейчас я точно знаю, что я умею и могу ездить! Практика была не только к экзамену , но и та практика , которая будет на дороге , чтобы было легче после сдачи ! И вот сегодня наступил тот день , когда я получила Водительское удостоверение 🎉 Я стала курсанткой Автотеха, 1 апреля 2022г. И тут мой достаточно долги путь начался. Был мой первый инструктор , с которым начали заниматься, с ним я вышла 2 раза на экзамен - преодолеть этап ГИБДД (практики) не удавалось, после этого решила забросить все, спустя 6 месяцев обучения… Но знакомая посоветовала инструктора- Эльмана с которым, я и закончила обучение! На первом занятии он сказал мне: «мы дойдём до этого заветного слова «СДАНО»». Я поверила и появилось, то самое желание продолжать учиться, после долгого перерыва. И нисколько не пожалела , что пошла к Эльману , настолько с человеком легло и просто , что словами не описать! Если начинаешь не понимать и даже если уже 3 раза про это говорил , а ты не запомнила🤦🏽‍♀️всегда все объяснит спокойно, понятно. Если видит, что плохое настрое - рассмешит) Когда выходила на экзамен всегда, приезжал , поддерживал, давал наставления, выслушивал все мои истерики 🥹, настраивал на хороший лад. Очень здорово, что у нас был общий ЧАТ где поздравляли и разбирали друг друга ошибки. Это стимулировало ещё больше🔥 Экзамен не могла сдать не потому что, не умела или не знала, а потому что не могла побороться со своим страхом, особенно, когда видела сотрудника ГИБДД. Но в этот раз мой инструктор Эльман и Я подготовились ОТ и ДО, что в следствии я услышала заветное слово «Сдано» это было счастье , слёзы , эмоции….) Вообщем нисколько не пожалела , что в итоге выбрала этого инструктора, потому что я уверена , что дойти до результата получилось бы только с ним! Лёгких тебе курсантов Эльман😎 и ещё больше сдаче экзаменов ребят, спасибо тебе!!! ✊🏽🚀🔥🙏🏽

Источник: Внешние источники

Наталия Егорова

Отличная автошкола, все очень понравилось, все работают на уровне. Отдельное спасибо инструктору Сардарову Эльману, всему чему можно научил, передал свои знания и опыт, доходчиво объяснял все ситуации. Поэтому довольно быстро получилось сдать все экзамены, задержалась на внутренних на городе, зато ГАИ все с первого раза. Рекомендую данную автошколу!!!

Источник: Внешние источники

Надежда С

Хорошая автошкола. Вежливый персонал. Всегда всё подскажут и расскажут. Хотелось бы отдельно поблагодарить самого лучшего инструктора - Рубчева Сергея Александровича. Добрый, вежливый, очень спокойный и заботливый инструктор. Объясняет всё доходчиво, где нужно, повторит несколько раз, чтобы было понятно. С первого дня все занятия проходили в спокойной дружеской обстановке. Всегда подбодрит и похвалит. Также хочу сказать огромное спасибо за его поддержку на экзаменах. В эти моменты это очень необходимо.

Источник: Внешние источники

Svetlana C

Сегодня сдала экзамен в ГАИ благодаря Соколову Александру Анатольевичу! Очень благодарна инструктору. Попала к нему не сразу, к сожалению, о чем очень жалею. Человек настроен на результат, чтобы ты действительно ПОНЯЛ. Теорию вел Дмитрий Анатольевич Макаров. Тоже потрясающий преподаватель. Девушки в главном офисе все добрейшие. По пятьсот раз все объяснят, расскажут, помогут. Спасибо!

Источник: Внешние источники

Дима Щукин

все супер!

Источник: Внешние источники

Галина Дроздова

преподы тут лучшие!

Источник: Внешние источники

Елизавета Х

Если вы хотите сдать на права то однозначно к Сардарову Эльману Наримановичу, данный автоинструктор мне очень понравился своим неоднозначным подходом к каждому ученику, нет не каких выборов кто поедет на занятие, вы сами можете у него выбирать время на занятие... очень продуманая система работы с курсантами, помогает и подсказывает... Очень сдержаный, очень грамотный. В автошколе сотрудники очень вежливые сами следят за вашими документами, напоминают что нужно привезти фотографию xD Рекомендую данную автошколу.

Источник: Внешние источники

Евгений Попов

Лучшая автошкола города!

Источник: Внешние источники

Яна Глухих

Отличная автошкола.Проучилась там чуть больше года ,с первого раза была сдана теория в автошколе и в гаи ,вождение тоже почти сразу. Состав инструктаров отличный . Занималась у Даниловой ,отличный инструктор , все доходчиво объясняет ,всегда помогает если есть какие-то проблемы и помогает их решить.

Источник: Внешние источники

Дарья Соколова

Отличная автошкола. Училась и сдавала экзамены в прошлом году. В плане обучения всё доступно и организованно. Сотрудники доброжелательные и ответственные. Отдельную благодарность хотелось бы выразить Соколову Александру Анатольевичу. Прекрасный инструктор, все объяснения понятны и хорошо запоминаются, отношение к ученикам уважительное. Сдала со второго раза и очень этому рада. Ещё раз большое спасибо!

Источник: Внешние источники
Страница 16 из 24