Дарья Бурцева
Ребята, всем привет, хотела бы рассказать историю своего пути в к заветному «Поздравляю, экзамен сдан» Путь был долгим и тернистым, начала я его в декабре прошлого года. За рулем механики я не разу в жизни не сидела, когда пришло время выйти из кабинета теории и приступить к практике, мой выбор пал на Сардарова Эльмана Наримановича😅После первой же пары, я поняла, что попала в нужные руки😉 В самом начале многое не получалось, были слезы, истерики, хотелось все бросить, но один разговор с Эльманом поставил голову на место, после чего я начала упорно трудиться. Внутренний экзамен сдала в апреле со второго раза. В июне выхожу на свой первый экзамен ГАИ, волнение, страх, помню за три дня до экзамена начался мандраж, который конечно, же меня и подвел при сдачи. На второй попытке страха не было, но и этот раз не увенчался успехом, все из-за моей невнимательности. Руки опустились, вера в себя пропала,но только не у Эльмана, который всегда верит в своих курсантов. После «Дашка, дуру не гони, в сентябре пойдем сдавать» возобновляю подготовку. Как говорят: Бог любит троицу» - не обманули😂 09.09.2023 с радостью сообщаю всем за меня переживающим , ЭКЗАМЕН СДАН! Огромную благодарность хочу выразить своему инструктору Эльману Нариманович Это не просто наставник, это человек с большой буквы Ч. Я никогда не видела, чтобы человек так горел своей работай, настолько проникался к каждому своему курсанту, это тот инструктор, который последнее отдаст лишь бы его курсант сдал экзамен. Если вы хотите попасть к настоящему специалисту, то вам точно к нему!