Автотех

4.8(471 отзыв)
улица Королёва, 1Б

Отзывы учеников

471 отзыв о Автотех

Дарья Бурцева

Ребята, всем привет, хотела бы рассказать историю своего пути в к заветному «Поздравляю, экзамен сдан» Путь был долгим и тернистым, начала я его в декабре прошлого года. За рулем механики я не разу в жизни не сидела, когда пришло время выйти из кабинета теории и приступить к практике, мой выбор пал на Сардарова Эльмана Наримановича😅После первой же пары, я поняла, что попала в нужные руки😉 В самом начале многое не получалось, были слезы, истерики, хотелось все бросить, но один разговор с Эльманом поставил голову на место, после чего я начала упорно трудиться. Внутренний экзамен сдала в апреле со второго раза. В июне выхожу на свой первый экзамен ГАИ, волнение, страх, помню за три дня до экзамена начался мандраж, который конечно, же меня и подвел при сдачи. На второй попытке страха не было, но и этот раз не увенчался успехом, все из-за моей невнимательности. Руки опустились, вера в себя пропала,но только не у Эльмана, который всегда верит в своих курсантов. После «Дашка, дуру не гони, в сентябре пойдем сдавать» возобновляю подготовку. Как говорят: Бог любит троицу» - не обманули😂 09.09.2023 с радостью сообщаю всем за меня переживающим , ЭКЗАМЕН СДАН! Огромную благодарность хочу выразить своему инструктору Эльману Нариманович Это не просто наставник, это человек с большой буквы Ч. Я никогда не видела, чтобы человек так горел своей работай, настолько проникался к каждому своему курсанту, это тот инструктор, который последнее отдаст лишь бы его курсант сдал экзамен. Если вы хотите попасть к настоящему специалисту, то вам точно к нему!

Источник: Внешние источники

leva.kalinin.86

Я хотел бы выразить свою благодарность автошколе Автотех! Обучение в этой автошколе было одним из лучших моих решений. С самого начала мне предоставили профессионального и дружелюбного инструктора по вождению, который помог мне чувствовать себя уверенно за рулем с первых занятий. Программа обучения была хорошо структурирована и включала все необходимые аспекты для получения водительского удостоверения. Уроки теории были интересными и понятными, а практика вождения - безопасной и эффективной. Особо хочу отметить работу администрации автошколы. Они всегда были готовы помочь и ответить на все мои вопросы, а также предоставляли актуальную информацию о процессе обучения. Благодаря Автотеху, я смог успешно сдать экзамены в ГИБДД и получить водительское удостоверение. Рекомендую эту автошколу всем, кто хочет получить качественные знания и навыки для безопасного вождения! Учился у вас с мая по сентябрь

Источник: Внешние источники

Evgeniya Malay

Подала документы в автошколу, после успешной сдачи экзаменов подруги, которая так же отучилась в Автотехе. Мне было важно наличие он-группы по теории, так работаю в графике 5/2 и не всегда была бы возможность посещать теорию очно, но тем не менее, даже после он-Лайн занятий сдала внутренний экзамен по теории с первого раза)) Практические занятия проводил инструктор Соколов Александр Анатольевич. Ему хотела бы выразить отдельную благодарность! Во-первых, за терпение, вождение давалось мне крайне тяжело, но Александр Анатольевич доступно старался все объяснить и что не мало важно спокойно. Во-вторых, за поддержку, в начале и в конце занятий всегда заряжал позитивом, из-за чего каждый раз с удовольствием возвращалась на занятия. В третьих, я первого раза сдала внутренний экзамен по вождению! Девушки-менеджеры всегда на связи, на любой вопрос отвечали доступно, в офисе на Котовского очень приятная гостеприимная атмосфера)

Источник: Внешние источники

Максим Давыденко

Отличная автошкола, выбирал по отзывам и не пожалел. Хочу выразить благодарность инструктору Потанец Виталию Юрьевичу, профессионал своего дела, спасибо тебе за обучение. Всегда на позитиве, если хотите сдать с первого раза вам точно к нему.

Источник: Внешние источники

Кристина Больнова

Ну что ж, вот и мне пришло время поблагодарить всех причастных к получению ВУ, а в первую очередь своего инструктора Сардарова Эльмана. Это путешествие длиною в год было не простым, многое не получалось, часто были слезы, особенно, в начале, когда ошибки являются нормой, но, человек, что сидел с права всегда успокаивал, на все мои истерики отвечал только поддержкой. Конечно, и без пинков не обходилось 😅Когда внутренний экзамен был сдан с первого раза, казалось, что осталась еще чуть-чуть, но это чуть-чуть длилось долго. Первый экзамен ГАИ был благополучно завален еще на упражнениях и именно после него появились проблемы с выходом на экзамен. К сожалению, из-за отсутствия достаточного количества кадров в ГАИ на сдачу выпускали не всех, но Эльман сделал ВСЁ, чтобы я вышла на экзамен, но опять благополучно завалила. Заезд в горку на задней передаче был запоминающийся 🤣 Все последующие экзамены проходили в том же духе нелепых ошибок, которые происходили из-за стресса и осознания, что это экзамен, на котором тебя оценивают, моя трясущаяся нога на сцеплении всегда напоминала мне, что это экзамен, а не просто пара, где я уже довольно неплохо езжу. После всех этих несдач, а их всего было 5, Эльман верил в меня даже больше, чем я сама. Он не просто учит водить, на этот период, он становится другом с которым можно поговорить, получить поддержку. Каждая наша пара начиналась с вопроса «Ну че, Кристинка, как дела?» 😎 Если говорить непосредственно про обучение, то могу сказать, что Эльман всегда объяснит, наглядно покажет, нарисует схему при необходимости. Он прикладывает максимум усилий, чтобы было все понятно . Его терпеливость это просто что-то 👍 Система записи на занятия очень удобная, если не получается, то можно поменяться. Особенно хочется отметить машину. Всегда чистая как внутри так и снаружи. Все поломки устраняются как только они появляются. Это тот человек, который думает о комфорте для своих курсантов ВСЕГДА. Я рада, что именно Эльман был моим инструктором ☺️

Источник: Внешние источники

Галина С

Отличная автошкола. Обучался на категорию А у Иноземцева Сергея. Сдал с первого раза. Спасибо сотрудникам и преподавателям автошколы.

Источник: Внешние источники

Джин

Прекрасная автошкола, отдельная благодарность Анастасии Валерьевне и инструктору Сергею Владимировичу! Всем советую учиться именно тут!

Источник: Внешние источники

Кочеткова Валерия

Очень понравилось, что в офисе всегда есть холодная вода, очень актуально в жару. Конфеты, кофе, чай думаю многие оценили, мелочь ведь, а приятно

Источник: Внешние источники

Лиза Плотникова

Как не сидевший за рулём человек, я хотела найти надежную автошколу, чтобы получить качественное обучение вождению. После тщательного поиска я выбрала автошколу "Автотех" на Котовского, и не пожалела об этом. Первое, что меня поразило - это профессионализм инструктора. Он был очень терпелив и внимателен к моим потребностям и способностям, а также помогал мне преодолевать мои слабые стороны. Я училась на автомобиле с механической коробкой передач, всё перечисленное и позволило мне быстро освоиться за рулем. Кроме того, автошкола предоставляла мне доступ к онлайн-курсам и тестам, которые помогали мне улучшать свои знания о правилах дорожного движения и повышать уверенность за рулем. Это было очень полезно для меня, так как я могла учиться в своём темпе и в удобное для меня время. Также я бы хотел отметить, что автошкола предоставляла мне возможность выбора удобного для меня графика занятий, что было очень важно, так как у меня были другие обязательства помимо самого обучения. В итоге, я очень довольна своим опытом в автошколе. Я получила высококачественное обучение вождению, которое помогло мне стать уверенным водителем и успешно сдать экзамен на получение водительского удостоверения. Я готова порекомендовать учится именно здесь!

Источник: Внешние источники

valeriynosov90

Уже год как сдал на права, но специально зашёл поблагодарить своего инструктора по вождению - Афанасьева Евгения! Перебрав трёх инструкторов остановился именно на нём. Действительно благодарен за его работу и терпение. Крайне интеллигентный человек в жизни и весьма профессиональный на работе. Хвалить можно долго, скажу лишь, если не знаете к кому идти обучаться на МПКК - то просите поставить Афанасьева, если попадёте к нему не пожалеете

Источник: Внешние источники

Руслан Кузнецов

Как много мелочей бы мне не нравилось в Автотехе, общее впечатление всё же остаётся хорошим. Во многом благодаря своему инструктору Афанасьеву Евгению. Готов порекомендовать каждому кто пришёл в автошколу получать водительское категории В на механике, а мне поверьте уже есть с чем сравнить. Очень грамотно и тактично общается с курсантами и доходчиво объясняет, отзывается на просьбы и поддерживает как наставник. Без зазрения совести скажу, если пришли учиться с Евгением вы точно научитесь, причём не просто ездить, а полноценно управлять автомобилем и уж точно вряд ли захотите инструктора поменять. Из негативных мелочей: Все почему то дают разную информацию. Каждый сотрудник излагает свои домыслы а не действует по чёткому регламенту. Часть теоретических тем была почему то просто пропущена. Но справедливости ради на эффективности сдачи теории это не отразилось так как всё равно все готовятся самостоятельно. Сложно получить документы когда сдал внутренние экзамены. Назначают всех в один конкретный день. В итоге в заявленный час собирается огромная очередь и выдачу все равно затягивают минут на 20. Хотелось бы в автоматизированном режиме приходить и получать документы.

Источник: Внешние источники

Михаил

Всем добрый день! Опишу подробно про две автошколы и отзыв скопирую на странице у каждой. Свое обучение на категорию А я начал в автошколе ДОСААФ. Прошел теоретический курс, а точнее освежил уже имеющиеся знания, т.к. имеется категория В. А вот практика прошла "забавно". Во-первых, мотоцикл постоянно перегревался и не включалась нейтральная скорость и были проблемы со сцеплением, что очень важно при выполнении всех упражнений. Когда я сел на этот мот, то вообще желание пропало кататься на мотоциклах. Во-вторых, инструктор просто забирал талоны и уходил куда-то по своим делам, но ничего толком не объяснял и не присутствовал во время занятий. В-третьих, есть требование откатать 18 академ. часов для допуска к экзамену в ГИБДД, то есть 9 занятий по два урока. Однако, по факту платишь за два часа, а занимаешься 40-50 минут, не больше. При этом, задав вопрос инструктору Максиму Сергеевичу, я получил ответ: "У нас так не работает! Все так учатся. Не нравится - иди в другую автошколу, но там будет другой мотоцикл и другой полигон". Короче, на экзамене я не выполнил "восьмерку" и соответственно не сдал. Для пересдачи в ДОСААФе я должен был заплатить 3000 рублей за аренду мотоцикла и откатать 5 занятий по 1000 рублей каждое. В итоге забрал документы и пришел в автошколу "АВТОТЕХ" на Кузнечном взвозе. Взял четыре занятия по 1000 рублей, которые к слову сказать длятся, как и полагается ЧЕСТНЫХ два академических часа. Два новых мотоцикла, которые работают очень ровно, плавно и, вообще, приятно на них кататься. Инструктор Сергей отработал, как положено. Многое объяснил, подсказал и всегда присутствовал на занятиях. В общем на экзамене я уверенно выполнил все упражнения и сдал на категорию. Что в итоге могу сказать?! А скажу, что в автошколе ДОСААФ наблюдается ряд мошеннических действий со стороны персонала. Качество обучения худшее в городе. И, следовательно, их я никому не рекомендую. А про автошколу АВТОТЕХ у меня только положительные впечатления. Спасибо им большое, что приняли меня из другой автошколы и предоставили возможность с ними подготовиться и выйти на экзамен в ГИБДД. Однозначно рекомендую АВТОТЕХ!!!!

Источник: Внешние источники

Дмитрий Полуботко

Проходил обучение в Автотехе на категорию В (автомат), отличная школа, приветливые люди, готовые пойти навстречу в разных вопросах, качественные специалисты. Большую часть времени провёл с инструктором Соколовым Александром Анатольевичем, отличный специалист и хороший человек, любую дорожную ситуацию опишет прям как по учебнику, чувствуется профессионализм и большой опыт работы. Провёл также несколько занятий с инструктором Иноземцевым Сергеем Владимировичем, отличный специалист, дающий ценные знания начинающим водителям. Занятия по теории проходили с Макаровым Дмитрием Анатольевичем, несмотря на дистанционную форму занятий (хотя можно и очно, не было такой возможности) получил всё самое необходимое в удобной и доступной форме, ничего не приходилось учить, все знания после каждого занятия укладывались как на полочки и схватывалось всё налету. Времен, проведённым с этими людьми, я остался полностью доволен. Главным подтверждением моих слов и профессионализма работников, я считаю то, что я смог сдать экзамен в ГИБДД и по теории, и по практике с первого раза, в максимально короткие возможные сроки.

Источник: Внешние источники

Жанна Ермоленко

Училась в Автотехе, автошкола хорошая, преподаватель и инструктор объясняли все доступно и понятно. Повезло с машиной, всегда в чистом состоянии и ухоженная, инструктор общительный, поддержал перед сдачей внутренних экзаменов, которые сдала с первого раза.

Источник: Внешние источники

Пименов Тимофей

Хотелось бы поблагодарить инструктора с которым я занимался - Афанасьева Евгения! Огромное спасибо за эффективное и быстрое обучение практическим навыкам управления автомобилем, при том, что обучать меня пришлось с самого нуля. Очень подробно и доходчиво объясняет особенно то, что плохо получается (проезжать кольцевые перекрёстки вы точно научитесь!). Евгений очень талантливый инструктор, оно и не удивительно, ведь помимо вождения он является инструкторам и в других сферах, например имеет грейд инструктора в дайвинге! Мало того говорят это единственный инструктор с высшим образованием! Как человек крайне интеллигентный он обязательно расскажет и покажет как правильно выполнять какое-либо упражнение хоть на автодроме, хоть в городе и обязательно учтёт ваши пожелания по самому процессу осваивания навыков водителя. От всей души рекомендую Евгения!

Источник: Внешние источники

Платон Орлов

В целом все устраивает. Менеджеры на Котовского куда более доброжелательные чем на Кузнечном. Поэтому за талонами предпочитаю ездить туда нежели в главный офис, хоть и из за этого ждать приходится на день больше.

Источник: Внешние источники

Кристина Махниборода

Хочется искренне поблагодарить инструктора Соколова Александра Анатольевича!Вы - профессионал с большой буквы!очень доступно объясняете,умеете создать рабочее настроение,помогаете преодолеть страх и неуверенность в себе на дороге! благодарю вас за безграничное терпение! удачи вам и талантливых учеников!

Источник: Внешние источники

Игорь Борисов

Прохожу обучение сразу на две категории в филиале автошколы на Котовского. Отдельное благодарность хотелось бы выразить менеджеру Оксане Васильевне за понимание и позитивный настрой, а также преподавателю теоретической части Михаилу Ивановичу за высокий профессионализм и преподавательский талант!

Источник: Внешние источники

Светлана Обухова

Полпути к экзаменам в ГИБДД ппойдены. Хочу выразить огромную благодарность всем инструкторам и преподавателям автошколы за ваш труд т знания,которые вы в нас вложили.Да простят меня другие инструкторы,но Александр Анатольевич Соколов-самый лучший для меня.Очень общительный,дотошный,но терпеливый,все доступно обьясняющий.Спасибо ему и за спокойную обстановку во время вождения,бесценный опыт и знания,позитивное общение и поддержку. Хочу поблагодарить также Анатолия Валерьевича Давыдова за доступное донесение правил и дельные советы.Всем рекомендую только Автотех!

Источник: Внешние источники

Владимир Тертов

Учился в Автотехе, на категорию B. Преподаватели теории и вождения отличные!

Источник: Внешние источники
Страница 15 из 24