Саша Романова
Выбор автошколы был почти спонтанным, решение пойти учиться было принято буквально за несколько дней. Главным фактором выбора служила шаговая доступность от дома, а также рейтинг школы и отзывы. В итоге я остановилась на Авто-классе и за всё время обучения не пожалела вообще ни разу! Первое впечатление - ресепшен! Когда я зашла узнать что и как, девушка очень подробно и терпеливо всё объяснила, дала визитку. Раз в месяц, как я поняла, проводится набор группы и начинаются теоретические занятия. Теория. Занятия проходят как непосредственно в самой школе в классе, так и идут их прямые трансляции в ВК, которые, к тому же, можно потом просматривать ещё. Отдельная благодарность преподавателю теоретического курса Бубеннову Виктору Ивановичу. Информация доносится без спешки, если что-то не понятно, всё объяснит ещё раз на конкретных примерах, приведёт случаи из жизни, разбор билетов с привязкой к ПДД и опять же к жизни, так, мне лично, многое было легче понять, а где надо, запомнить!👍🏻 Внутренний теоретический экзамен можно сдавать каждый понедельник либо лично в школе, либо через приложение, что тоже очень удобно! Автопарк. Я ездила в основном на двух машинах. Всегда автомобили чистые и снаружи, и внутри! Все авто иномарки. Практика. Во-первых, нет привязки к одному инструктору, запись на занятия происходит через приложение. Сам выбираешь, к кому, когда и сколько занятий (часов) тебе нужно. Во-вторых, есть общий чат всех курсантов (отдельно акпп/мкпп) в WhatsApp. Это очень удобно, если, к примеру не получается посетить занятие, то можно его отдать или с кем-то поменяться. Также в этом чате публикуется информация по экзаменам и общая информация по школе. И, наконец, инструкторы! Просто нет слов, чтобы описать их тяжёлую, но такую важную работу!