Обучалась в автошколе «за рулём», но это две автошколы идут вместе «за рулём и авто класс» один владелец, одно приложение и тд. Лично я попала в не очень удачный период обучения, училась сразу скажу на автомате, когда сдавали внутренний экзамен в октябрьском и советском районе, и лично мне тяжело было и к гаи, и к внутреннему одновременно на разных маршрутах готовиться, поэтому я делала постепенно, из- за этого потратила много времени, нужно готовиться к тому, что внутренний никто вам не простит ничего и, если захотят будете и 5 раз сдавать, у меня получилось со 2 раза. Сейчас слава богу для ребят сделали, как и во всех автошколах сдача внутреннего на базе гаи, это экономия ваших денег, времени, нервов!!! Это плюс уже!!Во 2 почему я не удачно попала, я попала летом на смену инструкторов, постоянные отпуска, что тоже не могло сказаться на качестве подготовки длительно и никто сначала не был заинтересован поэтому в тебе, что либо там объяснять. Но со временем все устаканилось, утечки стало меньше, отпусков в течении года больше не словила. В 3 -х ну сдача внутреннего раз в месяц, гаи тоже, не попал в дату эту -был занят или в отпуске(ведь жизнь не останавливается) никого не волнует, гуляй жди месяц следующий.
Из минусов или же плюсов такой момент, что да выбрать инструктора можно, не везде так, но запись сложная, потому что всего 3 инструктора на автомате, из них только 1 на экзаменационной машине и, конечно, все хотят на эту машину, хотя другие инструктора тоже хорошие и профессиональные все, но именно решает то, что ты хочешь тренироваться на экзаменационной машине, так как новичкам нам сложно подстраиваться под разные габариты машин, а парковку сдавать, не зная габаритов очень сложно (закупили бы всем инструкторам одинаковые машины тогда, не было бы такой проблемы)) далее в комментарии ниже⬇️
Источник: Внешние источники