Автошкола Авто-Класс

4.9(438 отзывов)
проспект Кирова, 54/1

Отзывы учеников

438 отзывов о Автошкола Авто-Класс

Павел Дудник

Хорошая школа, сдал с первого раза,спасибо!

Источник: Внешние источники

Алина Саламаха

Проходила обучение в автошколе «Автокласс» МКПП и хочу поделиться впечатлениями: - Автошкола предлагает удобное расписание, есть возможность выбирать дни и время занятий к любому из инструкторов, что особенно удобно для работающих или студентов.🚗 - Администраторы своевременно информируют о экзаменах. Также помогут решить любой вопрос.🤝 - Инструкторы уделяют внимание как теории, так и практике. Каждый инструктор уникален по своему🌿 Отдельно хочу поблагодарить инструктора Сергея Михайловича. Он всё объяснял очень понятно и доходчиво, каждое занятие проходит с положительными эмоциями, классный и с юмором, благодаря этим качествам нет страха на дороге 🙌 Благодаря его терпению я смогла почувствовать себя уверенно за рулем. 🙏 Автошкола «Автокласс» - надежный выбор для тех, кто хочет быстро и качественно получить водительское удостоверение с хорошей теоретической и практической подготовкой. Рекомендую!

Источник: Внешние источники

Ирина Шабанова

Лучшая автошкола в Томске

Источник: Внешние источники

Мария Рыльская

Хочу сказать большое спасибо в первую очередь всем инструкторам автошколы, Вы лучшие!!!❤️🚗! Хочу сказать, что я прошла долгий и сложный путь обучения в автошколе, протяжённостью в 3 года было сложно. Хочу сказать большое спасибо моему самому первому и любимому инструктору Максиму Анатольевичу, который научил меня водить грамотно ТС, оценивать обстановку на дороге, и быть уверенным в своих силах, и никогда не отступать назад при очередных неудачах!!! Вы самый лучший инструктор!!!! Также спасибо Михаилу Александровичу, за переданный Вами бесценный опыт вождения, и стиль, а ещё и за веру в меня)🙏Вы самые лучшие.❤️🚗💪🫡 Ребята пока в автошколе работают такие инструктора учитесь всему, слушайте, черпайте знания, и будет Вам счастье!!!)))))🚗💪🎉🙏🙏🙏🫡 Я честно буду скучать по занятиям, и инструкторам 🥲🫡❤️ Ребята единственное ещё скажу не делайте перерывы в обучении, так как сделала я, это большая ошибка, трата времени, навыков, и денег!)))Добивайте дело до конца сразу🫡💪💪💪🎉🚗 Авто-Класс к Вам с любовью!!! ❤️🫡💪🚗🎊🎉

Источник: Внешние источники

YB

Сегодня сдала экзамен в ГИБДД со второго раза! Хочу выразить огромную благодарность Максиму Анатольевичу Коновалову - за его профессионализм, терпение, внимательность и индивидуальный подход к каждому ученику! И отдельное спасибо Владиславу Витальевичу Кухоренко - накануне экзамена мы проехали с ним все «спорные» перекрёстки и кольца. Именно эта поездка помогла мне собраться и почувствовать себя чуть-чуть увереннее!) Спасибо за поддержку, настрой и уверенность во время самого экзамена, когда сидишь в машине сопровождения и так страшно 😅 Очень круто, когда такие важные люди, как инструктора могут совмещать в себе и экспертность и человечность в свей работе, а здесь именно так 🔥🔥🔥 И спасибо автошколе за "понимание" ситуации и возможность прикрепиться после обучения в другом месте. Оформление документов, ответы на все вопросы администратором - все понятно и по делу! Рада, что так всё сошлось и я познакомилась с другими инструкторами, новыми маршрутами и по итогу сдала экзамен в вашей автошколе Спасибо вам огромное!)

Источник: Внешние источники

Yelizaveta B

Сегодня сдала экзамен в ГИБДД со второго раза! Хочу выразить огромную благодарность Максиму Анатольевичу Коновалову - за его профессионализм, терпение, внимательность и индивидуальный подход к каждому ученику! И отдельное спасибо Владиславу Витальевичу Кухоренко - накануне экзамена мы проехали с ним все «спорные» перекрёстки и кольца. Именно эта поездка помогла мне собраться и почувствовать себя чуть-чуть увереннее!) Спасибо за поддержку, настрой и уверенность во время самого экзамена, когда сидишь в машине сопровождения и так страшно 😅 Очень круто, когда такие важные люди, как инструктора могут совмещать в себе и экспертность и человечность в свей работе, а здесь именно так 🔥🔥🔥 И спасибо автошколе за "понимание" ситуации и возможность прикрепиться после обучения в другом месте. Оформление документов, ответы на все вопросы администратором - все понятно и по делу! Рада, что так всё сошлось и я познакомилась с другими инструкторами, новыми маршрутами и по итогу сдала экзамен в вашей автошколе Спасибо вам огромное!)

Источник: Внешние источники

Надежда Ефимова

Авто-Класс - вы в моём сердечке навсегда! Я не устаю Вас рекомендовать!!! Михаил, Владислав, Максим - отличные инструктора на АКПП. Всегда всё четко, понятно, без негатива. Как со старыми добрыми друзьями))) Я всегда с нетерпением ждала вождения, двойные занятия пролетали на одном дыхании. Ваши лекции это отдельная любоффф. Начала слушать их через ВК в прямом эфире, но потом мне захотелось лично в аудитории поприсутствовать. И.... Меня зацепило))) Прекрасная подача материала, множество примеров из собственного опыта преподавателя, всё очень доходчиво и понятно. Теория в автошколе и в ГИБДД была сдана мной с первого раза! Сегодня сдала экзамен по вождению и хочу сказать отдельное ОГРОМНОЕ СПАСИБО инструктору Максиму! Ваше присутствие на экзамене - это плюс 100% к уверенности в себе!!! Огромная поддержка, сопереживание и искренняя радость за своих курсантов. Спасибо! Вы лучший из лучших!!!

Источник: Внешние источники

Вера 💃

Отличная автошкола. Именно здесь я научилась не бояться сидеть за рулём. Очень вежливые и отзывчивые инструктора. За всё время обучения ни разу не повысили голос или обругали. Администраторы, вообще лапочки.😍 Всегда помогут и подскажут.

Источник: Внешние источники

Арина Когут

Я обучалась год в этой автошколе, сдала с 3 раза, что внутренний, что гаи. Соответственно, потратила около 200 тыс. Занималась на механике с Костычевым Алексеем. Хороший инструктор, научит не только экзамен сдавать, а реально водить. Сначала доступно объясняет, потом дает свободу в вождении. Ни разу не кричал, не срывался, все адекватно максимально. Еще его машина всегда чистая и исправная, приятно приходить на занятие. Насчет самой автошколы – на вождение надо записываться раз в неделю. Удобно, через приложение, но по принципу «кто успел, тот и записался». Окошки к некоторым инструкторам перед экзаменом улетают за пару минут после открытия записи. Формат вождения – одно занятие на Иркутском 1.5 часа, выезжая от автошколы. Мне кажется, не совсем удобно, так как одно занятие мало (30-50 минут занимает доехать до Иркутского и обратно), а двойное (3 часа) уже много, устаешь. В целом автокласс🚗 советую, мне понравилось!

Источник: Внешние источники

Олеся Балух

Хочу выразить огромную благодарность автошколе АвтоКласс. Поблагодарить преподавателя по теории, лекции были понятными и доступными. Вождением занималась я с Костычевым А.А., профессионал своего дела, четко и доходчиво объяснял все сложные моменты, помог преодолеть страхи и чувствовать себя уверенно за рулем. Пришла я учится конце марта 2025 года и 16.09.2025 сдала экзамен в ГАИ с первого раза. Ни разу не пожалела что пошла учится именно сюда🫶

Источник: Внешние источники

Анна Мельникова Гассельбах

Хочу выразить свою искреннюю благодарность автошколе за отличное обучение и поддержку на протяжении всего курса. На обучение я пришла в конце марта 2025 года, так сложились обстоятельства,что первый практический урок по вождению у меня случился только в мае. Моим первым инструктором был Шестаков Сергей Николаевич, он дал мне хорошую базу,так как до этого я ни разу не сидела за рулем🙈 Отдельную благодарность хочу выразить Коновалову Максиму Анатольевичу, его профессиональные навыки, спокойствие и умение объяснить сложные моменты сделали процесс обучения комфортным и продуктивным.  Именно с ним я почувствовала уверенность на дороге😎 На практическое обучение у меня ушло 4 месяца, экзамен в ГАИ сдала со второго раза! По мне так это успех, и мой и школы! Мы отлично сработались 🫰🏻


Источник: Внешние источники

Кирилл Кухарев

Я в школе не учился к сожалению,но перевелся из другой,чтобы нормально научили ездить,как положено для сдачи экзамена ГИБДД. Покатался на механике с Локтионовым В.А, Костычевым А.А., затем перевелся на АКПП к Коновалову М.А. Могу сказать одно-господа инструкторы свое дело знают,у каждого свой подход и манеры разъяснений,но отмечу, что Максим Анатольевич Коновалов мне показался самым самым информативным, четко объясняющим и главное лаконичным инструктором (ИМХО,никого не хочу обидеть). Также хотелось бы отметить администрацию школы, которая,в отличие от других, смогла принять сбежавшего из отвратительной школы (кое-как сдал там внутренний, намекали на бакшиш) и выпустили на экзамен без шума и пыли. Также девочки администраторы молодцы, отвечают на все запросы в рабочем порядке очень оперативно. Рекомендую учиться именно здесь и жену отправлю сюда же

Источник: Внешние источники

Evgenia Tikhonova

Хочу выразить свою огромную благодарность автошколе АвтоКласс Администраторы девушки, которые помогали на протяжении всего обучения, любые вопросы, всегда на связи❤️ Бубённову В.И за объяснения знаков простыми и понятными словами🙏🏻 Моим инструкторам ВСЕМ 😅❤️ из-за моего графика работы я поездила со всеми инструкторами АКПП В Авто класс настоящие Профессионалы своего дела. Конуса и парковки с Коноваловым Максимом Анатольевичем вообще не страшны, он научит не только заезжать в них , а еще выбраться с ситуаций когда все идем не по плану, исправить ситуацию ❤️ Люди которые обучаются в АвтоКласс вы невероятные счастливчики, только вперед, всем удачи на дорогах 🙏🏻

Источник: Внешние источники

Евгения Тихонова

Хочу выразить свою огромную благодарность автошколе *АвтоКласс* Администраторы девушки, которые помогали на протяжении всего обучения, любые вопросы, всегда на связи❤️ Бубённову В.И за объяснения знаков простыми и понятными словами🙏🏻 Моим инструкторам ВСЕМ 😅❤️ из-за моего графика работы я поездила со всеми инструкторами АКПП В Авто класс настоящие Профессионалы своего дела. Конуса и парковки с Коноваловым Максимом Анатольевичем вообще не страшны, он научит не только заезжать в них , а еще выбраться с ситуаций когда все идем не по плану, исправить ситуацию ❤️ Люди которые обучаются в *АвтоКласс* вы невероятные счастливчики, только вперед, всем удачи на дорогах 🙏🏻

Источник: Внешние источники

Наталья Долгих

Отличная автошкола! Сдала на права этим летом. Обучение проходила у Куренкова Сергея Михайловича. Инструктор учит водить качественно, уделяет внимание тому, чтобы ты научился водить машину действительно качественно, а не просто сдал на права. Большим плюсом было то, что в рамках обучения я ездила не только по Октябрьскому району, в частности, по Иркутскому тракту, где проходит экзамен ГАИ, а в целом по городу. Таким образом, получив права, ты не впадаешь в ужас от необходимости проехать Транспортное кольцо в час пик, что происходит с учениками многих школ: люди получают права, но знаний как таковых не имеют, и им сложно ехать одним в сложных местах. Отдельно стоит отметить, что Сергей Михайлович стремится дать обширные знания, научить ездить качественно, понимать, как машина устроена, как её обслуживать: заправлять, подкачивать колеса. У меня много друзей, которые сейчас проходят обучение в разных автошколах, но по итогу, сдав экзамен, у них возникают проблемы с тем, чтобы ехать самостоятельно и даже просто заправиться или припарковаться. Тут же, благодаря хорошему обучению, сдав на права и начав ездить самостоятельно, у меня не возникает проблем. Также отдельно стоит отметить невероятное терпение Сергея. Пробовала заниматься у разных инструкторов, в целом посещала разные тренировки, но такого терпения и доброжелательности к человеку, который косячит и у которого получается далеко не с первого раза, среди инструкторов и тренеров очень редко встретишь. Сергей подбадривает, спокойным и доступным языком объясняет, занятия всегда интересные и продуктивные. Рекомендую школу всем, кто хочет научиться хорошо водить и получить права. Особенно инструктора Куренкова Сергея, который научит вас всему необходимому.

Источник: Внешние источники

Полина Леушкина

Выбирала автошколу рядом с домом, но очень повезло прийти именно в Авто-Класс! В первую очередь, хочется выразить слова огромной благодарности моим инструкторам: Могилевчиков Михаил и Коновалов Максим-ЛУЧШИЕ! Ни разу во время занятия мне не было дискомфортно или страшно, ни разу не повысили голос, всегда всё расскажут, доступно объяснят, помогут, поддержат, поднимут настроение! Именно благодаря ним я стала чувствовать себя за рулём уверенно и спокойно. Сама организация школы тоже на достойном уровне: чудесный преподаватель по теории, удобное приложение, уютный офис и дружелюбные администраторы, которые в любое время помогут и подскажут. Очень хорошие машины, всегда чистые и ухоженные! Пришла в школу в декабре и уже в конце июля получила права, сдав экзамен в ГИБДД с первого раза! Смело выбирайте Авто-Класс!

Источник: Внешние источники

Яна Баулина

Все инструкторы очень подробно разбирают различные ситуации на дороге. К любому инструктору можно подойти с вопросом и получить подробный ответ. Отдельную благодарность хотела бы выразить инструкторам Костычеву Алексею за комфортную атмосферу, детальный разбор ситуаций в моменте на занятии, за терпение и Коновалову Максиму за полезные советы

Источник: Внешние источники

Julia Smith

Очень хорошие инструкторы, всем спасибо

Источник: Внешние источники

Ирина Сопыряева

Прекрасная автошкола! Очень боялась идти учиться, потому что наслушалась много негатива об инструкторах от людей из других автошкол. Зря боялась! Все инструкторы, с которыми я столкнулась, очень вежливые, опытные и приятные. Итог моего обучения: сдача экзамена в ГАИ с первого раза. Отдельное спасибо инструкторам Костычеву Алексею и Куренкову Сергею!

Источник: Внешние источники

Анастасия Голованова

Спасибо большое инструктору Максиму Коновалову!!! Я пришла из другой автошколы. Максим все объяснил, рассказал! Сегодня сдала с первого раза в этой автошколе ГИБДД!

Источник: Внешние источники
Страница 2 из 22