Павел Дудник
Хорошая школа, сдал с первого раза,спасибо!
438 отзывов о Автошкола Авто-Класс
Павел Дудник
Хорошая школа, сдал с первого раза,спасибо!
Алина Саламаха
Проходила обучение в автошколе «Автокласс» МКПП и хочу поделиться впечатлениями: - Автошкола предлагает удобное расписание, есть возможность выбирать дни и время занятий к любому из инструкторов, что особенно удобно для работающих или студентов.🚗 - Администраторы своевременно информируют о экзаменах. Также помогут решить любой вопрос.🤝 - Инструкторы уделяют внимание как теории, так и практике. Каждый инструктор уникален по своему🌿 Отдельно хочу поблагодарить инструктора Сергея Михайловича. Он всё объяснял очень понятно и доходчиво, каждое занятие проходит с положительными эмоциями, классный и с юмором, благодаря этим качествам нет страха на дороге 🙌 Благодаря его терпению я смогла почувствовать себя уверенно за рулем. 🙏 Автошкола «Автокласс» - надежный выбор для тех, кто хочет быстро и качественно получить водительское удостоверение с хорошей теоретической и практической подготовкой. Рекомендую!
Ирина Шабанова
Лучшая автошкола в Томске
Мария Рыльская
Хочу сказать большое спасибо в первую очередь всем инструкторам автошколы, Вы лучшие!!!❤️🚗! Хочу сказать, что я прошла долгий и сложный путь обучения в автошколе, протяжённостью в 3 года было сложно. Хочу сказать большое спасибо моему самому первому и любимому инструктору Максиму Анатольевичу, который научил меня водить грамотно ТС, оценивать обстановку на дороге, и быть уверенным в своих силах, и никогда не отступать назад при очередных неудачах!!! Вы самый лучший инструктор!!!! Также спасибо Михаилу Александровичу, за переданный Вами бесценный опыт вождения, и стиль, а ещё и за веру в меня)🙏Вы самые лучшие.❤️🚗💪🫡 Ребята пока в автошколе работают такие инструктора учитесь всему, слушайте, черпайте знания, и будет Вам счастье!!!)))))🚗💪🎉🙏🙏🙏🫡 Я честно буду скучать по занятиям, и инструкторам 🥲🫡❤️ Ребята единственное ещё скажу не делайте перерывы в обучении, так как сделала я, это большая ошибка, трата времени, навыков, и денег!)))Добивайте дело до конца сразу🫡💪💪💪🎉🚗 Авто-Класс к Вам с любовью!!! ❤️🫡💪🚗🎊🎉
YB
Сегодня сдала экзамен в ГИБДД со второго раза! Хочу выразить огромную благодарность Максиму Анатольевичу Коновалову - за его профессионализм, терпение, внимательность и индивидуальный подход к каждому ученику! И отдельное спасибо Владиславу Витальевичу Кухоренко - накануне экзамена мы проехали с ним все «спорные» перекрёстки и кольца. Именно эта поездка помогла мне собраться и почувствовать себя чуть-чуть увереннее!) Спасибо за поддержку, настрой и уверенность во время самого экзамена, когда сидишь в машине сопровождения и так страшно 😅 Очень круто, когда такие важные люди, как инструктора могут совмещать в себе и экспертность и человечность в свей работе, а здесь именно так 🔥🔥🔥 И спасибо автошколе за "понимание" ситуации и возможность прикрепиться после обучения в другом месте. Оформление документов, ответы на все вопросы администратором - все понятно и по делу! Рада, что так всё сошлось и я познакомилась с другими инструкторами, новыми маршрутами и по итогу сдала экзамен в вашей автошколе Спасибо вам огромное!)
Yelizaveta B
Сегодня сдала экзамен в ГИБДД со второго раза! Хочу выразить огромную благодарность Максиму Анатольевичу Коновалову - за его профессионализм, терпение, внимательность и индивидуальный подход к каждому ученику! И отдельное спасибо Владиславу Витальевичу Кухоренко - накануне экзамена мы проехали с ним все «спорные» перекрёстки и кольца. Именно эта поездка помогла мне собраться и почувствовать себя чуть-чуть увереннее!) Спасибо за поддержку, настрой и уверенность во время самого экзамена, когда сидишь в машине сопровождения и так страшно 😅 Очень круто, когда такие важные люди, как инструктора могут совмещать в себе и экспертность и человечность в свей работе, а здесь именно так 🔥🔥🔥 И спасибо автошколе за "понимание" ситуации и возможность прикрепиться после обучения в другом месте. Оформление документов, ответы на все вопросы администратором - все понятно и по делу! Рада, что так всё сошлось и я познакомилась с другими инструкторами, новыми маршрутами и по итогу сдала экзамен в вашей автошколе Спасибо вам огромное!)
Надежда Ефимова
Авто-Класс - вы в моём сердечке навсегда! Я не устаю Вас рекомендовать!!! Михаил, Владислав, Максим - отличные инструктора на АКПП. Всегда всё четко, понятно, без негатива. Как со старыми добрыми друзьями))) Я всегда с нетерпением ждала вождения, двойные занятия пролетали на одном дыхании. Ваши лекции это отдельная любоффф. Начала слушать их через ВК в прямом эфире, но потом мне захотелось лично в аудитории поприсутствовать. И.... Меня зацепило))) Прекрасная подача материала, множество примеров из собственного опыта преподавателя, всё очень доходчиво и понятно. Теория в автошколе и в ГИБДД была сдана мной с первого раза! Сегодня сдала экзамен по вождению и хочу сказать отдельное ОГРОМНОЕ СПАСИБО инструктору Максиму! Ваше присутствие на экзамене - это плюс 100% к уверенности в себе!!! Огромная поддержка, сопереживание и искренняя радость за своих курсантов. Спасибо! Вы лучший из лучших!!!
Вера 💃
Отличная автошкола. Именно здесь я научилась не бояться сидеть за рулём. Очень вежливые и отзывчивые инструктора. За всё время обучения ни разу не повысили голос или обругали. Администраторы, вообще лапочки.😍 Всегда помогут и подскажут.
Арина Когут
Я обучалась год в этой автошколе, сдала с 3 раза, что внутренний, что гаи. Соответственно, потратила около 200 тыс. Занималась на механике с Костычевым Алексеем. Хороший инструктор, научит не только экзамен сдавать, а реально водить. Сначала доступно объясняет, потом дает свободу в вождении. Ни разу не кричал, не срывался, все адекватно максимально. Еще его машина всегда чистая и исправная, приятно приходить на занятие. Насчет самой автошколы – на вождение надо записываться раз в неделю. Удобно, через приложение, но по принципу «кто успел, тот и записался». Окошки к некоторым инструкторам перед экзаменом улетают за пару минут после открытия записи. Формат вождения – одно занятие на Иркутском 1.5 часа, выезжая от автошколы. Мне кажется, не совсем удобно, так как одно занятие мало (30-50 минут занимает доехать до Иркутского и обратно), а двойное (3 часа) уже много, устаешь. В целом автокласс🚗 советую, мне понравилось!
Олеся Балух
Хочу выразить огромную благодарность автошколе АвтоКласс. Поблагодарить преподавателя по теории, лекции были понятными и доступными. Вождением занималась я с Костычевым А.А., профессионал своего дела, четко и доходчиво объяснял все сложные моменты, помог преодолеть страхи и чувствовать себя уверенно за рулем. Пришла я учится конце марта 2025 года и 16.09.2025 сдала экзамен в ГАИ с первого раза. Ни разу не пожалела что пошла учится именно сюда🫶
Анна Мельникова Гассельбах
Хочу выразить свою искреннюю благодарность автошколе за отличное обучение и поддержку на протяжении всего курса. На обучение я пришла в конце марта 2025 года, так сложились обстоятельства,что первый практический урок по вождению у меня случился только в мае. Моим первым инструктором был Шестаков Сергей Николаевич, он дал мне хорошую базу,так как до этого я ни разу не сидела за рулем🙈 Отдельную благодарность хочу выразить Коновалову Максиму Анатольевичу, его профессиональные навыки, спокойствие и умение объяснить сложные моменты сделали процесс обучения комфортным и продуктивным. Именно с ним я почувствовала уверенность на дороге😎 На практическое обучение у меня ушло 4 месяца, экзамен в ГАИ сдала со второго раза! По мне так это успех, и мой и школы! Мы отлично сработались 🫰🏻
Кирилл Кухарев
Я в школе не учился к сожалению,но перевелся из другой,чтобы нормально научили ездить,как положено для сдачи экзамена ГИБДД. Покатался на механике с Локтионовым В.А, Костычевым А.А., затем перевелся на АКПП к Коновалову М.А. Могу сказать одно-господа инструкторы свое дело знают,у каждого свой подход и манеры разъяснений,но отмечу, что Максим Анатольевич Коновалов мне показался самым самым информативным, четко объясняющим и главное лаконичным инструктором (ИМХО,никого не хочу обидеть). Также хотелось бы отметить администрацию школы, которая,в отличие от других, смогла принять сбежавшего из отвратительной школы (кое-как сдал там внутренний, намекали на бакшиш) и выпустили на экзамен без шума и пыли. Также девочки администраторы молодцы, отвечают на все запросы в рабочем порядке очень оперативно. Рекомендую учиться именно здесь и жену отправлю сюда же
Evgenia Tikhonova
Хочу выразить свою огромную благодарность автошколе АвтоКласс Администраторы девушки, которые помогали на протяжении всего обучения, любые вопросы, всегда на связи❤️ Бубённову В.И за объяснения знаков простыми и понятными словами🙏🏻 Моим инструкторам ВСЕМ 😅❤️ из-за моего графика работы я поездила со всеми инструкторами АКПП В Авто класс настоящие Профессионалы своего дела. Конуса и парковки с Коноваловым Максимом Анатольевичем вообще не страшны, он научит не только заезжать в них , а еще выбраться с ситуаций когда все идем не по плану, исправить ситуацию ❤️ Люди которые обучаются в АвтоКласс вы невероятные счастливчики, только вперед, всем удачи на дорогах 🙏🏻
Евгения Тихонова
Хочу выразить свою огромную благодарность автошколе *АвтоКласс* Администраторы девушки, которые помогали на протяжении всего обучения, любые вопросы, всегда на связи❤️ Бубённову В.И за объяснения знаков простыми и понятными словами🙏🏻 Моим инструкторам ВСЕМ 😅❤️ из-за моего графика работы я поездила со всеми инструкторами АКПП В Авто класс настоящие Профессионалы своего дела. Конуса и парковки с Коноваловым Максимом Анатольевичем вообще не страшны, он научит не только заезжать в них , а еще выбраться с ситуаций когда все идем не по плану, исправить ситуацию ❤️ Люди которые обучаются в *АвтоКласс* вы невероятные счастливчики, только вперед, всем удачи на дорогах 🙏🏻
Наталья Долгих
Отличная автошкола! Сдала на права этим летом. Обучение проходила у Куренкова Сергея Михайловича. Инструктор учит водить качественно, уделяет внимание тому, чтобы ты научился водить машину действительно качественно, а не просто сдал на права. Большим плюсом было то, что в рамках обучения я ездила не только по Октябрьскому району, в частности, по Иркутскому тракту, где проходит экзамен ГАИ, а в целом по городу. Таким образом, получив права, ты не впадаешь в ужас от необходимости проехать Транспортное кольцо в час пик, что происходит с учениками многих школ: люди получают права, но знаний как таковых не имеют, и им сложно ехать одним в сложных местах. Отдельно стоит отметить, что Сергей Михайлович стремится дать обширные знания, научить ездить качественно, понимать, как машина устроена, как её обслуживать: заправлять, подкачивать колеса. У меня много друзей, которые сейчас проходят обучение в разных автошколах, но по итогу, сдав экзамен, у них возникают проблемы с тем, чтобы ехать самостоятельно и даже просто заправиться или припарковаться. Тут же, благодаря хорошему обучению, сдав на права и начав ездить самостоятельно, у меня не возникает проблем. Также отдельно стоит отметить невероятное терпение Сергея. Пробовала заниматься у разных инструкторов, в целом посещала разные тренировки, но такого терпения и доброжелательности к человеку, который косячит и у которого получается далеко не с первого раза, среди инструкторов и тренеров очень редко встретишь. Сергей подбадривает, спокойным и доступным языком объясняет, занятия всегда интересные и продуктивные. Рекомендую школу всем, кто хочет научиться хорошо водить и получить права. Особенно инструктора Куренкова Сергея, который научит вас всему необходимому.
Полина Леушкина
Выбирала автошколу рядом с домом, но очень повезло прийти именно в Авто-Класс! В первую очередь, хочется выразить слова огромной благодарности моим инструкторам: Могилевчиков Михаил и Коновалов Максим-ЛУЧШИЕ! Ни разу во время занятия мне не было дискомфортно или страшно, ни разу не повысили голос, всегда всё расскажут, доступно объяснят, помогут, поддержат, поднимут настроение! Именно благодаря ним я стала чувствовать себя за рулём уверенно и спокойно. Сама организация школы тоже на достойном уровне: чудесный преподаватель по теории, удобное приложение, уютный офис и дружелюбные администраторы, которые в любое время помогут и подскажут. Очень хорошие машины, всегда чистые и ухоженные! Пришла в школу в декабре и уже в конце июля получила права, сдав экзамен в ГИБДД с первого раза! Смело выбирайте Авто-Класс!
Яна Баулина
Все инструкторы очень подробно разбирают различные ситуации на дороге. К любому инструктору можно подойти с вопросом и получить подробный ответ. Отдельную благодарность хотела бы выразить инструкторам Костычеву Алексею за комфортную атмосферу, детальный разбор ситуаций в моменте на занятии, за терпение и Коновалову Максиму за полезные советы
Julia Smith
Очень хорошие инструкторы, всем спасибо
Ирина Сопыряева
Прекрасная автошкола! Очень боялась идти учиться, потому что наслушалась много негатива об инструкторах от людей из других автошкол. Зря боялась! Все инструкторы, с которыми я столкнулась, очень вежливые, опытные и приятные. Итог моего обучения: сдача экзамена в ГАИ с первого раза. Отдельное спасибо инструкторам Костычеву Алексею и Куренкову Сергею!
Анастасия Голованова
Спасибо большое инструктору Максиму Коновалову!!! Я пришла из другой автошколы. Максим все объяснил, рассказал! Сегодня сдала с первого раза в этой автошколе ГИБДД!