Автомобильная школа Томского района РО ДОСААФ России Томской области

5.0(104 отзыва)
Старо-Трактовая улица, 5

Отзывы учеников

104 отзыва о Автомобильная школа Томского района РО ДОСААФ России Томской области

Олег Рустамов

Всем рекомендую. Самая лучшая автошкола!

Источник: Внешние источники

Варвара Левченко

Кто говорит что права сейчас получить не реально? Ребята с правильной автошколой и учителями все возможно!!! Моим правам уже скоро месяц. Ни капли не пожалела что пошла учиться именно сюда . Советую всем однозначно!!! Не пожалеете!! Лучшая цена в Томске, отличные инструктора и машины. Отношение к каждому курсанту на высоте! Всегда помогут подскажут. Теория просто пушка! Но больше всего хочу выразить огромную благодарность своему инструктору Александру, за те знания что он мне дал. За его терпение в работе и отношение к курсантам.

Источник: Внешние источники

Лера ☆

Очень классная автошкола! Очень благодарна всем! Сдала теорию с первого раза, город со второго! Уже месяц как получила права. На уроках теории очень интересно и довольно понятно объясняли. И очень благодарна инструктору Антону Андреевичу! Всё спокойно и доходчиво объяснял! Всем рекомендую именно эту автошколу, в ней учился мой брат и именно он мне её порекомендовал. И я не пожалела, что пошла именно сюда! Всем удачи!🍀

Источник: Внешние источники

Иван Мурсалов

Автошкола класс, рекомендую. Инструктора хорошо обучают, помогают во всем.

Источник: Внешние источники

Злата Смирнова

Училась в этой автошколе, и хочу поделиться своим опытом. Экзамен удалось сдать с третьего раза, но благодаря поддержке и профессионализму команды школы я всё-таки достигла своей цели. Особенно хочу отметить инструктора Александра — человек с большим терпением и тактом. Всегда вел себя корректно, спокойно объяснял ошибки, что помогало справляться с волнением и учиться уверенному вождению. Отдельная благодарность автошколе за то, что не бросала своих учеников. Даже после завершения курса продолжали курировать, отвечали на все вопросы, что для меня оказалось очень важным. Ну и, конечно, приятный бонус — стоимость обучения ниже, чем в городских автошколах, что никак не отразилось на качестве обучения. Рекомендую эту автошколу всем, кто ищет профессиональный подход и комфортное обучение! 🚗

Источник: Внешние источники

Людмила Гришкеевич

Рекомендую! Отличная автошкола! Я получила хорошую подготовку в автошколе. Обучение прошло легко и продуктивно. Инструктор Иванов Иван Александрович доходчиво всё объяснял,профессионал в своём деле! Спасибо огромное!

Источник: Внешние источники

Катя Сергеева

Лучшая автошкола по моему мнению, и мнению моих знакомых. Теорию в школе преподают очень понятно, с применением ассоциативного мышления, сдала внутреннюю теорию и теорию в гаи с первого раза! Вождению обучалась у Иванова Ивана Александровича, лучший инструктор, есть с чем сравнивать. В выборе автошкол по Томску и томской области, выбирайте эту, не прогадаете!

Источник: Внешние источники

Альбина Майнгарт

Мне понравилось учиться в этой автошколе, начиная с теории: преподаватель с опытом, давал ассоциации на запоминание и объяснял так сказать на пальцах, благодаря этому сдача теории с первого раза. Конечно вождение самое сложное для меня , у меня менялись инструкторы по ходу обучения, но не скажу, что это сказалось, каждый вложил в меня понимание как правильно и вся инф. не разнилась между собой. Мне рисовали схемы каждого кольца на Иркутском, чтобы я поняла наконец, объясняли по сотни раз. Спустя 8 месяцев я сдала. Иван и Антон благодарю вас, вы были на завершении сложного пути)

Источник: Внешние источники

Кирилл Громов

Обратился в данную автошколу через пост телеграмм о том что на категорию С можно выучиться за 27.840 рублей. Это было 23 августа 2024 года. Позвонил в автошколу цену подтвердили, акция для Зональских действительно 27.840. По приезду на первое вводное занятие цена стала 33.500 при вопросе почему так, на что мне сказали цена поменялась с 1 сентября 2024 года и бензин подорожал. О изменении цены должны были как минимум предупредить, но этого никто не сделал. Сложилось впечатление что рекламные посты просто для привлечения внимания!

Источник: Внешние источники

Светлана

Ну что ж пришло время написать отзыв. Я благодарна этой автошколе. 1. доброжелательный коллектив , начиная с директора)))2.подробный разбор вопросов на теоретических занятиях, все сразу понятно).,3. а также инструктору Ивану Александровичу - МКПП(объяснял все грамотно и понятно), благодаря которому, я сдала практический экзамен ГАИ с ПЕРВОГО РАЗА, и у меня на руках долгожданное ВУ. Советую данную автошколу, а также инструктора!!!!!

Источник: Внешние источники

Киря Эскин

Лучшие инструктора в Томске только тут! Был в разных АШ, многие инструктора толком необьясняют ничего, тут же все объяснили и я сдал! Спасибо огромное авто школе и инструкторам!

Источник: Внешние источники

Андрей Сасинов

Хорошая автошкола, благодарю за обучение и за хорошего инструктора!))))

Источник: Внешние источники

Николай Куклин

Отличная автошкола

Источник: Внешние источники

Пер Дун

Отличная автошкола! Великолепная администрация! Прекрасный инструктор Сергей Андреевич!

Источник: Внешние источники

Валерия Фомина

Спасибо автошколе! Очень хороший и ответственный коллектив😍 Особую благодарность хочется выразить инструктору Роману Рамильевичу! Лучше инструктора, наверное, не найти) Роман грамотно объясняет ошибки, обсуждает нюансы, а также рассказывает о многих полезных вещах, которые будут полезны водителю дальше на дороге! Роман не просто подготовил к экзамену, а научил ездить в реальной жизни. Занятия проходили в комфортной, позитивной обстановке и очень продуктивно😇Всегда шла к своему инструктору с огромным удовольствием:)

Источник: Внешние источники

Гузель Саттарова

Поправде говоря мне сравнивать обсалютно не с чем так как это мой первый опыт в обучение правильному вождению. Пришла обсалютно не умея водить автомобиль. Спасибо большое всему дружному коллективу, отдельное спасибо Иванову Ивану Александровичу (он супер, я бы ему все 10 звёзд поставила) Если имеете желание получить водительское удостоверение очень рекомендую эту школу.

Источник: Внешние источники

Наиля Юнусова

Я перешла с другой автошколы и проходила обучение у инструктора Романа Мухамадеева. И осталась очень довольна, сдала экзамен в ГАИ с первого раза! Хочется выразить огромную благодарность такому талантливому преподавателю и автошколе в целом, за то что помогли выйти на новый уровень навыков и потом применять их в жизни, на дороге.

Источник: Внешние источники

Даниил Нафанов

Лучшая школа!

Источник: Внешние источники

Лилия Юркович

Инструктор Александр, выражаю огромную благодарность за твой труд, который приносит потрясающий итог в виде водительского удостоверения с моей фотографией в руках! Ты Профессионал с большой буквы! Всём рекомендую! Если хотите сдать экзамен в ГАИ и получить ву, тогда, ТОЛЬКО к Александру. СПАСИБОООО!!!

Источник: Внешние источники

Даниил Брусницин

Проходил обучение у Ивана Александровича, занятия по вождению проходило интересно и познавательно. Если что то не понимал, он доходчиво объяснял мне как мне нужно вести себя в этом месте. По итогу сдал экзамен с 1 раза!.

Источник: Внешние источники
Страница 4 из 6