Автомобильная школа Томского района РО ДОСААФ России Томской области

5.0(104 отзыва)
Старо-Трактовая улица, 5

Отзывы учеников

104 отзыва о Автомобильная школа Томского района РО ДОСААФ России Томской области

Кирилл Зенкин

Хочу сказать большое спасибо за прекрасное обучение! Отдельную благодарность хочу выразить Сергею Андреевичу, за то, что научил меня уверено управлять автомобилем и ездить по правилам дорожного движения!

Источник: Внешние источники

Диана Рузанова

Хочу выразить благодарность автошколе за качественное обучение. Теоретические материалы подавались понятно, а практические занятия были очень интересные. Большое спасибо Ивану Александровичу, инструктору, за его терпение и профессионализм. Мне очень понравилось обучение в этой автошколе.

Источник: Внешние источники

Елена Татц

О данной школе остались только положительные эмоции, есть чем сравнивать , потому что прикрепилась из рекламированной супер автошколы, где множество филиалов , всё обучение проходит по последним технологиям ( приложение, где можно записаться , чат, теория ) , но вот человеческого отношения там нет и обучение посредственное. Мой совет , ищите автошколы , где меньше поток курсантов, будет возможность быстрее попасть на экзамен. Дарье Юрьевне, огромное спасибо за ее человечное отношение к курсантам, мало таких нынче . Хочу выразить огромную благодарность моему инструктору по вождению ( АКПП) Сергею Борисовичу за свою справедливость и терпеливость. Он умеет и похвалить, и поругать,и внушить уверенность, всегда разъяснит все возможные ситуации на дороге, помог проработать мои слабые стороны (такие, как разворот и конечно отдельный респект за то что научил без страха выполнять заезд в гараж под углом 90 , рассказал все тонкости данной парковки. ), за верные и нужные советы, подсказки, которые здорово пригодились на экзамене в ГАИ. С этим инструктором сдала экзамен с первого раза 😉

Источник: Внешние источники

Алексей Ляшко

Лояльное отношение к кандидатам в водители, директор Дарья Юрьевна отличный человек, никогда не разговаривает через зубы и не набивает себе цену! Инструктор Шадрин Андрей всё толково объяснит и научит навыкам вождения! Не приходится ждать долгое время чтобы выйти на экзамен! Автомобили исправные, фольксваген поло на мкпп! Благодаря этой школе сдал на водительское, хоть и не с первого раза-хотя мог и с первого(сам торопился и совершал глупые ошибки) про теорию ничего сказать не могу, так как теорию проходил в другой школе, но так и не смог с ней попасть на экзамен по вождению (за три месяца ни разу)! В этой же школе попал на следующий экзамен как только прикрепился!

Источник: Внешние источники
Страница 6 из 6
Пред