Автомобильная школа Томского района РО ДОСААФ России Томской области

5.0(104 отзыва)
Старо-Трактовая улица, 5

Отзывы учеников

104 отзыва о Автомобильная школа Томского района РО ДОСААФ России Томской области

Андрей Цыганков

отличная автошкола,обучение проходит на высшем уровне! доступно преподают теорию,объясняют очень грамотно и интересно🤝 отдельно хотелось бы поблагодарить инструкторов Виктора Андреева и Сергея Андреевича 🙌 научили многому,что в дальнейшем поспособствовало успешному сдачи экзамена

Источник: Внешние источники

Наталья Картубашева

Отличная автошкола, обучение проходит на высшем уровне. Теория в ГАИ сдана с первого раза, вождение со второго. Хочу выразить огромную благодарность всей автошколы начиная с обучения теории до окончания обучения по вождению. Обучалась вождению у двух инструкторов у Ивана Геннадьевича и Антона Андреевича им хочу выразить огромную благодарность за их труд и терпение, а также за обучение на высшем уровне. Спасибо вам большое ! Обязательно, буду рекомендовать эту автошколу!

Источник: Внешние источники

Виктор Терещенко

Отличная автошкола! Профессиональные инструкторы, понятное объяснение материала и удобный график занятий. Рекомендую!

Источник: Внешние источники

Кирилл Юркович

Спасибо автошколе за превосходную подготовку! Сдал с первого раза. Отдельно хочу поблагодарить Александра Андреевича за хорошую подготовку, очень доступно, а главное интересно были разобраны различные ситуации. На теоретический экзамен шёл сдавать без страха и с полной уверенностью в отличном результате

Источник: Внешние источники

Денис

Прекрасная автошкола. Работает в режиме швейцарских часов. В отдельности хочу выделить Ивана Александровича. На моем длинном пути лучший инструктор всем рекомендую. После долгих поисков как частных инструкторов и прикреплений к другим школам советую всем будущим кандидатам в водители Ивана Александровича!

Источник: Внешние источники

Вячеслав Тушминский

Спасибо Ивану Александрачу заиго терпение самной это тот инструктор 🧑‍🏫скаторым нужно повышать сваи навыки,этот инструктор от бога он научит как нужно ездить и небоятся скорости ☝️,просто даверся инструктору и ты придеш ксваей мечте и незря будит пройден твой путь. а Я его уже прошол и прова вкармане блогодаря инструктору это огонь🔥 👍 я очень рад что он мне встретился.

Источник: Внешние источники

Ксения Макарова

Хочу выразить особую благодарность моему инструктору Иванову Ивану Александровичу за его терпение, нестандартный подход в обучении и поддержку) Он как никто другой расскажет о всех нюансах на дороге, с ним вы объездите все возможные и нужные вам маршруты) Очень лоялен при записи на занятия, всегда выделит для вас время, где-то подстроится, что очень ценно и важно) С ним вы получите обширный спектр знаний и навыков, а также позитивный и спокойный настрой в пути) Это не человек, который просто сядет с вами рядом в машине лишь для предотвращения аварийной ситуации или проставления галочки о том что часы откатаны, это Инструктор с большой буквы, с ним вы не потратите свое время впустую и ваша мечта рано или поздно сбудется, потому что он будет переживать за вас, как за самого себя, окунет вас в реалии на дороге, всегда даст дельный совет, даже как психолог) Занятия с ним даже нельзя назвать просто индивидуальным подходом, это скорей своеобразная разработка методики обучения, которую он трансформирует в зависимости от ученика. Так что если действительно хотите получить водительское удостоверение или же совсем потеряли надежду на это, то с уверенностью могу сказать что вам можно обращаться к Ивану Александровичу! От вас требуется лишь большое желание и готовность уделить этому свое время)

Источник: Внешние источники

Назар Назаров

учился у лучшего инструктора ( Ивана Александровича ) всем советую . Сдал все экзамены

Источник: Внешние источники

Савелий Голованов

Отличная автошкола, всем рекомендую!!! Особую благодарность хочу выразить лучшему инструктору–Ивану Александровичу, который подготовил к сдаче экзамена в ГИБДД с первого раза

Источник: Внешние источники

Денис Глушаков

Отличная автошкола, рекомендую! После обучения остались только положительные эмоции. Теорию преподают хорошо, доходчиво объясняют на примерах. Обучался вождению у Иванова Ивана Александровича, лучший инструктор, профессионал в своем деле. Все доходчиво объясняет и показывает на практике. Очень рад что попал именно к этому инструктору).

Источник: Внешние источники

Евгения Шкадун

Хочу выразить особую благодарность своим инструкторам по вождению Алексею Сергеевичу и Ивану Геннадьевичу за их профессионализм, выдержку, индивидуальный подход и поддержку, благодаря им я получила все необходимые навыки вождения.

Источник: Внешние источники

Елена Петухина

Сдала практику ГАИ с первого раза😎. Ни разу не пожалела что выбрала данную автошколу! Дарья Юрьевна вы просто супер! Всегда все расскажите, поможете, поддержите🙂, Антон Андреевич по нашим урокам вождения буду сильно скучать🤗 спасибо вам большое❤️❤️❤️

Источник: Внешние источники

Анастасия .

Сегодня успешно завершила обучение в автошколе! Искренне благодарю руководство за высококвалифицированных преподавателей. Особую признательность хочу выразить своим инструкторам, Ивану Геннадьевичу и Антону Андреевичу, за их исключительное терпение, ясность и доступность объяснений, а также за эффективный практический подход. Они не просто подготовил меня к экзамену, а научил действительно уверенно водить автомобиль, подробно разбирая каждое задание и отрабатывая многократно на практике, в условиях реального дорожного движения. Благодаря их профессионализму, я чувствую себя комфортно и уверенно за рулем. Рекомендую эту автошколу всем будущим водителям: высочайший уровень преподавания, современное оснащение и индивидуальный подход — всё на высшем уровне! Я получила не просто водительские права, а ценные знания,опыт и навыки, которые останутся со мной надолго!

Источник: Внешние источники

Дарья Рублева

Пришла в себя, от шока радости и хочу оставить честный отзыв о данной автошколе. Давно мечтала иметь водительские права, но боялась самого процесса обучения. В итоге выбрала эту школу и не ошиблась. Мне очень понравилось обучение в этой автошколе. Я чувствовала себя комфортно и уверенно на дороге с первого дня. Цена за обучение, по сравнению с другими школами города очень низкая, это здорово! Но качество обучения очень высокое. Даже в сравнении с распиаренными школами города. В этой школе, за курсантов переживают все, как за родных! Теорию преподают очень понятно, регулировщика , запомню на всю жизнь, благодаря нашему преподавателю. Руководство у школы, замечательное, всегда на связи, ответят на любой интересующий вопрос. Отдельно, о инструкторе: занималась у Ивана Геннадьевича Д. Инструктор был грамотным, вежливым и ТЕРПЕЛИВЫМ. Обучил всему, что необходимо для комфортного вождения. СПАСИБО ЕМУ ЗА ЭТО ОГРОМНОЕ!!! Занятия проходили в комфортной обстановке, не напряжно, с юмором и уважением. Всегда найдет подход к курсанту. Все экзамены сдала с первого раза, только практику в ГАИ, со второго. Теперь я будущая, счастливая, обладательница водительских прав. Если готовиться к сдаче экзамена или практиковать вождение - то только с Иван Геннадьевичем! Он как психолог, в роли инструктора🤭 Очень рекомендую эту школу! Очень актуально для Южных Ворот и Кировского района, так как вождение начинается с Ленты, на Елизаровых.

Источник: Внешние источники

Татьяна Панфилова

Сегодня я сдала экзамен!!! И как говорится: «Счастью нет предела»! Лоншаков Антон Андреевич! Спасибо Вам за полученные практические навыки вождения! Столько проявлено терпения, которому можно только позавидовать!!!! Спокойный, уравновешенный инструктор. Делаю вывод исходя из возникших обстоятельств - поменялся инструктор и не зря!!! Антон знает как найти подход и как доступнее всего объяснить (разжевать), если что то не выходит. Примите мою искреннюю благодарность за Ваш вклад в мое развитие!!!!

Источник: Внешние источники

Кристина Смолякова

Сегодня сдала последний экзамен! Хочется сказать спасибо руководству данной автошколы за профессиональный педагогический состав. Отдельно хочу выразить благодарность автоинструктору Антону Андреевичу Лоншакову за его умение проявить терпение, доступно объяснить и показать на практике. Каждое задание было детально разобрано устно, зарисовано на схеме и отработано на городских дорогах. Антон Андреевич не просто подготовил к экзамену, а именно вложил нужные знания и навыки, научил водить. Лучше инструктора, наверное не найти! Всем, кто собирается учиться на права, однозначно рекомендую данную автошколу, здесь вы найдёте всё: и хороших преподавателей, и отличную материальную базу, и высококлассных инструкторов, с их индивидуальным подходом к каждому курсанту.

Источник: Внешние источники

К К

Лучшая автошкола в городе. Адекватные цены, опытные инструктора. Легко сдать экзамены, с условием, что это твое.

Источник: Внешние источники

Софья

Об автошколе остались только хорошие впечатления. Основной инструктор- Александр, ближе к ГАИ брала занятия у Ивана, т.к. у него экзаменационная машина. Оба инструктора качественно вели занятия, все комфортно, машины чистые, салоны не прокуренные, перерывов во время занятия было не много, как и поездок вне экзаменационного маршрута (проблема многих автошкол). В процессе обучения разбирали нестандартные ситуации, которые не связаны с экзаменом, но могут пригодиться в реальной жизни, отдельное спасибо что не было агрессии/оскорблений, давления и т.д, даже в шутку (такие вещи тоже встречаются в некоторых автошколах) Сдала с первого раза (чудом), за это очень благодарна!! Отдельное спасибо Ивану за сопровождение на ГАИ и моральную поддержку 🥲 Пишу отзыв спустя какое-то время после получения прав, в городе за рулём чувствую себя комфортно, что так же говорит о качестве обучения

Источник: Внешние источники

алиса а

Хочу выразить благодарность автошколе. Сдала все экзамены с первого раза без каких-либо проблем, спасибо за это инструктору Александру Андреевичу. Учиться у вас было приятно и легко. Спасибо!

Источник: Внешние источники

Ульяна Епифанова

Отличная автошкола! Благодарна всем сотрудникам. Особенно благодарна инструктору Антону Андреевичу! Занятия проходили в спокойной обстановке, без напряжения. Инструктор простыми словами объяснял поставленные задачи. Сдала все экзамены с первого раза! Рекомендую данную автошколу!

Источник: Внешние источники
Страница 3 из 6