Автомобильная школа Томского района РО ДОСААФ России Томской области

5.0(104 отзыва)
Старо-Трактовая улица, 5

Отзывы учеников

104 отзыва о Автомобильная школа Томского района РО ДОСААФ России Томской области

Влад Мазеев

Отличная автошкола. Хороший инструктор Иван Александрович , много чему научил. Рекомендую всем автошколу и инструктора

Источник: Внешние источники

Оля Солдатенкова

Хочу поблагодарить эту автошколу, очень позитивные люди работают там, все понятно объясняли:) Отдельное спасибо хочу сказать Ивану Александровичу, обучил и научил всему, благодаря ему и его уверенности в меня сдала! Спасибо большое, еще раз!💖☺️

Источник: Внешние источники

Кирилл Почекутов

Хочу выразить огромную благодарность автошколе за отличное обучение, очень вежливый и профессиональный коллектив. Особенно иструктору Ивану Александровичу все ясно и доступно объяснял, терпеливо учил навыкам вождение. Рекомендую идти к нему- самый лучший инструктор👍👍👍

Источник: Внешние источники

Любовь 🌺

Отличная автошкола! Я числилась в другой автошколе до момента прикрепления к этой. Там долго не могла сдавать экзамен в ГАИ. После прикрепления к автошколе ДОСАФ удалось сдать экзамен за короткий срок. В этом большая заслуга инструктора Сергея. Понравился его подход к обучению, очень доступно дает ответы даже на самые глупые вопросы. Если возникали проблемы с занятиями всегда входил в положение и искал пути решения. Во время экзамена всегда поддерживает, морально настраивает, стоит за своих курсантов горой 💪🏼 Если Вы собрались обучаться на МКПП, то однозначно советую идти к Сергею.

Источник: Внешние источники

Максим Помыткин

Эту автошколу выбрал по рекомендации двух не связанных друг с другом знакомых. Учился с нуля. После обучения сдал экзамен по вождению в ГИБДД со второй попытки. Это точно хороший результат. В общем рад, благодарен инструктору Александру и директору Дарье Юрьевне. Рекомендую эту автошколу)

Источник: Внешние источники

Светлана Терехова

Хочу выразить огромную благодарность автошколе за отличное обучение, очень вежливый и профессиональный коллектив. Особенно иструктору Ивану Александровичу все ясно и доступно объяснял, терпеливо учил навыкам вождение. Рекомендую идти к нему- самый лучший инструктор👍👍👍

Источник: Внешние источники

Юля Сибирякова

По советам подруги пошла в данную автошколу, ценовая политика самая низкая в городе. Инструктора все вежливые и подстраиваются под курсанта. Училась у Александра, которому и выражаю особую благодарность. Спокойный, терпеливый, вежливый. Дает знания для сдачи экзамена, а так же жизненные ситуации на дорогах. Сдала со 2 раза. И советую всем ДОСААФ Тимирязева))) 💜

Источник: Внешние источники

Дарья Митякова

Хочу поблагодарить автошколу за полученные знания и навыки. В особенности выражаю большую благодарность своему инструктору по вождению Сергею. Замечательный инструктор, терпеливый, спокойный, все объясняет очень понятно и доступно. Учит думать на дороге, поддерживает и переживает на экзамене. Спасибо Вам за профессионализм и терпение.

Источник: Внешние источники

Светлана Карбышева

Отличная автошкола, здесь работают настоящие профессионалы вежливые и внимательные, хочу отдельно поблагодарить Александра Андреевича, спасибо за нелегкий труд. Обучение в автошколе было очень интересным и продуктивным. Получила желанные водительские права с третьей попытки сдачи экзамена.

Источник: Внешние источники

Регина Киселева

Отличная автошкола! Хочу сказать огромное спасибо коллективу автошколы ДОСААФ. От обучения остались только позитивные впечатления. Отдельное спасибо инструктору Александру. Объясняет все грамотно и не только по критериям экзамена, но и как в жизни пригодится. Корректно и вежливо общается.

Источник: Внешние источники

Владимир Ильин

Отличная автошкола, инструктора все вежливые, общительные, учат хорошо объясняют. Другой персонал людей тоже, все объясняют, рассказывают, есть пред подготовка перед экзаменами. Сдал с первого раза. Рекомендую школу. У меня был инструктор Александр Андреевич, ездит на шкоде рапид, отдельное спасибо ему, все рассказывает, объясняет всякие случаи, как правильно сделать, чтобы было легче при сдаче, общительный с ним не скучно.

Источник: Внешние источники

Цех Дарья

Очень классная Автошкола, хочу отдельно поблагодарить Ивана Александровича, самый лучший инструктор, все объяснит и поможет! Огромное спасибо автошколе ДОСААФ и инструктору за получение знания)

Источник: Внешние источники

Денис .

Отличная школа,проходил переподготовку на категорию С и всё успешно сдал👍

Источник: Внешние источники

Алена Гераськина

Большое спасибо автошколе за профессиональный подход! Достойный автопарк из комфортных и ухоженных машин, доступное ценообразование🙌🏼 Отдельную благодарность хотелось бы выразить инструктору Сергею Андреевичу, который обучает не только базовым навыкам вождения, но и дает дополнительную информацию, чтобы уверенно чувствовать себя на дороге❤️

Источник: Внешние источники

Гоша Щеблыкин

Очень хорошая автошкола, классные преподаватели, все очень просто объясняют. Советую!

Источник: Внешние источники

Нинуля Дутышева

Хочу выразить огромную благодарность этой автошколе , я ни на минуту не пожалела , что выбрала именно её. Особенно хочу выразить большую благодарность моему инструктору Александру , профессионал своего дела .. обучает очень хорошо, доходчиво объясняет . Лучший из лучших . А так в этой школе все инструктора очень хорошие . Определенно лучшая автошкола ☺️

Источник: Внешние источники

Владислав Ветлуков

Хочу сказать большое спасибо автошколе. Особенно моему инструктору Сергею. Занятия были качественные, очень интересные и весёлые. Объясняют отлично, а главное понятно. Если в чем-то не уверены, подскажут в любой ситуации. Приходити именно в эту школу, так как там вас качественно, первоклассно и быстро обучат вождению.

Источник: Внешние источники

Ридецкий Семен

Хочу отдельно поблагодарить инструктора Ивана Александровича , настоящий профессионал своего дела, подстраивал мне занятия, под мой далеко не гибкий график, выходя даже в свой выходной, научил с нуля ездить, каждое вождение было продуктивнее предыдущего, уже на половине всех занятий, мне казалось можно и на экзамен. А сегодня , я сдал экзамен, отрепетировав каждое задание по несколько раз и мои действия были уже на автомате. Благодаря его стараниям и терпению, я всё сдал, ведь он не только хороший инструктор, но приятный собеседник и друг.

Источник: Внешние источники

Роман Орлов

Хорошая автошкола ,достойное отношение к учащимся и к каждому свой подход ,и.к у всех работ и учеба. Обучение лично мне понравилось 👍 На счет сдачи в ГАИ ,предупреждаю сразу инструктора дают свое обучение и информацию ,а дальше все зависит от вас .Всем кто собирается подавать доки в автошколу ,советую именно эту ! Я занимался почти у всех инструкторов,все обучают отлично!

Источник: Внешние источники

Никита Леонов

Хотелось бы поблагодарить моего инструктора Сергея. Он мучился и терпел мои отнюдь не совершенные водительские навыки на протяжении года и, возможно, у него прибавилось пару седых волос за это время, за что я прошу прощения. Приятно осознавать, что его труды, старания и жертвы были не напрасны и ему всё таки удалось сделать из меня образцового водителя, за что я ему искренне благодарен)

Источник: Внешние источники
Страница 5 из 6