Женя Тишина
Хочу выразить свою благодарность этой автошколе, работают крайне отзывчивые люди. Направят, помогут, подскажут без проблем. Отдельное огромное спасибо моему инструктору Ивану Александровичу (у которого СВОЁ чувство юмора) Очень хороший человек в первую очередь, как инструктор супер. Если хотите почувствовать поддержку и уверенность в себе, ОБРАЩАЙТЕСЬ. PS. Помощь и поддержка при сдаче экзамена вам гарантирована, морально точно, а это самое главное.