Katrin S
Вчера успешно сдала экзамен и получила заветные права. Автошколой осталась очень довольна. Для меня решающим при первоначальном выборе были возможность выбора по тарифам (берёшь столько часов, сколько считаешь нужным) и обучение теории полностью удалённо, через приложение в смартфоне. Теория буквально разжевана, всё очень понятно. Прошёл урок, прошёл сразу тест по этому разделу, знания закрепил! На практических занятиях очень повезло с инструктором! Если вы идёте учиться на «автомат» рекомендую просить Рината в качестве инструктора. Мне очень понравилось, а главное у вас не будет боязни города, научитесь спокойно передвигаться по городу.