Умная автошкола

4.8(76 отзывов)
Кирочная улица, 9

Отзывы учеников

76 отзывов о Умная автошкола

Katrin S

Вчера успешно сдала экзамен и получила заветные права. Автошколой осталась очень довольна. Для меня решающим при первоначальном выборе были возможность выбора по тарифам (берёшь столько часов, сколько считаешь нужным) и обучение теории полностью удалённо, через приложение в смартфоне. Теория буквально разжевана, всё очень понятно. Прошёл урок, прошёл сразу тест по этому разделу, знания закрепил! На практических занятиях очень повезло с инструктором! Если вы идёте учиться на «автомат» рекомендую просить Рината в качестве инструктора. Мне очень понравилось, а главное у вас не будет боязни города, научитесь спокойно передвигаться по городу.

Источник: Внешние источники

Анна Пермиловская

Добрый день! Осталась очень довольна выбором автошколы. Главным преимуществом для меня стало то, что вся теоретическая часть перенесена в дистанционный режим, обучение проходит в специальном приложении на телефоне. Это очень экономит время, можно обучаться когда и где удобно тебе) Практика в удобном районе города в удобное время, у меня был замечательный инструктор Юлия, все очень доступно и понятно)

Источник: Внешние источники

Екатерина Л

Обучаюсь в Умной автошколе, для себя выделила такие плюсы, как прозрачные условия - можно выбрать тариф, удобное расположение офиса в центре города, удобно заниматься онлайн по приложению: ПДД есть и в формате видеолекций, и в текстовом формате со всеми объяснениями. Практические занятия выстраивают в удобном районе города, на комфортабельном автомобиле, инструктор всё понятно и доступно объясняет. Спасибо!

Источник: Внешние источники

София Конобеева

Я долго выбирала автошколу и тут мне подруга посоветовала Умную автошколу. Я долго сомневалась, как же будет проходить обучение онлайн, не хотелось, чтобы в теории было много воды, хотелось четко и по делу. Изучив всю программу - я поняла, что это просто супер! Занимаешься, когда у тебя есть свободное время. Преподаватели всегда на связи. Инструктор по вождению связался заранее! Все обговорили и решили! Всем советую! Не пожалеете!

Источник: Внешние источники

Ksusha Che

Обучение удобное, инструктор замечательный. Тарифы обучения разные, можно подобрать под ваши возможности и ресурсы.

Источник: Внешние источники

Иван Галактионов

Отличная автошкола! Очень удобное приложении для изучения ПДД. Отличные инструктора. Удобный график и место практических занятий.

Источник: Внешние источники

Radionik Yuliya

Отличная автошкола с современным подходом! Учить теорию через приложение намного удобнее, чем в учебных классах. Значительно экономит время, все понятно и доступно! Практика у инструктора Ольги Леонидовны сделает из любого новичка - опытного водителя! Не прогадала с выбором автошколы, рекомендую!

Источник: Внешние источники

Ден Петров

Отличная Автошкола! Очень удобное онлайн обучение. Вождение на моём районе и хороший инструктор. Объясняет все понятно

Источник: Внешние источники

Egor

Автошкола ужасная! Не ведитесь на низкую цену и, что теорию можно изучать онлайн через приложение! Существует множество бесплатных ресурсов по изучении правил ПДД! Инструктора не квалифицированные, очень часто отвлекаются, сидят в телефонах. По мимо меня в этой автошколе учились ещё 2 моих друга, у всех инструктора были не заинтересованы в обучении. БОЛЕЕ ТОГО, в конце обучения каждому из нас предложили ЗАПЛАТИТЬ за права, намекнув, что без них мы не сдадим и рано или поздно все равно купим!!!!!!!!!! На школьном экзамене специально заваливают, чтобы отправить на пересдачу( она платная)!!!!

Источник: Внешние источники

Семён Васильев

Добрый день! Этим летом начал обучение в "Умная автошкола", очень Вам благодарен! Теория учится через приложение на телефоне, это довольно комфортно, практические занятия прошли прекрасно. На все возникшие вопросы отвечают быстро и понятно, стоит только написать им на почту. Созданы все условия для удобства учеников, за что отдельное спасибо!

Источник: Внешние источники

Анна Алёхова

Выбрала Умную автошколу уже давно, год назад. Наконец взялась за обучение и совсем скоро получу долгожданные права! Мне понравилось, что всю теорию можно изучать онлайн, это очень экономит время! Вся работа с изучением ПДД происходит в удобном мобильном приложении - оно классно продумано, с приятным интерфейсом и очень легко запоминаются все правила, много картинок и фотографий с реальными ситуациями на дорогах. Также мне повезло с инструктором и занятиями я довольна! Было несколько минусов: - Я планировала закончить обучение быстрее. Экзамен поставили только в январе, хотя я начинала практику вождения в сентябре. Хотя возможно эта проблема была связана с высокой загрузкой в ГАИ - Были проблемы с приложением в самом начале - не было доступа. Мне помогли решить проблему, но потребовалось несколько часов. Хотелось бы чуть быстрее :) В целом, серьезных минусов я не нашла, а удобное онлайн-обучение и хороший инструктор создали хорошее впечатление об автошколе. Рекомендую Умную автошколу к обучению! :)

Источник: Внешние источники

Дария Шишова

Прекрасная автошкола. Очень удобное приложение по изучению теории, во время карантина просто супер! Отдельно хочется сказать про инструктора. Я занималась с Ивановой Наталией. Заниматься с ней было одно удовольствие! У данного инструктора новая машина, приятно на ней ездить. Сдала с первого раза, так что эффект от занятий с Наталией 100%.

Источник: Внешние источники

Городская легенда

Ужасная автошкола, инструктора на занятиях по вождению сидят в телефонах, объясняют только после того, как сам спросил. В конце обучения спросили, собираюсь ли я платить за сдачу у них и в ГИБДД, намекнув, что самому сдать тяжело. Когда был внутренний экзамен, то площадку сдал без проблем ( там сложно придираться, если сам конечно не ошибёшься), а на городе за 5 минут развернулся на перекрёстках 7 раз!!!!!!! Пересдача платная, 2500, на повторной сдаче, проехал на зелёный мигающий перекрёсток, а директор автошколы увидела красный! После этого, мне вечером позвонил инструктор и спросил, не надумал ли я заплатить?! Забрал документы, буду обучаться в другой автошколе!

Источник: Внешние источники

Лилия Коваль

Редко пишу отзывы, но, возможно, для кого-то будет актуально 👌 Учусь в автошколе @smart_avto_school Сохранила себе в закладки ее ещё после рождения первой дочки (а ей уже почти ЧЕТЫРЕ года 🙈) Второй декрет и Путинские выплаты – все сошлось, пошла учиться 🚗 😄 В карантин и декрет эта школа лучшее, что можно было придумать. Вся теория в специально разработанном приложении, которое выявляет твои «слабые места» и составляет индивидуальную программу тестирования. Все понятно, удобно и легко доступно. И Школа на столько уверена в его эффективности, что не проводит внутренний экзамен по теории. Не выучить очень сложно 🚘 Вождение можно выбрать в каждом районе города. Всю жизнь слышу жуткие истории про истеричных инструкторов. И счастлива, что в моем случае это полная противоположность. Мой инструктор Леонтьев Алексей Николаевич. И в любой ситуации он вежлив, спокоен и доброжелателен. В общем, я очень довольна. Кому может быть актуальным, сохраняйте в закладки 🤗 #умнаяавтошкола #автошколаспб

Источник: Внешние источники

Ирина Малахова

Хорошая автошкола. На теорию ездить не нужно, все в приложении в телефоне. Практические занятия проходят в разных районах города, далеко ездить не нужно было. Инструктор был очень спокойный, все доходчиво объяснял. Машина очень комфортная. Эта школа отлично подходит для занятых людей, которые ценят свое время.

Источник: Внешние источники

Paul Magrat

Шикарная автошкола! Удобная приложение, для онлайн обучения ПДД. Инструктора адекватные и не орут. В общем - рекомендую!

Источник: Внешние источники

Ася Богдалова

Все хорошо. Я довольна учебным процессом. Теория предельно подробно объясняется в приложении, можно изучать, когда удобно. Инструктор Бежева Ольга Леонидовна очень терпеливая и заботливая, как мать)))

Источник: Внешние источники

Алиса Вантеева

Идеальный вариант для меня, обучение онлайн через приложение. Вождение в одобном для меня районе. Инструктор обьясняет всё понятно и я с 0 спокойео понимаю как ездить и у меня всё выходит.

Источник: Внешние источники

Настя Книга

Хорошее место Когда подавала заявление на обучение мне быстро ответили и всё подробно рассказали. Если появляются вопросы то на них всегда ответят. инструктора по вождению всё доходчиво объясняют и показывают что информацию воспринимаешь быстро. Советую всем!

Источник: Внешние источники

Максим Кириллов

Толковая автошкола: без воды, инструктор подстраивается под ученика и объяснят ему так, как тому удобнее. Бесконечные напоминания о важности соблюдения ПДД привили уважение к дороге и участникам дорожного движения. Приложение могло бы быть лучше, зато инструктор высшего класса.

Источник: Внешние источники
Страница 3 из 4