Отличная автошкола, порадовало умение работать с учениками как высшего руководства, так и инструктора. Материал методично излагается в специальном приложении, через которое можно получить помощь с возникающими проблемами.
Отдельно выделю своего инструктора - Валерия, всегда учтив и спокоен, а также прислушивается к желаниям ученика, с ним сложно НЕ научиться ездить на машине.
Источник: Внешние источники
ВЛ
Виктория Левченко
Прошла обучение в данной автошколе, спасибо Валерию, хороший инструктор! Права получены:))
Источник: Внешние источники
ML
Maxim Lada
Отучился в умной автошколе и получил права за 2 месяца, все прошло отлично, без каких либо проблем, сразу как пришёл — сказали ближайшую возможную дату сдачи в гаи. Без всякого обмана по отношению ко мне, в некоторых моментах даже пошли на уступки, за что им большое спасибо. Инструктор у меня был Валерий Валерьевич Терехов — отличный инструктор, у меня с ним не было никаких проблем, объяснял все четко и по делу. Так же очень удобное приложение для изучения теории, никуда не нужно ходить. В целом, автошкола очень хорошая, рекомендую!
Источник: Внешние источники
НК
Николай Каменский
Хотел бы отметить Умную Автошколу за удобный формат обучения по разработанному приложению, в котором есть вся необходимая база для усвоения теоретической части. Как бы ты не старался мало учить теорию ее ты выучишь на 100%, много повторений и понятные лекции. Все проходит последовательно, понятно и удобно. К вождению приступил довольно быстро, мой инструктор Валерий Валерьевич все понятно объяснил и показал. Что ещё понравилось, так это машина новая - Тойота Королла. Сами занятия проходят незаметно, кажется только сел в машину а прошло уже два часа. Очень понравилось то что директор автошколы следует до конца с ребятами, помогает и подсказывает. На экзамене она с нами, провожает в классы. Очень рекомендую Умную Автошколу.
Источник: Внешние источники
В
Ва .
Повелась на положительные отзывы об этой автошколе.
Обсудила с менеджером автошколы возможность не сдавать школьный экзамен повторно, тк два года назад уже сдавала его в другой автошколе и имею на руках все документы для сдачи сразу в ГАИ. Менеджер сказал, что без проблем, пропустим этот этап.
Второй важный момент - хотела заниматься неподалёку от дома. Тоже пообещали выполнить.
Итог: мне назначают инструктора Терехова В.В., который за 10 занятий в автошколе заезжал на заправку 4 раза, не приплюсовывая мне потраченное на эти «развлечения» время. Заправлял каждый раз по 70 литров! То есть это было намеренное вредительство обучению. На последнем занятии мы были на заправке дважды: залить 70 литров, а потом ещё заехали на другую заправку долить масло.
Занятия проводились не там, где мне было бы удобно добраться от дома, а там, где взбредёт в голову инструктору. Чаще всего это была Пионерская. Хотя живу я на Лесной.
Далее: экзамен в школе мне сказали сдать в обязательном порядке, иначе не будут сопровождать на экзамен в ГАИ.
Также к минусам можно отнести бесконечно долгую и разбитую дорогу до учебной площадки. Это время, что мы до неё ехали, тоже засчитывалось мне как учебное. Кататься по ухабам 10-15 минут туда и обратно.
В итоге практика просто отвратительная. Инструктор не заинтересован, ленив и мало чем помог.
Жалобы администрации заведения были проигнорированы. Меры по устранению ситуации не предприняты.
Зря потраченные деньги и время.
Источник: Внешние источники
VB
Vladislav Bespalov
очень хорошая автошкола, отдельное спасибо Алексею инструктору - научил намного большему чем просто подготовке к экзамену
Источник: Внешние источники
ИШ
Иветта Швендык
Прохожу обучение в данной автошколе. Что могу сказать, очень удобная форма обучения теории, как бы ты не старался мало учить теорию, ее ты выучишь на 100%, много повторений и понятные лекции, само приложение не допускает тебя к следующему блоку, пока не пройдешь прошлый.
К вождению приступили очень быстро, мой инструктор Валерий Валерьевич, понятно объясняет и показывает. Что действительно удивило, так это машина, новая toyota corolla, ожидала, что буду учиться ездить на стареньком форде, но в этом плане автошкола приятно удивила. Сами занятия проходят незаметно, кажется только сел в машину, моргнул глазом, а прошло уже 3 часа.
Очень понравилось то, что директор автошколы следует до конца с ребятами, направляет, наставляет. На экзамене она с нами, говорит, провожает в классы, ожидание экзамена проходит в комфортном автобусе, поэтому точно не замерзнете) В общем настоятельно рекомендую Умную Автошколу. Пока что лучшая автошкола про которую слышала.
Источник: Внешние источники
ОК
Оля К.
Рекомендую!
В первую очередь понравилось приложение, где последовательно изучаются темы и закрепляются экзаменационными билетами.
Разные варианты проверки знаний (в виде экзамена или по заданной теме). Возможность сохранить вопрос, чтобы изучить его получше.
Благодаря УчиПДД (приложению автошколы) сдала теорию в ГИБДД за три минуты.
Вождение в удобном для меня районе в удобное время, которое мы согласовали заранее.
Вежливый и терпеливый инструктор Алексей Леонидович в краткие сроки подготовил меня к уверенному вождению в городе. Спокойно повторяет 5-10–20 раз если это нужно, а многим нужно)) и подробно отвечает на все вопросы.
Инне Владимировне спасибо за видеолекции, комфорт на экзамене в виде тёплого автобуса и спокойное и приятное сопровождение от начала экзамена до получения прав!
Источник: Внешние источники
АМ
Александра Маклакова
Не рекомендую.
Уроки по вождению в удобном для ИНСТРУКТОРА районе, если готовы ездить в другой конец города, то супер. Появился сильный страх вождения. Есть школьный ПРАКТИЧЕСКИЙ экзамен, пересдача 2,500 , либо надо купить расширенный пакет, либо доплатить и не нужно сдавать экзамен. Короче, готовьте деньги, время и нервы
Источник: Внешние источники
RS
RussiaPost.su
Автошкола просто великолепная! Очень удобный метод дистанционного обучения через приложение УчиПДД. При прохождении тестов в этом приложении все настроено так, что материал легко усваивается и запоминается, в итоге экзамен сдал без ошибок. Огромный плюс вижу в том, что не нужно никуда ездить на лекции и тратить кучу времени на дорогу, все обучение по теории можно пройти дома в удобное для себя время.
Хотелось бы поблагодарить моего инструктора Исаеву Наталью Александровну, которая была со мной вежливой, пунктуальной, а самое главное терпеливой и научила грамотно водить и правильно вести себя за рулем.
Во время экзамена автошкола организовала нам автобус, чтобы мы не мерзли на улице зимой, а сидели в тепле, так как процесс сдачи экзамена долгий и часто затягивается на целый день. Так же хотелось бы поблагодарить Инну Владимировну, которая в течение всего экзаменационного дня была вместе с нами и во всем нам помогала. Автошкола супер! Всем советую.
Источник: Внешние источники
КБ
Кирилл Балыков
Отличная Автошкола, все рассказывается доступным языком, очень легко усваивается материал. Не зубришь ПДД, а учишь!) Очень отзывчивый и заинтересованный инструктор. Минусов нет, но есть замечание по поводу приложения (придирка), сделайте хорошую подгонку под более современные телефоны (экраны) по границам кнопки находятся частично на не активных полях.
Источник: Внешние источники
NL
Nikita Loukyanenko
Отличная Автошкола! Изучение теории в приложении. Вождение на хороших автомобилях. Рекомендую.
Источник: Внешние источники
ЮМ
Юлия Максецова
Автошкола супер!) Рекомендую всем своим знакомым! Очень хорошие инструкторы, я занималась к Ивановой Натальи- потрясающе!) если будет возможность выбрать, то советую😇 доступные цены и очень удобное обучение!!
Источник: Внешние источники
VN
Vika No
Выбрала эту автошколу по отзыву блогера и не пожалела. Чудесная система изучения теории в приложении и отличный инструктор Ринат Камильевич. Занятия проходили в районе м. Ломоносовская в разное время и в разные дни недели, что помогло побывать в разных дорожных ситуациях. Отдельное спасибо инструктору за его спокойствие (без ошибок новичку не обойтись, но Ринат спокойно все объясняет и оперативно реагирует) и ответы на сотни моих вопросы.
Источник: Внешние источники
АА
Александр А
Отличная автошкола! Особенно хочу отметить современный подход к изучению теории, удобное приложение и вождение в любом районе города. Спасибо Умной Автошколе за возможность легко и комфортно обучиться безопасному вождению! Буду рекомендовать вас своим знакомым!
Источник: Внешние источники
Е
Екатерина 🤍
Хочу выразить благодарность Умной Автошколе за комфортную систему обучения через приложение! Если вы вечно заняты - это для вас. Подробнейшие комментарии под каждым вопросом и видеолекции доступно донесут информацию до каждого! Также хочу поблагодарить своего инструктора Терехова Валерия Валерьевича за профессионализм, индивидуальный подход к обучению и стойкую выдержку! Не каждый инструктор осилит 30 раз за занятие спокойно повторять фразу: «сцепление отпускаем плавно»))) В общем если вы хотите стать уверенным водителем и получить от обучения максимально позитивные эмоции - вам в Умную Автошколу!)
Источник: Внешние источники
ЛР
Любовь Резвова
Отличная автошкола! Очень удобный формат, что теорию ты учишь через приложение. Инструктор у меня был Трубе Вадим Вячеславович. Ездили в районе Рыбацкой, когда у меня был обед на работе, что особенно удобно! А в выходные дни недалеко от моего дома на Дыбенко.
Источник: Внешние источники
АБ
Алёна Булдакова
Классная автошкола!) спасибо большое инструктору Константину Владимировичу, хорошо объясняет, научил безопасному вождению! Также очень удобное приложение для изучения ПДД.
Источник: Внешние источники
РШ
Роман Ширяев
Автошкола максимального удобства. Преимущества: комфортное обучение без привязки к группе в приложении с онлайн-инструктором, которому можно задать вопрос; большая вариативность прохождения тестов - по билетам, по тематике вопросов, по менее изученным темам; быстрая и удобная коммуникация по организационным вопросам как по почте, так и в мессенджерах и по телефону. Инструктор досконально поясняет узкие моменты, показывает хитрые участки дорог в городе, где можно допустить ошибку на экзамене, делится лайфхаками. Гибкая запись на вождение с учётом личной занятости, а также расположения.
Источник: Внешние источники
МП
Михаил Пузий
Очень классная Автошкола!!! Очень удобное приложение легко учить правила пдд , у меня отличный инструктор , соотношение цена качество достойное ! Всем рекомендую !!!😎🤝